Ответить Создать тему

Стартовал первый этнический , виртуальный оператор связи – 7К

Майк
post Aug 10 2011, 18:24 
Отправлено #1


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата
Уважаемые абоненты,

Мы с удовольствием представляем Вам стартующий 7 июля новый проект мобильной связи в нашей стране.

7K – это новый бренд на рынке мобильной связи, ориентированный на этнические группы гостей нашей страны.

«В нашей стране проживают люди более 50 разных национальностей, в столице – мы знаем как многочисленны диаспоры жителей дружественных наций, наших соседей по СНГ. Для того, чтобы сделать их прибывание более простым и комфортным – мы разрабатываем наши услуги», – говорит Андрей Скопинский, генеральный директор оператора 7К. «Мы не стремились создать демпинговые тарифы для рынка, мы планируем привлекать абонентов как на сопоставимые тарифы на мобильную связь, так и в первую очередь на уникальные сервисы на родном языке. Мы понимаем, что сложнее всего в языковой адаптации в нашей стране людям из Средней Азии, поэтому сразу со старта мы предлагаем нашим клиентам контактный центр на Таджикском и Узбекском языках. В будущем мы планируем расширение языковой поддержки.

Для наших клиентов будут доступны консультации с ответами на самые основные вопросы по номеру 0022. Мы предлагаем бесплатно до конца 2011 года помощь в таких вопросах как перевод с русского на родной язык, навигацию по городу, где и как максимально просто осуществить денежный перевод на родину, где совершить необходимые покупки, узнать расписание и приобрести авиа и ж/д билеты. Надеемся, что наши клиенты оценят высокое качество и удобство сервиса».

7К – виртуальный мобильный оператор. Услуги мобильной связи предоставлены компанией МегаФон.

Коллектив оператора 7К выражает благодарность партнерам за помощь в создании проекта. Отдельное спасибо хочется сказать всей рабочей группе из компании МегаФон за реализацию проекта, коллегам из компании Qiwi за предоставление сервисов и помощь в разработке всех элементов маркетинга и агенству Веер за консультации по стратегии и разработку сайта.

http://7kmobile.ru/lang/rus
Profile CardPM
  0/0  
alex6
post Aug 14 2011, 20:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 002



Плохой прогностический признак. Далее, лет через надцать, придётся учить киргизский и таджикский в собственной стране. wink.gif

--------------------
Кто не работает - тот ест ! Учись студент !
Profile CardPM
  0/0  
FearFactor
post Aug 14 2011, 20:29 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(alex6 @ Aug 14 2011, 21:09)
Плохой прогностический признак. Далее, лет через надцать, придётся учить киргизский и таджикский в собственной стране.  wink.gif
*

Если есть спрос, значит будет и предложение. Больше всего в России иммигрантов из стран СНГ, логично что кто-то решил на этом поднять денег, пока рынок свободен.

Сообщение отредактировал FearFactor - Aug 14 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Soperator
post Nov 11 2011, 15:52 
Отправлено #4


Unregistered





Добрый день!Хочется пообщаться на тему спутниковой связи, Но как новый участник форума не могу открыть тему .Все операторы спутниковой связи неидеальны и имеют существенные недостатки, Иридиум дорог, Турайа и Глоубал Стар имеют неполное покрытие и перебои в связи, а Инмарсат громоздок. Очень серьезным вопросом является актуальность спутниковой связи из-за ее дороговизны. поэтому спутниковая связь как наиболее дорогая в мире, но обладающая уникальными возможностями, становится актуальна только в есктримальных ситуациях: сложных путешествиях, ответственных бизнес-операциях, в зоне боевых действий, и в смутное время, что в принципе актуально для СНГ уже лет 20.
Но ведь у всех операторов есть и достоинства: у одних покрытие, у других Цена и т.п. вопрос в актуальности.Мне хотелось бы оценитьспутниковые телефоны турая здесь .Подскажите стоит ли, каковы особенности, проблемы. Интересно где купить спутниковый телефон в России? В Украине покрыти сотовых сетей слабо в приграничной зоне в горах(карпатах) и где то в Закарпатье.До связи.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения