2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как разработать палец?

Mario
post Sep 8 2006, 21:51 
Отправлено #16


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



vnik, благодарю, уважаемый! завтра с утречка обяз-но позвоню. а то как то не в "усладу" мне все ето
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Sep 20 2006, 16:03 
Отправлено #17


Unregistered





Иди в центр спорт мед пр.Ленина 32. там в отделении реабилитации кандидат наук сидит. покажет тебе упражнение для сломанного пальца.
моему соседу помогло. на клаве всеми 10 шпарит. а после перелома 5 мес ходил со спицами (до контрактур)

Сообщение отредактировал Feline - Sep 20 2006, 18:50
  0/0  
Mario
post Sep 20 2006, 21:21 
Отправлено #18


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



ёрофеич, там всех принмают? или тока по блату? есть тел контактный врача именно. а то обычно во всяких там регистратурах нормально ничего сказать не могут, либо говорят х...ню
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Sep 20 2006, 22:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Попробуй шарики китайские крутить. Мне помогла. А еще палочку, типа как барабанщики понтуются. Начни с карандашика. Я закончил арматуриной см. в 15

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Sep 20 2006, 22:27 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(Mario)
там всех принмают? или тока по блату?

Типа всех. Это головное учреждение в республике, они всех ЛФКашников крышуют прессуют и пингуют.
Я туда ребнка водила. Там единственный в республике детский ортопед. Там же кусок кафедры травматологии ортопедии и реабилитации с доцентом. Вот на этого доцента и выходи. Лучшая баба в республике. Выглядит неважнецки (не накрашена, не завита, не блондинка) зато умом и комплексами восстановительными наворочена. Я же говорю, не блондинка!
Цитата(Don Pablo)
Попробуй шарики китайские крутить.

Это ужо потом, когда разработается. А сперва надоть контрактуру снять. Есть еще одна крутая дама в строителях. Она эти контрактуры банально ломает. Больно, очень ббольно, но сустав сразу работать начинает, и если те упражнения которые они показывают честно 10 минут каждые 2 чааса выполнять, то сможжеш на пионино играть (если раньше играл)

проблемы от незнания. Знаниие - сила! Поделись своими знаниями в форуме - обретешь вечного врага!
  0/0  
Mario
post Sep 20 2006, 22:36 
Отправлено #21


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



ёрофеич, пасиба бальшое. наверное я все же сначала первый вариант попробую. а то меня все ультразвуком лечат, да парафины ставят... хотя если честно, не получается те упражнения делать каждые 2 часа...
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Sep 20 2006, 22:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(Mario @ Sep 20 2006, 23:36)
... хотя если честно, не получается те упражнения делать каждые 2 часа...
*


Ты каждое утро должен просыпаться с мыслью, что я проспал гимнастику для пальца. и засыпать с мыслью, что еще два сжимания эспандера
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Sep 20 2006, 22:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(ёрофеич @ Sep 20 2006, 23:27)
Это ужо потом, когда разработается. А сперва надоть контрактуру снять. Есть еще одна крутая дама в строителях. Она эти контрактуры банально ломает.
*


Mario, не вздумай этого делать !!! Наломаешь тут по совету всезнающих до нового перелома laugh.gif

Сообщение отредактировал Гуго - Sep 20 2006, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Sep 20 2006, 23:00 
Отправлено #24


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



Гуго, пасиба, надеюсь, что так и буду делать...
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Sep 20 2006, 23:07 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(Гуго)
Наломаешь тут по совету всезнающих до нового перелома

Ну вопервых та жесткая женщина врач ЛФК. Моя подруга. Попрошу не наезжать на заслуженых работников мяча и гимнастической палки. Все делается профессионально и проверено 18 летним опытом.
Цитата(Mario)
се ультразвуком лечат, да парафины ставят..

Пусть лечат и пусть ставят. Эффект будет, но не тот кторый ты ждешь. От Разогреву быстрее развивается соединительная ткань - контрактура крепче делается. А ультразвук в том деле не помогает, недостаточная у него мощность чтобы разболтать контрактуру. Если хочешь иметь свободу движений - то без лечебной гимнастики не обойдешься. А заниматься каждые 2 часа не напряг. Что не можешь сидеть и пальчики складывать? (например в фигу - без прикола упражнение номер 27, как начнешь по схеме с 1й до 30й цифры) Спрева трудно запомнить последовательность, а потом так шустро идет...

Удивитльное дело все любят ругать врачей, но когда больному надо что то сделать самому, его надо уговаривать, уговаривать, и уговаривать. (ленин такого не говорил, он говорил про учебу)
  0/0  
Mario
post Sep 22 2006, 17:32 
Отправлено #26


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



сходил я в мед центр для спортсменов. рассказал всю горькую судьбу свою. меня спросили с какой больницы я, а узнав, сказали, "все понятно". моего хирурга видать все знают...
назначили мне массаж, занятия, каких не показывали в моей больнице. и вообще, по-человечески отнеслись. спасибо им большое!

ёрофеич, а что за схема?

Сообщение отредактировал Mario - Sep 22 2006, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Sep 23 2006, 11:39 
Отправлено #27


Unregistered





Ура! Ура! Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!©
Есть отдача от форума! Есть!. Ужо один смог решить поднятую проблему. А не утонмуть во флуде. Сразу и системно я тебе все 30 упр для кисти не расскажу - давно это было, надо мозги поднапрячЪ. Вспомню кину в личку.
  0/0  
Mario
post Sep 24 2006, 17:34 
Отправлено #28


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



ёрофеич, спасибо большое и тебе!
тока в мед центр-то я все равно по блату пришел... вот так.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения