alexey
post May 6 2014, 18:21 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Лечение алкоголизма в Чебоксарах - Информация в справочнике

Если вы заметили неточности в этом списке - сообщайте о них в этой теме, или присылайте информацию редакторам на info@cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
72 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где и как лечить алкоголизм?

Abdurahman
post Sep 6 2006, 08:49 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 292



Существуют различные мнения, что алкоголизм неизлечим, что нужно кодироваться и т.д..

Когда такая проблема в семье, то не хочется думать что это навсегда и трудно видеть как человек мучается и мучает близких своим состоянием.

Больно смотреть когда близкий человек не может остановиться и сознательно губит себя.
Может быть кто-нибудь знает информацию о врачах, больницах, где человека можно вывести из состояния запоя, пролечить ему печень, прочистить весь организм, оздоровиться? Если кто-то сталкивался и занимался такой проблемой, напишите пожалуйста телефон и прочие контакты для связи со специалистом.
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Sep 6 2006, 09:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 951



Уханова Марина Альбертовна
42-03-84 (раб.дни)
63-93-99 (среда, суббота, с 10 до 12)

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Abdurahman
post Sep 6 2006, 09:42 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(vnik @ Sep 6 2006, 10:28)
Уханова Марина Альбертовна
42-03-84 (раб.дни)
63-93-99 (среда, суббота, с 10 до 12)
*



Спасибо!

Сообщение отредактировал Abdurahman - Sep 6 2006, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
Ark
post Oct 8 2006, 15:21 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 461



Соседский парень 30 лет, в 20 начал выпивать, в 27 выперли с работы три года не работает, живет с родителями. Получил инвалидность, пенсию пропивает, потом просит деньги у родителей. Ему не дают, начал у них воровать. Они уже все в доме прячут под замок. Тот пьет уже запоями целую неделю, как протрезвеет- ходит прости денег, умоляет, плачет, грозится, что у него приступы начинаются, ходит у всех взаймы занимает. Опять нажрется, что на ногах стоять не может, его ходят по улицам ищут-,утром похмелье- и по новому кругу. Нигде не работает, денег не зарабатывает, сколько буханка хлеба стоит не знает, ворует и мотает нервы родителей.
Посоветуйте, есть какая-нибудь больница или психушка, чтобы отдать туда его на месяц, чтобы не мог пить и сбежать? Можно за деньги, но здоровья и терпения уже не хватает. Хоть родители отдохнут, и сам он подумает, как по-свински живет.
Profile CardPM
  0/+2  
Капитан Немо
post Oct 8 2006, 17:05 
Отправлено #6


m0z13ud

Сообщений: 3 944



К кузнецу не пробовали возить... smile.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 12 2006, 13:00 
Отправлено #7


Unregistered





Бросьте это неблагодарное занятие. Трудозатраты не окупаются, как правило.
Лечить можно только сохранную личность. Судя по вопросу - человек уже распался, интереса к жизни не ощущает и за жизнь эту уже не цепляется.

Надо разобраться - кому в том случае нужно его лечение. Если Вам (нечего стесняться, каждый помогающий помогает с целью личной выгоды) - то определяйтесь: что Вы хотите с этого иметь и сколько готовы потратить. Причем выгода и затраты чаще всего нематериальные, находятся в сфере понятий добра и зла, чувства и ответственности.

Если предполагаете получить болльше, чем дали - флаг вам в руки, пусть увлекает сам процесс. Результатов на моей памяти не отмечалось.
  0/0  
Гуго
post Oct 12 2006, 13:04 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 521



Если началось разрушение личности, то увы... Бессмысленная трата денег, нервов и времени.
Интересная постановка. "Хоть родители отдохнут". Не думаю
Profile CardPM
  0/+1  
ёрофеич
post Oct 12 2006, 13:08 
Отправлено #9


Unregistered





Кстати о родителях. Вот кому лечение требуется. В правильных семьях дети алкоголиками не становятся. Опять же необходима постепенная подготовка психики к предстоящей потере (не живут алкоголики долго).
  -1/0  
ChameleoN
post Oct 12 2006, 13:08 
Отправлено #10


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



мне известны случаи, когда родственники договаривались с руководством психушки, чтобы подержать в изоляции от выпивки. попробуйте, может и получится. но маловероятно, раньше надо было думать.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 20 2007, 21:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 185



Российская глобальная проблема - алкоголизм.
тему навеяло после просмотра видеолекции профессора Жданова В.Г.
для пользователей чебнет - ftp://10.0.16.5/LIBRARY/AudioBooks/Лекция ч1.avi
очень рекомендую посмотреть и другим показать.
Хотелось бы услышать и ваше мнение по этому вопросу.
Profile CardPM
  0/0  
doktor
post Feb 21 2007, 00:14 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 232



Просмотрел лекцию, просто замечательно! Все приведенные цифры и факты соответствуют действительности. Эту лекцию или подобное нужно проводить в массы, до широких слоев населения. Крутить по телевидению, и вообще это можно обьявить национальным проектом. Только уж больно крупные финансы крутятся в этой сфере. Даже элементарную рекламу табака полностью запретить не могут- настолько сильно продавливают всои интересы табачные компании. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 21 2007, 12:25 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 185



Полностью согласен с doktor, просто необходимо помочь этим знаниям распростроняться как можно шире среди друзей, знакомых и т.д.
На телевидении это не покажут, им этого просто не позволят.
Мы с другом считали себя "культурно пьющими", после того как он посмотрел эту лекцию - все, зарекся - больше ни капли, пришел показал лекцию мне, я тоже решил больше не пить спиртное, как ни крути а хорошие соки и минералка куда лучше. Потом друг показал фильм брату и его другу - ребята очень призадумались. Если вы хотите, чтобы в вашем окружении не было людей пострадавших от алкоголя - дайте им информацию пока не поздно.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Feb 21 2007, 12:29 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



бред а не фильм, пил пью и буду пить.
больше всего приколола теория про дерьмо, мол спиртное из дерьма делается, а хлеб а пироги и много чего что делается на брожении?
да в конце концов вся городская вода на 42% из фекалий состоит, и что, жить чтоли бросить?

Сообщение отредактировал Nikuda - Feb 21 2007, 12:32

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Norton
post Feb 21 2007, 17:25 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Nikuda @ Feb 21 2007, 12:29)
бред а не фильм, пил пью и буду пить.
больше всего приколола теория про дерьмо, мол спиртное из дерьма делается, а хлеб а пироги и много чего что делается на брожении?
да в конце концов вся городская вода на 42% из фекалий состоит, и что, жить чтоли бросить?
*



Так каждый сам делает свой выбор (хочу отравлюсь, хочу буду жить smile.gif ).
Ну ты сравнил - приготовление теста и вина!
А насчет воды - так поставь фильтр (например "Гейзер" трехступенчатый) и пей очищенную воду (опять выбор - хочу пью грязную воду - хочу пью очищенную)
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Feb 21 2007, 19:33 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



Цитата(Norton @ Feb 21 2007, 17:25)
Так каждый сам делает свой выбор (хочу отравлюсь, хочу буду жить  smile.gif ).
Ну ты сравнил - приготовление теста и вина!
А насчет воды - так поставь фильтр (например "Гейзер" трехступенчатый) и пей очищенную воду (опять выбор - хочу пью грязную воду - хочу пью очищенную)
*


конечно сам выбирает
а какая разница? сначалал семена высаживают в удобренную фекалиями почву, когда созревает, собирают, перемалывают, запаковывают, готовят мучные изделия ивсе время всякие грызуны, тараканы несознательные граждане справляют большую и малую нужду на этот хлеб, та к что ж от алкоголя то через фекалии открещиваться? возможно нужно перестать пользоваться духами и одеколонами т.к. на спирту? перестать пользоваться фарм. настойками т.к. фекалии? это ж бред.
гейзер конечно хорошо, но всё равно до природной очистки далеко.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

72 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения