15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Рассказать или нет? , муж подруги изменил ей с другой

Увидела мужа своей подруги с другой девушкой. Они снимали комнату в гостинице на пару часов. Рассказать подруге про ее мужа или нет?
 
1. Женат. Верен супруге. Рассказать [ 8 ] ** [3,43%]
2. Женат. Изменяю супруге. Рассказать. [ 9 ] ** [3,86%]
3. Женат. Верен супруге. Нет. [ 29 ] ** [12,45%]
4. Женат. Изменяю супруге. Нет. [ 10 ] ** [4,29%]
5. Не женат. Рассказать. [ 4 ] ** [1,72%]
6. Не женат. Нет. [ 20 ] ** [8,58%]
7. Замужем. Верна супругу. Рассказать. [ 20 ] ** [8,58%]
8. Замужем. Изменяю супругу. Рассказать. [ 1 ] ** [0,43%]
9. Замужем. Верна супругу. Нет. [ 40 ] ** [17,17%]
10. Замужем. Изменяю супругу. Нет. [ 9 ] ** [3,86%]
11. Не замужем. Рассказать. [ 11 ] ** [4,72%]
12. Не замужем. Нет. [ 27 ] ** [11,59%]
13. Замужем//женат. Пофигу. [ 7 ] ** [3,00%]
14. Не замужем//не женат. Пофигу. [ 5 ] ** [2,15%]
15. Я тот самый мужчина. Только попробуйте проболтаться! [ 4 ] ** [1,72%]
16. Я та самая супруга. Ненавижу вас всех! [ 2 ] ** [0,86%]
17. Я та самая супруга. Спасибо, люди добрые" [ 1 ] ** [0,43%]
18. Я администратор гостиницы. Анонимность и конфиденциальность гарантируем. Приходите. [ 5 ] ** [2,15%]
19. Я та самая другая. Кто эта сучка, что сдала нас? [ 6 ] ** [2,58%]
20. Я таксист, который подвез их. Сколько запросить за свое молчание? [ 4 ] ** [1,72%]
21. Я горничная, которая подобрала за ними презерватив. Что мне с ним сделать? [ 3 ] ** [1,29%]
22. Это были мы, пиарщики двух разных кандидатов. Мы занимались не сексом, а сливали друг другу информацию. [ 8 ] ** [3,43%]
Всего голосов: 233
Гости не могут голосовать 
adv
post Nov 10 2011, 22:45 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 10 2011, 23:41)
Но если бы моя подруга хоть раз пожаловалась на него после этого случая, что дома не ночевал и подобное

Есть более простой совет, как заставить мужа быстро вернуться домой.
Пишем ему СМС : 'Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! '
И после этого сразу выключаем телефон...

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 10 2011, 22:46 
Отправлено #107




Сообщений: 13 835



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 10 2011, 23:41)
Если бы это была моя самая близкая подруга/сестра (тьфу!), я бы поговорила с ее мужчиной, в первый раз бы не сдала....
*

И с лучинкой за ним laugh.gif А если подруга(сестра) не одна blink.gif Порваться что ли... Была одна такая подруга добродетелница, считала чем друзья подруг будут ходить налево пусть ходят к ней, одной... заразила ВСЕХ включая подруг НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2011, 22:49 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Стрелок @ Nov 10 2011, 22:58)
Дык может ляпну опять не то))) но по моему мужскому мнению, давала бы жена почаще и хорошо и со вкусом и не было бы ни любовницы ни этой истории smile.gif
*

простительны ляпы smile.gif ,потому как вроде не был женат...
сколько знаю историй измен, в большинстве своем не связанны с тем, что жена как-то не так дает wink.gif

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Nov 10 2011, 22:50

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 10 2011, 22:50 
Отправлено #109




Сообщений: 13 835



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 10 2011, 23:49)
сколько знаю историй измен, ни одна практически не связанна с тем, что жена как-то не так дает wink.gif
*

Ого что то новенькое blink.gif А чего тогда huh.gif Так проветривать что ли концы ходят laugh.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 10 2011, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Nov 10 2011, 22:53 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 455



ТС, думаете подруга скажет спасибо за эту информацию?
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2011, 23:05 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(loupblanc @ Nov 10 2011, 23:46)
И с лучинкой за ним laugh.gif А если подруга(сестра) не одна blink.gif Порваться что ли... Была одна такая подруга добродетелница, считала чем друзья подруг будут ходить налево пусть ходят к ней, одной... заразила ВСЕХ включая подруг НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА ph34r.gif
*

тут крэйзи смайл..., ничего не поняла (при чем здесь сумасшедшая история Вашей подруги).
и зачем ходить со свечкой? тайное всегда становится явью (в основном).
если человек гуляет направо-налево, то рано или поздно он сам себя выдаст.
причем, я сомневаюсь что для таких людей может стать что-то уроком..., кто бы не разговаривал с ним. но поговорить я просто обязана, так сказать дать шанс на исправление smile.gif !
По крайней мере, я бы хотела, чтоб в такой ситуации за моей спиной близкие люди не молчали, а грамотно донесли в случае чего, что он не достоин женских слез.




--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2011, 23:19 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(loupblanc @ Nov 10 2011, 23:46)
А если подруга(сестра) не одна blink.gif Порваться что ли...
*

в смысле Вы имеете ввиду детей?
Да хоть трое, пятеро. Неуважение к себе, лично я никогда терпеть не буду!

п.с. если маленький ребенок, жена в декретном отпуске, я бы конечно не рубила с плеча (и вообще я противница с горячей головы рубить отношения, к тому же из-за одной измены, которая тщательно скрывалась, но как-то так получилось вылезла наружу).
Я говорю о том случае, когда это периодически повторяется и затрагиваются в целом интересы семьи. Тогда да, рвать такие отношения. И тут я считаю не грех близким корректно вмешаться в "семейные дела". Все равно у нормального, адекватного человека право выбора останется за ним.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 10 2011, 23:36 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 11 2011, 00:05)
я сомневаюсь что для таких людей может стать что-то уроком..., кто бы не разговаривал с ним. но поговорить я просто обязана, так сказать дать шанс на исправление smile.gif !

*


Ндэээ. Тут не всё так просто. Ведь не вы одна знаете же, если это периодически повторяется. Если разойдутся- то разойдутся. А если помирятся? Вас будут ненавидеть. Семейные отношения..они того....не любят ни доброжелателей, ни злопыхателей.....Вот здесь именно и можно проявить равнодушие, или точнее: НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО. Сами разберутся. Одна ли там измена, или постоянные. Другое дело, если подруга поделится сама, попросит совета и т.д.
Мужчины видят очень много измен (и женщины тоже разумеется, сами же и изменяют), но я не встречал ни одного, который бы задумывался- рассказать ей (ему) или нет, в голову просто никому не приходит такое......есть конечно гнилые душонки, догадываюсь.....но рядом нет.
Рассказ ни в одном из вариантов не улучшает положения.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2011, 23:39 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(loupblanc @ Nov 10 2011, 23:50)
Ого что то новенькое blink.gif А чего тогда  huh.gif Так проветривать что ли концы ходят laugh.gif
*

Не хочется переходить на личности, и все же чтобы Вы не задавали таких вопросов:...
(хм, исчезла Ваша давняя тема из раздела "знакомств" huh.gif ).
Нашла! biggrin.gif тынц


Вообщем, чего я хотела сказать: Вы отлично знаете почему мужчина изменяет.
И если я спрошу: а что жена хреново и редко дает? Разве Вы скажете: да?!Что именно эта причина Вашего объявления. (а логически ответ должен был быть именно таковым)


П.с. есть мужчины со спортивным интересом, их задача как можно больше накрыть самок;
есть которые женились по долгу, по залету, не по любви...;
есть которых достал быт и как-то так получилось что пошел с друзьями в сауну;
есть измены, что жена после родов перестала привлекать;
есть влюбчивые мужчины,
неразборчивые ...
вот небольшая доля некоторые причин измен.

кстати, мне тоже изменяли. хотя знаю точно, что я была одной из лучших для него в сексе (не пиар laugh.gif )
и все же мне изменяли, какие бы па я не выделывала smile.gif


Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Nov 11 2011, 00:04

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2011, 23:47 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(корвет @ Nov 11 2011, 00:36)
Ндэээ. Тут не всё так просто. Ведь не вы одна знаете же, если это периодически повторяется. Если разойдутся- то разойдутся. А если помирятся? Вас будут ненавидеть. Семейные отношения..они того....не любят ни доброжелателей, ни злопыхателей.....Вот здесь именно и можно проявить равнодушие, или точнее: НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО. Сами разберутся. Одна  ли там измена, или постоянные. Другое дело, если подруга поделится сама, попросит совета и т.д.
*

Вы знаете ,Корвет, я с Вами согласна. Тут можно стать вообще врагом №1.
Поэтому я и говорю: разговор должен быть корректным и только тогда, когда подруга поделиться со своими переживаниями. К тому же моя близкая подруга и сестра знают, что я плохого им не желаю и люблю всей душей wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Nov 11 2011, 05:41 
Отправлено #116


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 10 2011, 23:49)
простительны ляпы smile.gif ,потому как вроде не был женат...
сколько знаю историй измен, в большинстве своем не связанны с тем, что жена как-то не так дает wink.gif
*

Не был женат аха biggrin.gif Научите меня тому что знаете biggrin.gif Пригодится потом biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 11 2011, 07:14 
Отправлено #117




Сообщений: 13 835



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 11 2011, 00:39)
Не хочется переходить на личности, и все же чтобы Вы не задавали таких вопросов:...
(хм, исчезла Ваша давняя тема из раздела "знакомств" huh.gif ).
Нашла! biggrin.gif тынц
]
Неожидал что моя скромная персона тоже "под колпаком" ph34r.gif Да вам видать не привыкать со свечкой ходить laugh.gif ... Апнуть что ли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [COLOR=yellow]
Цитата(Мальвина2000 @ Nov 11 2011, 00:39)
Вообщем, чего я хотела сказать: Вы отлично знаете почему мужчина изменяет.
[color=yellow]И если я спрошу: а что жена хреново и редко дает? Разве Вы скажете: да?!Что именно эта причина Вашего объявления. (а логически ответ должен был быть именно таковым)

*

ВЫ на удивление логичны, именно так и было, ДА + небольшой эксперимент который показал, что на этом форуме искать нечего. А покрывать гуртом... при нормальных отношениях... я как о уже вышел из этого возраста

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 11 2011, 07:16
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Nov 11 2011, 10:42 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Цитата(Mila_Ludmila @ Nov 10 2011, 17:43)
Теперь не знаю что делать: рассказать подруге про ее мужа или нет?
*

В чужие отношения лучше вообще не влезать-пусть сами разбираются (на личном опыте проверено: заступился за женщину, которую бил муж. Остался крайним. Зарекся). Может, она и сама знает, что муж налево ходит?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 11 2011, 10:50 
Отправлено #119


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Программист 1С @ Nov 10 2011, 17:57)
Если человек чужой - пусть сами разбираются. Если близкий - я бы  курсанул.  :)
*

+1. Если бы близкий человек мне знал и не сказал, я бы обиделась на него.
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post Nov 11 2011, 10:59 
Отправлено #120


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



все такие доброжелатели -ну прям некуда деваться! а подруга пусть с рогами ходит tongue.gif у меня была похожая ситуация: с родственниками. Жила я у тети Ю. Она замужем за В. Обеим по 40 лет. Двое детей И.17 и В.3. Дядя мой ездил на заработки в Москву. Вроде всегда высылал деньги. Ну хотя бы тыщ 20 как минимум. И тут 2 месяца подряд высылал домой по 6 тыщ, ссылаясь на то что перестали платить, задержка с зп и т.д. Я тоже работала в той фирме где мой дядя работал в Москве. Связи остались. Поспрашивала -да все говорят что получают даже больше чем раньше. Тут я как раз поехала в Москву. Зашла в ту контору. Открыли глаза. Мой любимый дядечка завел любовницу. Купил ей телефон. Они уже жили вместе. А там, дома в Чебоксарах, младшая дочь, которой было месяцев 7, кредит висел. Тетка моя после родов через месяц на работу вышла. А этот сволочь жил и не тужил. Приехала в Чебоксары. Звоню своей тете, мол скоро буду. Смотрю вышла к магазину, стоит.
- Че случилось?, - говорю.
-Да дома хлеба нет.
Ну не беда зашли в магазин отоварились. Заходим домой. Пошла раскладывать продукты. А в холодильнике пусто. Только масло и банки с вареньем. Меня такая злость взяла, обида за нее.Отправила страшую дочь в деревню. Вечером купила успокоительных и начала с ней разговор. Она так и думала что у него кто-то есть, в общем не сильно-то и удивилась, мои успокоительные не понадобились. Мы решили что поедем в Москву. На след. день так и сделали, поехали. Встретили д.В около работы. Она взяла телефон,там были смс сообщения интимного характера. В общем сделал глазки как у кота со Шрека и смотрел на тетю. Через некоторое время с вещами на совсем вернулся в Чебоксары. Сейчас здесь работает на 2 работах. И живут все мирно.
Я тоже долго думала говорить или нет, но если бы я не сказала он бы так и жил в своей Москве на широкую ногу. Я вам не советую тоже рассказать, каждый случай индивидуален. У вас есть голова и вы знаете свою подругу.И вам решать.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: