5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вещи на Ярмарке дешевле, чем в Мега Молле?

bodrox
post Nov 9 2011, 09:29 
Отправлено #16


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Evgeniya, самые дорогие джинсы, которые я купил — Weaver, за 900 рублей, в 2004 или 2005 году, вроде как. На Ярмарке. Я в магазине дешевле покупаю в эти годы — по распродажам от 350 до 700 рублёв biggrin.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
$вета
post Nov 9 2011, 09:32 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 533
Из: Чебоксары



Обувь на рынке однозначно дешевле. Одна и та же модель в среднем на 1000 дешевле.

Но хочется добавить, что ассортимент на рынке скудноват. В магазинах выбор намного больше и интереснее.

Сообщение отредактировал $вета - Nov 9 2011, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Nov 9 2011, 09:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Цитата(bodrox @ Nov 9 2011, 10:29)
Evgeniya, самые дорогие джинсы, которые я купил — Weaver, за 900 рублей, в 2004 или 2005 году, вроде как. На Ярмарке. Я в магазине дешевле покупаю в эти годы — по распродажам от 350 до 700 рублёв biggrin.gif.
*

Да, я тоже вижу эти распродажи, но ни на меня ни на мужа размеров не бывает.
Вот только пару недель назад мужу покупали джинсы в ММ за 2500, а выбирал их как машину, в течении месяца каждые выходные ходили в ММ, надеялся, вдруг что-то новое появится и оригинальное, но не дороже 2т.р. Если б я не настояла, так бы и ходил неизвестно сколько... А на Рынок его вообще не затащишь. ph34r.gif

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
КАСЯ
post Nov 9 2011, 11:11 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 565



Цитата(izzy1 @ Nov 9 2011, 10:07)
это наверно для всех тяжело)
я джинсы на Ярмарке беру всегда, по оптовой цене  laugh.gif
связи  ph34r.gif
*



izzi1. Оптовый рынок, оптовые цены...как их отличить? оптовый рынок как-то территориально отделен от розничного?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 9 2011, 11:17 
Отправлено #20


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



КАСЯ, оптовый — в контейнерах, ближе к мечети которые ряды.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КаТи
post Nov 9 2011, 16:22 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(fekladchaz @ Nov 9 2011, 10:03)
А пальто нормальное на Ярмарке найти можно??
*

в прошлом году покупала там себе пальто, очень хорошее и качественное smile.gif
главное на Ярмарке о цене можно договориться smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 9 2011, 16:35 
Отправлено #22


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Хочу высказаться против и того и другого...
Уже 9 лет не покупаю ничего из вещей на Ярмарке - три года назад детские лыжи только купила на оптовом. Потому что качество вещей и обуви, предлагаемое на рынке, меня не устраивает. Проверено.

В Мега молле тоже покупаю что-либо редко - раза два в год, не больше.
В предпоследний раз это были сапоги типа Франческа Донни - только вывеска над салоном была не фирменная с названием фирмы. Я купилась на бренд. Сапожки стоили 5300. Итог - после одного сезона носки у сапог полностью стерлись набойки, ободрался носок, продырявилась подошва (!) в районе носиков и разошлась по швам (!!!!) сбоку кожа и подошва - там просто появились дыры с двух сторон на обоих сапогах. И это при том, что обувь купила по размеру и нога у меня худая и узкая.
Как мне сказали в ремонте обуви - "Кожа у сапог отличная, а вот подошва дешевая китайская, потому что сапожки не настоящая Франческа, а подделка".
На 1 сезон за 5300!!!!!!!!!!! ph34r.gif

В общем. Как закупалась я много лет по каталогам Ла Редут и у сетевых одежных брендов (на распродажах в Мегах и пр.), так и буду продолжать.
Качество отменное и цены бывают очень низкие в периоды распродаж.
Носится ГОДАМИ и одежда и обувь, материалы натуральные и стильный дизайн.

Также я частично закупаюсь в Улицах Лондона - можно взять вещи отменного качества за сущие копейки.

Кто жаждет пуховики за 13 тысяч и сапоги за 8 - вэлкам в МегаМолл и на Ярмарку. Только через 1-2 сезона их можно будет выкинуть в помойку (чаще всего).


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  -1/0  
Betfar
post Nov 9 2011, 16:45 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 597



А что за пуховик за 13к?
Бренд напишите пож-ста.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 9 2011, 16:47 
Отправлено #24


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Betfar @ Nov 9 2011, 17:45)
А что за пуховик за 13к?
Бренд напишите пож-ста.
*

В ММ - пухи от Rоyаl Cаt, Тоwmy и Viniпus столько стоят.
Длинные, конечно - я не ношу те, которые еле попы прикрывают.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Nov 9 2011, 17:45 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 801



совершенно не согласен с тем что цены дешевле)во первых качества вещей нет вообще!!!да и цены выше чем в тех же сетевиках)
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Nov 9 2011, 18:11 
Отправлено #26


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Мадама @ Nov 9 2011, 17:35)
В предпоследний раз это были сапоги типа Франческа Донни - только вывеска над салоном была не фирменная с названием фирмы. Я купилась на бренд. Сапожки стоили 5300. Итог - после одного сезона носки у сапог полностью стерлись набойки, ободрался носок, продырявилась подошва (!) в районе носиков и разошлась по швам (!!!!) сбоку кожа и подошва - там просто появились дыры с двух сторон на обоих сапогах. И это при том, что обувь купила по размеру и нога у меня худая и узкая.
Как мне сказали в ремонте обуви - "Кожа у сапог отличная, а вот подошва дешевая китайская, потому что сапожки не настоящая Франческа, а подделка".
На 1 сезон за 5300!!!!!!!!!!!
*

да уж, "повезло" вам. huh.gif видно действительно подделка, хотя не больно какая фирма уж, чтоб ее подделывать. unsure.gif
мои зимние ботильоны FD живут уже 4-ый год и как новые почти, особенно после обработки кремом. smile.gif
Цитата(_meloman_ @ Nov 9 2011, 18:45)
совершенно не согласен с тем что цены дешевле)во первых качества вещей нет вообще!!!да и цены выше чем в тех же сетевиках)
*

судя по отписавшимся выше людям, они вообще даже не в курсе о существовании сетевиков. wink.gif smile.gif
моему понимаю не поддается, зачем идти в ММ в "рыночные" отделы. blink.gif в которых тот же ширпотреб по загнанным ценам.
есть же и там нормальные отделы. и их уже немало. жду не дождусь, когда всех "рыночников" оттуда вытеснят. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Betfar
post Nov 9 2011, 18:17 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(_meloman_ @ Nov 9 2011, 18:45)
совершенно не согласен с тем что цены дешевле)во первых качества вещей  нет вообще!!!да и цены выше чем в тех же сетевиках)
*

В сетевиках такой же хлам)
Profile CardPM
  0/+1  
Ver4ikc
post Nov 9 2011, 19:54 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 3



дешевле-то дешевле,но по качеству уступают)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 9 2011, 20:03 
Отправлено #29


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



НА ярмарке дальше оптовых контейнерных рядов не хожу. Все что далее реально дорого и цены скажу такие же как ММ, но при этом ММ можно найти вещи более качественные в фирменных отделах, зачастую и дешевле. То что на Ярмарке внутри это те же арендодатели, что и в ММ в не фирменных отделах, соответственно и цены у них одинаковые.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Nov 9 2011, 20:08 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 875



Ясен перец на Ярмарке дешевле! Т.к в мегамолле накручивают за аренду и вещи эти совсем не отличаются от тороговых центров, почти одно и тоже, даже лучше - только в ТЦ дороже! Просто нужно уметь выбирать на ярмарке и отличать качество от гамна, кожу от кожзама, заводское от китайского подполья, я с годами выработал такие навыки wink.gif

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Nov 9 2011, 20:09
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: