15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Рассказать или нет? , муж подруги изменил ей с другой

Увидела мужа своей подруги с другой девушкой. Они снимали комнату в гостинице на пару часов. Рассказать подруге про ее мужа или нет?
 
1. Женат. Верен супруге. Рассказать [ 8 ] ** [3,43%]
2. Женат. Изменяю супруге. Рассказать. [ 9 ] ** [3,86%]
3. Женат. Верен супруге. Нет. [ 29 ] ** [12,45%]
4. Женат. Изменяю супруге. Нет. [ 10 ] ** [4,29%]
5. Не женат. Рассказать. [ 4 ] ** [1,72%]
6. Не женат. Нет. [ 20 ] ** [8,58%]
7. Замужем. Верна супругу. Рассказать. [ 20 ] ** [8,58%]
8. Замужем. Изменяю супругу. Рассказать. [ 1 ] ** [0,43%]
9. Замужем. Верна супругу. Нет. [ 40 ] ** [17,17%]
10. Замужем. Изменяю супругу. Нет. [ 9 ] ** [3,86%]
11. Не замужем. Рассказать. [ 11 ] ** [4,72%]
12. Не замужем. Нет. [ 27 ] ** [11,59%]
13. Замужем//женат. Пофигу. [ 7 ] ** [3,00%]
14. Не замужем//не женат. Пофигу. [ 5 ] ** [2,15%]
15. Я тот самый мужчина. Только попробуйте проболтаться! [ 4 ] ** [1,72%]
16. Я та самая супруга. Ненавижу вас всех! [ 2 ] ** [0,86%]
17. Я та самая супруга. Спасибо, люди добрые" [ 1 ] ** [0,43%]
18. Я администратор гостиницы. Анонимность и конфиденциальность гарантируем. Приходите. [ 5 ] ** [2,15%]
19. Я та самая другая. Кто эта сучка, что сдала нас? [ 6 ] ** [2,58%]
20. Я таксист, который подвез их. Сколько запросить за свое молчание? [ 4 ] ** [1,72%]
21. Я горничная, которая подобрала за ними презерватив. Что мне с ним сделать? [ 3 ] ** [1,29%]
22. Это были мы, пиарщики двух разных кандидатов. Мы занимались не сексом, а сливали друг другу информацию. [ 8 ] ** [3,43%]
Всего голосов: 233
Гости не могут голосовать 
Mila_Ludmila
post Nov 10 2011, 19:25 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(UnBolt @ Nov 10 2011, 20:15)
Ужос. smile.gif ТС удаляйте тему пока не поздно. Просите модератора.
*

Да ну, может кто-то уже себя узнал. Кто-то в качестве обманутого, кто-то в качестве обманывающего. И при этом даже если конкретно данная ситуация не их.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 10 2011, 19:47 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(Q.J. @ Nov 10 2011, 20:06)
Так вы уже по секрету всему свету рассказали. Сначала сплетню передали вам, вы ещё одной подруге, вот теперь на всю республику эту информацию распространили. Так эта история скоро и до жены главного героя дойдёт.
*

А я еще нескольким подругам расскажу, также не указывая конкретные имена, чтоб заранее узнать у них, захотели бы они узнать правду или нет. Земля-то круглая, вдруг увижу кого также. Чтоб меня потом совесть не мучила.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 10 2011, 19:53 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Так что вывод такой - в гостиницах не хрен делать. Хату снимать, да и лучше в НЧК (либо наоборот в Чебах) smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 10 2011, 19:54 
Отправлено #64


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 20:47)
А я еще нескольким подругам расскажу, также не указывая конкретные имена, чтоб заранее узнать у них, захотели бы они узнать правду или нет. Земля-то круглая, вдруг увижу кого также. Чтоб меня потом совесть не мучила.
*

Занете, однажды одна мамзель, не разобравшись в ситуевине, настучала другой мамзель то, что увидела и всё это определенным образом касалось меня. Не разобравшись в ситуевине то при том! Желание было одно, и у меня, и у того человека, с кем мы в этот конфуз попали, тупо врезать от души! Лично я стукачку не знала, но если бы увидела и мне сказали, что это - она, вштырила бы промеж глаз без прелюдий! Так что совет один - не наживайте себе врагов, плохо это - стучать. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 10 2011, 20:15 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 804



Вот ведь откровение какое... smile.gif Мужчина и изменяет. smile.gif
Успокойтесь и не лезьте в чужую семью.
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 10 2011, 20:32 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Nov 10 2011, 20:54)
Занете, однажды одна мамзель, не разобравшись в ситуевине, настучала другой мамзель то, что увидела и всё это определенным образом касалось меня. Не разобравшись в ситуевине то при том! Желание было одно, и у меня, и у того человека, с кем мы в этот конфуз попали, тупо врезать от души! Лично я стукачку не знала, но если бы увидела и мне сказали, что это - она, вштырила бы промеж глаз без прелюдий! Так что совет один - не наживайте себе врагов, плохо это - стучать.  smile.gif
*


Если вы не прочитали все сообщения, повторюсь, знакомая решила молчать, ничего своей подруге не рассказывая.




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 10 2011, 20:35 
Отправлено #67


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 21:32)
Если вы не прочитали все сообщения, повторюсь, знакомая решила молчать, ничего своей подруге не рассказывая.
*

Ну от Вас то все равно дойдет поучается, если Вы спрашивать хотите smile.gif В глубине души наверно хочется, раз так поступаете.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 10 2011, 20:44 
Отправлено #68


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 20:47)
А я еще нескольким подругам расскажу, также не указывая конкретные имена, чтоб заранее узнать у них, захотели бы они узнать правду или нет. Земля-то круглая, вдруг увижу кого также. Чтоб меня потом совесть не мучила.
*

таких друзей - врагов не надо dry.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 10 2011, 20:48 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Nov 10 2011, 21:35)
Ну от Вас то все равно дойдет поучается, если Вы спрашивать хотите  smile.gif В глубине души наверно хочется, раз так поступаете.
*


Я обманутую девочку не знаю. Общих знакомых, кроме одной, что мне рассказала, не имеем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 10 2011, 20:50 
Отправлено #70


коварная

Сообщений: 3 894



Не влезай - УБЬЕТ! (с)

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 10 2011, 20:53 
Отправлено #71


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 21:48)
Я обманутую девочку не знаю. Общих знакомых, кроме одной, что мне рассказала, не имеем.
*

biggrin.gif я вот вас совсем не знаю, лицо мужа вашего, правда, очень знакомо, имеем мы с вами оказывается аж двух общих друзей, судя по сайту вконтакте.......вычислить при желании ху из ху проще простого

не удивлюсь, если вы сейчас сами начнете выяснять откуда я вашего мужа знаю biggrin.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Nov 10 2011, 20:55

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 10 2011, 20:59 
Отправлено #72




Сообщений: 13 852



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 18:23)
Видел он ее, побелел аж, но все равно в комнату ушел...
*

палить дебила и пусть жена там думает что с ним делать... если "побелел и пошел" то если все безнаказанно пройдет то вообще от рук отобъется.

P.S. И главное защитников "гулЁны" полфорума... Если бы он нормальный мужик был и дорожил семейными отношениями, то подругу жены спалившись на произвол её неразумности не бросил бы, а этот тупо поперся ... Это неуважение к ней как минимум про жену вообще молчу... Ну хорош уже добродетель то изображать вселенскую, дураков надо учить!!!

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 10 2011, 21:05
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Nov 10 2011, 21:08 
Отправлено #73


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(loupblanc @ Nov 10 2011, 21:59)
дураков надо учить!!!
*

по плечу миссия? wink.gif biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 10 2011, 21:13 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Nov 10 2011, 21:53)
biggrin.gif  я вот вас совсем не знаю, лицо мужа вашего, правда, очень знакомо, имеем мы с вами оказывается аж двух общих друзей, судя по сайту вконтакте.......вычислить при желании ху из ху проще простого

не удивлюсь, если вы сейчас сами начнете выяснять откуда я вашего мужа знаю biggrin.gif
*


хех, большая половина друзей вконтакте студенты, страно что, только двое общих друзей.

не вижу смысла выяснять, откуда вы его знаете. он работает в сфере, где приходится с людьми работать. мало ли кому он может быть знаком


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 10 2011, 21:15 
Отправлено #75




Сообщений: 13 852



Цитата(Malinovskaya @ Nov 10 2011, 22:08)
по плечу миссия? wink.gif  biggrin.gif
*

сдать то нехитрое дело в подробностях а потом жена ему люлей вкатит. Впредь подумает стоит ли оно того laugh.gif
Я положительно разочаровываюсь в завсегдатаях форума... Потокать распущенности...

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 10 2011, 21:17
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: