15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Рассказать или нет? , муж подруги изменил ей с другой

Увидела мужа своей подруги с другой девушкой. Они снимали комнату в гостинице на пару часов. Рассказать подруге про ее мужа или нет?
 
1. Женат. Верен супруге. Рассказать [ 8 ] ** [3,43%]
2. Женат. Изменяю супруге. Рассказать. [ 9 ] ** [3,86%]
3. Женат. Верен супруге. Нет. [ 29 ] ** [12,45%]
4. Женат. Изменяю супруге. Нет. [ 10 ] ** [4,29%]
5. Не женат. Рассказать. [ 4 ] ** [1,72%]
6. Не женат. Нет. [ 20 ] ** [8,58%]
7. Замужем. Верна супругу. Рассказать. [ 20 ] ** [8,58%]
8. Замужем. Изменяю супругу. Рассказать. [ 1 ] ** [0,43%]
9. Замужем. Верна супругу. Нет. [ 40 ] ** [17,17%]
10. Замужем. Изменяю супругу. Нет. [ 9 ] ** [3,86%]
11. Не замужем. Рассказать. [ 11 ] ** [4,72%]
12. Не замужем. Нет. [ 27 ] ** [11,59%]
13. Замужем//женат. Пофигу. [ 7 ] ** [3,00%]
14. Не замужем//не женат. Пофигу. [ 5 ] ** [2,15%]
15. Я тот самый мужчина. Только попробуйте проболтаться! [ 4 ] ** [1,72%]
16. Я та самая супруга. Ненавижу вас всех! [ 2 ] ** [0,86%]
17. Я та самая супруга. Спасибо, люди добрые" [ 1 ] ** [0,43%]
18. Я администратор гостиницы. Анонимность и конфиденциальность гарантируем. Приходите. [ 5 ] ** [2,15%]
19. Я та самая другая. Кто эта сучка, что сдала нас? [ 6 ] ** [2,58%]
20. Я таксист, который подвез их. Сколько запросить за свое молчание? [ 4 ] ** [1,72%]
21. Я горничная, которая подобрала за ними презерватив. Что мне с ним сделать? [ 3 ] ** [1,29%]
22. Это были мы, пиарщики двух разных кандидатов. Мы занимались не сексом, а сливали друг другу информацию. [ 8 ] ** [3,43%]
Всего голосов: 233
Гости не могут голосовать 
ooooops
post Nov 13 2011, 23:06 
Отправлено #181


Пользователь

Сообщений: 31



В чужую семью лезть не советую, мужа это не исправит, а подругу можно и потерять (муж и жена-одна сатана)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Nov 15 2011, 10:24 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 554



Было у меня такое, муж моей подруги написывал мне как-то смс-ки, звал в кино и предлагал интим, пока она с ребенком у родителей всё лето жила. mad.gif Послала я его куда-подальше и ей не рассказала. И в гости к ним с ребенком нянчиться часто хожу, так его вечно нет теперь - "на работе" зависает biggrin.gif

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Nov 15 2011, 12:50 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 2 558



Как бы рассказать все равно придется, ведь измена всегда узнается рано или поздно. Сократ.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
kid_work
post Nov 16 2011, 17:03 
Отправлено #184


Начинающий

Сообщений: 24
Из: планета Земля



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 17:43)
Ситуация не моя, пересказываю рассказ знакомой:
Увидела мужа своей подруги с другой девушкой. Они снимали комнату в гостинице на пару часов. Муж подруги побелел аж при такой встрече. Теперь не знаю что делать: рассказать подруге про ее мужа или нет?
*



поговорить с мужчиной, если не раскаивается и будет продолжать, смотреть по ситуации в семье...если жена с ним счастлива....то нужно АККУРАТНО у нее спросить...знает она или нет...не в прямой форме....и что бы она сделала, еслибы узнала об измене, есть дети или нет........и вообще это точно не для форума вопрос...есть спецаилисты, кот такими вопросами занимаются...думаю лушше у них спросить........(семейные консультанты)

--------------------
пускай все будет в шоколаде, пускай нам звезды светят с высока
пускай мы будем всему рады, и будем счастливы с того наверняка!
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 18 2011, 09:40 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



Цитата(kid_work @ Nov 16 2011, 18:03)
поговорить с мужчиной, если не раскаивается и будет продолжать, смотреть по ситуации в семье...если жена с ним счастлива....то нужно АККУРАТНО у нее спросить...знает она или нет...не в прямой форме....и что бы она сделала, еслибы узнала об измене, есть дети или нет........и вообще это точно не для форума вопрос...есть спецаилисты, кот такими вопросами занимаются...думаю лушше у них спросить........(семейные консультанты)
*

С мужчиной все итак ясно, просил не говорить жене и все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mila_Ludmila
post Nov 18 2011, 09:42 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары



а мнение большинства на форуме заранее было известно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 18 2011, 09:42 
Отправлено #187


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Судя по опросу, верные супруги (как мужья, так и жены) предпочитают не знать, что им изменяет другая половина.

Сообщение отредактировал Шестая - Nov 18 2011, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 18 2011, 10:01 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Шестая @ Nov 18 2011, 10:42)
Судя по опросу, верные супруги (как мужья, так и жены) предпочитают не знать, что им изменяет другая половина.
*

Если быть точнее: знать, но делать вид, что не знают.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Nov 18 2011, 10:25 
Отправлено #189


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Почему-то кажется, что все те, кто советует НЕ ГОВОРИТЬ подруге либо сами изменяли\изменяют, либо могут изменить. Нужно сказать, но правильно. Да, тяжело. Но если не сказать - то подруга ли она вообще. И если подруга обидится - значит дура, не понимает, что все для нее. Зачем зря на такого человека (изменщика) свое время тратить?

Сообщение отредактировал Джон - Nov 18 2011, 10:30
Profile CardPM
  0/+1  
Юджин
post Nov 18 2011, 10:34 
Отправлено #190


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Программист 1С @ Nov 11 2011, 16:09)
Вообще, если муж не дурак, то вполне мог сочинить правдоподобную версию. Мимоходом например бросить: "Знаешь, дорогая, наш деловой партнер из Надыма забыла в гостинице документы, и меня как самого младшег погнали с ней в гостиницу. Представляешь какие скоты! А с другой стороны - ну не шефу же ехать. Кстати, у нас в Чувашии, бабы если честно красивее... Как они там в своем Надыме живут?..."  smile.gif
Все, подруга обезврежена.  smile.gif
*

Забыла в гостинице? А зачем новый номер снимать? Ведь они "брали ключи".. или не? laugh.gif
А что вы там так долго документы искали? Или чай решили попить? ph34r.gif

Сообщение отредактировал Джон - Nov 18 2011, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
катик
post Nov 20 2011, 09:23 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 830
Из: центр



Я была в подобной ситуации. Муж моей дв. сестры будучи выпившим похвастался, что у него есть любовница. Которая вдобавок еще и подругой сестры называется. Сестре ничего рассказывать не стала. А его припугнула, когда он протрезвел. Сказала, что все расскажу, если не бросит.
А вообще, меня, когда я еще была подростком, другая дв.сестра научила в таких случаях молчать. Она однажды увидела парня своей подруги, целующегося с другой девушкой. На следующий день поспешила "обрадовать" подругу этой новостью. За что звание подруги потеряла. Спустя время "подруги" снова стали общаться, но уже не так... Видимо осадок остался.
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Nov 20 2011, 09:44 
Отправлено #192


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 17:50)
то есть общаться с подругой как ни в чем не бывало?
*

Благими намерениями дорога в ад.
Ничего говорить не надо.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Nov 20 2011, 09:51 
Отправлено #193


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Джон @ Nov 18 2011, 11:25)
кто советует НЕ ГОВОРИТЬ подруге либо сами изменяли\изменяют, либо могут изменить.
*

Человек многолик. Его религия загоняет в определенные рамки. Измена-не измена - придумано человеком. А природа требует любви smile.gif. А так обоим хотите подкакать - и подруге и его мужу. Пусть им будет обоим тошно, из-за ваших знаний о них. Это Вами руководит?

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Nov 20 2011, 15:21 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 2 558



Цитата(Аким @ Nov 20 2011, 10:51)
Человек многолик. Его религия загоняет в определенные рамки. Измена-не измена - придумано человеком. А природа требует любви smile.gif. А так обоим хотите подкакать - и подруге и его мужу. Пусть им будет обоим тошно, из-за ваших знаний о них. Это Вами руководит?
*

хорошо, а как тогда должна сплыть измена? или вы считаете что плохое не должно всплывать?

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 20 2011, 16:19 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(curacao @ Nov 20 2011, 16:21)
хорошо, а как тогда должна сплыть измена? или вы считаете что плохое не должно всплывать?
*

если жена не совсем глупа- всплывет, т.к. измена одна не приходит (а если пришла одна, да и бог с ней, все мы не ангелы)
Ну а коль совсем глупа, что не видит, что муж гуляет, да счастливая женщина smile.gif

Вообще, считаю, что женщины, верующие в мужскую верность- очень и очень счастливы laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: