SiMM
post Jan 11 2012, 10:27 
Отправлено #496


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

ВелоНовыйГод в Абхазии 2012 , С 30 декабря по 8 января 2012 г.

Теги: АБХАЗИЯ
электроабхазия
post Jan 7 2012, 10:43 
Отправлено #497


Продвинутый

Сообщений: 121



Ну все, теперь я один тут остался. Кто желает, все едем ко мне smile.gif ибо 100 рубле за наше отличное жилье это вообще не деньги. Да и скидки на поезд до адлера как раз начинаются. Одному ато не особо весело smile.gif
Хотя думаю поехать к пещерам ближе, там наверно можно легко найти людей, тем более всего за 100 рублей. Так хоть общаться можно, кого-нить еще в свою веру обращать smile.gif
Интернет только дороговат, можно сказать рубль за мегабайт, не привычно как-то, на нем экономить буду. Пока тариф за 900 рублей 1000 мб взял, надеюсь на месяц растянуть smile.gif

Сообщение отредактировал электроабхазия - Jan 7 2012, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
электроабхазия
post Jan 7 2012, 10:59 
Отправлено #498


Продвинутый

Сообщений: 121



А в остальном, можно сказать что Абхазия расцветает. 3.5 года назад было значительно хуже, сейчас очень приятно тут жить стало.
И покатались конечно же супер. Наверно более всего мне понравилось с рицы возвращаться часов в 9-10 вечера с выключенными фарами чисто под светом луны. Рядом шумит река, звезды и луна и горы и скорость. Это все очень умиротворяет (или даже не знаю какое слово подобрать подходящее).
С электровеликом все же лучше всего кататься по ровным не горным поверхностям. Так как лесапед тяжелый, и спускаться по серпантину не очень приятно, так как надо постоянно тормозить стирать колодки, а из-за тяжести тормозится плохо. Ну правда и система торможения у меня говеная.

Поначалу Абхазия кажется просто раем, потом привыкаешь и уже считаешь это нормой smile.gif Всеж приятно, когда нет зимы, а одно только лето то жаркое то прохладное.
Profile CardPM
  0/0  
eZjik
post Jan 7 2012, 16:23 
Отправлено #499


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(skadi.exe @ Jan 4 2012, 22:17)


Это было вчера. Еще сегодня посетили форелевое хозяйство, поели рыбки и посмотрели на монастырь, вырубленный в скале.
*


чевоже вы прям под деревом то костёр huh.gif


--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/0  
Lvns
post Jan 9 2012, 05:13 
Отправлено #500


Пользователь

Сообщений: 94



Ну вот мы и дома... грустно...
Классно, что познакомиилсь с вами и провели несколько десятков часов в поезде и множество встреч в пути!
Особенно СПАСИБО за неожиданное поздравление с днём рожнедия! Первый раз я так встречаю и вы первые меня поздравили!!!

Маршруты наши хоть и не совпали, но мы часто пересекались и посетили почти те же места.
Последний день выехали ближе к границе, не стали надеятся на электричку. В итоге не совсем приятная ночная дорога Гагра - Цандрипш закончилась чудеснейшим гостеванием у теперь еще одного абхазского друга. А утром на границе все снова собрались smile.gif

Будем смотреть фотки, выкладывать всё самое интересное. Наш взглд на зимнюю Абхазию сможете увидеть через пару деньков на сайте Команды Вкатим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Jan 9 2012, 10:09 
Отправлено #501


 

Сообщений: 6 511



Цитата(eZjik @ Jan 7 2012, 17:23)
чевоже вы прям под деревом то костёр :huh:
*


костер разводили до нас, эти же товарищи угостили нас тем, что видно на фото.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jan 9 2012, 10:31 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Ура! Мы в Чувашии, подъезжаем к Хыркассам.
Profile CardPM
  0/0  
Олег GT
post Jan 9 2012, 11:35 
Отправлено #503


Живу на скутере.Хочу лета!

Сообщений: 2 644
Из: Чебоксары



Всем привет,а я уже дома....ура!!! wink.gif

--------------------
Ремонт и обслуживание велосипедов(велозапчасти) Мой номер телефона...89523116101
Profile CardPM
  0/0  
электроабхазия
post Jan 9 2012, 12:51 
Отправлено #504


Продвинутый

Сообщений: 121



Кстати, или Трезвенник, или тсв, или оракул забрали с собой ключ от комнаты, в которой жили в афоне, хозяйка как-то не рада smile.gif, надо говорит вернуть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jan 9 2012, 12:56 
Отправлено #505


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(электроабхазия @ Jan 9 2012, 13:51)
Кстати, или Трезвенник, или тсв, или оракул забрали с собой ключ от комнаты, в которой жили в афоне, хозяйка как-то не рада smile.gif, надо говорит вернуть smile.gif
*

Мы ж нашли ключ. Ты там особо не расслабляйся - там одну группу на велосипедах грабанули с помощью автоматического и холодного оружия. На старой Сухумской дороге. Мы там были на следующий день днём. Слушай свою карму smile.gif
Я там ложку оставил столовую, привези её мне. smile.gif У хозяйки спросишь - какая не её.

Сообщение отредактировал Калян лесной - Jan 9 2012, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
электроабхазия
post Jan 9 2012, 13:47 
Отправлено #506


Продвинутый

Сообщений: 121



Если меня ограбят, то заберут часть моей плохой кармы, если меня убьют, то очень много моей плохой кармы заберут, так что это все не страшно smile.gif
А слушаю я не свою карму, а свою интуицию smile.gif
Все святые люди воров и убийц и грабителей встречают с радушием и предлагают им еще чем-нибудь помочь, кроме того что они сами забирают smile.gif

Сообщение отредактировал электроабхазия - Jan 9 2012, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
Lvns
post Jan 9 2012, 17:58 
Отправлено #507


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Калян лесной @ Jan 9 2012, 13:56)
Ты там особо не расслабляйся - там одну группу на велосипедах грабанули с помощью автоматического и холодного оружия. На старой Сухумской дороге.
*

Мы по плану как раз в тот день должны были там ехать. Моё плохое настроение и изменение графика видимо были не зря
Есть информация по группе? Пострадавших физически нет, только материально?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электроабхазия
post Jan 9 2012, 18:06 
Отправлено #508


Продвинутый

Сообщений: 121



Я сегодня в Сухум сгонял, и возле порта видел группу дельфинов. Ни разу раньше не видел дельфинов на море, а тут их прям несколько плавало. А потом они вообще близко подплыли что их прям видно было под водой. Молодые такие дельфины были, небольшие совсем.
И никаких старых дорог, нужно ездить по нормальным трассам, а не по каким-то там старым сухумским дорогам. Я вообще не понимаю что мы тогда забыли там на той дороге, она ж вговно, какое может быть удовольствие ехать по камням. Я понимаю когда едешь по песчаному бездорожью, когда мягко и приятно и то вверх то вниз, постоянные горки. Но по камням никакого прикола.
А сейчас за окном дождь и воздух такой приятный, чистый такой, прям хочется дышать и дышать им.

Сообщение отредактировал электроабхазия - Jan 9 2012, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Jan 9 2012, 18:06 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Lvns @ Jan 9 2012, 18:58)
Мы по плану как раз в тот день должны были там ехать. Моё плохое настроение и изменение графика видимо были не зря
Есть информация по группе? Пострадавших физически нет, только материально?
*

Забрали только деньги и рюкзаки некоторым порезали ножами. Спрашивали про симки. У них были не местные поэтому телефоны наверное не взяли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jan 9 2012, 18:52 
Отправлено #510


Активный

Сообщений: 3 184



Дабы разбавить разбойную тему хочу сказать, что всё понравилось.
Природа Отличная. Ни разу не было дождя во время покатушек. И не было ощущения холода даже на больших высотах. В Сухуме удалось даже позагорать и искупаться.
МаршрутыПицунда. Рица. Мамдзышкха. Сухум. Форелевой хозяйство. Горячие источники. Новоафонские пещера и монастырь понравились. Появлялись аналогии с многодневным марафоном. Хочу сказать не ездил столько много за столь короткий промежуток времени. И даже удивлён, что ничего не болело.
Восхитил трейл с горы по старым улочкам Гагр.
Местные аборигены По большей части приветливое и гостеприимное. Угощают чачей, вином и шашлыком особенно на горе. Джигиты пьют за рулём. Особенным шиком считается резко стартануть с места, не жалея резину. Умирает их больше, чем во время войны с Грузией.
ФорельВкусная
ДорогиПо большей части лучше чем у нас.
Магазин "Колхида"Хозяйка - хамло. Туда не суйтесь. Пусть у неё клиентов будет меньше. smile.gif Находится на выезде из Гагр.
Магазин "Континент"Противоположность предыдущему магазину.
Дом, где жили в Новом АфонеХозяйка и хозяин гостеприимные люди, не жадные, русские.
Местные пацаны и пацанятаДуреют от петард. Единственное уличное развлечение .
Цены Хлеб вкуснее и больше чебоксарского. 20 руб. Кушать можно и без борща. Цена еды довольно большая заточена под туристов, кроме Сухума. Порции огромные. Солянка местная мясная, лучше нашей с колбасой. Аджика лучше нашей, свежая.
Местный ДПСОрганизовал нам кортеж в тёмное время суток.
Мандарины и апельсиныВ садах доступ к ним жёсткий, всё поросло каким-то кустарником с шипами.
Фоток не делал, посеял аккумулятор.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jan 9 2012, 20:41 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(электроабхазия @ Jan 9 2012, 13:51)
Кстати, или Трезвенник, или тсв, или оракул забрали с собой ключ от комнаты, в которой жили в афоне, хозяйка как-то не рада smile.gif, надо говорит вернуть smile.gif
*

Я ни одного ключа в руках даже не держал, поэтому и забрать не мог. А был ли вообще ключ? Мы комнату ни разу не запирали даже.

Сообщение отредактировал Oracul - Jan 9 2012, 20:44
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения