3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Лестница спиральная винтовая , материал - армированный бетон

Imperor
post Oct 26 2012, 10:50 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(perevozchik-888 @ Oct 26 2012, 00:27)
напишите пожалуста скока будет стоить токая лесница в личку, высота не больше трёх метров ипрочнали она.
*

На счет прочности.
При производстве ступеней используется армированный бетон (арматура 10 мм, цемент М500Д0 серый) с добавлением необходимых модификаторов, которые позволяют увеличить прочность бетона до 40%. При монтаже так же используется арматура 12 мм. По завершению, сборная конструкция имеет единый спиральный пояс тройной арматуры. Центральный спиральный стержень так же армируется при монтаже и закладывается бетоном.
Стоимость изготовления элементов-ступеней (без монтажа и отделки) будет стоить не дороже 100 тыр. Монтаж может осуществляться как силами заказчика, так и исполнителем по договорной цене. Отделка в стоимость не входит. Перила могут быть различными, в том числе и из метала холодной ковки.

Спиральная винтовая лестница может эксплуатироваться как внутри помещений так и в условиях повышенной влажности и перепада температур.

Сообщение отредактировал Imperor - Oct 26 2012, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 26 2012, 11:04 
Отправлено #17


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Imperor @ Oct 26 2012, 11:50)
На счет прочности.
При производстве ступеней используется армированный бетон (арматура 10 мм, цемент М500Д0 серый) с добавлением необходимых модификаторов, которые позволяют увеличить прочность бетона до 40%. При монтаже так же используется арматура 12 мм. По завершению, сборная конструкция имеет единый спиральный пояс тройной арматуры. Центральный спиральный стержень так же армируется при монтаже и закладывается бетоном.
Стоимость изготовления элементов-ступеней (без монтажа и отделки) будет стоить не дороже 100 тыр. Монтаж может осуществляться как силами заказчика, так и исполнителем по договорной цене. Отделка в стоимость не входит. Перила могут быть различными, в том числе и из метала холодной ковки.
*

я же говорю голимая хрень, на месте сделать нестандартную лестницу в монолите проще, чем использовать кустарную производную. Модификаторы до 40% прочности бред, производители такого никогда не обещали, иначе 150 бетон был, бы счас 200. Есть упрочняющие добавки, но они даже не догадывались, как их будут юзать когда самопалом будут ручками бетон мешать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+4  
Imperor
post Oct 26 2012, 11:14 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(trasher @ Oct 26 2012, 12:04)
я же говорю голимая хрень, на месте сделать нестандартную лестницу в монолите проще, чем использовать кустарную производную. Модификаторы до 40% прочности бред, производители такого никогда не обещали, иначе 150 бетон был, бы счас 200. Есть упрочняющие добавки, но они  даже не догадывались, как их будут юзать когда самопалом будут ручками бетон мешать.
*

Все имеют право на свое мнение. Уважаю людей не за способность сотрясать воздух пустыми словами а за реальные дела, поступки и достижения.
Без комментариев.

Сообщение отредактировал Imperor - Oct 26 2012, 11:22
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Oct 26 2012, 11:33 
Отправлено #19


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Imperor @ Oct 26 2012, 12:14)
Все имеют право на свое мнение. Уважаю людей не за способность сотрясать воздух пустыми словами а за реальные дела, поступки и достижения.
Без комментариев.
*

чего тогда балаган разводить, качество фабричному не сможете. монтаж для вас самая простая тема, чисто для лохов )

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Imperor
post Oct 26 2012, 12:18 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(trasher @ Oct 26 2012, 12:33)
чего тогда балаган разводить, качество фабричному не сможете. монтаж для вас самая простая тема, чисто для лохов )
*


Отвечу на бестолковую дискуссию цитатой из другой ветки:
" Как никрути а элементы "заводского" изготовления имееют более высокое качество чем те что были изготовлены в полевых условиях. Завод может быть и гараж и сарай и все что угодно, главное соблюдение технологии. "

Теперь (публично) исключительно для trasher! Ничего личного!

Учитывая смысловую нагрузку ваших комментариев отмечу, что вы понятия не имеете ни о технологии замеса бетонной смеси, ни о технологии укладки бетонной смеси, армировании, условиях сушки и о многом другом что связано с производством подобных изделий на нашем производстве...
зато я для себя извлек следующее о вас как о собеседнике (факты):

1. Согласно каких ТУ или СНиП ваша оценка "я же говорю голимая хрень"?

2. Вы лучше всех знаете что мы можем, а что мы не можем. Что для нас лучше а что нет.

3. Людей делите на "лохов" и "не лохов"
"чисто для лохов )"

4. вы с легкостью можете судить о том и сравнивать то, что ни разу еще не делали.
"на месте сделать нестандартную лестницу в монолите проще, чем использовать кустарную производную."

5. Вы достаточно смело беретесь отвечать за всех производителей !!!
"Модификаторы до 40% прочности бред, производители такого никогда не обещали"

Одним словом, уважаемый trasher мне предельно ясно что вы за собеседник и уровень вашей компетенции. Я уже не говорю о вашей способности изъясняться на Великом Русском языке.

P.S. кстати, как правильно читать ваш ник "trasher" по-русски ? отвечать не обязательно.

Сообщение отредактировал Imperor - Oct 26 2012, 12:36
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Oct 26 2012, 13:54 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Imperor, хехе, уважаемый. Я сделал лестниц не на одну 100 кубов, ужас, они все не стандартные. Теперь мне дураку ответьте, что за модификаторы прочности, если бодяжите бетон вручную или с бетономешалкой. У вас из цемента ПЦ 500, емое достижение, ладно не из пыли. На каких хоть составляющих тады.
2. Лестницы, если здесь коренной вопрос делаются монолитными, именно, исходя из нестандартных размеров проема или специфичной конструкции, как здесь. Ок. На месте делаются из расчета звено 3-4 человека 3 дня. Заметим, не обязательно, оставлять проемы для монтажа, вполне достаточно окна для трубы маленького бетононасоса. Учтем, здесь завод полностью отвечает за качество бетона, у вас же лаборатории своей нет.
3. Резюмируя. Сделанное на коленке, на фото ясно видно. Из самопального бетона с арматурой на глазок. Ето чудо надо транспортировать и ставить на место. Все задержитесь, меня дождитесь biggrin.gif
Я то на коттеджей немного времени провел, года 3, но что требовало монолитных работ, в 90% стесненность, дай боже, каркас уже был готов.
Так, что не парьтесь. Просто скажите, каждую ли лестницу вы проектируете и используете фабричные материалы. Или все же на глазок. Технологию, уже оставим, не используете прогрев, ждете в цеху 3 дня минимум, иначе сколы трещины и все дела. Дя?
ггг, ник читайте, как хотите. DANCE.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -4/0  
Imperor
post Oct 26 2012, 14:49 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 235



...Нда, Чуваку нужно было выговориться.

Уважаемые читатели этой ветки форума, вы меня простите, признаться этот trasher меня уже заtrasher. Я никому ничего не навязываю. Видимо это trasher (по его словам) сам занимается лестницами и его задача "захаить", а точнее "заtrasherить" своего конкурента (ИМХО). Другого объяснения я найти не могу, как и не испытываю желания продолжать с ним бессмысленную дискуссию. Бывает и такое!

Сообщение отредактировал Imperor - Oct 26 2012, 14:59
Profile CardPM
  0/+5  
sega033
post May 18 2014, 22:27 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 11



где купить формы для литья таких лестниц?
Profile CardPM
  0/0  
Imperor
post Aug 1 2016, 12:01 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 235



Фото после монтажа и отделки. Спустя 5 лет "благодарный клиент" поделился фотографиями лестницы в коттедже.

Сообщение отредактировал Imperor - Aug 5 2016, 20:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:37 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 12



Тоже близка тема лепнины и гипсовых изделий.. Гипс г-13 можно купить в одной из мастерских в СЗР. Производство-Самара. Рублей на 100-200 дороже пошеланского, но разница в качестве ощутима.
Profile CardPM
  0/0  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:38 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 12



Profile CardPM
  0/0  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:39 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 12



Profile CardPM
  0/0  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:39 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 12



Profile CardPM
  0/0  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:40 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 12



Profile CardPM
  0/0  
dobryi78
post Feb 28 2017, 09:51 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 12



http://vk.com/wall186971448_1465 это задумка не доработана, но- дюралюминиевая спутниковая тарелка, 1,5 м., холст, масло, Мекеланджело..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения