www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Administrator
post Nov 17 2011, 16:35
Отправлено #271

Эксперт

Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

Ekmzyf
post Apr 17 2018, 13:05
Отправлено #272

Гуру

zyxzyxzyx, если даже у людей врачи делятся на глазнюков ушнюков и других пи@юков , учились 7 лет - и то запомнили только когда приходить на работу когда уходить и когда зарплата , что вы хотели от ветеринаров одного на все органы и на всех животных, они же наверное и их анатомию не знают, а всё лезут оперировать. Конечно, за ваши деньги еще не то сделают. Самому надо разбираться элементарных принципах физиологии организма или не заводить животных
Profile CardPM
  0/0  
Denis831
post Jun 21 2018, 21:54
Отправлено #273

Новичок

20.06 в вашей клинике делали операцию по вставлению спиц сегодня у котика силна опухла лапка что делать
Profile CardPM
  0/0  
Viet
post Jul 8 2018, 06:11
Отправлено #274

Начинающий

Хожу в 4 лапы в ЮЗР, уже не в первый раз обращаюсь к ним. Так вот по сравнению с другими клиниками у них хоть оборудование хорошее, а по поводу специалистов тут я целиком в них уверен, мы с Рыжиком приметили себе там врача (Елизавета) и ходим только к нему, по поводу цен могу сказать так, если обращаться своевременно когда болезнь ещё не развилась и делать прививки, то многих болезней можно будет избежать.
З.ы. написано не красиво, зато чистая правда, Лиза спасибо за живого и здорового Рыжика!
Profile CardPM
  -3/0  
Vitalia147876
post Jul 10 2018, 01:30
Отправлено #275

Новичок

Доброго Вечера. Хочу выразить свою благодарность вашей ветеринарной клинике!
Кошку по тупости отработала препаратом от блох не помру название после чего то ли я не заметил то ли она слышала то ли препарат так поднймтвовал ей очень стало плохо ее начало трести шла пена с рта значки стали разные и судороги хватило я кошку в руки и бегом на гражданскую там сразу врач Елизавета поставила нам катетер , начала ставить капельницу поместила нашу родную в кислрродную камеру какую то и дрлпоа уколы спустя час кошке было лучше!Я безумно благодарен ей!!!! Спасла жизнь. А могла б ведь умереть боже
Спасибо огромное!!!
Только вы , только к вам.
Profile CardPM
  -1/0  
Gipo245
post Nov 6 2018, 01:07
Отправлено #276

Новичок

не жалеют животных, много денег трясут. и не умеют лечить!( животные только умирают после посещения этой клиники! Пора бы закрываться!!!! мерзавцы
Profile CardPM
  0/+1  
зая
post Nov 7 2018, 11:19
Отправлено #277

Завсегдатай

Цитата(Vitalia147876 @ Jul 10 2018, 01:30)
Доброго Вечера. Хочу выразить свою благодарность вашей ветеринарной клинике!
Кошку по тупости отработала препаратом от блох не помру название после чего то ли я не заметил то ли она слышала то ли препарат так поднймтвовал ей очень стало плохо ее начало трести шла пена с рта значки стали разные и судороги хватило я кошку в руки и бегом на гражданскую там сразу врач Елизавета поставила нам катетер , начала ставить капельницу  поместила нашу родную в кислрродную камеру какую то и дрлпоа уколы спустя час кошке было лучше!Я безумно благодарен ей!!!! Спасла жизнь. А могла б ведь умереть боже
Спасибо огромное!!!
Только вы , только к вам.
*

АААА-одно сообщение на форуме и то что бы тока похвалить))) наверное свои)

Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options