15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Рассказать или нет? , муж подруги изменил ей с другой

Увидела мужа своей подруги с другой девушкой. Они снимали комнату в гостинице на пару часов. Рассказать подруге про ее мужа или нет?
 
1. Женат. Верен супруге. Рассказать [ 8 ] ** [3,43%]
2. Женат. Изменяю супруге. Рассказать. [ 9 ] ** [3,86%]
3. Женат. Верен супруге. Нет. [ 29 ] ** [12,45%]
4. Женат. Изменяю супруге. Нет. [ 10 ] ** [4,29%]
5. Не женат. Рассказать. [ 4 ] ** [1,72%]
6. Не женат. Нет. [ 20 ] ** [8,58%]
7. Замужем. Верна супругу. Рассказать. [ 20 ] ** [8,58%]
8. Замужем. Изменяю супругу. Рассказать. [ 1 ] ** [0,43%]
9. Замужем. Верна супругу. Нет. [ 40 ] ** [17,17%]
10. Замужем. Изменяю супругу. Нет. [ 9 ] ** [3,86%]
11. Не замужем. Рассказать. [ 11 ] ** [4,72%]
12. Не замужем. Нет. [ 27 ] ** [11,59%]
13. Замужем//женат. Пофигу. [ 7 ] ** [3,00%]
14. Не замужем//не женат. Пофигу. [ 5 ] ** [2,15%]
15. Я тот самый мужчина. Только попробуйте проболтаться! [ 4 ] ** [1,72%]
16. Я та самая супруга. Ненавижу вас всех! [ 2 ] ** [0,86%]
17. Я та самая супруга. Спасибо, люди добрые" [ 1 ] ** [0,43%]
18. Я администратор гостиницы. Анонимность и конфиденциальность гарантируем. Приходите. [ 5 ] ** [2,15%]
19. Я та самая другая. Кто эта сучка, что сдала нас? [ 6 ] ** [2,58%]
20. Я таксист, который подвез их. Сколько запросить за свое молчание? [ 4 ] ** [1,72%]
21. Я горничная, которая подобрала за ними презерватив. Что мне с ним сделать? [ 3 ] ** [1,29%]
22. Это были мы, пиарщики двух разных кандидатов. Мы занимались не сексом, а сливали друг другу информацию. [ 8 ] ** [3,43%]
Всего голосов: 233
Гости не могут голосовать 
adv
post Nov 11 2011, 13:55 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Мальвина2000, я в майке поверх свитера как-то приперся и ничо laugh.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Nov 11 2011, 13:56 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 881



не рассказывать..пусть сами разбираются...
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 11 2011, 13:59 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(adv @ Nov 11 2011, 14:55)
Мальвина2000, я в майке поверх свитера как-то приперся и ничо  laugh.gif
*

главное, не снимать носки biggrin.gif , а то была тут одна тема.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post Nov 11 2011, 14:25 
Отправлено #154


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



конечно не рассказывать!
мало ли что у них там было. из за какого то одного раза рушить семью нельзя. А этот один раз может у каждого мужчины быть когда нибудь, впрочем как и у женщины.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Nov 11 2011, 14:48 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 11 2011, 14:41)
Если уж говорить лично обо мне, то все мои близкие подруги уже замужем и дружим мы семьями. Если я увижу мужа подруги, например, в общественном месте, я подойду поздороваюсь, поинтересуюсь его делами и про жену спрошу, если давно мы не виделись. Без разницы с кем бы я его встретила. Если бы увидела с девушкой, то еще и попросила бы представить свою спутницу. Я думаю, что это нормально, либо я такая любознательная.
*


А зачем просить представить спутницу? Для меня это лишнее. Мне кажется неприкосновенность личной жизни- это все-таки важно.
Profile CardPM
  0/0  
Dayana
post Nov 11 2011, 15:15 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(Программист 1С @ Nov 11 2011, 16:09)
Вообще, если муж не дурак, то вполне мог сочинить правдоподобную версию. Мимоходом например бросить: "Знаешь, дорогая, наш деловой партнер из Надыма забыла в гостинице документы, и меня как самого младшег погнали с ней в гостиницу. Представляешь какие скоты! А с другой стороны - ну не шефу же ехать. Кстати, у нас в Чувашии, бабы если честно красивее... Как они там в своем Надыме живут?..."  smile.gif
Все, подруга обезврежена.  smile.gif
*


отличная лапша на уши... процентов 99 женщин в нее поверят... biggrin.gif

--------------------
Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. @ Джейн Остин
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Nov 11 2011, 15:20 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 2 339



Программист 1С, браво!
Увы, дааалеко не все мужчины столь находчивы...
Profile CardPM
  0/0  
GURON
post Nov 11 2011, 15:24 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Katerina-nv3 @ Nov 10 2011, 17:56)
нет и нет, никогда не говорить. Быть вестником несчастий неблагодарное дело. Жена вряд ли хочет эту правду знать.
*

истину глаголешь, "сын" мой.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 11 2011, 15:25 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Программист 1С @ Nov 11 2011, 16:09)
Вообще, если муж не дурак, то вполне мог сочинить правдоподобную версию. Мимоходом например бросить: "Знаешь, дорогая, наш деловой партнер из Надыма забыла в гостинице документы, и меня как самого младшег погнали с ней в гостиницу. Представляешь какие скоты! А с другой стороны - ну не шефу же ехать. Кстати, у нас в Чувашии, бабы если честно красивее... Как они там в своем Надыме живут?..."  smile.gif
Все, подруга обезврежена.  smile.gif
*


очень красивые девушки там, все практически умеют водить машину (это моя мечта уже), единственное на что можно сослаться, что многие девушки там слишком смелые: за шкиряк и в постель laugh.gif , я не виноват biggrin.gif
Цитата(Dayana @ Nov 11 2011, 16:15)
отличная лапша на уши... процентов 99 женщин в нее поверят...  biggrin.gif
*

видимо я не попадаю в эти 99%

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Dayana
post Nov 11 2011, 15:39 
Отправлено #160


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 11 2011, 16:25)



видимо я не попадаю в эти 99%
*


нас уже двое cool.gif

--------------------
Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. @ Джейн Остин
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Nov 11 2011, 15:44 
Отправлено #161


*

Сообщений: 4 298



Цитата(k3n @ Nov 11 2011, 13:35)
не, ну я вот знаю об измене одного знакомого своей жене, у меня даж фотографические доказательства с совместного мероприятия, где он с любовницей, есть. Но это настолько далекие мне люди, что я не считаю нужным вмешиваться. А если бы его жена была бы моей близкой хорошей подругой, то не сказать ей было бы подло с моей стороны.
*

ну про левых вообще не говорю. до них вообще пофиг, кто с кем. речь про близких само собой. smile.gif и тут уже две т.з.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Nov 11 2011, 16:04 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 2 949



Не понимаю, зачем лезть в чужие отношения, своих проблем что ли не хватает. Пусть сами разбираются, терпеть ненавижу, когда суют нос в чужую личную жизнь, живите своей жизнью.

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Nov 11 2011, 17:31 
Отправлено #163


Завсегдатай

Сообщений: 448



зачем лезть в чужую жизнь? сами разберутся

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 11 2011, 19:47 
Отправлено #164


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Программист 1С @ Nov 11 2011, 16:09)
Вообще, если муж не дурак, то вполне мог сочинить правдоподобную версию. Мимоходом например бросить: "Знаешь, дорогая, наш деловой партнер из Надыма забыла в гостинице документы, и меня как самого младшег погнали с ней в гостиницу. Представляешь какие скоты! А с другой стороны - ну не шефу же ехать. Кстати, у нас в Чувашии, бабы если честно красивее... Как они там в своем Надыме живут?..."  smile.gif
Все, подруга обезврежена.  smile.gif
*

вот именно такое поведение меня бы и насторожило, даже если бы я не замечала до этого никаких косяков а их у вас, мужчины-изменщики, навалом, хоть и приходите вовремя домой biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 11 2011, 20:18 
Отправлено #165


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Glory @ Nov 11 2011, 13:01)
надо как-нибудь на девичнике завести эту тему, дабы быть в курсе мнения подруг - хотят ли они быть счастливы в неведении или же знать правду.
*

уверена, что практически все скажут, чтобы их курсанули, а на деле обычно выходит, что эта правда им на фиг не нужна.
Не хотят выглядеть лохушками, узнавшими об измене последними. Неприятно это. Согласна. НО! Если она не хочет разрывать отношения, то что ей с этой правдой делать? Закатить скандал? Тогда надо понимать: какая цель данного скандала. Расход и девичья фамилия? Наверное, да, если чувство собственного достоинства ущемлено до безобразия. А оно и будет ущемлено максимально, т.к. ВСЕ знают, что ее мужчина ей изменил, ВСЕ об этом ГОВОРЯТ. Позор! Надо поступить "красиво" - пусть ВСЕ знают, что не сжевала и не схавала. А что в душе? И готова бы простить....А если простить, то подумает, что все ему сойдет с рук и впредь.....В общем, как ни крути, а "доброжелатели" - самые стремные люди, имхо.

Если бы ко мне подошли и сказали, что мой муж мне изменяет, я ответила, даже если бы сама видела и понимала, что он мне неверен, что это всё глупости, им померещилось, мы были вместе или что-то в этом роде. И действовала дальше по обстоятельствам: дорог он мне, хочу я быть с ним или нет. А с этой доброжелательницей (доброжелателем) прекратила общаться. Зачем мне рядом люди, несущие неприятные вести wink.gif Я очень сомневаюсь в их искренности благих намерений.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Nov 11 2011, 20:19

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: