Ответить Создать тему

Кто-нибудь работал в магазине "Ловчий" , или в подобном?

Знаток дела
post Feb 6 2015, 09:24 
Отправлено #1


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 819
Из: Чебоксары



Всем привет! Ввиду того что надоело сидеть в офисе и пялить в монитор сажая глаза, хочу сменить работу на более подвижную и интересную.
Хочу чтобы работа была в радость (что редко бывает), чтобы обучала меня тому - что мне интересно.
Поскольку сам увлекаюсь рыбалкой и природой (правда на крайне любительском уровне) задумался над работой продавца-консультанта в магазинах рыболовных товаров, но не в мелких ларьках-подвальчиках, а в нормальных магазинах, с хорошим ассортиментом и качественным товаром. Правда вот всяких специфических фишек по рыбалке я не знаю. Зимней рыбалкой ни разу не занимался, даже не вникал.

Исходя из вышеперечисленного вопрос - может кто нибудь подсказать - каково оно - работать в этой сфере? Интересно ли? Нормально ли получается ЗП ? Возможно ли обучится в процессе работы, или надо уже прийти туда "всезнайкой" и мегарыбаком ?

ПыСы - может кто и другую сферу посоветует, буду рад услышать предложения и варианты.
Спасибо! blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post Feb 6 2015, 09:55 
Отправлено #2


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Ты можешь быть супер-рыбаком, всегда с уловом, но при этом никаким продажником!
Ну и наоборот, никогда не побывав на зимней рыбалке, продавать и зарабатывать biggrin.gif


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+3  
TopAZ
post Feb 6 2015, 10:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(Знаток дела @ Feb 6 2015, 09:24)
Всем привет! Ввиду того что надоело сидеть в офисе и пялить в монитор сажая глаза, хочу сменить работу на более подвижную и интересную.
Хочу чтобы работа была в радость (что редко бывает), чтобы обучала меня тому - что мне интересно.

ПыСы - может кто и другую сферу посоветует, буду рад услышать предложения и варианты.
Спасибо! blush2.gif
*


тут нужны были подвижные рабы на природу на базу в ядрин

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+2  
Знаток дела
post Feb 6 2015, 10:09 
Отправлено #4


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 819
Из: Чебоксары



Цитата(Яло @ Feb 6 2015, 09:55)
Ты можешь быть супер-рыбаком, всегда с уловом, но при этом никаким продажником!
Ну и наоборот, никогда не побывав на зимней  рыбалке, продавать и зарабатывать biggrin.gif
*

Логика есть. Но одно дело продавать товар с опытом, чтоб он приносил пользу людям, а другое - можно впарить, красиво варить, но, поняв что его обманули - покупатель больше не придет. А чебоксары увы большая деревня, тут не так много народу чтобы впаривать.
Profile CardPM
  0/0  
Знаток дела
post Feb 6 2015, 10:10 
Отправлено #5


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 819
Из: Чебоксары



Цитата(TopAZ @ Feb 6 2015, 10:06)
тут нужны были подвижные рабы на природу на базу в ядрин
*

Ага, видел, но там реально рабы нужны. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Широков Павел Юрьевич
post Feb 6 2015, 10:26 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 3



Я тоже люблю рыбалку в любое время года, и тоже хотел бы зарабатывать на своём увлечении... Разве это не здорово, получать от работы удовольствие...
Profile CardPM
  0/0  
seguv
post Feb 6 2015, 10:30 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 185



"подвижную и интересную."
зайди в Ловчий, попробуй купить "чтоб он приносил пользу людям" у "подвижных и интересных" продавцов.
потом подумай, каким людям ты принес пользу))
Profile CardPM
  0/+2  
leshka89
post Feb 8 2015, 13:06 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата(Знаток дела @ Feb 6 2015, 09:24)
Всем привет! Ввиду того что надоело сидеть в офисе и пялить в монитор сажая глаза, хочу сменить работу на более подвижную и интересную.
Хочу чтобы работа была в радость (что редко бывает), чтобы обучала меня тому - что мне интересно.
Поскольку сам увлекаюсь рыбалкой и природой (правда на крайне любительском уровне) задумался над работой продавца-консультанта в магазинах рыболовных товаров, но не в мелких ларьках-подвальчиках, а в нормальных магазинах, с хорошим ассортиментом и качественным товаром. Правда вот всяких специфических фишек по рыбалке я не знаю. Зимней рыбалкой ни разу не занимался, даже не вникал.

Исходя из вышеперечисленного вопрос - может кто нибудь подсказать - каково оно - работать в этой сфере? Интересно ли? Нормально ли получается ЗП ? Возможно ли обучится в процессе работы, или надо уже прийти туда "всезнайкой" и мегарыбаком ?

ПыСы - может кто и другую сферу посоветует, буду рад услышать предложения и варианты.
Спасибо! blush2.gif
*

Лучше жалеть о том что сделано, чем не сделано!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Feb 13 2015, 09:36 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 448



Ну вобще очень много народу задействовано в торговле и офисной работе. Как вариант занятся туризмом, путешествиями, отпуск по обмену, фрилансер, все что с этим связано... ну или в норвегию на рыбалку smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения