alexey
post Nov 22 2011, 16:06 
Отправлено #181


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Танцевальная студия РИТМ , Открытые занятия, мастер-классы

Теги: ТАНЦЫ
ShirtMan
post Jul 4 2014, 22:59 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
Вот ответьте честно, какой процент семейных пар ходит к вам на занятия - небольшой. А каков процент одиноких парней - большой.
*
Всё просто, семейным парам танцы просто не к чему. Зачем им ими заниматься? Тратить своё время и деньги? У них и так забот полон рот, а тут ещё танцы.

Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
Мужская часть по большей части ходит клеить девок - и все - тут все просто. У нас таких в начале каждого года вагон и маленькая тележка были - потом не сумев склеить никого они рассасываются незаметно. А вы этим манипулируете- используете для привлечения (проще говоря для сдирания бабок) с клиентуры. Только вот танцы и реальная жизнь они разные pardon.gif . и одного умения танцевать в этой жизни мало. Как раз слабые парни и ходят к вам - в обычной жизни не могут найти себе пару - так хоть у вас мозги простушкам (ибо к непростым женщинам они бояться подходить) запудрят.
*
Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
я же говорю к вам ходят неудачники, чтобы хоть на занятиях среди красивых девушек поднять свою самооценку (в обычной жизни они "тусклы").
*
Цитата(Atlet @ Apr 29 2014, 10:24)
Типичный портрет вашего клиента- неудачник по жизни, проводящий по причине одиночества все время в контактике.
*
Цитата(Atlet @ May 22 2014, 20:25)
ваша так называемая студия - на самом деле ни что иное как сборище озабоченных коотрым не дают, или так называемых пикаперов.
*
Цитата(Atlet @ May 12 2013, 13:17)
Контингент такой студии - одиночки из поколение вконтактика, за которых вконтактик решает (хоть они этого и не осознают) как им жить, думать, какие фильмы смотреть  и какую музыку слушать - т.е. это изначально слабохарактерные люди без собственного жизненного стержня
*
Не стоит делать такие опрометчивые выводы обо всём контингенте разом, на основе некоторой его части, не стоит всех грести под одну гребёнку. Да, я не спорю, такие люди о которых вы пишите есть, но есть также и другие. Делать выводы обо всём контингенте по отдельным личностям слишком неразумно и опрометчиво, вам так не кажется?

Цитата(Atlet @ Jul 2 2013, 15:00)
что же вы удаляете с вконтактика-то негативные высказывания про вашу контору? Вам девушка высказала "благодарность" за разрушеннную семью и оставленных детей а вы зачем-то ее коментарии потерли... ваш клиент видать стал таким "сильным", что запросто бросил детей ради своей партнерши. Это только доказывает, что мои предположения о контингенте, о котором я писал выше - верны - слабачки, изо всех сил пыжащиеся казаться сильными среди подобных.
*
Не стоит винить в этом студию, в этом виноват лично этот человек. Ну а жене стоило конечно ходить вместе с мужем. Также как и мужьям стоит ходить вместе с жёнами, а не отпускать их одних. Нужно разделять интересы супругов, особенно в таком деле как танцы.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Jul 4 2014, 23:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Jul 4 2014, 23:12 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
А вы этим манипулируете- используете для привлечения
*
Цитата(Atlet @ May 22 2014, 20:29)
Препод заманивающий в студию пикаперов...
*
Тут я с вами согласен, путь привлечения был выбран не самый удачный, это палка о двух концах, что собственно и произошло здесь.

Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
Я например, никому из знакомых не буду рекомендовать вашу студию (даже более того - буду всячески отговаривать) с таким отношением к людям.
*
О каком отношении идёт речь? О реальном отношении к занимающимся в студии или об отношении здесь в интернете к тем, кто не занимается у них? Про отношение к занимающимся, как занимающийся, могу сказать, что оно нормальное. Ну а куда тогда ходить то? В Шарм, в Капелию? Вроде как Ритм самая первая танцевальная студия и преподаватели Шарма и Капелии как раз таки обучались у Бориса Ильина.

Цитата(Atlet @ May 3 2013, 15:12)
Так-то у нас есть на работе парень который как раз и занимается в вашей студии, но вот вниманием женского пола он увы, не избалован - как раз наоборот biggrin.gif - его даже избегают
*
Вы же понимаете, что одного умения танцевать недостаточно? Умение танцевать это лишь один плюс+, но если "минусы" человека преобладают, то никакое мастерское владение танцами не сможет их нивелировать. И, если Борис заявлял обратное, то да, он не прав, хотя наверняка он знает, что не прав, просто использует это для привлечения людей. Играть на чувствах и комплексах людей для завлечения их куда либо, всегда было и будет эффективным приёмом (взять хотя бы тот же БМ). Но от подобных способов лучше отказаться, т.к. это отрицательно влияет на рейтинг в глазах "шарящих" людей.

Цитата(Atlet @ May 5 2013, 19:47)
Все эти вечеринки - тоже служат исключительно "коммерческим" целям - сами по себе больших денег не приносят, но играют две важные роли в функционировании студий: позволяют людям применять знания на практике - согласитесь иначе смысл заниматься - не применяя навыки на практике, плюс служат этакой заманухой для будущей клинетуры. Так "вечеринка" и предназначена для целей завлечения, а не обучения.
*
Цитата(Atlet @ Apr 29 2014, 10:24)
И все эти флешымобы - ничто иное как обычная пиар-акция.
*
Разумеется это так, это и реклама и практика в одном флаконе. Это нормально и не может считаться чем-то плохим.

Цитата(Atlet @ May 5 2013, 19:47)
Так у них одно высказывание руководства о том, что типа только сильные парни танцуют, а остальные - слабачки, очень явно демонстрирует отношение к клиентуре.
*
Это не отношение к клиентуре, это неудачно выбранная маркетинговая политика, построенная на воздействии на психологию людей. Все секты и тренинги используют подобные методы для привлечения и это довольно эффективно, но, как я уже писал выше, это палка о двух концах. С одной стороны мы имеем клиентов, с другой негативное отношение со стороны "шарящих".

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 19:06)
существвать студия Ритм будет  только до прихода первого серьезного конкурента - основной контингент оттуда свалит - останутся неудачники пришедшие с надеждой склеить телку какую-нибудь на вечеринке pardon.gif
*
))! Не будет никаких конкурентов, в этом я уж точно уверен, это не банковское дело, чтобы его в каждый город можно было воткнуть. Чужие сюда не полезут. Даже самые крупные российские танцевальные студии вроде как практически не открывают свои "филиалы" в других городах.

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 19:06)
что изначально руководители этой конторы делают упор на примитив: "сильные парни - танцуют с красивыми девушками, слабые -типа утираются в сторонке" - этож детсад, даже странно что работает.
*
Это всегда будет работать. Но, опять же повторюсь, использование таких приёмов – палка о двух концах.

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 19:06)
Я вот ручаюсь, что большая часть клиентуры этой студии - это мальчики разного возраста со статусом вконтактике типа в активном поиске и девочки с деревень попавшие в блеск городской жизни, просиживающие дни и ночи в том же вконтактике. pardon.gif
*
Наверняка такие есть, но опять же, не стоит всех грести под одну гребёнку.

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 22:21)
серьезные лица вряд ли пойдут в эту студию
*
Пойдут, потому что выбора нет, альтернативы нет. Ну в моём случае не было. Я не люблю тратить время зря и, если уж чем-то и заниматься, то заниматься с максимальной эффективностью, поэтому я и взял безлимитный абонемент, чтобы ходить на пять социальных направлений разом, а не на один пресловутый хастл, о которым вы тут пишете, т.к. цели у меня иные, а не полапать девок. Ну а в Ритме, как раз был летний набор на всё, плюс летом обычно меньше народа, а следовательно больше внимания уделяется. И да, перед тем как выбрать куда пойти, я прочитал эту тему, но взвесив все за и против, все минусы и плюсы, Ритм оказался единственным подходящим вариантом...

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 22:21)
Поэтому еще раз повторюсь - потенциальная клиентура - "мальчики" лет от 24 желающих познакомиться и произвести впечатление на глупых девочек - типа смотри вот как я танцую и руководство усиленно муссирует эту идею для притока клиентуры - даже здесь на форуме.
*
Попытаюсь объяснить почему "от 24". Наверно потому, что у студентов, сами понимаете, не так много лишних средств, дофига расходов и лишние средства они лучше потратят на "развлечения", чем на обучения чему-либо. К тому же в России есть стереотип, что танцы это занятие не для мужиков и чем моложе мужик, тем сильнее этот стереотип. Большинство "20-ти летних" студентов думает, что если они пойдут на танцы, то мужики его не поймут, и это так и есть. Ну а с возрастом, сознание меняется, плюс у работающего человека уже появляется больше лишних средств, всё это способствует... У более взрослых людей "от 30" зачастую есть семьи и им не до танцев, т.к. забот и без этого навалом. Ну и разумеется ваш вариант, когда танцами идёт заниматься "определённый слой общества" с целью полапать девок, также имеет место быть, такое происходит в любой танцевальной студии в России, НО делать выводы о самой студии и обо всём её контингенте на основе отдельных индивидов неразумно и опрометчиво. Это как в вузе. Там тоже обучаются ВСЕ слои населения, но никому и в голову не приходит делать выводы о качестве преподавания или о всех студентах на основе отдельных личностей, что там обучаются.

Цитата(Atlet @ May 6 2013, 22:21)
и руководство усиленно муссирует эту идею для притока клиентуры - даже здесь на форуме.
*
Да, я также не одобряю подобную маркетинговую политику. Это как бы так сказать, не совсем этично.

Цитата(Студия Ритм @ May 9 2013, 00:15)
У нас нет клиентов, в нашей танцевальной студии есть ученики.
*
Цитата(Atlet @ May 9 2013, 21:15)
Деньги с них берете? Берете. Поэтому сказки про учеников рассказывайте на своих занятиях для сплочения коллектива...
*
Клиенты или ученики это всё не важно и не играет какой бы то ни было роли. В частных школах и вузах люди тоже платят деньги, но никто их не называет клиентами, потому что общепринято, что тот кто чему-то обучается именуется не клиент, а ученик, студент и т.п. Клиентами именуются люди, которые платят за услуги не связанные с обучением чему-либо и получением новых знаний.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Jul 4 2014, 23:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 5 2014, 18:50 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 19 275



biggrin.gif походу "мачи в очечах" с Ритма в один из выходных в ТЦ Мадагаскар свои пикаперские приёмы отрабатывали под чутким руководством своего гуру - "мастера тигера".
или так, собрались клубом одиноких ...э-э-э онанистов (не, ну клиенты же ритма сами потом пишут в форуме пикаперов что мастурбируют на своих партнерш - скрин выше я выкладывал если не потерли) в киношку сходить?

Сообщение отредактировал Atlet - Aug 5 2014, 18:51
Profile CardPM
  0/+1  
ShirtMan
post Aug 5 2014, 20:15 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 096



Atlet, ну вот опять вы специально мыслите однобоко. Когда это было? 5 лет назад? И даже если было, то это в первую очередь характеризует отдельно взятого человека, который подобное писал, а не всю студию в целом и всех обучающихся в ней...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 5 2014, 20:25 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ShirtMan @ Aug 5 2014, 21:15)
Atlet, ну вот опять вы специально мыслите однобоко. Когда это было? 5 лет назад? И даже если было, то это в первую очередь характеризует отдельно взятого человека, который подобное писал, а не всю студию в целом и всех обучающихся в ней...
*

Ну почему же отдельно взятого человека?
Руководитель студии четко писАл в своё время на форуме пикаперов, что мол приходите девок щщупать? ПисАл- скрин я выкладывал. Вы можете гарантировать что откликнулся только один и что руководитель более не применяет подобные тактики? Не можете. Сейчас они просто ушли в контактик в свой закрытый мужской клуб.
Profile CardPM
  0/+1  
ShirtMan
post Aug 5 2014, 20:44 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(Atlet @ Aug 5 2014, 21:25)
Ну почему же отдельно взятого человека? Руководитель студии четко  писАл в своё время на форуме пикаперов, что мол приходите девок щщупать?
*
Как выше я написал, это один из недобросовестных приёмов завлечения.

Цитата(Atlet @ Aug 5 2014, 21:25)
Вы можете гарантировать что откликнулся только один...
*
Разумеется не могу, но и вы не можете говорить о подавляющем большинстве таковых.

Цитата(Atlet @ Aug 5 2014, 21:25)
и что руководитель более не применяет подобные тактики?
*
Думаю от подобных приёмов он уже отказался.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Aug 5 2014, 20:47 
Отправлено #188


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



Забавно было перечитать перепалку этих двух людей biggrin.gif
Один занимается в сабжевой студии, при это не отрицает, вроде как, методов заманивания. "Приходите, тут много девушек"
Другой регулярно, судя по постам, трется в стрип-клубах. То же самое "Приходите, тут много девушек", только девушки там изначально, грубо говоря, с голыми сиськами.
Что-то ржу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зы: и то, и другое видел своими глазами, поэтому никого не защищаю



--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+3  
ShirtMan
post Aug 5 2014, 20:54 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 096



Не было никакой перепалки, Atlet высказал свою точку зрения, я высказал свою, всё. И я начал заниматься только с лета, всё что происходило в теме до этого, было без меня...

Сообщение отредактировал ShirtMan - Aug 5 2014, 20:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Aug 5 2014, 20:58 
Отправлено #190


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



ShirtMan, да я сам случайно забрёл, и на это нарвался pardon.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Olen.ka0504
post Aug 7 2014, 12:53 
Отправлено #191


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



а щас можно записаться? и что чаще выбирают?

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  -2/+1  
BaTpywkuH
post Feb 25 2016, 00:34 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 1 601



Ясень пень, танцевать все идут в первую очередь, чтобы познакомиться. Это очевидно как день и ночь)
Profile CardPM
  -1/0  
Русалка15
post Feb 25 2016, 19:02 
Отправлено #193


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(Atlet @ May 22 2014, 19:30)
А вот что пишут мачо в очечах после занятий или вечеринок:

Лучше бы пошли с девушкой нормально познакомилсь да переспали, чем онанизмом после занятий (а во время занятий и вечеринок видимо вбивают себе в подкорку образы для своих секс фантазий) заниматься.
*

Какой ужас! Я подозревала что это так, но чтобы так откровенно об этом в инете писать...это ни в какие рамки. Если это была реклама студии, то очень грязная...И эти люди летом внаглую около театра выплясывают. Все мы их знаем в лицо... facepalm_ani.gif Те, кто фантазирует... И те, на кого фантазируют...

Сообщение отредактировал Русалка15 - Feb 25 2016, 19:41
Profile CardPM
  -1/0  
ShirtMan
post Feb 25 2016, 21:39 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(BaTpywkuH @ Feb 25 2016, 00:34)
Ясень пень, танцевать все идут в первую очередь, чтобы познакомиться. Это очевидно как день и ночь)
*
Очередной некомпетентный человек пытается делать выводы. facepalm_ani.gif

Во-первых – НЕ все, очень глупо грести всех под одну гребёнку в чём-либо, будучи абсолютно некомпетентным человеком в этой сфере.

Во-вторых – это не единственная цель, ради которой люди увлекаются социальными танцами. Например есть такие индивиды, которые занимаются танцами по принципу «чтобы было», для общего развития, их конечно же меньшинство.

Ну и в-третьих – развенчаю миф о том, что танцы делают из человека супер пупер мачо или супер секси гёрл. Чёртасдва, но это не так. Это придумали преподаватели, чтобы завлекать людей. Утрировано, если человек днище, чмошник, лошара, "вася" и т.п. (к девушкам это также относится), ну вы поняли о чём я, то через полгода, год занятий он НЕ превратится в прекрасного принца, он будет таким же "васей", просто умеющим дрыгацо под музыку. Об этом я писал выше «Умение танцевать это лишь один плюс+, но если "минусы" человека преобладают, то никакое "рядовое" владение танцами не сможет их нивелировать.», читаем внимательно мои ответы, в них есть ответы на многие вопросы некомпетентных людей. Ну так вот, это НЕ выведет его на качественно новый уровень.

Чтобы обычному среднестатистическому человеку уметь "круто" танцевать, ему нужно сильно измениться внутренне, а это сложно, намного сложнее нежели выучить элементы и связки. Выучивание танцевальных элементов и их "сухая, пресная" демонстрация (именно демонстрация, а не танцевание, в широком смысле этого слова) под музыку НЕ поможет в этом деле, это лишь катализатор, который может подсобить, но не сделать.

Танцы НЕ превратят "низкого" человека в "высокого". И, если "низкий" человек (низким можно быть во множестве планов: "умственном", телесном, коммуникабельном, в общем, имея полный букет и т.п., короче вы поняли), приходя на танцы, с одной лишь целью найти пару, всё таки кого-то и находит, то он находит такого же "низкого" человека как и он сам. Он находит человека "своего" уровня.

Такие люди, у которых на уме лишь одна эта цель, которые используют танцы в своих "корыстных" низменных интересах, разумеется деструктивно влияют на всех и вся, и на вас, обычные простые некомпетентные люди, в том числе. Каким образом? А таким, что вы делаете неправильные выводы и умозаключения основываясь на таких людях и таких ситуациях. Но смотреть нужно шире и глубже, можно увидеть много нового и интересного.

Социальные танцы много в чём могут помочь, не только в этом одном... при правильном их употреблении они могут помочь человеку выйти на качественно новый жизненный уровень. Всё зависит от человека и его мировоззрения. А люди бывают разные... Это как с качеством бензина =) один может убить автомобиль, а другой может помочь ему обогнать всех остальных на своём жизненном пути. Во всех сферах есть свои "низкие и высокие". Повторюсь о чём я писал выше «Это как в вузе. Там тоже обучаются ВСЕ слои населения, но никому и в голову не приходит делать выводы о качестве преподавания или о всех студентах на основе отдельных личностей, что там обучаются.»

Сообщение отредактировал ShirtMan - Feb 25 2016, 22:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ShirtMan
post Feb 25 2016, 21:42 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(Русалка15 @ Feb 25 2016, 19:02)
Какой ужас! Так откровенно об этом в инете писать...это ни в какие рамки.
*
Обратите внимание как давно это было. "Соушел Дэнс" только начал своё развитие в Чебоксарах. В том время и люди, и преподаватели и руководители, все были "дураками". Его посыл был спровоцирован "низкой" и недальновидной рекламной политикой руководителя. К счастью такие люди в танцах долго не задерживаются.

Цитата(Русалка15 @ Feb 25 2016, 19:02)
Я подозревала что это так
*
Вы подозревали не совсем корректно, всё далеко НЕ так мрачно как вы и другие некомпетентные люди себе представляют. Ознакомьтесь с ответом выше.

Цитата(Русалка15 @ Feb 25 2016, 19:02)
И такие люди летом внаглую около театра выплясывают. Все мы их знаем в лицо... тех, кто фантазирует...
*
Вы правильно написали "выплясывают". Они именно это и делают, потому что танцевать, это совсем другое, это нечто большее, чем просто дрыганье под музыку. Ну вот видите, даже вы, простой человек, с лёгкостью можете определить "низких" людей... что уж говорить о танцорах со сверхспособностью чтения людей.

"Низких" людей видно сразу. Ну а тех, в которых обычные люди могут и не увидеть всего этого, раскусят опытные танцоры с танцевальным виденьем. Это такая способность, которая позволят "читать" людей на расстоянии, увидеть в них то, что не видят обычные люди, ну а если станцевать с человеком, и не раз, то можно узнать о нём больше, чем знают все его близкие друзья вместе взятые.

Социальные танцы полезны, если их правильно "употреблять". Социальные танцы это как грибы, если их неправильно приготовить, то можно и отравиться. Социальные танцы это как оружие, которое может помочь получить желаемое, и, как любое оружие, "оно может быть опасно, если не уметь с ним обращаться и пренебрегать техникой безопасности". Если дать обезьяне гранату, то ничего хорошего из этого не выйдет. Социальные танцы это как автомобиль, на котором ты можешь обогнать конкурентов и далеко уехать в своём жизненном пути, но если ты "блондинко", то ты далеко не уедешь, можешь напротив, врезаться и пострадать.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Feb 25 2016, 21:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Feb 26 2016, 10:24 
Отправлено #196


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(ShirtMan @ Feb 25 2016, 21:42)
Обратите внимание как давно это было. "Соушел Дэнс" только начал своё развитие в Чебоксарах. В том время и люди, и преподаватели и руководители, все были "дураками". Его посыл был спровоцирован "низкой" и недальновидной рекламной политикой руководителя. К счастью такие люди в танцах долго не задерживаются.
*

Да, я обратила внимание, что это было в 2013 году. Сильно Вы называете преподавателей и руководителей "дураками"... Может все-таки помягче? А руководитель студии тоже не задержался?
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения