Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

Оксана Иванона
post May 7 2012, 04:43 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 2



А кто вас принимал????
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 8 2012, 00:32 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 201



Да,да,пиши и лечи своих там. Нашу собаку угробили,говорили посрать не может,а в итоге хр.гепатит. Диагноз предварительный поставили сразу,как ее увидели. Другие врачи,в другой клинике. А в 4лапы идите работайте тоже,у вас столько же опыта в ветеринарии,если не больше. Если бы второй раз туда же повезли собаку,то живую уже нам бы ее не вернули.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Lliyen
post May 15 2012, 09:38 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 951
Из: Чебоксары



Цитата(lalabitch @ May 14 2012, 11:13)
чтобы я еще раз пошла туда??? да даже если под прицелом пистолета!!! НИ-ЗА-ЧТО!!!! Убийцы!!!!
*

Убийцы не только тут, но и в других не лучше..Хочу поделиться своим опытом, потому как сама лазила по форумам и икала ответов-советов.Скажу только про кошек. Если у вас старенькая кошка и проблема не хирургическая- переломы итд или кожная т.е все что видно "глазу", НЕ ХОДИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ! Если у вас проблемы с печенью, почками, сердцем, рак в конце концов и ваша кошка отказывается от еды. не пьет, лежит. После их чудо "уколов" (витаминных в их понятии), ей станет еще хуже. Не выносят кошки лекарств наших. Не зависимо в каком кошка состоянии находится, сначала сделайте УЗИ брюшной полости, точно узнайте причину. Наблюдайте за кошкой! Страйтесь воспользоваться гомеопатическими или народными средствами, их кошка лучше принимает. в конце концов таблетки, смешенные водой. Отвар ромашки при плохом желудке, как мочегонное - толокнянки. Ротовую полость можно обработать хлогексидином. В уколах главное выбрать правильную дозу! Пусть сначала вам выпишут рецепт, а потом вы сами разберете по иснтрукции какова дозировка на 1 кг животного. В моем случае прописали 1,5 мл, а надо было делать укол 0,1 мл. а это в 15 раз меньше. убийцы они вот кто!! а ты как дурак почитаешь инет и думаешь..ну конечно врач же лучше знает, врач же прописал.

--------------------
Gone with the wind...
Profile CardPM
  -1/+1  
Koshka777
post May 21 2012, 11:18 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 18



Здесь некоторые личности пишут про происки конкурентов,а я напишу про то,что было в нашем случае при обращении в эту "экспериментальную лабораторию". Подобрали мы прошлым летом котенка,принесли домой,страшно худой,потом выяснилось,что у него понос.
И видимо был домашний,не дикий(просто его скорее всего выбросили предыдущие хозяева,чтобы не возиться).Вообщем обратились мы в это сомнительное заведение,при первоначальном осмотре нам сказали,что кишечная инфекция,а поскольку у нас свои домашние кошки есть,мы договорились,что оставим котенка на несколько дней на лечение у них, нам сказали,что будет стоить порядка 400 рублей в сутки(с лечением и питанием),заплатили сразу 1500 рублей.Через два дня нам позвонили,сказали,что котенку уже лучше,и если мы хотим продолжить лечение,то надо доплатить.Приехала,посмотрела,котенок спал в сумке переноске,доплатила еще 500 рублей,говорю завтра приеду.Приехала на следующий день,котенок сидел в этой же сумке,там же у него стояла мисочка с варенными пельменями,и в этой же комнатке лежала собака.Вообщем посмотрела я на все это и забрала котенка домой(он все так же поносил).С меня там взяли еще 1200 рублей(сказали,что за лекарства).Т.е. так называемый стационар для котенка за три дня мне обошелся в 3200 рублей и никакого результата.В итоге обратилась на Иванова,выписали нам лекарств в общей сумме на 300 рублей и через неделю котенок играл вместе с другими домашними кошками.Котенок вырос в красивую серо-голубую кошку,очень умную и своенравную.
Profile CardPM
  0/+3  
ona_samaya
post May 21 2012, 12:53 
Отправлено #21


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



мы в эту клинику ездим, и претензий у меня к ним нет. и точно так же, как другие искали лучшего, мы поменяли ветеринарку на тракторостроителей на 4 лапы из-за неправильного диагноза. Ходим туда и с кошками, и с собакой.
и вообще там первые врачи в моей жизни, которые нормально объясняют что происходит, почему и что конкретно они будут делать.
Profile CardPM
  -2/0  
rbcnbr
post May 24 2012, 22:58 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(ona_samaya @ May 21 2012, 13:53)
мы в эту клинику ездим, и претензий у меня к ним нет. и точно так же, как другие искали лучшего, мы поменяли ветеринарку на тракторостроителей на 4 лапы из-за неправильного диагноза. Ходим туда и с кошками, и с собакой.
и вообще там первые врачи в моей жизни, которые нормально объясняют что происходит, почему и что конкретно они будут делать.
*


А на тракторо строителей вы случаем не в вашем докторе были? так это ихняя же клиника только название другое.
Profile CardPM
  0/+1  
bonjoli
post May 27 2012, 18:52 
Отправлено #23


Туц`Туц`ОлОлО`я`водитель НЛО

Сообщений: 1 750
Из: чебоксары



привет всем!нашей кошке 8 лет,ни разу не рожала,на улице не гуляла,прививок не делали.в последнее время у кошки зеленоватые выделения без запаха.в принципе все хорошо,беспокоят только эти выделения.что это может быть и надо ли обратиться к ветеринару?
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post May 29 2012, 19:30 
Отправлено #24


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(rbcnbr @ May 24 2012, 23:58)
А на тракторо строителей вы случаем не в вашем докторе были? так это ихняя же клиника только название другое.
*

Да, там. Но все же уровень врачей различается. Александра нравится, стараемся к ней попадать.
Profile CardPM
  0/+1  
ona_samaya
post May 29 2012, 19:32 
Отправлено #25


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(bonjoli @ May 27 2012, 19:52)
привет всем!нашей кошке 8 лет,ни разу не рожала,на улице не гуляла,прививок не делали.в последнее время у кошки зеленоватые выделения без запаха.в принципе все хорошо,беспокоят только эти выделения.что это может быть и надо ли обратиться к ветеринару?
*

вы извините, не если бы у вас зеленоватые выделения появились, вы бы в больницу пошли?
Profile CardPM
  0/+1  
raining man
post Jun 3 2012, 20:53 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(ИринаЯ @ Dec 11 2011, 23:31)
Одно слово- смешно.... жаль тех животных, которые пострадают от спецов с этой клиники.... А нам урок на всю жизнь теперь... побывали- "посчастливилось"...
*

Нам, к сожалению, тоже "посчастливилось''. Вызвали мы этих ''горе специалистов'': это не профессионалы, а студенты. Пишу не для этого, чтобы обсудить, а для того, чтобы предупредить. Люди, не обращайтесь и не отдавайте своих животных в клинику "'4 лапы''. Собака была в расцвете сил, вторые роды.
Profile CardPM
  0/0  
Dona
post Jun 5 2012, 10:54 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 41



25 января у нас заболел котик. Он ничего не ел, был вял, не играл, постоянно спал, ему 8 мес было на тот момент. Через день коту стало еще хуже, у него пошли слюни изо рта, хотел как будто что то вырвать. Отвезли кота в клинику на К.Иванова сказали, что у кота, язва желудка, или "что то там с желудочно кишечным трактом", поставили уколы, сказали выпаивать травки. Дома коту лучше не становилось, тогда как мы все рекомендации врачи выполняли. Пришлось кота повезти в клинику еще раз, поехали в другую – в "4 Лапы", когда приехали мы немного огорчились, так как была очередь, а нам нужно было спешить. Но хорошо что мы все таки дождались своей очереди. Доктор нас осмотрел, очень много спрашивал на счет кормления, не мог ли он съесть что нибудь, например елочную мишуру или что то подобное? Как оказалось у него застряла игла с длинной ниткой в горле, я не знаю как этого не заметила врач в той, первой, клинике, ну короче говоря, еще пару дней и не было бы нашего кота, нить уже начала разлагаться, когда ее вытащили она очень сильно воняла. Хочу сказать, что нам понравилось в "4 Лапах": уровень обслуживания, мобильность выполняемых мероприятий, манипуляции, обращение к животному словно к своему. После того случая мы часто заглядываем в эту клинику, но теперь только чтобы когти постричь, уши почистить, провакцинироваться, благо кот больше не болеет. А еще что хорошо, там же на месте можно взять консультацию специалиста и приобрести корм специально для моего кота.
Profile CardPM
  0/0  
Klen90
post Jun 8 2012, 20:15 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Нам собаку там вылечили от бабезиоза. Капельницы ставили в клинике "Доктор Вет" 3 дня, после 3 дней лечение остановили и оправили, так сказать, восвояси, собаке хреново стало, моча, как была красной, так и осталось, не ел, был слабый. Как нам потом сказали в 4 лапах, что нам не была назначена поддерживающая терапия. Если бы туда не сходили, пёс сдох бы наверняка. Ходили все 5 дней на уколы для печени, почек и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
drug_for_u
post Jun 29 2012, 17:40 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 357



Хочу рассказать свою историю... Вообщем, нашел я на улице котенка и решил подарить его своей девушке... все бы было хорошо но как оказалось через месяц что у котенка лишай... Подруга в шоке unknw.gif , что делать не знает, вообщем нашла в инете эту ЧУДО-клинику... поехали туда, там ей сделали какой то укол, далее "типо витамины", прописали спрей... сказали что все будет норм, типо сеанс 3 укола каждые 10 дней...прошли мы курс лечения а котенку стало тока хуже, перестал есть, стал менее активен...
Далее, мы решили завязать с этой клиникой от греха подальше и обратились в зоомир на моск. проспекте, там нас с радостью приняли, сказали мол правильно оттуда ушли... вообщем началось все заново уколы капельницы.... а котенку становилось все хуже...у котенка появился оттек на животе и занете что нам сказали!!!!!!!!!!!??????????? дайте ему слабительное...НЕТ СЛОВ...
В итоге мы не смогли больше терпеть и обратились в клинику на К. Иванова... как приехали нам сразу сделали УЗИ и сообщили что почки и печень у котенка увеличена и что лечить его надо было по другому...а не от лишая...
Придя домой вечером у котенка нашего остановилось сердце и все.....
Спасибо убийцам из "4лапы" и "зоомир"...
Profile CardPM
  0/+5  
Fenya
post Jul 27 2012, 11:50 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 147



моя подруга с дочерью21 июля подобрали сбитого на дороге котенка и повезли в 4 лапы. Сделали кучу уколов провели обследования,сказали что все нормально(а как все может быть нормально если машина проехалась по животному) котенку было с каждым днем все хуже и хуже.Подруга ездила с котенком три дня подряд(а это стоит денег) в среду даже вызывали домой врача.В среду котенок умер . Я наблюдала за этой ситуацией со стороны. У меня сложилось впечатление что 4 лапы просто раскручивают сердобольных людей на деньги . Они заранее все прекрасно знали. Как можно играть чувствами ребенка , чтобы положить в карман 10 000 рублей.
Profile CardPM
  0/+1  
TopSecret
post Aug 6 2012, 14:27 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 122



Хочу оставить отзыв, увы, не положительный, так как мой красивый кот вчера умер, до сих пор не могу поверить, что приду, а его нет. 24 июля 2012 года мы обратились в клинику "4 лапы" (владелец - Бахтина Н.А., кот домашний Бася - 7 лет) с нашим котиком, на приеме была врач Анна. Она осмотрела животное, не сделав ни одного анализа, пришла к выводу, что у кота панлейкопения, назначила лечение на 5 дней, по 1 уколу каждого препарата в день. Когда мы принесли котика, он еще ел и пил, единственно ощущал слабость, и у него был жидкий стул. Мы купили все лекарства, которые прописала Анна, делали все строго по назначению, уколы делала мама, она врач. После курса антибиотиков, противовирусных, иммуномодуляторов начали давать пробиотик, но коту стало хуже, он отказался от воды и еды. А на осмотре в клинике на К.Иванова, на языке обнаружили язвы. Поставили диагноз - кальцивироз. Мы начали ездить на лечение в клинику по 2 раза в день, делали по 3-4 укола за раз, а также глюкозу, чтобы кот хоть как-то получал питание, есть сам он уже не мог. В итоге ему становилось только хуже, появились страшные отеки нижней челюсти, языка, кот стал задыхаться и умер от отека гортани и легких. У меня вопрос: почему Вы не делаете анализов на инфекции в начале болезни? Как Вы можете ставить диагнозы с потолка, назначать лечение, мучить животное бесконечными уколами, которые не приносят результата. Неужели Вы не несете никакой ответственности за свои действия, Вы, наверное, тоже давали клятву Гиппократа, где основной заповедью является: "Не навреди!" Теперь моего кота не вернешь, он смотрел на нас и молил о помощи, перед смертью он просто выл от боли. Уверена, что если бы еще 24 июля Анна хотя бы предложила нам сдать анализы и увидела, какая на самом деле зараза мучает животное, все было бы по-другому. Ведь для многих людей их животное - полноценный член семьи. Хотя Вам, по-видимому, наплевать, лишь бы деньги в кассе были...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: