Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #196


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

wad
post Feb 6 2015, 15:22 
Отправлено #197


Продвинутый

Сообщений: 144



Нужно стерилизовать кошку, не знаю куда лучше обратиться.., живу в НЧК . Обращатся ли в "4лапы" на Молодёжной или другую ветеринарку поискать?
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Feb 9 2015, 22:33 
Отправлено #198


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(wad @ Feb 6 2015, 15:22)
Нужно стерилизовать кошку, не знаю куда лучше обратиться.., живу в НЧК . Обращатся ли в "4лапы" на Молодёжной или другую ветеринарку поискать?
*

отзывы не читали? я советую малыш, мы там лечимся.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  -1/+3  
Марина_91
post Apr 18 2015, 13:59 
Отправлено #199


Пользователь

Сообщений: 62



Как и обещала напишу про своего кота и случай про кота у своей подруги... Наблюдаемся в клинике постоянно и менять её не собираемся smile3.gif Прошли там вакцинацию, на все обработки от глистов, блох и т. д. тоже ходим туда good.gif А так же кастрировали и делали мягкие лапки все там же, не скажу что постоянно у одного врача, разные попадались, но отношение к животному мне очень нравится yes.gif good.gif
А теперь про подругу, оставила открытое окно, живет на 3 этаже, кот случайно выпал... sad.gif куда обращаться она не знала и я посоветовала 4 лапы blush2.gif Она осталась очень довольна (сама не пишет, потому что здесь не зарегистрирована) А еще сказала, что у них наконец появился рентген, поэтому обслужили быстро (кот немного прихрамывал)!!! теперь все можно делать в одном месте good.gif И так, с котиком все хорошо smile3.gif , ему повезло, он приземлился на лапки, одну ушиб слегка и был немного в шоке, сейчас чувствует себя хорошо. А произошло все вчера вечером... sad.gif
Может быть раньше в данной клинике и было плохо unknw.gif , но сейчас все на высшем уровне!!! yes.gif
Советую good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Катя и Кэти
post Apr 18 2015, 14:50 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 8 696



Марина_91, Все перечисленные Вами случаи не относятся к сложным и экстренным ( и слава богу,пусть котики будут всегда здоровы) unknw.gif
Я считаю,что надо обращаться к конкретному врачу,а не рекомендовать клинику в целом.
В " Четырех лапах" ( в Новочебоксарске) есть такой врач и я смело рекомендую его своим друзьям собаководам, но остальные...уж извините facepalm_ani.gif

Пы.Сы. Это относится и к другим клиникам pardon.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Марина_91
post Apr 19 2015, 17:24 
Отправлено #201


Пользователь

Сообщений: 62



[quote=Катя и Кэти,Apr 18 2015, 14:50]
я пишу лишь свое мнение. И мне именно нравится клиника в целом (персонал, обстановка, обслуживание), поэтому и рекомендую, и все мои знакомые которые ходили туда по моим рекомендациям так же оставались довольны.
Случаи да не серьезные и слава богу
Profile CardPM
  -2/0  
Jay10
post Apr 19 2015, 17:49 
Отправлено #202


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(gaga112 @ Feb 3 2015, 12:53)
Я в шоке от прочитанного!!
Я возила и кота и кролика туда несколько раз,мне вообще все нравится,всегда все приветливы и помогали!!!
На К. иванова мне кота чуть не "убили",я отвезла его в 4 лапы-после процедур коты значительно полегчало.у нас мочекаменка -рецидив.Кролю тоже плохо было-закупорка...все прошло без проблем.
Прям две разные клиники как будто.Может мне конечно "везло".Но ничего плохого о них сказать не могу blush2.gif
*

Не были в "4 лапы", но на Иванова возили не раз кота, обслуживание на уровне, ветеринары приветливые..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wad
post May 2 2015, 15:44 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 144



Был в 4лапы та что в Новочебоксарске. Отличная клиника, кошку стирилизовали+все попутные прививки. Персонал великолепный, по всем вопросам проконсультироали. При мне привели совсем уж бежнадёжную собачку с онкологией и даже в этом случае отказа не было, направили на спецлечение чтоб дать хоть какой-то шанс.
Раньше, когда больниц не было кроме Ольдеевской живодёрни туго было.., не то что сейчас
Profile CardPM
  0/0  
НаталияВодатовка
post May 28 2015, 22:34 
Отправлено #204


Начинающий

Сообщений: 10



Очень хочется многое написать, но ком стоит в горле... Кошка наша упала с 9го этажа, сломала 2 лапы... Сделали рентген в этой чудо-клинике, в итоге переломы двух лап и ушиб легкого смогли разглядеть ветеринары... Сказали нужна операция, отлично, мы согласились! Но операцию перенесли на 18.00 следующего дня... мало того, ее не начали в назначенное время... Животное привезли экстренно, ее бедняжку продержали там на уколах обезболивающих сутки!!! Потом все-таки начали операцию, утром пришла в себя, но протянула всего час и умерла. Зачем спрашивается дрежать животное на уколах сутки, ждать когда оно помрет???? да все просто, денег нужно им побольше. На вопрос, от чего умерла кошка, внятно ответить нам не смогли... Наплели что-то про тромб в головном мозге... Не верю ни единому слову этой клиники... Уж вот незнаю, что вкололи утром бедняжке или попросту усыпили убийцы, решив за нас, чтоб не мучалась...
Нам позвонили в 8.40 утра и сказали, что умерла наша кошка, приехав сказали, что умерла в 7.30, в течении часа ГДЕ БЫЛ ВЕТЕРИНАР У КРУГЛОСУТОЧНОЙ КЛИНИКИ????? животное отходило от наркоза, ГДЕ БЫЛ ВЕТЕРИНАР????
Отдавая, они даже не удосужились, снять катетер с лапы бедняжки... Что касаемо оплаты, они не смогли распечатать все то, что вводили кошке, сославшись на то, что нет администратора.
Я просто в шоке от такого дикого отношения...
Profile CardPM
  0/+3  
Джинса
post May 29 2015, 22:09 
Отправлено #205


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Цитата(НаталияВодатовка @ May 28 2015, 22:34)
Очень хочется многое написать, но ком стоит в горле... Кошка наша упала с 9го этажа, сломала 2 лапы... Сделали рентген в этой чудо-клинике, в итоге переломы двух лап и ушиб легкого смогли разглядеть ветеринары... Сказали нужна операция, отлично, мы согласились! Но операцию перенесли на 18.00 следующего дня... мало того, ее не начали в назначенное время... Животное привезли экстренно, ее бедняжку продержали там на уколах обезболивающих сутки!!! Потом все-таки начали операцию, утром пришла в себя, но протянула всего час и умерла. Зачем спрашивается дрежать животное на уколах сутки, ждать когда оно помрет???? да все просто, денег нужно им побольше. На вопрос, от чего умерла кошка, внятно ответить нам не смогли... Наплели что-то про тромб в головном мозге... Не верю ни единому слову этой клиники... Уж вот незнаю, что вкололи утром бедняжке или попросту усыпили убийцы, решив за нас, чтоб не мучалась...
Нам позвонили в 8.40 утра и сказали, что умерла наша кошка, приехав сказали, что умерла в 7.30, в течении часа ГДЕ БЫЛ ВЕТЕРИНАР У КРУГЛОСУТОЧНОЙ КЛИНИКИ????? животное отходило от наркоза, ГДЕ БЫЛ ВЕТЕРИНАР????
Отдавая, они даже не удосужились, снять катетер с лапы бедняжки... Что касаемо оплаты, они не смогли распечатать все то, что вводили кошке, сославшись на то, что нет администратора.
Я просто в шоке от такого дикого отношения...
*

А почему не забрали у них страдающую кошку и не отвезли в другую клинику, случай то экстренный. Они конечно коновалы и оправдывать их бессмысленно, но о переносе операции вам сообщили заранее. Что помешало обратиться в другую вет лечебницу?


--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
НаталияВодатовка
post May 29 2015, 22:38 
Отправлено #206


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Джинса @ May 29 2015, 22:09)
А почему не забрали у них страдающую кошку и не отвезли в другую клинику, случай то экстренный. Они конечно коновалы и оправдывать их бессмысленно,  но о переносе операции вам сообщили заранее. Что помешало обратиться в другую вет лечебницу?
*


Мы были бы рады, но стационар для животных единственный в Чебоксарах, да и ко всему прочему перевозить ее и переносить к сожалению было опасно...
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post May 29 2015, 23:06 
Отправлено #207


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Цитата(НаталияВодатовка @ May 29 2015, 22:38)
Мы были бы рады, но стационар для животных единственный в Чебоксарах, да и ко всему прочему перевозить ее и переносить к сожалению было опасно...
*

Стационары есть во многих клиниках, взять хотя бы клинику "Маленький принц" или "Доктор Вет". В "Малыше" есть стационар. В среднем размещение животного в этих клиниках от 300 до 500 руб.
Очень жаль вашу кошку, мягких облачков...

Сообщение отредактировал Джинса - May 29 2015, 23:07

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/+2  
НаталияВодатовка
post May 30 2015, 08:27 
Отправлено #208


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Джинса @ May 29 2015, 23:06)
Стационары есть во многих клиниках, взять хотя бы клинику "Маленький принц" или "Доктор Вет". В "Малыше" есть стационар. В среднем размещение животного в этих клиниках от 300 до 500 руб.
Очень жаль вашу кошку, мягких облачков...
*

Спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post May 30 2015, 11:55 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 8 696



НаталияВодатовка, Славной охоты вашей кошечке на Радуге sad.gif
На будущее : мы обратились в экстренном случае к Руслану в "Малыш", а в самом - самом экстренном случае к Скамьиной Елене Михайловне и вся наша животинка была спасена good.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
НаталияВодатовка
post May 31 2015, 20:39 
Отправлено #210


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Катя и Кэти @ May 30 2015, 11:55)
НаталияВодатовка, Славной охоты вашей кошечке на Радуге sad.gif
На будущее : мы обратились в экстренном случае к Руслану в "Малыш", а в самом - самом экстренном случае к Скамьиной Елене Михайловне и вся наша животинка была спасена good.gif
*

Я обязательно запомню и на будущее уже буду обращаться к этим специалистам... Про Руслана в клинике "Малыш" сказали мне к сожалению позже( Спасибо Вам за советы))))
А Скамьина Елена Михайловна там же работает???В "Малыш"???
Profile CardPM
  0/0  
grafiki
post Jun 10 2015, 17:56 
Отправлено #211


Новичок

Сообщений: 3



9 июня ходили на рыбалку взял с собой щенка с рыбалки приехали в 2 часа ночи легли спать утром со слов отца щенок начал скулить он подумал хочет в туалет открыл дверь щенок не идет взял поводок силом на улицу он посикала и покакала состояние щенка у отца вызволо подозрение но какихто пугающих симтоиов не было через какое то время щенк начал рыгать с прозрачной житкостью отец поднял панику и я встал щенок уже не мог стоять на ногах влил ему две столовые ложки самогона и в вет клинику четыре лапы на богданке врач сразу распросил меня что случилось я ему все обьяснил мол блюет и вялый он распросил что ел щенок я ответил что были на рыбалке мог и отраву где сьесть врач ответил что будемставить капельницу три дня если легче не станет надо делоть анализ крови на что я ответил делаем прямо сейчас вену на

лапе он не мог нащупать что тока не делал я подумал что не там ищет но он вколол котетр где искал в слепую и попал кровь шла слабо еле еле сделали онализы
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: