Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #226


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

*lisichka*
post Jan 3 2016, 09:47 
Отправлено #227


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Катя и Кэти @ Jan 3 2016, 03:16)
К сожалению Александра Викторовна там уже не работает unknw.gif и порекомендовать кого-то там увы не могу. Лучше обратиться в Чебоксарские клиники или к Скамьиной Елене Михайловне,она выезжает на дом.
*

а сколько примерно стоит вызов на дом Скамьиной Елены Михайловны?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Jan 4 2016, 19:20 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 1 201



Елена Михайловна прекрасный врач,из всех ветеринаров-самая лучшая!К тому же,никогда не откажется проконсультировать по телефону.Спасибо!
Profile CardPM
  -1/+1  
Lisovskiy
post Jan 23 2016, 14:17 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 95



Угробили эти "лапы" моего котейку, везите лучше на южный в Доктор вет, там действительно профессионалы работают.
Profile CardPM
  0/+2  
женька1102
post Feb 17 2016, 20:16 
Отправлено #230


Пользователь

Сообщений: 28



Люди, никогда не отдавайте своих любимцев в эту ужасную клинику. Там не лечат, а убивают!

--------------------
Дельфин
Profile CardPM
  0/+2  
Чистота
post Mar 4 2016, 09:10 
Отправлено #231


Постоялец

Сообщений: 253
Из: Канаш



Цитата(кисвик @ Jan 4 2016, 19:20)
Елена Михайловна прекрасный врач,из всех ветеринаров-самая лучшая!К тому же,никогда не откажется проконсультировать по телефону.Спасибо!
*

Доброго времени суток! вы не могли бы мне подсказать номер телефона Елены Михайловны. Нужно проконсультироваться.

--------------------
Прежде чем сказать что-нибудь другим скажи это себе.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Осипова
post Dec 20 2016, 17:47 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 25



Ужасная клиника. Только деньги сдирают. Не ходите пожалуйста к ним. Правильно выше сказали, что не лечат, а колечат. Лечили от одного, а умер наш Степочка от другого.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Осипова
post Dec 20 2016, 17:49 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 25



А именно хочу сказать большое "спасибо" Григорьеву Юрию Вячеславовичу. Мы ходили в вет клинику на богданке
Profile CardPM
  0/0  
hino7
post Dec 29 2016, 21:54 
Отправлено #234


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Lisovskiy @ Jan 23 2016, 14:17)
Угробили эти "лапы" моего  котейку, везите лучше на южный в Доктор вет, там действительно профессионалы работают.
*

Я вот тоже раньше думала, что в Докторе Вет профессионалы работают. Сейчас мы с мужем сидим в Нижнем Новгороде на коленках около своего котея, караулим, как из наркоза выходит. После "профессионального" лечения докторветовцев мы получили серьёзные осложнения, с которыми теперь долго придётся разбираться, прежде чем лечить первоначальное заболевание. Сегодня нас прооперировал нижегородский хирург Илларионов Вячеслав Юрьевич (клиника Гален). Это серьезный хирург-ортопед, который через месяц планирует начать протезировать суставы. А это для России диковина. Сделал нам компьютерную томографию, которая полностью опровергла диагноз Доктора Вет (да и клиники на К.Иванова тоже). В принципе Илларионов В.Ю. и без КТ по рентгенснимкам сразу определил, что не от того нас лечили. Лучше бы не ставили диагнозов, раз некомпетентны. Вот Панов Р.Н. из Малыша честно нам сказал, что не знает, что с нами. И не ставил неверных диагнозов, и не гробил нашего кота лжелечением. Только вот в какую клинику теперь в нашей Чувашии обращаться? Каждый раз в другие регионы ездить?
Profile CardPM
  0/+3  
зая
post Dec 30 2016, 13:12 
Отправлено #235


Эксперт

Сообщений: 873



А доктор Вет они такие...одни деньги на уме. Может и доктора то они хорошие, но их главная цель взять побольше. И бывала я там когда и не один раз...но зареклась...Так как вижу сейчас более достойных докторов.
Profile CardPM
  -1/+3  
Rozalinka
post Feb 4 2017, 11:21 
Отправлено #236


Новичок

Сообщений: 9



Всем привет!
Тоже не повезло обратиться в эту клинику!
Мой здоровенный шестикилограммовый кот тает на глазах, был при смерти, трачу огромные суммы на поддержание жизни и лечение. Это результат халатности врачей, хотя простейшая кастрация не предвещала ничего страшного. Очень жалко бездомных животных, которых тоже везут туда, их не выхаживает такая же бдительная хозяйка как я. Буду писать претензию на имя руководителя этого зоогестапо с требованием компенсировать затраты на лечение животного и морального вреда, обращусь в Роспотребнадзор и впоследствии доведу дело до суда. Так как наше законодательство еще несовершенно и не в полном объеме защищает наших зверушек, прошу у Вас помощи, пожалуйста, если Ваши животные тоже пострадали в этой клинике, последуйте моему примеру, обратитесь хотя бы с жалобами в Роспотребнадзор - это не будет Вам стоить никаких денег. Могу помочь с оформлением жалобы - пишите в личку.
Очень надеюсь на поддержку и верю в то, что количество клиентов этой клиники уменьшится!
Profile CardPM
  0/+7  
зая
post Feb 9 2017, 09:07 
Отправлено #237


Эксперт

Сообщений: 873



Давно их пора разогнать
Profile CardPM
  0/+2  
колли
post Feb 10 2017, 18:43 
Отправлено #238


Постоялец

Сообщений: 234



спасали моего кота всем коллективом! Спасибо, ребята, всех по имени не помню. Лариса, Юрий, девушка на ресепшене, надеюсь, укусы и царапины прошли! работайте, спасайте наших любимцев. Кот наш жив, в весе прибавил, аппетит прекрасный, характер ужасный ph34r.gif good.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
indweller
post Feb 28 2017, 22:23 
Отправлено #239


Пользователь

Сообщений: 49



О филиале этой клинике в Юго-Западном. Коту с ринотрахеитом сделали одномоментно (!) 6 уколов фуфломицинов типа гемобаланс, анандин, ронколейкин и т.п., уверенно заявив, что это противовирусные препараты. Взяли 2 тыс, так и не озвучив диагноз и результат измерения температуры. Очень настаивали на капельнице, хоть и не смогли пояснить, зачем она нужна, если кот прекрасно пьет и ест с аппетитом. Это не просто недостаток профессионализма, это грубое невежество.
Profile CardPM
  -2/+3  
Meffri
post Mar 23 2017, 22:14 
Отправлено #240


Новичок

Сообщений: 4



Была в клинике 4 лапы на гражданской со своим котиком нас спасли . Кот был в плохом состоянии не писал сутки мочевой был наполнен. Даже не смотря на то что мы приехали в 2 часа ночи врач нам все сделал и понятно обьяснил. Мне очень понравилось девочки все молодцы очень вежливые и квалифицированные специалисты!!!
Profile CardPM
  -1/0  
leenaa1211
post Apr 13 2017, 10:38 
Отправлено #241


Новичок

Сообщений: 4



Самая отвратительная клиника в городе!!! Если вы привезете питомца (кошку) которая уже безнадежно больна, они тупо сделают Все чтобы вы оставили побольше денег, даже если в случае минимальных шансов на выживание, они будут выкачивать воздух из легких за 300 рублей за одну процедуру! Кошке даже не сделали узи, не посмотрели состояние сердца (как сделали в другой клинике и нам показали) мы заплатили неизвестно за ЧТО!!! В другой клинике (Малыш) нас приняли все посмотрели но сказали что это возраст (14лет) и шансов на спасение уже нет, тут же пообещали неизвестно что!! Врач Александр Николаев, никогда к нему не обращайтесь... Здесь делают деньги на горе лоре людей!! Мы оставили больше 2х тысяч, и расценки в клинике Малыш больше чем два раза меньше! Тут даже не померили животному температуру! Администратор никакая, никого сочувствия и помощи!
Profile CardPM
  -1/+1  

19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: