26 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

За что забанили? , 2008 г.

ritz
post Jan 1 2008, 20:54 
Отправлено #1


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - Mar 16 2008, 20:38.

То, что администрация не считает нужным прдупреждать о наказаниях в ПМ это еще можно понять и объяснить.
Но то, каким образом, назначаются сроки бана в 90 дней не укладывается в голове.

Писать модератору "Интима", где я в очередной раз забанен смысла не вижу, т.к. модераторов много и один не ведает, что творит другой, поэтому пишу здесь.

Удивляет в который раз неадекватность раздачи слонов. Аппеляции к неоднократности нарушений не принимаю. Наказания здесь раздаются по велению левой икры, то есть в минуту душевного помутнения, иначе объяснить ничем не могу.

Товарищи модераторы интима! Ответсвенно заявляю: вы неадевкатны в соих решениях! Вы не способны отделить иронию от издевательства, юмор от фотопа, острое замечание от флуда. Вам нелзя модерить этот форум, может в других у вас это получается лучше, но в "Интиме" я вижу ханжество, непрофессионализм, лень. Ханжество - за закртыие неприятных кому-то одному тем, непрофессионализм - за неадекватные наказания, лень - за нежелание разобраться.

И не надо меня посылать на свой форум, не надо про устав и монастырь. Я адекватный человек, я могу нарушить иногда, но 99% моего поведения здесь - полное соответствие здешним правилам, как и любым другим форумам, да и просто любого другого, невирутального сообщества. Здесь мне нравится, это давно мой дом и уходить мне некуда. Пересмотрите свое отношение, станьте, наконец, людьми, что находятся в обществе других, сойдите с трона авторитарности.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 1 2008, 21:30 
Отправлено #2


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(ritz)
иронию от издевательства, юмор от фотопа, острое замечание от флуда.
Думаю, в интиме не место этому wink.gif
Цитата(ritz)
я могу нарушить иногда
Думаю, как раз попал в оставшийся 1% - переход на личности не поощряется wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 1 2008, 21:31 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ritz)
Писать модератору "Интима", где я в очередной раз забанен смысла не вижу,
А я не вижу смысла в сообщениях на форуме "Интим" в ключе:"нууууу.... тогда аборт не был бы проблемой - зализал до смерти пациентку, она и расслабилась хорошо и ежемесячную яцеклетку плюнула smile.gif"
или "не надоело вам дрочить по сотому разу про анал?" и кучи им подобных.
Цитата(bodrox)
Думаю, в интиме не место этому wink.gif

Более того - это большая проблема форума "Интим", с которой надо бороться. Хочеться видеть больше конструктивного общения в форуме "Интим", а не стеба и гыгыгыканья на тему сисек.
Бан поставил не я, а ese. У него может быть другое мнение на происходящее. Я лишь высказал своё мнение.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 2 2008, 00:22 
Отправлено #4


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



ritz, я смотрю красиво развешивать ярлыки вы научились, только все- таки стоит как говориться начинать с себя - будьте последовательны, объективны и честны. Во-первых, большинство ваших сообщений в Интиме - юмор, ирония, ка вы изволили выразиться, а это никак не укладывается в рамки данного раздела, ну а во-вторых, не далее как 7 октября 2007 года вам было назначено мной наказание в виде бана на 60 дней в Интиме, вы обратились с просьбой уменьшить наказание, обещая не нарушать правил. И что? Перечитайте свои сообщения в Интиме...
И обвинения ханжестве, непрофессионализме, лени - как минимум смешны biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Jan 7 2008, 23:42 
Отправлено #5


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



ese, за что, напомните, вы мне влепили сей замечательный бан в ДВА(!) месяца? Не удивительно, что следущим будет бан на год. Неадекватность, в коей я вас, а теперь оказывается конкретно вас обвиняю, это сроки банов. Я считаю, что хочется наказать - накажи. Но справделиво! Еще одно обвинение в неадекватности - избранность. Я так понимаю, очень сложно быть отстраненным от ников, от пользователей, от знакомых, в конце концов. Потому что избрав линию банить на такие долгие сроки, следут быть последовательным - банить (премод? ну его, сразу бан!) 9\10 всех пишущих в "Интме". Ибо правила, в частности, флуда и офтопа, через одно сообщение. Да и "закон, что дышло.."
Рискну предположить, что попал не вовремя под горячую руку (было ли это справедливым - еще тот вопрос), и в дальнейшем заработал волчий билет. Чуть шаг в сторону - бан.

Ханжество оно есть. Не у вас, так у администратора. Лень и непрофессионализм тоже есть.
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Jan 8 2008, 00:03 
Отправлено #6


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



вот реальный пример:
Тема: Лишился (-ась) невиности , во сколько лет?
Цитата(Sashok)
Парню как то невинности лишаться странно звучит.
Такое ощущение гомосятиной попахивает.

удаляем без объяснения причин, автору бан на 30 дней.
Цитата(Развалина)
гг а бл* умер нах, "лишаться невинности странно", может звучит странно, но секс у всех когда-то бывает впервые.
Так шо парень лишившийся невинности п*др, иль странный просто како-то, нормальные девственниками умирают. гг
мат, пункт такой-то, флуд, офтоп.

Цитата(mazga)
ДА, Виктору тоже приветик, всё таки лишил меня девственности до конца ты.
личная переписка, пунтк такой-то
Цитата(Sashok)
Все перевернул, умница.
Если для вас это приемлемо, то я ничего против не имею.
Я выразил своё мнение, а Вы его начали осуждать. Причем осуждать и переворачивать беспочвенно.
то же самое
Цитата(Рикки-Тикки-Тави)
видимо во всех остальных отверстиях....
офтоп, переход на личности. И вообще мерзости.
Цитата(Карима)
а чё,ещё и не до конца бывает? 
офтоп, флуд
Цитата(Сурамет)
Истину глаголишь!
флуд, офтоп


ну и так далее. Следуя политике модерирования Интима, все эти юзеры должны быть забанены на сроки от 30 до 90 дней.

Тоже творится в других темах. То есть, с одной стороны, если быть последовательным, Интим вымрет, так как просто некому будет писать - все будут забанены. С другой стороны, примерно накажут кого-нибудь, как меня.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 8 2008, 00:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(ritz @ Jan 8 2008, 00:03)
То есть, с одной стороны, если быть последовательным, Интим вымрет, так как просто некому будет писать - все будут забанены. С другой стороны, примерно накажут кого-нибудь, как меня.
*



Логика есть конечно. Я сам сегодня поймал себя на том, что пара моих постов в одной темке из интима тянет на наказание. Но без этого сухой официоз был бы, как в учебниках по сексопаталогии...
Конечно же разумный флуд допустим, но здесь уж, ritz, модераторы принимают решение по своему внутреннему убеждению.

Сообщение отредактировал adv - Jan 8 2008, 00:11

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jan 8 2008, 00:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 451



самого иногда поражает избирательность на премод и бан.

в какой-то теме делал снусмумрик анализ постов одной особы на предмет логики и вообще наличия смысла laugh.gif

не было найдено ниодного сообщения blink.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 8 2008, 00:26 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



А ведь правда, много у меня таких постов, глупых, не в тему, лишь бы что-то написать.Каюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 8 2008, 00:35 
Отправлено #10


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(adv @ Jan 8 2008, 00:10)
Но без этого сухой официоз был бы, как в учебниках по сексопаталогии...
*


Точнее как учебник по биологии для 9 класса huh.gif
Цитата
А ведь правда, много у меня таких постов, глупых, не в тему, лишь бы что-то написать.Каюсь

а постов то совсем ничего,когда тока успели? unsure.gif
Цитата
самого иногда поражает избирательность на премод и бан.
если один человек изредка что то проофтопил,это одно.Но если он регулярно так и норовит влезть не в тему............

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
НВИ
post Mar 23 2008, 03:54 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 175



Ерунда какая-то. Приехал, уставший, домой, захотел поздравить спартаковцев.. И:
"Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - Mar 28 2008, 19:34."
Странно... Хотелось бы понять, что к чему, почему, зачем и как...
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Mar 23 2008, 04:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(НВИ @ Mar 23 2008, 03:54)
Ерунда какая-то. Приехал, уставший, домой, захотел поздравить спартаковцев.. И:
"Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - Mar 28 2008, 19:34."
Странно... Хотелось бы понять, что к чему, почему, зачем и как...
*


Спартаковец? Ну поздравь здесь. Я вот тоже рад по счету. Поздравляю, у СПМ 4 очка.

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
НВИ
post Mar 23 2008, 15:28 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 175



Но я хотел поздравить еще и с тем, что на спартаковской страничке форума открылась сотая юбилейная страничка))))
За сочувствие - спасибоsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 23 2008, 21:45 
Отправлено #14


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



НВИ, зачем тему создавать в СП? Нельзя было у модератора спросить? Чуть что, сразу в СП. Ладно бы модератор молчал. По теме - за создание темы-клона бан на несколько дней.

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 23 2008, 21:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 23 2008, 22:05 
Отправлено #15


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(bodrox @ Mar 23 2008, 21:45)
НВИ, зачем тему создавать в СП? Нельзя было у модератора спросить? Чуть что, сразу в СП. Ладно бы модератор молчал. По теме - за создание темы-клона бан на несколько дней.
*
Немного не по теме, на сколько ставится бан за то, что человек написал одно, но через пару минут исправился и признал свою ошибку, при этом не было не мата, не оскарбления других участников форума, не было рекламы и т.д. и т.п., есть ли повод для наказания, тем более на месяц ?
Модератор Valerych. mad.gif
Я конечно спросил бы вас в личке, вот только ПМ отключено, было бы не плохо чтобы его врубили. wink.gif
Заранее спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: