alexey
post Dec 4 2011, 23:43 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе-клуб "Бессоница" на бульваре Миттова, 14к1 , обсуждение

funk-lady
post Dec 10 2011, 13:07 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 88



короче, была я вчера в Бессоннице))) отмечали день рождения подруги, сначала дома потусили (выпили то есть), затем решили двинуть в клуб. Ниче такой, мне понравилось. На Виски похоже,конечно,ну и ладно. Участвовала в конкурсе, выиграла бутылку шампанского вроде! Но если бы была трезвая, там было бы скучно наверное.


Profile CardPM
  0/0  
Pyps`nish
post Dec 12 2011, 10:44 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Dec 5 2011, 00:39)
то, что студенческий не подошёл.
Почти везде мест нет сидячих,но стоячих более чем достаточно!!! А там сидячих мест нет(11 диванов всего ВРОДЕ), и постоять негде! В Ренесансе места оч много,стой хоть где,да и присесть всегда можно найти место, про Гэлакси тоже самое могу сказать,да даже в Тройке.
Атмосфера так-то понравилась....
*

По моему то, что у Вас спросили документы, это Вам же льстить должно, раз спросили, значит молодо выглядите))) rolleyes.gif А по поводу диванов, их там 19 штук!!!! И вообще разве в клуб приходят постоять или посидеть?! blink.gif В клубе главное атмосфера и чтобы музыка была хорошая!!!
Profile CardPM
  -1/0  
~ЙАГОДКА~
post Dec 13 2011, 23:22 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Pyps`nish @ Dec 12 2011, 11:44)
По моему то, что у Вас спросили документы, это Вам же льстить должно, раз спросили, значит молодо выглядите))) rolleyes.gif  А по поводу диванов, их там 19 штук!!!! И вообще разве в клуб приходят постоять или посидеть?! blink.gif  В клубе главное атмосфера и чтобы музыка была хорошая!!!
*

Меня больше интересует вопрос не почему спросили, а почему студенческий никак не подошёл!
Конечно нет, обычно мы всю ночь танцем,НО присесть всё-равно нужно или куда-то приютиться чтоб например выпить коктейль ....А то мы встали как бедные родственники ...
Ну не знаю,в других клубах никогда не возникало таких ощущений...))))

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Rainbow girl
post Dec 14 2011, 09:16 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 154



вчера друзья потащили туда..

из плюсов:
-вход бесплатный порадовал(вторник)
-пиво вкусное фирменное зеленое
-кухня нормальная
-обслуживание официантки, которая нас обслуживала, было достойным

не понравилось
-до сих пор нет коктейлей
-если ты хочешь водку- тебе обязательно нужно брать минимум 0,5! а если я одна просто физически не выпью столько?????
-диджей.
-при входе паспорт охранник проверял около 5 минут, вчитывался(будто у него чип с базой данных встроен в мозгу, и он сканировал)))
-кальян так себе

Сообщение отредактировал Rainbow girl - Dec 14 2011, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 14 2011, 23:50 
Отправлено #36


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Rainbow girl @ Dec 14 2011, 10:16)
диджей.
*

чо с ним?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Rainbow girl
post Dec 17 2011, 12:32 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(табуретка @ Dec 15 2011, 00:50)
чо с ним?
*


учитывая, что мы были в будний день после 23 - часто звучали спокойные мелодии(обычно их включают под утро), я не говорю про хаус)) в целом, по музыке "4 с плюсом"

Сообщение отредактировал Rainbow girl - Dec 17 2011, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Dec 17 2011, 14:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(Rainbow girl @ Dec 17 2011, 13:32)
учитывая, что мы были в будний день после 23 - часто звучали спокойные мелодии(обычно их включают под утро), я не говорю про хаус)) в целом, по музыке "4 с плюсом"
*

В этом сообщении - вся наша чебоксарская "клубная культура", если можно ее так назвать. Обязательно должен быть пердохаус с пищалками и чтоб по башке било. Нормальную музыку воспринимают еденицы
Profile CardPM
  0/0  
manyasha
post Dec 19 2011, 23:50 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Pyps`nish @ Nov 22 2011, 20:57)
А по поводу пиццы и ролл, я просто именно эти блюда пробовала, и они мне очень понравились!!!!!
*

хах, у терь все понятно, хоть ситуацию прояснили)) но я вас малость огорчу-наличие офигительной по вашему мнению пиццы не свитедельствует, что вся рецептура и метода приготовления всех блюд превосходна wink.gif
ну, не знаю...я, само собой, рада, то в моем ЮЗР чет отклыли!!! cool.gif но фотки на меня как-то не подействовали, ну не привлекают они, как следовало бы!! да и интерьер плохо на них просматривается, имхо. Кароч, надо собственноручно пробраться туда и разведать обстановку rolleyes.gif rolleyes.gif слушайте, это данс-клуб или просто кафешка с музоном? а еще развлечения у них имеются, например караоке или бильярд? blink.gif

--------------------
Шоколад скрашивает всё несовершенство этого мира =)
Profile CardPM
  0/0  
manyasha
post Dec 19 2011, 23:57 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Pyps`nish @ Dec 12 2011, 11:44)
По моему то, что у Вас спросили документы, это Вам же льстить должно, раз спросили, значит молодо выглядите))) rolleyes.gif  А по поводу диванов, их там 19 штук!!!! И вообще разве в клуб приходят постоять или посидеть?! blink.gif  В клубе главное атмосфера и чтобы музыка была хорошая!!!
*

так,значит все же плясануть там можно)это бодрит) а музыка какая там?

--------------------
Шоколад скрашивает всё несовершенство этого мира =)
Profile CardPM
  0/0  
Pyps`nish
post Dec 20 2011, 08:42 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(manyasha @ Dec 20 2011, 00:50)
хах, у терь все понятно, хоть ситуацию прояснили)) но я вас малость огорчу-наличие офигительной по вашему мнению пиццы не свитедельствует, что вся рецептура и метода приготовления всех блюд превосходна  wink.gif
ну, не знаю...я, само собой, рада, то в моем ЮЗР чет отклыли!!! cool.gif но фотки на меня как-то не подействовали, ну не привлекают они, как следовало бы!! да и интерьер плохо на них просматривается, имхо. Кароч, надо собственноручно пробраться туда и разведать обстановку rolleyes.gif  rolleyes.gif слушайте, это данс-клуб или просто кафешка с музоном? а еще развлечения у них имеются, например караоке или бильярд? blink.gif
*

Готовят там всё вкусно smile.gif !!! Это и кафе и клуб, с 18 до 22 часов музыка играет тихо, можно поужинать в спокойной обстановке, а вот после 22 начинается дискотека, при чем каждый день!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
пропан
post Jan 1 2012, 17:30 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 6



В общем отстой полный, можно было бы обстановку улучшить во много разю На танцполе слишком много света, много места занимают диванчики, а музыка там вообще кошмар......для того чтобы привлечь клиентов,можно было бы на первое время понизить расценки...
Profile CardPM
  0/+1  
Капелька
post Jan 3 2012, 00:07 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 244



в НН есть Бессоница. чебоксарская Бессоница от них или отдельно?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 3 2012, 11:48 
Отправлено #44


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Капелька, подозреваю, опять тупо стырили название.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jan 3 2012, 16:21 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(Капелька @ Jan 3 2012, 01:07)
в НН есть Бессоница. чебоксарская Бессоница от них или отдельно?
*
Совсем другая концепция. И вообще не очень уместно будет сравнивать эти два заведения. )
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения