Керосинка
post Nov 10 2011, 10:37 
Отправлено #196


Пользователь

Сообщений: 56



Бар "Керосинка" - Информация в справочнике

--------------------
Кафе "Керосинка", тел. 363-555.
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Керосинка": отзывы, впечатления, предложения , Площадь Речников, 1

nekto3359@mail.ru
post Jan 20 2013, 11:19 
Отправлено #197


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(надюшка павлова @ Dec 2 2012, 16:06)
Ходила вчера в это заведение впервые, и как оказалось в последний раз. Полный отстой. Все обкурено, контингент соответственный. Но самое ужасное - это акустика. Басы гремели и хрипели так, что все внутри содрагалось. Может все-таки хозяева заведения купят нормальную акустику? Дерьмовенькое заведение, больше мы с подругой решили туда не ходить.
*

Так вы сами и состовляете этот контингент, не надо туда ходить, и нормальные люди сами потянутся. Есть спрос, будет и предложение, главное вся эта масса согластна там находится и скакать, бухать и развращатся.
Profile CardPM
  0/+1  
bicini
post May 20 2013, 21:09 
Отправлено #198


Пользователь

Сообщений: 79



кафе ещё работает? хотим сходить. blush2.gif
сколько стоит вход по субботам? какая программа будет 25 мая
Profile CardPM
  0/0  
Byblik
post May 21 2013, 09:12 
Отправлено #199


Продвинутый

Сообщений: 151



Кафе работает.
стоимость:
до 18:00 вход свободный
после 18:00 м-200 руб., ж-100 руб.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1s_nKJjHpnE.jpg
 - Размер: 268,26кб, Скачано: 32
Profile CardPM
  0/0  
bicini
post May 21 2013, 18:07 
Отправлено #200


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Byblik @ May 21 2013, 10:12)
Кафе работает.
стоимость:
до 18:00 вход свободный
после 18:00 м-200 руб., ж-100 руб.
*

спасибо) а это в летнем кафе? если нет, то вопрос, в летнем кафе программа какая нибудь бывает?
Profile CardPM
  0/0  
Byblik
post May 21 2013, 22:28 
Отправлено #201


Продвинутый

Сообщений: 151



Это в "Керосинке", которая на пл. Речников 1 ( в здании). На счет летней-ничего сказать не можем.
Profile CardPM
  0/0  
missKoshe
post May 22 2013, 21:01 
Отправлено #202


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Byblik @ May 21 2013, 23:28)
Это в "Керосинке", которая на пл. Речников 1 ( в здании). На счет летней-ничего сказать не можем.
*

А почему? biggrin.gif Она к вам не относится????????????????? acute.gif

biggrin.gif biggrin.gif Конкуренты-одноименцы тусуются рядом?!? аЙ-ЯЙ-ЯЙ...Кругом бардак, и в "Керосинк"-ах"" smile3.gif тоже...
Profile CardPM
  -1/0  
Byblik
post May 23 2013, 21:53 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 151



Летнее кафе "Керосинка", действительно, к нам не относится и не относилось)
Что Вас так смешит?
Profile CardPM
  0/+1  
СбежавшаяНевеста
post Jun 3 2013, 12:44 
Отправлено #204


Новичок

Сообщений: 4



А почему же ссылка http://afisha.cheb.ru/kafe/leto_kerosinka.html именно "Летнего кафе" меня отправляет на это обсуждение? И как же все таки связаться с руководством?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 3 2013, 12:48 
Отправлено #205


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(СбежавшаяНевеста @ Jun 3 2013, 13:44)
И как же все таки связаться с руководством?
*
позвонить по номеру, указанному в подписи пользователя Керосинка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Byblik
post Jun 4 2013, 09:42 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(СбежавшаяНевеста @ Jun 3 2013, 13:44)
А почему же ссылка http://afisha.cheb.ru/kafe/leto_kerosinka.html именно "Летнего кафе" меня отправляет на это обсуждение? И как же все таки связаться с руководством?
*

Спасибо, что сообщили про эту неточность.
Мы связались со "Службой обновления информации на справочном портале www.cheb.ru" и сообщили о данной неточности.

Если Вы позвоните по телефону указанному в подписи пользователя "Керосинка" попадете к администраторам в "зимнюю" Керосинку.

Никакой информации по работе Летнего кафе "Керосинка" предоставить не можем, так как никак к нему не относимся.

С уважением, администрация кафе "Керосинка"
363555
Profile CardPM
  0/0  
lehacheb
post Oct 13 2013, 08:33 
Отправлено #207


Начинающий

Сообщений: 12



Вчера по непонятной причине был выкинут из кафе и избит на выходе охраной. Был в состоянии опьянения, но вел себя тихо и никаких замечаний от охраны и объяснений, за что меня вывели и бьют ни до ни после избиения не получал. Был один (наверно одному в такие заведения ходить не следует). Написал заявление в милиции. Видимо охрана просто куражится, если это случилось со мной, может случится и происходит с кем-то еще. Хотелось бы как-то обратится к владельцам кафе, что в их заведении происходят такие вещи, это явно не их интересах, а охранники садисты, явно получали удовольствие от того, что имеют власть и могут так, видимо безнаказанно, выкинуть и избить человека.
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Oct 15 2013, 13:29 
Отправлено #208


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Вот ходят туда и ходят, получают люлей - и ходят, поодиночке, бухие...ходят же. В чем секрет успеха "Керосинки"?

Сообщение отредактировал Navigator - Oct 15 2013, 13:29

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+1  
lehacheb
post Oct 17 2013, 17:27 
Отправлено #209


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Navigator @ Oct 15 2013, 14:29)
Вот ходят туда и ходят, получают люлей  - и ходят, поодиночке, бухие...ходят же. В чем секрет успеха "Керосинки"?
*


А вы тоже знакомы с такими случаями? Потому что я думаю, не я первый и не я последний... Действительно плохо помню сам момент избиения, потому что кроме того что был пьян, так еще и выброс адреналина в тот момент, но на следующий день и до сих по синяки на спине и спина болит, так что били не руками, а повалили и пинали ногами. Звонил в само кафе, говорил с администратором, мне конечно никто не верит, говорит что типа все так говорят, что не делали ничего. Но даже если я (по их версии) бурагозил, неужели меня, пьяного, просто нельзя вывести, зачем же ноги в ход пускать?
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Oct 18 2013, 06:14 
Отправлено #210


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(lehacheb @ Oct 17 2013, 18:27)
А вы тоже знакомы с такими случаями? Потому что я думаю, не я первый и не я последний... Действительно плохо помню сам момент избиения, потому что кроме того что был пьян, так еще и выброс адреналина в тот момент, но на следующий день и до сих по синяки на спине и спина болит, так что били не руками, а повалили и пинали ногами. Звонил в само кафе, говорил с администратором, мне конечно никто не верит, говорит что типа все так говорят, что не делали ничего. Но даже если я (по их версии) бурагозил, неужели меня, пьяного, просто нельзя вывести, зачем же ноги в ход пускать?
*

Да хоть эту тему почитайте - такие случаи в этом месте в порядке вещей. Надо запомнить одно правило - в Керосинку НЕ ходить, и все будет в порядке wink.gif

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Oct 19 2013, 01:33 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 9 800
Из: Не местный



Цитата(Navigator @ Oct 18 2013, 07:14)
Надо запомнить одно правило - в Керосинку НЕ ходить, и все будет в порядке
*

ну, и конечно же, что в других кафе охранники все белые и пушистые...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  -1/0  

22 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения