Administrator
post Nov 17 2011, 16:55 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Магазин "Яблочко" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Магазин "Яблочко", Московский проспект , Отзывы о работе

ksta
post Nov 16 2011, 21:12 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 936



"С таким настроением нечего в магазин приходить"
Эт сказала продавец магазина "Яблочко" покупательнице, стоявшей передо мной.
Капец! Мы прямо заржали laugh.gif. Получается не нас они должны вежливо обслуживать, а мы, покупатели продавцам настроение поднимать и развлекать blink.gif их.
Произошло примерно следующее: начало недели, рабочий день большинства людей закончился. В отделе овощи-фрукты несколько челов. Тетку перед нами попросили посмотреть мелочь, на что она ответила, что всю мелочь оставила в соседнем отделе. Продавец пробурчала себе под нос что-то типа "ходют тут все со сторублевками", но сдачу нашла. Покупатель ушла, но через несколько минут вернулась и попросила взвесить пару красных луковиц (мы уже были в соседнем отделе). Диалог (интерес пробился в нас недетский, походу назревала склока biggrin.gif)
-у нас самообслуживание, положите лук в пакет сами
-не хочу руки испачкать - сумки мне еще до дома нести и ребенка вести
-недовольный вздох
Что-то тетке не понравилось в пакетике и она попросила заменить подгнивающий лук. и понеслось!!! "бла-бла-бла. и нечего с таким настроением в магазин приходить!"
мы упали laugh.gif laugh.gif laugh.gif!
Вообще же от многих слышу, что в этом магазе обсчитывают и обвешивают. но народ почему-то к ним ходит huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 16 2011, 23:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 629



хожу в этот магазин-овощи и фрукты хорошего качества,недорого(дешевле чем в смаке и не гнилые как в магните),плюс очень хороший ассортимент,честно говоря не припомню,чтобы меня обсчитали или нахамили...практически всех продавцов в лицо знаем-здороваемся!скорее всего -это просто человеческий фактор,тяжелая все-таки у продавцов работа...в любом случае это лучший магазин в округе:свежее мясо, продукция "чувашского бройлера",поспорьте со мной-если это не так! smile.gif

Сообщение отредактировал natalka327 - Nov 16 2011, 23:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
IrinaR
post Nov 17 2011, 16:05 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 231



В Этом магазине можно все купить. И фрукты-овощи, и молочку, и хлеб, и мясо. Но с продавцами во фруктовом отделе действительно беда. Мне всегда кладут больше чем я прошу. Приходится твердо настаивать на своем. Не очень приятно, но в нашем районе другой альтернативы нет.
Profile CardPM
  0/0  
яло08
post Nov 17 2011, 16:49 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 955



и выбор овощей-фруктов большой))
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Nov 18 2011, 15:15 
Отправлено #6


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Работаю рядом с этим магазином, вроде небольшой магазинчик, но выбор там хороший, все есть. Частенько захожу перед работой, никакого негатива и споров не возникало с продавцами.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Nov 18 2011, 22:57 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Часто покупаю там яблоки, т. к. их выбор там достаточно хороший. Беру обычно два-три вида по 1 кг или больше. Так вот. ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) в каком-нибудь пакете в самой середине лежит подгнивающее или хорошенько помятое в пятнах яблочко. Позавчера даже хотела отнести обратно. Начинали они на рынке, видимо тяжело отделаться от привычки что-нибудь да подсунуть из гнилья. И, не смотря на всё это, по-прежнему туда же и хожу, ибо, как уже писала выше, выбор там действительно есть smile.gif Сестру в этом же фруктовом отделе пару раз пытались обсчитать рублей на десять, но она привычная, всегда смотрит на забиваемую цену на весах. Так что бдительными там надо быть втройне smile.gif

Сообщение отредактировал Ratte - Nov 18 2011, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
Katale
post Jan 14 2012, 23:07 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



обсчитывают? вот, черт, а я никогда и не смотрю, не проверяю, теперь буду бдительнее. насчет подгнивающих фруктов-овощей согласна, первые два раза ходила меняла, теперь стараюсь реже там покупать и если уж покупаю, то просматриваю овощи сразу же.
в основном там либо хлеб, молоко беру.
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Jan 15 2012, 15:04 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 475



Фрукты в магазине стОят дороже.
Profile CardPM
  0/0  
darika/apple
post Jan 20 2012, 22:11 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 3



здраствуйте все! большое спасибо всем тем, кому нравится м-н "Яблочко" и мои извинения кому он не очень то по душе. Я встаю в защиту этого магазина и не только потому, что я рядом живу, но и то что он действительно хороший и приятный. Продавцов почти всех знаем, всегда приветливые и вежливые! Вы когда нибудь видели чтобы продавцы вам всегда улыбались, здоровались каждый день... мне например, в этом магазине каждый раз smile.gif)) Нравиться то, что продавцы сами продукты укладывают в пакет и так хорошо, что приношу их ничего не помято и не вперемешку (хурма сверху с помидорами, а бананы с яблоками внизу). Девчонки молодцы. Про то, что кладут больше чем просишь, их понять можно, они же продавцы! Задача каждого продавца, продать как можно больше! В этом магазине всегда свежие фрукты и овощи, есть продукция Чувашбройлера,как я знаю завоз у них через день, а молочка каждый день. Кстати по такому выбору фруктов такой ассортимент не найдете даже на рынке! а особенно экзотики (руккола, базелик,клубника, манго и т.д) Лично мне нравиться этот магазин. Спасибо тем, кто поддерживает мой выбор. А кто против - давай обсудим smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jan 20 2012, 22:20 
Отправлено #11


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Самый обычный мелкий продуктовый магазин.Редко хожу туда , хоть и живу рядом. Только если за хлебом по пути. Овощи-фрукты там дороже чем в других магазинах.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jan 20 2012, 22:21

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Jan 20 2012, 22:28 
Отправлено #12


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Всегда с удовольствием покупаю в этом маленьком снаружи, но большом по ассортименту магазине. Жили в соседнем доме, но к сожалению, уже год, как переехали жить по другому адресу и оказываюсь я там либо случайно, либо преднамеренно, если надо купить овощи и фрукты. За мясом, кстати, только туда.
Продавцы, которые давно работают и помнят, до сих пор здороваются, что очень приятно.
Насчёт битого или гнилого яблока - я верю, но с оговоркой. Мне нередко продавец отбирает лучшее, а порой, и вовсе приносит со склада. Советует или отговаривает. А ведь я не один в очереди и не в первом десятке за день. Думается, что чаще всего это просто случайности или следствие желания побыстрее обслужить.
Как у них получается - судить нам, покупателям, но в целом видно, что стараются.

Сообщение отредактировал Talkabout - Jan 20 2012, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Jan 24 2012, 00:48 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 295



не раз подсовывали подгнивший фрукт или овощ. конечно,стараются обслуживать быстро,но иногда это сбивает с толку и кажется,что тебя хотят таким образом обсчитать. просто когда торопишься,мысли не успевают за действиями. может обсчитывали,может нет,наговаривать не буду. но иногда есть такое ощущение именно из-за спешки.
Profile CardPM
  0/+1  
Djakonnda
post Aug 6 2012, 14:59 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 922
Из: Центр



И фруктов и овощей - всегда огромный выбор!!

--------------------
В чем смысл нашей жизни? Наверное, в том, чтоб дарить счастье тем, кто живет рядом, и давать шанс детям увидеть этот мир в ярких красках.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 6 2012, 15:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(snOPik @ Jan 24 2012, 01:48)
не раз подсовывали подгнивший фрукт или овощ
*

тож попадался на это. больше ничего не беру там
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения