alexey
post Jan 12 2009, 09:07 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "София" , хорошие ли там специалисты?

Азалия
post Feb 16 2010, 08:49 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 611



(это не реклама) В Софии работает хороший доктор, иммунолог, Сергеева Ирина Николаевна. Хорошая женщина, хороший человек и пациентов она жалеет, если приходится выписывать дорогие лекарства.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 17 2010, 11:06 
Отправлено #63


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



"София" как спасательный круг: сдать анализы по быстрому, узи ребенку-это да. Плановый осмотр ребенка,без очереди. В этом плане "София" не заменима, за отсутствием другой такой больницы, которая имеет право писать в карточке дет. поликлиники. Но чем больше пациентов,тем хуже отношение к ним. Очень легко можно услышать в ответ на какое - то замечание " идите в бесплатную больницу, там права качайте". Особенно этим грешит бухгалтерша( сидит при входе). Очень грубый человек,при мне накричала на пожилого человека. Моей маме, которая была одета не в меха,тоже грубо ответила на замечание по поводу оплаты. Я давно уже в гос. больницах не вижу такого грубого обращения.

Сообщение отредактировал ШЕР - Feb 17 2010, 11:22

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Feb 17 2010, 15:31 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(ШЕР @ Feb 17 2010, 11:06)
Очень легко можно услышать в ответ на какое - то замечание  " идите в бесплатную больницу, там права качайте". Особенно этим грешит бухгалтерша( сидит при входе). Очень грубый человек,при мне  накричала на пожилого человека. Моей маме, которая была одета не в меха,тоже грубо ответила на замечание по поводу оплаты.
*


Грубые люди портят любую организацию, занимающююся благими целями.
Profile CardPM
  0/0  
olga87
post Feb 17 2010, 18:57 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 31



я позвонила в центр, хотела продиагностировать дочку четырёх лет, так меня вообще послали куда подальше, сказали что бы я обратилась к своему педиатору и узнала там причину болезней, а наша педиатр никогда незнает чем лечить и от чего, вот теперь незнаю куда обращаться
Profile CardPM
  0/0  
sasha28
post Feb 17 2010, 19:38 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Азалия @ Feb 17 2010, 15:31)
Грубые люди портят любую организацию, занимающююся благими целями.
*

Очень смешно звучит благие цели...единственная цель медецинского центра София, развести на деньги, это видемо и для вас наивысшее благо
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 17 2010, 23:34 
Отправлено #67


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



У меня у папы очень сильно набухла щека внизу, как при свинке.. Дома у него врачи не смогли таки понять, что с ним не так. Пошел в софию, там сначала сдал все анализы, позже к терапевту, он направил к хирургу, хирург на узи, узист не понял в чем дело и предложил посмотреть в другом центре, посмотрел предположил, что это слюнные железы... И самое интересное, что кроме приема терапевта и анализов с него денег не взяли, объяснив это тем, что они не выяснили почему так! Так, что насчет вымогательства денег тут можно поспорить.... В итоге сходил к стоматологу, там сказали, что слюнные каналы плохо функционируют.. Дело было просто в том, что папа не ест ничего кислого, так нужного для выработки слюны.

Сама тоже не наблюдала некомпетентности.. Может просто я спокойнее на все реагирую.
Отличный центр. Процветания им.

Сообщение отредактировал chocolate - Feb 17 2010, 23:36

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Сахарная ландаум
post Feb 18 2010, 05:02 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 213



Учитывая, что все посты появились в один день и все новичков думаю, что недоброжелатели Софии не дремлют. smile.gif

Хожу уже несколько месяцев. Результаты хорошие. Регистраторы, справедливости ради иногда не слишком внимательные, но откровенного хамства из уст я никогда не слышала.

А врачи отличные.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
цвяточек1
post Feb 18 2010, 16:49 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 1



Я с 2007 года ходила наблюдаться в этот центр- вроде все нормально как полагаеться раз в пол года , но как недавно выяснилось что в Софии у меня не обнаружили эндометриоз- лечили от воспаления 3 месяца , при том что он у меня прогресировал уже где- то 1-1.5- это уже мне после операции сказали. Мне конечно не жалко тех денег которые я оставила в этом центре- но хотелось что бы хоть диагнозы ставили во время -квалифицированные специалисть клиникии обнаруживали на ранних этапах.Ато ходишь- платишь деньги, думаешь что у тебя все нормально не считая того что выписывают всегда какие-то таблетки - а потом бац и операция. К стати когда лежала в больнице- много там людей оперировали с различными диагнозами, которые наблюдались в Софии и тоже не доволные тем что вроде ходили в нормальный центр а оказались на столе хирурга. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Feb 18 2010, 16:56 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Ух,страсти то какие!И столько новичков специально зарегистрировались laugh.gif
Всегда устраивало в Софии- и профессионализм врачей и обслуживание,ребенок с рождения там наблюдается по детской программе,в поликлинику по прописке не разу не ходили.
ДМС при строительной не дремлет?!
Profile CardPM
  -1/0  
sasha28
post Feb 18 2010, 17:39 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 4



Люди я в больнице sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Feb 18 2010, 20:48 
Отправлено #72


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(sasha28 @ Feb 18 2010, 17:39)
Люди я в больнице sad.gif
*

В софии?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Feb 18 2010, 21:24 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Врачи, которые работают в Софии, работают и в других местах, почему они здесь лечат-то хуже? Тогда и в другие больницы ходить не надо - во многих опять с ними встретитесь! Почему если платно - то плохо??? Я с этим столкнулась во время беременности. Все УЗИ делала платно, так врачи на меня как на врага народа смотрели? А че это Вы платно? Лучше бесплатно, у нас специалисты лучше, чем в платном. А ничего что этот специалист уже сто лет опыта имеет в ППЦ, а потом открыл свой кабинет, что, от этого он квалификацию потерял?

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Feb 18 2010, 21:57 
Отправлено #74


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Strelok @ Feb 18 2010, 21:24)
Все УЗИ делала платно, так врачи на меня как на врага народа смотрели? А че это Вы платно?
*

Да, мне тоже так сказали, когда узнали, что я анализы крови в Софии сдала dry.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Сахарная ландаум
post Feb 19 2010, 05:44 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 213



В Софии, кстати, спокойно относятся, если параллельно обследуешься, делаешь анализы, консультируешься у другого врача.

Сейчас мне нужно будет встать на учет к участковому неврологу, боюсь, что не хорошо отреагирует на платные анализы... unsure.gif

Сообщение отредактировал Сахарная ландаум - Feb 19 2010, 05:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Feb 21 2010, 22:33 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 629



Здравствуйте,внесу и я свою лепту...
были 2 раза на приеме у гастроэнтеролога,к сожалению не запомнила фамилии,отзывались о ней очень хорошо,даже наш педиатор(которому к счастью доверяю) очень советовал проконсультироваться именно у нее!диагноз у нас был-дизбиоз.Отнеслись к нам очень доброжелательно!и врач нам очень понравился,дочка даже почти не испугалась!но вот парадокс,когда она нам прописала лечение......у меня возникли вопросы....в кратце попробую объяснить:лечение состояло в следующем-сначала мы убиваем все "плохие" бактерии,лечим,потом подселяем хороших и.........опять убиваем всю микрофлору blink.gif !!!!я проконсультировалась еще с 4 специалистами,и у всех это лечение также вызвало удивление....в общем отдали мы 1400 за 2приема,а результатов 0!вот!


Сообщение отредактировал natalka327 - Feb 21 2010, 22:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения