www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

LevaLeva
post Feb 2 2011, 18:31
Отправлено #31

Мужеробот

Из: Москва

↓ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС, ПРОЧТИТЕ ЭТО ↓
Если вы забанены, нажмите сюда, чтобы прочесть дополнительную информацию
если вы обнаружили такое:

Присоединённое изображение

то:
1) смóтрите свой рейтинг* и читаете инфу под своим именем:

опубликованное пользователем изображение

Там указано за что и на сколько**. Если вопросы еще остались, то адресуйте их модератору, наславшему на вас кару.
Если же наказаний нет или рейтинг вообще отсутствует (Рейтинг: < -99 ( ) 99 >), то:
2) проверяете свой IP-адрес и сообщаете его сюда для дальнейших выяснений причин.

---
* Что такое рейтинг?

** Если причина не указана, то это значит, что рейтинг был изменен до 1.03.2010, когда рейтинг не был открыт пользователю.

сортировка цветных кубиков
Цитата(Talkabout @ Nov 21 2012, 13:11)
R@dik, работа модератора с одной стороны примитивна как сортировка цветных кубиков: большой, маленький, зелёный, синий, красный... Просто их очень много и, несмотря на эксклюзивность каждого, они внешне довольно похожи.
Но эта работа и сложна, потому что (прощу прощения за обезличивание и вещественную аналогию) сами кубики, друзья, супруги кубиков, являющиеся тоже кубиками, требуют под микроскопом разглядеть их внутренний мир, их личность и мотивации для каждой из граней, не отколов углов и не поцарапав. Сутки на это нужны или 15 минут? Вспоминаем, что кубиков много, а правила формализованы. Модератор это не личный психоаналитик, не консультант, в конце концов.
В вашем случае, в итоге, поверьте, администрация вылепила из кубика человечка и отнеслась сверх правил, т.е. не формально, пойдя навстречу. Однако, не стоит считать эту дискуссию излишней, т.к. Вам всячески пытались показать, что в соответствии с правилами, которые пользователи принимают, по умолчанию, начав общение на форуме, необходимо соблюдать ряд формальностей, не зависимо от того - помните Вы о них или нет, владеете информацией или не владеете.
P.S. в салоне троллейбуса пассажиров в сотни и тысячи раз меньше, чем на форумах. Попробуйте там не соблюсти правила и, объяснив по-человечески, доехать без билета (или предъявив чужой проездной, сказать, что не знали о том, что он чужой). У модераторов нет планов по билетам банам, но учитывая массовость форумов, строгость требуется едва ли не большая, чтобы всё это не превратилось в свалку из чьих-то, хоть бы даже и искренних и невинных интересов.
*

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -13/+18  
438 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

За что забанили?

Сергун
post Jan 19 2010, 23:06
Отправлено #32

Unregistered

за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
  0/0  
ap@chi
post Jan 19 2010, 23:15
Отправлено #33

нафиГ

Цитата(Сергун @ Jan 19 2010, 23:06)
за что меня забанили не могу понять... Пишу резюме по поиску работу, раз написал через 5мин удалили, на след.день еще раз написал опять через 5мин удалияют мое резюме в третий раз написал и совсем меня уже забанили. Почему мое резюме постоянно удаляется? и за что меня забанили.. Serzh
*

Может "клон"? unsure.gif

Сообщение отредактировал ap@chi - Jan 19 2010, 23:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 19 2010, 23:42
Отправлено #34

Мужеробот

Цитата(Ephram @ Jan 19 2010, 13:33)
считаю решения и действия модераторов необъективным и зависимым от их личного мнения!!!!!!!!
*
laugh.gif это и в правилах открытым текстом прописано. Надо бы прочитать для начала.
И уж в поседнюю очередь обижаться на удаляемый флуд.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 19 2010, 23:46
Отправлено #35

Мужеробот

*
кого забанили? Сергун девственно чист laugh.gif
Вы поймите, зайдя с новосозданного пользователя и жалуясь на бан, администраци приходится вызывать экстросенса, чтобы узнать, кто же был наказан. Но беда в том, что у них свой распорядок дня, то ТНТ, то отпуск...

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 19 2010, 23:50
Отправлено #36

Администратор

*

резюме??? blink.gif не было никакого резюме

с правилами форума Поиск работы ознакомьтесь
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 20 2010, 09:08
Отправлено #37

Завсегдатай

Цитата(Boomba @ Jan 19 2010, 17:25)
SnowMan, а причем тут вообще модератор? И модераторство вообще?
upd. Понял о чем шла речь - вас тогда забанили исключительно за фразу образца "Всем очень жаль детей родителей которых под дулами автоматов кровавая гэбня затащила в клуб напоила и там сожгла.
Как виноват в этом народ России!"

В этом плане все в полном порядке.
*

(вкрадчиво) Точка зрения оснаваная на фактах но отличная от начальной оффициальной является причиной забанивания? Это так?
В Перми у меня полно знакомых и друзей. Великолепные люди.
Сам там часто бываю. Секретов в этом городе мало. Сибиряки. Бывшие сосланные казаки.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 20 2010, 20:54
Отправлено #38

Наблюдатель

Цитата(SnowMan @ Jan 20 2010, 09:08)
Точка зрения оснаваная на фактах но отличная от начальной оффициальной является причиной забанивания?
*
почему вы решили, что причиной бана стало именно это отличие?

Сообщение отредактировал Gray - Jan 20 2010, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 21 2010, 09:17
Отправлено #39

Завсегдатай

Цитата(Gray @ Jan 20 2010, 20:54)
почему вы решили, что причиной бана стало именно это отличие?
*

Исчез ряд постов, не только этот и не только мой. Подвергающих сомнению в ангельских намерениях провести литературный утренник в клубе.
Впрочем. Было - прошло.
репутация...
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Jan 21 2010, 21:36
Отправлено #40

Гуру

Из: Чебоксары

за что мне бан в Гараже?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 21 2010, 21:44
Отправлено #41

Наблюдатель

Цитата(SnowMan @ Jan 21 2010, 09:17)
Подвергающих сомнению
*
это администрация вам так сказала?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 21 2010, 22:23
Отправлено #42

Администратор

Цитата(федя 107 @ Jan 21 2010, 21:36)
за что мне бан в Гараже?
*

за обсуждение действий модератора
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Jan 22 2010, 14:37
Отправлено #43

Завсегдатай

Цитата(Gray @ Jan 21 2010, 21:44)
это администрация вам так сказала?
*

smile.gif некий Андрейко вообще ничего не сказала.
Не нужно обладать большой наблюдательностью дабы заметитить какие(!) именно посты модерируются и сделать соответствующие выводы.
И вправду. Зачем нам истина в каком либо приближении?
Электорату? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jan 22 2010, 17:38
Отправлено #44

Новичок

Из: Shupashkar City

В теме "Каспер, это же не плохо?" получил премод, высказав предположение, что через отечественное ПО в компьютеры пользователей могут заглядывать сотрудники спецслужб. Сообщение, конечно же, удалили вместе с обсуждением. Думаю, модератор на самом деле знает, что к чему...

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jan 22 2010, 17:42
Отправлено #45

Администратор

Цитата(Bengan @ Jan 22 2010, 17:38)
В теме "Каспер, это же не плохо?" получил премод, высказав предположение, что через отечественное ПО в компьютеры пользователей могут заглядывать сотрудники спецслужб. Сообщение, конечно же, удалили вместе с обсуждением. Думаю, модератор на самом деле знает, что к чему...
*

тынц
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jan 22 2010, 18:10
Отправлено #46

Новичок

Из: Shupashkar City

Цитата(Admin @ Jan 22 2010, 17:42)

Ооо, спасибки. Вообще, там ценно только первое сообщение, дальше пошли провокации smile.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  

438 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options