LevaLeva
post Feb 2 2011, 18:31 
Отправлено #6511


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



↓ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС, ПРОЧТИТЕ ЭТО ↓
Если вы забанены, нажмите сюда, чтобы прочесть дополнительную информацию
если вы обнаружили такое:

Присоединённое изображение


то:
1) смóтрите свой рейтинг* и читаете инфу под своим именем:


опубликованное пользователем изображение

Там указано за что и на сколько**. Если вопросы еще остались, то адресуйте их модератору, наславшему на вас кару.
Если же наказаний нет или рейтинг вообще отсутствует (Рейтинг: < -99 ( ) 99 >), то:
2) проверяете свой IP-адрес и сообщаете его сюда для дальнейших выяснений причин.


---
* Что такое рейтинг?

** Если причина не указана, то это значит, что рейтинг был изменен до 1.03.2010, когда рейтинг не был открыт пользователю.





сортировка цветных кубиков
Цитата(Talkabout @ Nov 21 2012, 13:11)
R@dik, работа модератора с одной стороны примитивна как сортировка цветных кубиков: большой, маленький, зелёный, синий, красный... Просто их очень много и, несмотря на эксклюзивность каждого, они внешне довольно похожи.
Но эта работа и сложна, потому что (прощу прощения за обезличивание и вещественную аналогию) сами кубики, друзья, супруги кубиков, являющиеся тоже кубиками, требуют под микроскопом разглядеть их внутренний мир, их личность и мотивации для каждой из граней, не отколов углов и не поцарапав. Сутки на это нужны или 15 минут? Вспоминаем, что кубиков много, а правила формализованы. Модератор это не личный психоаналитик, не консультант, в конце концов.
В вашем случае, в итоге, поверьте, администрация вылепила из кубика человечка и отнеслась сверх правил, т.е. не формально, пойдя навстречу. Однако, не стоит считать эту дискуссию излишней, т.к. Вам всячески пытались показать, что в соответствии с правилами, которые пользователи принимают, по умолчанию, начав общение на форуме, необходимо соблюдать ряд формальностей, не зависимо от того - помните Вы о них или нет, владеете информацией или не владеете.
P.S. в салоне троллейбуса пассажиров в сотни и тысячи раз меньше, чем на форумах. Попробуйте там не соблюсти правила и, объяснив по-человечески, доехать без билета (или предъявив чужой проездной, сказать, что не знали о том, что он чужой). У модераторов нет планов по билетам банам, но учитывая массовость форумов, строгость требуется едва ли не большая, чтобы всё это не превратилось в свалку из чьих-то, хоть бы даже и искренних и невинных интересов.
*



--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -13/+18  
438 Страницы « < 433 434 435 436 437 > »   
Ответить Создать тему

За что забанили?

корвет
post Jul 21 2018, 13:22 
Отправлено #6512


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(SiMM @ Jul 21 2018, 09:54)
По какой бы не загремел –
*

Ну собссна да. Всё от воззрений "банщиков" зависит и от конъюнктуры. Сегодня враг народа , завтра жертва режима и реабилитация...посмертно)).

Вчера на одном техническом форуме чувака навечно забанили. Тупо из-за того, что совковую технику обсерал, приводя в пример очевидные примеры...ну типо мерседес лучше волги))
До этого со мной были шутки у них: вам бан до 2028 года...но дня через три снимали))
А тут реально, в СП сказали. Пока так и не врубился, в чём дело (на том форуме). Думаю...мож властьимущие субсидируют? Там довольно раскрученная плошадка...была. Сейчас реальный тухляк...когда "смутьянов" поудаляли. То есть, говнопромышленность почившего совка нельзя трогать...к политике приравнивают. Хотя...допускаю мысль, они по айпи видят, что чувак не наш. Но никакого криминала для удаления с форума не видел, все сообщения читал в тот день. Чистая констатация фактов, не более...в максимально корректной форме.
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jul 21 2018, 13:30 
Отправлено #6513


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(корвет @ Jul 21 2018, 13:22)
Вчера на одном техническом форуме чувака навечно забанили. Тупо из-за того, что совковую технику обсерал, приводя в пример очевидные примеры...ну типо мерседес лучше волги))

И почему тогда во всем мире не покупают одни только Мерседесы...
Это кстати очевидный вопрос.. biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 21 2018, 13:36 
Отправлено #6514


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(корвет @ Jul 21 2018, 13:22)
Ну собссна да. Всё от воззрений "банщиков" зависит и от конъюнктуры.
*
Антересно – «банщики» под конъюнктуру подстраиваются или «электорат» под «банщиков»? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jul 21 2018, 13:43 
Отправлено #6515


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(SiMM @ Jul 21 2018, 13:36)
Антересно – «банщики» под конъюнктуру подстраиваются или «электорат» под «банщиков»? biggrin.gif
*

Не, реально фигня какая-то идёт, с закручиванием гаек.
Только не врублюсь, куда ветер дует biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
drinkinsstar
post Jul 25 2018, 14:11 
Отправлено #6516


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(корвет @ Jul 20 2018, 14:16)
дык когда забанили, в этой теме можно было ЭТО сообщение написать?
Или банят так, что даже в этой теме нет возможности писать?
(бормочет) инквизиторы...как есть dry.gif
*

Когда забанили я мог лишь как гость читать темы и комментарии. Но при попытке войти под своим логином все темы закрывались и появлялось сообщение типа я забанен и идите науйх. И пока я не подчищал историю, кэш и куки (чот там в настройках), то не мог вообще зайти на форум даже чтоб просто почитать.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 25 2018, 14:34 
Отправлено #6517


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(drinkinsstar @ Jul 25 2018, 14:11)
не мог вообще зайти на форум даже чтоб просто почитать
*
Сурово.
Цитата(корвет @ Jul 20 2018, 15:26)
по 58-ой загремел короче..."без права переписки"
*
без права чтения biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
grazhdanin mimo
post Aug 13 2018, 12:25 
Отправлено #6518


Продвинутый

Сообщений: 119



Если меня не разбаните то всех насвчзистов с моего профиля в фейсбуке тоже забаню и Новости оперативные будите искать сами. Чао

Сообщение отредактировал chestnyi grazhdanin - Aug 13 2018, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 13 2018, 13:20 
Отправлено #6519


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(chestnyi grazhdanin @ Aug 13 2018, 12:25)
то всех насвчзистов с моего профиля в фейсбуке
*
точно всех?
Profile CardPM
  0/0  
grazhdanin mimo
post Aug 13 2018, 13:36 
Отправлено #6520


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Gray @ Aug 13 2018, 13:20)
точно всех?
*

Их ещё надо расшифровать.. многие под чужими фамилиями или гиками Типа ,Радистка Кет
Profile CardPM
  0/0  
grazhdanin mimo
post Aug 13 2018, 13:39 
Отправлено #6521


Продвинутый

Сообщений: 119



Есть фото с приезда зама Бастрыкина, но на связи в пролёте, в том числе как он встречался с дядей Мишей и Юрием Егорычем и где последний кричал, что прессу не надо и об этом даже на гов Ру выложено не будет
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 13 2018, 14:06 
Отправлено #6522


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(chestnyi grazhdanin @ Aug 13 2018, 13:39)
на связи в пролёте
*
Ну всё, проект «на-связи» и «справочник» можно сворачивать – пролетели с новостью, рекламодатели и пользователи теперь свалят отсюда!!!11

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
KAMAZ21
post Aug 13 2018, 20:07 
Отправлено #6523


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(chestnyi grazhdanin @ Aug 13 2018, 12:25)
Если меня не разбаните то всех насвчзистов с моего профиля в фейсбуке тоже забаню и Новости оперативные будите искать сами. Чао
*

За что забанили?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 13 2018, 20:14 
Отправлено #6524


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(KAMAZ21 @ Aug 13 2018, 20:07)
За что забанили?
*

Вспомнили, как пистолетом махал на встрече laugh.gif
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Aug 13 2018, 20:32 
Отправлено #6525


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Никифор @ Aug 13 2018, 20:14)
Вспомнили, как пистолетом махал на встрече  laugh.gif
*

реально штоле, хотя, всяко разно с этим чуваком может быть.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Aug 13 2018, 22:27 
Отправлено #6526


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(chestnyi grazhdanin @ Aug 13 2018, 12:25)
Если меня не разбаните то всех насвчзистов с моего профиля в фейсбуке тоже забаню и Новости оперативные будите искать сами. Чао
*
Цитата(chestnyi grazhdanin @ Aug 13 2018, 13:39)
Есть фото с приезда зама Бастрыкина, но на связи в пролёте, в том числе как он встречался с дядей Мишей и Юрием Егорычем и где последний кричал, что прессу не надо и об этом даже на гов Ру выложено не будет
*
дурак ты, конечно. Решил попиариться на горе людей и поиметь гешефт на раскрученности темы и приезде представителя СК РФ
Profile CardPM
  -2/+7  

438 Страницы « < 433 434 435 436 437 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения