38 Страницы « < 35 36 37 38 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарское ДСК ( СУОР) , кто работал в СУОРе что ждать на ДСК

Теги: СУОР
598
post Apr 1 2016, 18:19 
Отправлено #541


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(trofim4 @ Apr 1 2016, 17:35)
Наконец то расплатились со мной теперь можно забыть про это предприятие как страшный сон
*

Поздравляем smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Apr 1 2016, 18:41 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 2 243



Цитата
Наконец то расплатились со мной теперь можно забыть про это предприятие как страшный сон

Правильно! Пусть птицефабрикой управляют, а не строительством жилых домов, с курями сподручней, да и проще! lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
gala spr
post Apr 1 2016, 18:52 
Отправлено #543


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(pamp @ Mar 29 2016, 23:35)
какой размер скидки в рублях?
скидка зафиксирована на бумаге к покупке квартиры или в трудовом договоре? насколько я понимаю, одно с другим НИКАК не может быть связано.
*


Было оформлено доп. соглашение о том, что мне СУОР предоставляет займ (у меня это 100т.р.). В этом документе указывается, что при прекращении действия трудового договора №ХХХ, должна быть выплачена сумма займа с выплатой неустойки за каждый день просрочки. Тогда мне эта скидка очень помогла. Но я уже 4 месяца зарплату не получаю. Нарушают пункты трудового договора. В общем, я понимаю, я одна такая, раз никто не отвечает.
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Apr 2 2016, 10:35 
Отправлено #544


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(gala spr @ Apr 1 2016, 18:52)
Было оформлено доп. соглашение о том, что мне СУОР предоставляет займ (у меня это 100т.р.). В этом документе указывается, что при прекращении действия трудового договора №ХХХ, должна быть выплачена сумма займа с выплатой неустойки за каждый день просрочки. Тогда мне эта скидка очень помогла. Но я уже 4 месяца зарплату не получаю. Нарушают пункты трудового договора.  В общем, я понимаю, я одна такая, раз никто не отвечает.
*

не платят зарплату - нарушают трудовой договор, так что можно зацепиться за это.
логика где-то тут: неисполнение суором трудового договора влечёт за собой невозможность исполнять (суором) обязательства по доп.соглашению. получается, по труд.договору и доп.соглашению виноваты они.

ТО ЕСТЬ: надо разрывать договор и соглашение таким образом, чтобы на бумаге виноватым оказался суор. тогда Вам не придется выплачивать 100 тысяч. Вы же не по своей вине не можете три года (бесплатно) отрабатывать ту скидку.

скорее всего будет так. суор привлекают, они вам выплачивают зарплату, Вы продолжаете работать и отрабатывать 3 года.


Сообщение отредактировал pamp - Apr 2 2016, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Apr 2 2016, 20:19 
Отправлено #545


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(gala spr @ Apr 1 2016, 18:52)
Было оформлено доп. соглашение о том, что мне СУОР предоставляет займ (у меня это 100т.р.). В этом документе указывается, что при прекращении действия трудового договора №ХХХ, должна быть выплачена сумма займа с выплатой неустойки за каждый день просрочки. Тогда мне эта скидка очень помогла. Но я уже 4 месяца зарплату не получаю. Нарушают пункты трудового договора.  В общем, я понимаю, я одна такая, раз никто не отвечает.
*

в прокуратуру вам надо....

Сообщение отредактировал Evgeni driver - Apr 2 2016, 20:20

--------------------
jeka
Profile CardPM
  0/0  
598
post Apr 6 2016, 12:14 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 1 148



В понедельник, 4 апреля, 48-летний плотник выполнял работы на строительном объекте в новом микрорайоне по улице Богдана Хмельницкого. В результате мужчина сорвался в шахту лифта с высоты около 5 метров.Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Кстати это уже не первый смертельный случай в СУОР
Profile CardPM
  -1/+2  
PRADA
post Apr 29 2016, 10:44 
Отправлено #547


Постоялец

Сообщений: 234



Как дела там у вас обстоят на предприятии,нормализовалось?Задержки по ЗП выплачены??
Profile CardPM
  0/0  
Dima-1979
post Jun 16 2016, 18:31 
Отправлено #548


Пользователь

Сообщений: 25



Знакомый в 6 цеху говорит, две недели работает-две недели дома сидят. Закрыли за пол месяца -9000, а вот платят ли вовремя сейчас я не знаю
Profile CardPM
  0/0  
ТБ7
post Jun 17 2016, 21:35 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(Dima-1979 @ Jun 16 2016, 18:31)
Знакомый в 6 цеху говорит, две недели работает-две недели дома сидят. Закрыли за пол месяца -9000, а вот платят ли вовремя сейчас я не знаю
*


ну за такую зп можно в подшипники песка насыпать,для ермалая 9 тыщ бутылка вина на двоих с останевич.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Aug 22 2016, 12:57 
Отправлено #550


Unregistered





Цитата(Dima-1979 @ Jun 16 2016, 18:31)
Знакомый в 6 цеху говорит, две недели работает-две недели дома сидят. Закрыли за пол месяца -9000, а вот платят ли вовремя сейчас я не знаю
*

Я и сам работал в 6 -м цеху электрогазосварщиком,выполнял так же функции газорезчика. Моим непосредственным начальником был механик этого цеха и начальник цеха. Мало того,что работал на ДСК - Ермолаева,так оказывается приходилось работать на этих 2-х деятелей(сам по началу того не ведая), механик заставлял в рабочее время разрезать резаком старые формы на разные части(а они имели вес) потом приезжал манипулятор и грузил эти нарезки и втихаря эти братки вывозили металл(охрана была в доле) после сдачи - продажи чёрного металла "бабло" делилось между деятелями. Ермолаев как то застукал их за очередным этим занятием,навалял им "в тык",но не уволил.На время начальнички прекратили этим заниматься,поутихло и всё по новой. А потом я и сам уволился,на хрен работать на всех и вся.....за бесплатно,всё равно не платили.
  0/0  
amulet
post Aug 22 2016, 14:36 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 4 037



Цитата(Guest @ Aug 22 2016, 12:57)
Я и сам работал в 6 -м цеху электрогазосварщиком,выполнял так же функции газорезчика. Моим непосредственным начальником был механик этого цеха и начальник цеха. Мало того,что работал на ДСК - Ермолаева,так оказывается приходилось работать на этих 2-х деятелей(сам по началу того не ведая), механик заставлял в рабочее время разрезать резаком старые формы на разные части(а они имели вес) потом приезжал манипулятор и грузил эти нарезки и втихаря эти братки вывозили металл(охрана была в доле) после сдачи -  продажи чёрного металла "бабло" делилось между деятелями. Ермолаев как то застукал их за очередным этим занятием,навалял им "в тык",но не уволил.На время начальнички прекратили этим заниматься,поутихло и всё по новой. А потом я и сам уволился,на хрен работать на всех и вся.....за бесплатно,всё равно не платили.
*

хозяин наеб.вал и его подчиненные не плохо наебы.ают хозяина

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+1  
Adilija
post Oct 28 2017, 22:32 
Отправлено #552


Новичок

Сообщений: 3



Мой муж несколько лет назад работал на этом предприятии. Работал оператором, мешал бетон. Тогда только начали завозить финское оборудование, налаживать новую схему. С ней освоился быстро, работал один за всех. Мастер даже не понимала принципа работы, хотя ездила на обучение в Финляндию. Единственное, что ее волновало, - уборка мусора)
Работать приходилось как шахтеру, чистить мешалки отбойником. И даже новые мешалки, которые можно было чистить только кёрхером, чистили по старинке, что вело к их порче. Потом хотели заставить подписать документ о материальной ответственности.
Зарплата при такой загруженности была непомерно низкой. Однажды муж заболел и не вышел на работу, так за ним на машине приехал начальник, т.к. никто не мог работать на оборудовании)
Позже муж обучил уоллегу и уволился. Потом зарплату около полугода не платили.
Profile CardPM
  0/0  
Dima-1979
post Jan 3 2018, 00:38 
Отправлено #553


Пользователь

Сообщений: 25



Как там сейчас? В газете Прогород пишут про расширение производства и требуются не меньше 15 наименований профессий. Я думаю обман это и разбежался народ
Profile CardPM
  0/0  
kirillG
post Feb 2 2018, 10:46 
Отправлено #554


Новичок

Сообщений: 2



Dima-1979, всё очень плохо, даже не смотри в ту сторону и всем то же самое передай. надежный источник.
Profile CardPM
  0/0  
ЭСТЕТ АН
post Feb 9 2018, 23:15 
Отправлено #555


Новичок

Сообщений: 7



Разруха, не платят, всё оборудование ломается. 100 раз подумайте, если собрались устраиваться.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 35 36 37 38 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения