7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Золовка , Золовка - змеиная голова?

Sikutanaka
post Nov 13 2011, 01:06 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 218
Из: -под-выподверта



Цитата
по теме, Сударь, Вы еще чего-нибудь хотите добавить?

1) Сударыням: подмываться и подбриваться (ибо какая бы ни была золовка, Вас однозначно поимеют братья этих самых золовок....8-)))))
2) могу добавить адрес хорошего стоматолога (ибо зубы, когда вы ими скрипите, хорошо так стираются...8-)))))

Сообщение отредактировал Sikutanaka - Nov 13 2011, 01:07
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 13 2011, 10:37 
Отправлено #47


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Сестра моего отца-супер женщина! Всегда ею восхищалась, а моя мама непонятно за что всю жизнь её люто ненавидела, сейчас понимаю что это глупая ревность имеющая корни в далеком прошлом.
В своей жизни золовок не имела, а если и заведу, постараюсь сделать из нее подругу или буду относится к ней нейтрально по принципу я никого не трогаю и меня тоже никто не трогает. Родственники мужчины-это святое.

Сообщение отредактировал Femina - Nov 13 2011, 21:34

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Nov 14 2011, 10:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



А я сама золовка. И да, я змея. Почему - никогда не пойму. Общаемся - плохо. Не общаемся - плохо. Нуйнафиг.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
anytini_glazki
post Nov 14 2011, 11:25 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 238



Чего делить- то непойму? Я тоже золовка и жену брата люблю и всегда ей рада. Главное чтоб человек был хороший!!! Я- видимо хороший tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Nov 14 2011, 18:16 
Отправлено #50


***

Сообщений: 12 110



у меня есть золовка и сама я являюсь золовкой тоже..
с сестрой мужа находимся в дружеских отношениях, с женой брата - в нейтральных, тк у них перманентный процесс ссор и примирения, меня он не касается )

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Nov 14 2011, 19:53 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 545



у меня три золовки и мне с ними вообще повезло. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 14 2011, 19:58 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(grimmm @ Nov 14 2011, 20:53)
у меня три золовки и мне с ними вообще повезло. smile.gif
*

А в чём везение, глухонемые чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Nov 14 2011, 20:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(корвет @ Nov 14 2011, 20:58)
А в чём везение, глухонемые чтоли?
*

они сами давно семейные, две уже бабушками стали, у них своя жизнь, если что, где советом, где делом помогут smile.gif .
в нашу семейную жизнь не вмешиваются, а если и пару раз вмешивались - то только в мою пользу. smile.gif
как-то так.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 14 2011, 20:11 
Отправлено #54


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



как у нас был один опрос на тему, какая должна быть свекровь. И вывели основное, у свекровь должна быть своя устроенная личная жизнь, тогда она не будет мешать жить молодым. Такое же мнение у меня о золовках. Со своей личной жизнью не будет им дела до жизни брата. Правда, у меня золовки нет, есть золовк. smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Маришечка
post Nov 14 2011, 20:27 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Роксалана @ Nov 13 2011, 00:33)
Рабыня Изаура, не переживайте. у вас одна всего лишь, а у меня таких две.
хорошо хоть живем не вместе сейчас...
хотя у нас ситуация совсем не в денежных потоках была...но все равно приятного мало.
*

Дорогая, а Вы не думаете что Ваши речи прочитают Ваши золовки? Как с этой стороны Вы себя показываете? Родственники обоих супругов это святое! И если Вы не можете наладить с ними отошения это наверно Ваша проблема. Вы приходите в дом мужа, и переделывать родственников нет смысла, остается лишь либо подстраиваться и молчать, либо мирно сосуществовать. Вы сами-то не весть какая "мягкая и пушистая" (словом "змея" не будем говорить). Вам ведь тоже светит стать золовкой и представьте что о Вас будут говорить тоже самое. Приятно? Не зарекайтесь, сами пишите "всем воздастся"!
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Nov 14 2011, 20:35 
Отправлено #56


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



познакомилась я со своей золовкой - в итоге мы поняли что мы разные и я решила не общаться.
мой муж (ее брат) тоже с ней не общается, так как у них ничего общего и они совсем разные.
все счастливы и довольны.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 14 2011, 20:53 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(grimmm @ Nov 14 2011, 21:06)
они сами давно семейные, две уже бабушками стали, у них своя жизнь, если что, где советом, где делом помогут smile.gif .
в нашу семейную жизнь не вмешиваются, а если и пару раз вмешивались - то только в мою пользу. smile.gif
как-то так.
*

Так я про это и говорю.....у всех своя жизнь, свои семьи, свои заботы.....когда там вмешиваться в чужие дела......разве что в одной квартире живут. Отдельная жизнь все проблемы снимет. Себя вот на место золовки ставлю- да пофиг абсолютно, что там и как......люди взрослые, самостоятельные......интересно, в мире где-нибудь есть такие проблемы? unsure.gif ......Какая-то несамостоятельность за всем этим стоит.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 14 2011, 21:05 
Отправлено #58


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Маришечка @ Nov 14 2011, 21:27)
Родственники обоих супругов это святое!
*

это когда их только успевают канонизировать? Ни своих родственников, ни родственников мужа святыми не считаю. Интересно, когда мой брат женится, я тоже автоматически перейду в разряд святых? rolleyes.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+1  
Маришечка
post Nov 14 2011, 21:07 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(k3n @ Nov 14 2011, 22:05)
это когда их только успевают канонизировать? Ни своих родственников, ни родственников мужа святыми не считаю. Интересно, когда мой брат женится, я тоже автоматически перейду в разряд святых? rolleyes.gif
*

а в разряд змеи больше нарвится? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 14 2011, 21:12 
Отправлено #60


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Маришечка @ Nov 14 2011, 22:07)
а в разряд змеи больше нарвится? biggrin.gif
*

а есть только два разряда, да? Ну тогда я как родственник своего мужа (жена-это ведь юридически родственник) автоматически уже сейчас считаюсь святой и ко мне должно быть соответствующее отношение со стороны его не менее святых родителей laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: