LevaLeva
post Feb 2 2011, 18:31 
Отправлено #31


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



↓ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС, ПРОЧТИТЕ ЭТО ↓
Если вы забанены, нажмите сюда, чтобы прочесть дополнительную информацию
если вы обнаружили такое:

Присоединённое изображение


то:
1) смóтрите свой рейтинг* и читаете инфу под своим именем:


опубликованное пользователем изображение

Там указано за что и на сколько**. Если вопросы еще остались, то адресуйте их модератору, наславшему на вас кару.
Если же наказаний нет или рейтинг вообще отсутствует (Рейтинг: < -99 ( ) 99 >), то:
2) проверяете свой IP-адрес и сообщаете его сюда для дальнейших выяснений причин.


---
* Что такое рейтинг?

** Если причина не указана, то это значит, что рейтинг был изменен до 1.03.2010, когда рейтинг не был открыт пользователю.





сортировка цветных кубиков
Цитата(Talkabout @ Nov 21 2012, 13:11)
R@dik, работа модератора с одной стороны примитивна как сортировка цветных кубиков: большой, маленький, зелёный, синий, красный... Просто их очень много и, несмотря на эксклюзивность каждого, они внешне довольно похожи.
Но эта работа и сложна, потому что (прощу прощения за обезличивание и вещественную аналогию) сами кубики, друзья, супруги кубиков, являющиеся тоже кубиками, требуют под микроскопом разглядеть их внутренний мир, их личность и мотивации для каждой из граней, не отколов углов и не поцарапав. Сутки на это нужны или 15 минут? Вспоминаем, что кубиков много, а правила формализованы. Модератор это не личный психоаналитик, не консультант, в конце концов.
В вашем случае, в итоге, поверьте, администрация вылепила из кубика человечка и отнеслась сверх правил, т.е. не формально, пойдя навстречу. Однако, не стоит считать эту дискуссию излишней, т.к. Вам всячески пытались показать, что в соответствии с правилами, которые пользователи принимают, по умолчанию, начав общение на форуме, необходимо соблюдать ряд формальностей, не зависимо от того - помните Вы о них или нет, владеете информацией или не владеете.
P.S. в салоне троллейбуса пассажиров в сотни и тысячи раз меньше, чем на форумах. Попробуйте там не соблюсти правила и, объяснив по-человечески, доехать без билета (или предъявив чужой проездной, сказать, что не знали о том, что он чужой). У модераторов нет планов по билетам банам, но учитывая массовость форумов, строгость требуется едва ли не большая, чтобы всё это не превратилось в свалку из чьих-то, хоть бы даже и искренних и невинных интересов.
*



--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -13/+18  
438 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

За что забанили?

Сергун
post Jan 19 2010, 23:06 
Отправлено #32


Unregistered





за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
  0/0  
ap@chi
post Jan 19 2010, 23:15 
Отправлено #33


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Сергун @ Jan 19 2010, 23:06)
за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
*

Может "клон"? unsure.gif

Сообщение отредактировал ap@chi - Jan 19 2010, 23:15
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 19 2010, 23:42 
Отправлено #34


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Ephram @ Jan 19 2010, 13:33)
считаю решения и действия модераторов необъективным и зависимым от их личного мнения!!!!!!!!
*
laugh.gif это и в правилах открытым текстом прописано. Надо бы прочитать для начала.
И уж в поседнюю очередь обижаться на удаляемый флуд.


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 19 2010, 23:46 
Отправлено #35


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Сергун @ Jan 19 2010, 23:06)
за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
*
кого забанили? Сергун девственно чист laugh.gif
Вы поймите, зайдя с новосозданного пользователя и жалуясь на бан, администраци приходится вызывать экстросенса, чтобы узнать, кто же был наказан. Но беда в том, что у них свой распорядок дня, то ТНТ, то отпуск...

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 19 2010, 23:50 
Отправлено #36


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Сергун @ Jan 19 2010, 23:06)
за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
*


резюме??? blink.gif не было никакого резюме

с правилами форума Поиск работы ознакомьтесь
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 20 2010, 09:08 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Boomba @ Jan 19 2010, 17:25)
SnowMan, а причем тут вообще модератор? И модераторство вообще?
upd. Понял о чем шла речь - вас тогда забанили исключительно за фразу образца "Всем очень жаль детей родителей которых под дулами автоматов кровавая гэбня затащила в клуб напоила и там сожгла.
Как виноват в этом народ России!"

В этом плане все в полном порядке.
*

(вкрадчиво) Точка зрения оснаваная на фактах но отличная от начальной оффициальной является причиной забанивания? Это так?
В Перми у меня полно знакомых и друзей. Великолепные люди.
Сам там часто бываю. Секретов в этом городе мало. Сибиряки. Бывшие сосланные казаки.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 20 2010, 20:54 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(SnowMan @ Jan 20 2010, 09:08)
Точка зрения оснаваная на фактах но отличная от начальной оффициальной является причиной забанивания?
*
почему вы решили, что причиной бана стало именно это отличие?

Сообщение отредактировал Gray - Jan 20 2010, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 21 2010, 09:17 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Gray @ Jan 20 2010, 20:54)
почему вы решили, что причиной бана стало именно это отличие?
*

Исчез ряд постов, не только этот и не только мой. Подвергающих сомнению в ангельских намерениях провести литературный утренник в клубе.
Впрочем. Было - прошло.
репутация...
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jan 21 2010, 21:36 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 706
Из: Чебоксары



за что мне бан в Гараже?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 21 2010, 21:44 
Отправлено #41


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(SnowMan @ Jan 21 2010, 09:17)
Подвергающих сомнению
*
это администрация вам так сказала?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 21 2010, 22:23 
Отправлено #42


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(федя 107 @ Jan 21 2010, 21:36)
за что мне бан в Гараже?
*

за обсуждение действий модератора
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 22 2010, 14:37 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Gray @ Jan 21 2010, 21:44)
это администрация вам так сказала?
*

smile.gif некий Андрейко вообще ничего не сказала.
Не нужно обладать большой наблюдательностью дабы заметитить какие(!) именно посты модерируются и сделать соответствующие выводы.
И вправду. Зачем нам истина в каком либо приближении?
Электорату? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jan 22 2010, 17:38 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



В теме "Каспер, это же не плохо?" получил премод, высказав предположение, что через отечественное ПО в компьютеры пользователей могут заглядывать сотрудники спецслужб. Сообщение, конечно же, удалили вместе с обсуждением. Думаю, модератор на самом деле знает, что к чему...

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 22 2010, 17:42 
Отправлено #45


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Bengan @ Jan 22 2010, 17:38)
В теме "Каспер, это же не плохо?" получил премод, высказав предположение, что через отечественное ПО в компьютеры пользователей могут заглядывать сотрудники спецслужб. Сообщение, конечно же, удалили вместе с обсуждением. Думаю, модератор на самом деле знает, что к чему...
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jan 22 2010, 18:10 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



Цитата(Admin @ Jan 22 2010, 17:42)

Ооо, спасибки. Вообще, там ценно только первое сообщение, дальше пошли провокации smile.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  

438 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения