38 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарское ДСК ( СУОР) , кто работал в СУОРе что ждать на ДСК

Теги: СУОР
598
post Feb 8 2013, 22:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(DuNaya @ Feb 8 2013, 17:02)
А есть ли там вакансии для женщин?
*

Думаю что есть,ползавода - женщины.Но хочу предупредить,бардак на заводе присутствует,дисциплина напрочь "хромает".Начальство быкует и чуть что,зарплату урезают,с отработанными выходными могут "намухлевать",недоплатить и всё такое.Разок - другой на начальство рот "разинешь" и можешь себя считать,что "не вышел рожей".Поработаете и всё узнаете.....
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 9 2013, 10:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 010



Интересно, а в строительном управлении как дела обстоят с работой и зарплатой ?
Profile CardPM
  0/0  
Белый Дракон
post Feb 9 2013, 11:12 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 82



А как с качесвом отгружаемой продукции? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
598
post Feb 9 2013, 11:36 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Белый Дракон @ Feb 9 2013, 12:12)
А как с качесвом отгружаемой продукции? wink.gif
*

Насчёт качества не могу ничего сказать,но скажу лучше так:везде работают "наши" люди и как всё у нас строиться и производиться в целом....вы сами знаете.
Profile CardPM
  0/0  
598
post Mar 22 2013, 07:01 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 148



Зарплата за февраль 2013 года на данном предприятии у рабочих в цехах вышла от 12 до 17 тысяч рублей "на руки".(Пишу для того,если кому-то интересно)
Profile CardPM
  0/0  
nickolas21
post Mar 24 2013, 08:27 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 30



Я так понял терпимо, можно поработать не хуже и не лучше чем на других местах. Сам думаю туда устроиться
Profile CardPM
  0/0  
598
post Mar 24 2013, 11:52 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(nickolas21 @ Mar 24 2013, 09:27)
Я так понял терпимо, можно поработать не хуже и не лучше чем на других местах. Сам думаю туда устроиться
*

Совет хочу дать,не устраивайся в 4-ый цех(это арматурный) Начальник "г@внюк" полный,а технолог - ещё та стерв@.Только палки в колёса рабочим вставляют,ищут только твои "косяки" и зарплату в виде КТУ Срезают,А СВОИ ОШИБКИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.То что ты исправно ходишь на работу,всегда трезвый и хорошо на работе работаешь....в зачёт тебе в этом цехе не войдёт.Стоит только поругаться с начальством в виде "словесной перепалки" - можешь себя считать "Врагом Народа" для начальства и нормальной зарплаты не увидишь больше,а выживать с работы там умеют,обычно в таком случае начинают закрывать КТУ - О.7 и ты через месяц,другой сам уволишься.Каким бы ты знающим и работающим рабочим не был - ты всё равно там будешь ПЛОХИМ. В ДСК - СУОР Рабочего человека НЕ ЦЕНЯТ.Вообщем,поработаешь узнаешь....а так почти всех берут на работу(рабочих рук не хватает)
Profile CardPM
  0/+4  
nemec4919
post Apr 1 2013, 22:20 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(598 @ Mar 24 2013, 12:52)
Совет хочу дать,не устраивайся в 4-ый цех(это арматурный) Начальник "г@внюк" полный,а технолог - ещё та стерв@.Только палки в колёса рабочим вставляют,ищут только твои "косяки" и зарплату в виде КТУ Срезают,А СВОИ ОШИБКИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.То что ты исправно ходишь на работу,всегда трезвый и хорошо на работе работаешь....в зачёт тебе в этом цехе не войдёт.Стоит только поругаться  с начальством в виде "словесной перепалки" - можешь себя считать "Врагом Народа" для начальства и нормальной зарплаты не увидишь больше,а выживать с работы там умеют,обычно в таком случае начинают закрывать КТУ - О.7 и ты через месяц,другой сам уволишься.Каким бы ты знающим и работающим рабочим не был - ты всё равно там будешь ПЛОХИМ. В ДСК - СУОР Рабочего человека НЕ ЦЕНЯТ.Вообщем,поработаешь узнаешь....а так почти всех берут на работу(рабочих рук не хватает)
*


Чистой воды правда!Начальник там более менее норм!А вот технолог-одно название rofl.gif .За февраль закрыли маловато!Оборудование годов 70-ых.

--------------------
ну вот как то так...
Profile CardPM
  0/0  
598
post Apr 2 2013, 16:10 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(nemec4919 @ Apr 1 2013, 23:20)
Чистой воды правда!Начальник там более менее норм!А вот технолог-одно название  rofl.gif .За февраль закрыли маловато!Оборудование годов 70-ых.
*

Я бы не сказал,что там начальник более-менее...."хитрый ЖУК" ещё тот ! Кто из них главнее,я удивляюсь...то ли технолог(ша),то ли он? КТУ закрывает сама на черновом листе кому сколько технолог,а он тупо переписывает на беловик для бухгалтерии.Кликуха на производстве у неё б@бк@ или ст@руха,ей 60 лет.С людьми вообще ладить не умеет,да и как технолог в чертежах не соображает.Чё её держат,видать как "пастуха" для рабочих?! Когда кого-то увольняют,то начальник цеха всегда с ней советуется - как и на каких основаниях увольняющегося уволить.Зарплату жалеют,как будто со своего кармана платят.Там ещё есть "старший мастер" Ольга Заварихина, ещё та "штучка"радует когда эта троица между собой ругается(бывает у них и такое)
Profile CardPM
  0/0  
598
post Apr 2 2013, 18:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 148



Ещё есть такой прикол,"господин ермолаев" на дск-суор завёз куча узбеков и таджиков.Им платят за 11 часов работы чистый оклад 15 тысяч рублей в месяц,кормят три раза в день и даже в выходные(а на еду на каждого в месяц десятка по любому уходит и получается 25 тысяч),всех одели и предоставили жильё прямо на заводе.Мы тут месные прикинули,что эти "гастарбайтеры" уже живут лучше нас,но теперь и они прочухали что этих денег им малова-то и стали потихоньку увольняться и уезжать к себе на родину.
Profile CardPM
  0/0  
598
post May 24 2013, 18:21 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 148



Опять народ набирают.... biggrin.gif https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1543853
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Jun 27 2013, 11:09 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 817



Цитата(598 @ May 24 2013, 19:21)
Опять народ набирают.... biggrin.gif  https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1543853
*

народ набирают и говорят (в их отделе кадров), что никаких задержек по зп у них нет, все вовремя, получать будете 20 т.р. , работая в будни, т.е. в выходные можно и не выходить двадцатку получите...
врут? ph34r.gif

Сообщение отредактировал inloveu - Jun 27 2013, 11:10

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
598
post Jun 27 2013, 11:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(inloveu @ Jun 27 2013, 12:09)
народ набирают и говорят (в их отделе кадров), что никаких задержек по зп у них нет, все вовремя, получать будете 20 т.р. , работая в будни, т.е. в выходные можно и не выходить двадцатку получите...
врут? ph34r.gif
*

За будни двадцатку чистыми никак не получите,обычно 15 - 16 на руки,а зарплата в конце следующего месяца - обычно с 23 по 28 число (так что пока первую зарплату получить,надо 2 месяца отработать)
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Jun 28 2013, 09:53 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 817



Цитата(598 @ Jun 27 2013, 12:42)
За будни двадцатку чистыми никак не получите,обычно 15 - 16 на руки,а зарплата в конце следующего месяца - обычно с 23 по 28 число (так что пока первую зарплату получить,надо 2 месяца отработать)
*

вообщем, чтобы получить больше 15 т.р., приходится работать в выходные, ясно.

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Jul 8 2013, 08:33 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(inloveu @ Jun 27 2013, 12:09)
народ набирают и говорят (в их отделе кадров), что никаких задержек по зп у них нет, все вовремя, получать будете 20 т.р. , работая в будни, т.е. в выходные можно и не выходить двадцатку получите...
врут? ph34r.gif
*

в Чебоксарах нет нормальных работодателей, только одни обещания-чтобы люди у них работали т.к. работать некому.
столько не будет выходить-со слов знакомого.которому тоже наобещали,
а потом кинули...
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения