Янис
post Nov 8 2011, 13:32 
Отправлено #76


наблюдающий

Сообщений: 2 039



кафе "Буфет" - Информация в Справочнике.

немного фотографий из Буфета

меню
карта бара

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кафе-бар "Буфет" , ул. Энгельса, 18

Tokid
post Dec 18 2012, 20:21 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 95



Всем привет!
Сегодня были в "Буфете". Пришли поесть всеми обожаемый фондат. Ммммм....
Но оказалось, что в кафе ОЧЕНЬ холодно!
Окружающие кутались в пледы (оказалось они не просто часть интерьера!), многие даже не снимали курток-шапок, бедняжки официантки в валенках...
Вообщем, мы решили, что в следующий раз вернемся туда весной.
Когда пройдет сезон Дед Морозов biggrin.gif

P.S. А фондат всё такой же вкусный... blush2.gif

--------------------
СЧАСТЬЕ - оно у каждого своё ))))
Profile CardPM
  0/0  
Termit
post Jan 11 2013, 08:08 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 29



Ходил вчера, местечко уютное, меню понравилось, необычный выбор. Особенно понравился борщ с пельменями. Есть один большой минус: очень холодно, сквозит со стороны двери. Заказанный чай, быстро остыл, пока ели. Пойду только когда потеплеет. Всем удачи!

--------------------
Skateboard it's not a crime!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий Евсеев
post Jan 13 2013, 13:20 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Termit @ Jan 11 2013, 09:08)
Заказанный чай, быстро остыл, пока ели.
*

У них вообще проблема с чаем. Мало того, что приносят чуть теплый, так еще и путают заказы. Мне однажды официантка пыталась доказать, что чабрец, который она принесла, это зеленый чай с жасмином.
Profile CardPM
  0/0  
Pashko90
post Feb 8 2013, 23:12 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 35



администрация, проведите воспитательную беседу со своими официантами! такого пренебрежительного отношения к клиентам давно нигде не видели. а лучше выгоните их и верните тех милых улыбчивых девушек, которые работали полгода назад.
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Feb 10 2013, 13:20 
Отправлено #81


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Отужинали небольшой копанией из 4 человек как-то в "Буфете". Мне понравилось. И интерьер, и кухня. Официантки одной на такое кафе (а она была одна) конечно маловато, так что бегала она как челнок и требовать, чтоб она при этом не забывала улыбаться - это уже перебор biggrin.gif Практически все столики были заняты - это был вечер субботы.

Интерьер я бы обозначила как "кэжуал" - очень городской, повседневный, легкий, светлый, слегка нарочито небрежный (Для меня удивительно, что кто-то воспринимает этот интерьер как "закос под старину", я как раз такой "намешанный коктейль" воспринимаю как актуальный, современный интерьер). Хотя стулья на потолке туалета немножко через чур biggrin.gif Все, разумеется, ИМХО.

Кухня. Начну с нашей откровенной неудачи. Был заказ стейк. Даже 2 стейка (1 порция - 450 рублей). Два кусочка говядины в одной порции размером с спичечный коробок ни разу не оправдывают гордое название "Стейк", такие куски больше подходят для хорошего гуляша sad.gif Пиво Шпатен никто не стал допивать - было "уставшим".


Все остальное было очень и очень вкусно. Салаты, красиво оформленные, и по вкусу соответствующие содержанию. Единственно, что в состав салата "из печени" входит цедра лимона, она была нарезана, а лучше было б если ее потерли на терке - а то как-то есть лимонные корки кусками надо еще найти любителя smile3.gif Очень мне понравились жареные тигровые креветки. good.gif

Десерты ммммммммммм присоединяюсь ко все восторгам по поводу шоколадного фондата. И я очень люблю чизкейк и он полностью оправдал мои ожидания, не приторно-сладкий кусок какого-то сомнительного торта, а самый что ни не есть настоящий чизкейк. ИМХО.

У нас с собой была бутылочка "фкусного" алкоголя, что в чеке нашло отражение как "пробка - 200 руб" smile3.gif Т.е. с собой принести можно, только надо за него будет заплатить.

Резюмирую. Заведение понравилось, заходить будем smile3.gif

И чек прилагаю, чтоб можно было сориентироваться в ценах.

Присоединённое изображение

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+4  
печкин
post Feb 10 2013, 18:32 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 6 232



Пшеничное пиво? От Букета? 125 руб. за 0,5?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
spain007
post Feb 10 2013, 18:44 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(печкин @ Feb 10 2013, 19:32)
Пшеничное пиво? От Букета? 125 руб. за 0,5?
*

согласен ,цены жесть unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 11 2013, 13:17 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 8 173



Пшеничное 125р - это сильно..
Profile CardPM
  -1/0  
Любитель гонок
post Feb 12 2013, 09:43 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 55



Ой, так это же "Стекляшка"! Мы были у вас в прошлом году, в начале марта. Пришли маленькой компанией после вечера аргентинского танго. И молодой человек, который здесь бывает часто, знакомил нас с масалой, молочным улуном и морковным пудингом. Все очень понравилось! И пледы там действительно теплые, и интерьер туалетов прикольный))). Потом несколько раз пытались завалиться большей компанией, но не получалось - все места были заняты. Жаль, что живу в Новчике и бываю в ваших краях нечасто.

--------------------
Ваш персональный гид http://smiruponitke.ucoz.ru/
Profile CardPM
  0/0  
lenapoleno
post Apr 6 2013, 21:23 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 142



хорошее спокойное заведение.музыка очень ненавязчивая и приятная,не гремит и общаться не мешает.не накурено,уютно.быстрое(несмотря на полный зал)приветливое обслуживание,в частности хотелось бы отметить конкретно нашего официанта-Веронику.кухня и кальян хороши.отличное место,чтобы именно спокойно посидеть,а не тусить.нам понравилось,обязательно придем еще smile3.gif

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Apr 26 2013, 06:54 
Отправлено #87


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Мужу безумно понравился вок с угрем, мне - паста с грибами, морковный пудинг (я вообще грецкие не очень, но тут они поразительно вписались, хочу рецепт!) и тодди (нереально бодрящий аромат, нежный, не приторный вкус). Но, поскольку первая работавшая с нами официантка напрочь забыла про заказанные пельмени с семгой, муж настоял на уменьшении суммы чаевых.
А в целом крайне приятно было посетить заведение. И здорово, что работают круглосуточно.



--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Dj_Genius
post Aug 16 2013, 15:09 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 284



Приятности для тех, кто всегда в движении

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Wtd_hWKsyWc.jpg
 - Размер: 282,15кб, Скачано: 42
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Aug 17 2013, 07:56 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(lenapoleno @ Apr 6 2013, 22:23)
.не накурено,
*

Не накурено?!! Так, только из-за этого я туда больше ни ногой! В последнее наше посещение было ТАК накурено и ТАК пахло жареным!!! Бедные жильцы этого дома, выражаю вам искреннее свое соболезнование, не хотела бы я жить в доме, где круглосуточно пахнет жареным. Да, и свои слова в начале темы о вкусном брауни беру назад. К сожалению, всему хорошему приходит конец
Profile CardPM
  0/+1  
lenapoleno
post Aug 17 2013, 08:23 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(Холли @ Aug 17 2013, 08:56)
Не накурено?!! Так, только из-за этого я туда больше ни ногой! В последнее наше посещение было ТАК накурено и ТАК пахло жареным!!! Бедные жильцы этого дома, выражаю вам искреннее свое соболезнование, не хотела бы я жить в доме, где круглосуточно пахнет жареным. Да, и свои слова в начале темы о вкусном брауни беру назад. К сожалению, всему хорошему приходит конец
*

нам,видимо,тогда повезло.последующие посещения тоже разочаровали.особенно включение в счет блюд и напитков,которых не было.

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 7 2013, 23:53 
Отправлено #91


Гурман

Сообщений: 21 815



Странно, но раньше я все как-то мимо проезжал. Сегодня же целенаправленно пошли в Буфет. Мне понравилось все - и фалафель с питой, и борщ с пельменями, и угорь в воке и десерты. Будем заходить теперича почаще.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения