Керосинка
post Nov 10 2011, 10:37 
Отправлено #211


Пользователь

Сообщений: 56



Бар "Керосинка" - Информация в справочнике

--------------------
Кафе "Керосинка", тел. 363-555.
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Керосинка": отзывы, впечатления, предложения , Площадь Речников, 1

Navigator
post Oct 19 2013, 11:03 
Отправлено #212


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(orbit-1245 @ Oct 19 2013, 02:33)
ну, и конечно же, что в других кафе охранники все белые и пушистые...
*

ну если вы привыкли нажираться в одиночку, то лучше это делать дома wink.gif

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  -2/0  
orbit-1245
post Oct 20 2013, 11:34 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Navigator @ Oct 19 2013, 12:03)
ну если вы привыкли нажираться в одиночку, то лучше это делать дома wink.gif
*

... опять перепутали мягкое с теплым ...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анфиса_*
post Nov 11 2013, 00:48 
Отправлено #214


Unregistered





Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно менять охрану,безообразие.....пьяные,грубые,без повода сразу бить...Администраторы неприветливые..Гости с Урала были просто в шоке... angry.gif
  0/+1  
Kerich
post Dec 1 2013, 00:12 
Отправлено #215


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(Guest_Анфиса_* @ Nov 11 2013, 01:48)
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно менять охрану,безообразие.....пьяные,грубые,без повода сразу бить...Администраторы неприветливые..Гости с Урала были просто в шоке... angry.gif
*

Нашли куда повести гостей с Урала))
Profile CardPM
  0/+6  
Kerosinka-Art
post Dec 10 2013, 15:07 
Отправлено #216


Пользователь

Сообщений: 65



Началась продажа билетов на Новогоднюю ночь!

Сообщение отредактировал Kerosinka-Art - Dec 10 2013, 15:17
Profile CardPM
  0/0  
Kerosinka-Art
post Dec 10 2013, 15:29 
Отправлено #217


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Guest_Анфиса_* @ Nov 11 2013, 01:48)
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно менять охрану,безообразие.....пьяные,грубые,без повода сразу бить...Администраторы неприветливые..Гости с Урала были просто в шоке... angry.gif
*


С службой безопасности была проведена тщательная работа. Сотрудники уличенные в рукоприкладстве были уволены.
Profile CardPM
  0/0  
ольга з
post Jan 8 2014, 00:19 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 3 401



Были у вас вчера. Покупали в баре шампанское, сначала нам его продали за 260 рублей, подошли второй раз за шампанским, с нас взяли уже 360. Ценников нет никаких, прейскурант не показали. С чем это связанно? Очень бы хотелось услышать объяснение. Ну и отдельно хотелось бы отметить такую услугу, как поздравление и заказ песни, взяли с меня 200 рублей, ждем....Напомнили о себе, диджей(Антон) промямлил что то в микрофон, ни имени, ни поздравлений не расслышали, хотя сидели в метре от него, очень остались недовольны, ощущение просто зря выкинутых денег, для чего тогда текст поздравления писали?

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/+3  
Kerosinka-Art
post Jan 9 2014, 16:44 
Отправлено #219


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(ольга з @ Jan 8 2014, 01:19)
Были у вас вчера. Покупали в баре шампанское, сначала нам его продали за 260 рублей, подошли второй раз за шампанским, с нас взяли уже 360. Ценников нет никаких, прейскурант не показали. С чем это связанно? Очень бы хотелось услышать объяснение. Ну и отдельно хотелось бы отметить такую услугу, как поздравление и заказ песни, взяли с меня 200 рублей, ждем....Напомнили о себе, диджей(Антон) промямлил что то в микрофон, ни имени, ни поздравлений не расслышали, хотя сидели в метре от него, очень остались недовольны, ощущение просто зря выкинутых денег, для чего тогда текст поздравления писали?
*


Ваш отзыв принят к сведению. Проводится работа над персоналом.
Profile CardPM
  0/0  
Kerosinka-Art
post Jan 23 2014, 14:28 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(ольга з @ Jan 8 2014, 01:19)
Были у вас вчера. Покупали в баре шампанское, сначала нам его продали за 260 рублей, подошли второй раз за шампанским, с нас взяли уже 360. Ценников нет никаких, прейскурант не показали. С чем это связанно? Очень бы хотелось услышать объяснение. Ну и отдельно хотелось бы отметить такую услугу, как поздравление и заказ песни, взяли с меня 200 рублей, ждем....Напомнили о себе, диджей(Антон) промямлил что то в микрофон, ни имени, ни поздравлений не расслышали, хотя сидели в метре от него, очень остались недовольны, ощущение просто зря выкинутых денег, для чего тогда текст поздравления писали?
*


Вы можете связаться с нами по номеру 36-33-43, для подробного рассмотрения данной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
ольга з
post Jan 23 2014, 17:42 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 3 401



Цитата(Kerosinka-Art @ Jan 23 2014, 15:28)
Вы можете связаться с нами по номеру 36-33-43, для подробного рассмотрения данной ситуации.
*

Хорошо, завтра перезвоню

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Feb 26 2014, 19:17 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Kerich @ Dec 1 2013, 01:12)
Нашли куда повести гостей с Урала))
*

э. если это жители Шадринска,Долматово,Каменск_Уральского,то имхо,это не было для них культурным шоком.
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Mar 3 2014, 10:45 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Kerosinka-Art, озвучьте пожалуйста меню бизнес-ланча! Возможно, будем постоянными посетителями wink.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Kerosinka-Art
post Mar 4 2014, 14:50 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Pavelmi @ Mar 3 2014, 11:45)
Kerosinka-Art, озвучьте пожалуйста меню бизнес-ланча! Возможно, будем постоянными посетителями wink.gif
*


Комплексный обед

100 рублей

Салаты по 10 руб.

Из свежей капусты с клюквой 50 гр.
Морковный 50 гр.

Супчики по 30 руб.

Борщ 250 гр.
Куриный с лапшой 250 гр.
Щи со сметаной 250 гр.

Вторые блюда по 50 руб.

Ежики с соусом 2 шт. 70 гр.
Сосиска с соусом 1 шт. 70 гр.
Рыба жаренная 70 гр.
Тефтели с соусом 2 шт. 70 гр.

Гарниры по 10 руб.

Макароны 100 гр.
Картофель отварной 100 гр.
Рис отварной 100 гр.
Profile CardPM
  0/0  
TimofeyMsk
post Sep 21 2014, 22:39 
Отправлено #225


Новичок

Сообщений: 2



В этом заведении творится настоящий произвол и беспредел сотрудников охраны (на бэйджиках у них написано "Помощник администратора"). Это самые настоящие бандиты и костоломы. После того как я вернулся из уборной к своему столику, я увидел что охранник протирает ногами пол моей курткой !? При этом до этого я с охраной даже не общался! На мой вопрос, что вы делаете, вразумительный ответа не получил. Когда я попросил позвать старшего администратора, охранник просто поднял меня и понес на выход, на мою просьбу отпустите меня, я уйду сам, ответа не получил. В итоге, на выходе из кафе охранник со всей силой кинул меня на железную лестницу подвала! Ужас, я думал, что он меня убьет! Естественно моему здоровью был нанесен вред, и на следующий день я обратился за помощью в травм. пункт ГКБ №1, там мне диагностировали ушиб левого колена, ушиб грудной клетки, разрыв нижней губы. Мне была оказана необходимая медицинская помощь, в частности сделан рентген коленного сустава, рентген 7 и 8 ребер, обработаны и перевязаны раны, сделана прививка от столбняка. За что кстати огромное спасибо Чебоксарским специалистам травм. пункта ГКБ №1.
Важно! Всем посетителям необходимо после нанесения телесных повреждений охраны на след. день обращаться в травм. пункт, ничего долгого и страшного в этом нет, там врач посылает запрос в полицию. В общении с полицией тоже ничего страшного нет, просто обсудите с вашим дознавателем как лучше составить заявление (поговорите будет ли висяк или нет, если в полиции будет достаточно жалоб на это заведение и будет доказательная база, то возможно он порекомендует составить заявление на возбуждение УД). Кстати полиция в Чебоксарах также отлично и оперативно работает, проявляют очень вежливое отношение и серьезное относятся к Вашим жалобам.

Сам я из Москвы и очень люблю этот прекрасный город - Чебоксары, но охрана заведения позорит этот доблестный городок, поскольку заведение находится в одном из прекраснейших мест в городе, возле причала, на площади Речников, где бывает самое большое скопление гостей столицы!
Profile CardPM
  0/+1  
OzzY
post Sep 22 2014, 07:58 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 2 004



у Москвичей хватает бабла только на Керосинку? или это ностальгия по чувашской аутентичности - бухие деревенские тетки с танцами?
P. S. Тема работы их охраны давно не новость.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  -2/0  

22 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения