alexey
post Jan 12 2009, 09:07 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "София" , хорошие ли там специалисты?

Guest
post Jul 28 2008, 18:58 
Отправлено #32


Unregistered





Цитата(любитель авто @ Jul 23 2008, 22:59)
ИМХО плохих спецов в платные клиники на хорошую зарплату не берут. Раззорится клиника, а вот в госах - могут и раздолбайничать за госзарплату. МОТИВАЦИЯ!
*


Вот это! Ваше глубокое заблуждение!! Очень глубокое
  0/0  
Kisona
post Jul 30 2008, 05:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Guest @ Jul 28 2008, 19:58)
Вот это! Ваше глубокое заблуждение!! Очень глубокое
*


а может ваше заблуждение? Зачем им репутацию портить свою??? Знаю 2 очень хороших врачей которые работают и в ППЦ, и в обычной детской поликлинике и 2 дня в неделю подрабатывают в Софии, и чтоб попасть к ним чуть ли не за 2 недели надо записываться
Profile CardPM
  0/0  
любава
post Aug 3 2008, 12:14 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



С младшим ходим с рождения. Очень нравится. Все объясняют, за ручку водят, очередей нет. В бесплатную поликлинику больше никогда!
Profile CardPM
  0/0  
Ivana
post Nov 7 2008, 14:08 
Отправлено #35


Unregistered





Цитата(челси @ Mar 19 2007, 20:41)
Все равно у "Софии" нет таких мощностей как у других центрах, например как у "Президентский центр охраны материнства и детства". у них самое последнее оборудование, высококвалифицированный персонал и т.д и т.п Я там была с ребенком и знаю!!!!!!!!!!!!
*


Не согласна, так как моя хорощая знакомая потеряла там ребенка при родах по вине врачей. В Президентском... мало врачей профессионалов, они в основном платные роды принимают, а бесплатно калечат, смертных исходов много, только это все тщательно не раглашается. Да и оборудование там старое. Даже за деньги там инвалидами дети при родах становятся.
  0/0  
Kisona
post Nov 9 2008, 17:40 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Ivana @ Nov 7 2008, 14:08)
Не согласна, так как моя хорощая знакомая потеряла там ребенка при родах по вине врачей. В Президентском... мало врачей профессионалов, они в основном платные роды принимают, а бесплатно калечат, смертных исходов много, только это все тщательно не раглашается. Да и оборудование там старое. Даже за деньги там инвалидами дети при родах становятся.
*


с каких пор в Софии рожать стали?
Profile CardPM
  0/0  
Оlga
post Jan 8 2009, 23:04 
Отправлено #37


lucky

Сообщений: 4 265



Была там с простудным чем-то, вылечили без антибиотиков, но очень быстро выписала, через неделю, хотя меня еще качало от слабости и только-только температура спала.
А гинеколог - хм, была у одной, мне чет не очень понравилось, она мне ВООБЩЕ не то лекарство прописала! Я благо инструкцию прочитала, а там женщинам с 40 лет. Я снова к ней, она грит я не могла такое выписать, я достаю рецепт, она зачеркивает, а остальное грит пейте. Нет уж, решила не принимать ничего, лучше до другого врача дойду.

А насчет анализов там - кровь и мочу делают там же, если срочно буквально в течение 15 минут могут сделать! А гормоны отдают конечно же.

--------------------
В действиях такого-то должностного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ. Однако, учитывая то обстоятельство, что данное лицо действовало в интересах бюджета Российской Федерации его действия являются правомерными
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Jan 12 2009, 09:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Оlga @ Jan 8 2009, 23:04)
А гинеколог - хм, была у одной, мне чет не очень понравилось, она мне ВООБЩЕ не то лекарство прописала! Я благо инструкцию прочитала, а там женщинам с 40 лет. Я снова к ней, она грит я не могла такое выписать, я достаю рецепт, она зачеркивает, а остальное грит пейте. Нет уж, решила не принимать ничего, лучше до другого врача дойду.
*

Была как-то там у гинеколога Кузнецовой... Вообще не понравилась, и даже разочаровала. А ведь про нее в каком-то местном глянцевом журнале писали - бла-бла-бла, типа хороший специалист... Реклама!!!.... Она была невежлива и грубовата, не проявила никакого интереса. Никогда к ней не пойду больше.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 12 2009, 17:49 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 911



знаю точно оч. хорошего педитора детского ШЕЙНА М.В. ваще слов нет с рождения моего ребенка вела, лучшего врача на свете нет:) еще нравится гинеколог Харитонова Ю.В. и лор тоже хороший врач, фамилии не помню
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Mar 12 2009, 20:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(XXXX @ Mar 12 2009, 17:49)
знаю точно оч. хорошего педитора детского ШЕЙНА М.В. ваще слов нет с рождения моего ребенка вела, лучшего врача на свете нет:) еще нравится гинеколог Харитонова Ю.В. и лор тоже хороший врач, фамилии не помню
*

smile.gif ага,и мы у нее,просто еще она друг семьи..замечательная женщина,вот только от нее пришли,прививку там делали smile.gif и доверяем только ей smile.gif. И к Харитоновой сама лично хожу,и к беременности она меня готовила...Рада что есть такие врачи у нас.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 13 2009, 22:22 
Отправлено #41


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(XXXX)
оч. хорошего педитора детского ШЕЙНА М.В.

или Шеина Марина Валентиновна - я за все наши 3,5 года от роду не видела более грубого педиатра - ну не умеет она разговаривать и все - в ОПН когда лежали - она была лечашим врачом - на вкус и цвет.
Никогда не забуду, как она обзывала мою дочь в возрасте 2-3 недели - все, не хочу даже и вспоминать
Profile CardPM
  0/0  
MarishaKuzmina
post Mar 27 2009, 17:14 
Отправлено #42


Unregistered





Мне очень там понравилось, я всегда хожу к гинекологу Романовой Т.Я., замечательная женщина. У меня была эрозия, сначала назначили криодеструкцию, но потом она посоветовала какие-то волшебные тампоны и у меня почти все прошло без операции, потм сделали 2 раза солковагином и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо и без боли.
  0/0  
mamaAlexeya
post Jul 13 2009, 11:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 039



Не сочтите за рекламу, у ребенка были судороги дважды и ни один невролог мне не назначила такого лечения, как невролог из МЦ София. Да, дорого там, но здоровье моего ребенка важнее. Были почти у всех дет специалистов, хожу к ним не первый год. Врачи мне там нравятся.
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Aug 7 2009, 08:37 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 291



Добрый день! Врачи предлагают лечение придатки лазером, готорят хороший эффект при воспалении. У меня сейчас обострение хронического восполения. При этом у меня спайки. Не могу решиться на лазер. Ничего о нем не слышала: ни плохого, ни хорошего. Кто проходил лечение лазером? Дайте, пожалуйста, свои рекомендации. Лечение будет проходить в Софии.

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post Aug 12 2009, 17:01 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 613



Мне тоже в Софии предлагали лазер (были лейкоциты в мазке немного выше нормы), тоже говорили, что хороший эффект! )))
Но я лично не ходила.

Сообщение отредактировал Машуля - Aug 12 2009, 17:02

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения