5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

кодирование от курения , может кто слышал

tana7-77
post Jun 30 2013, 12:06 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 17



Я ездила к этой женщине в Марпосад. Обычная бабушка, предупреждает, что она злая колдунья и ее заклинанья очень мощные. Садитесь на стул, она зажигают спичку, водит ее над вашей головой и на русском языке читает стихи...что-то вроде того, что если вы закурите, то сгниетеи у вас сгорит рот. Берет (год назад) 500 руб. Да, вышла оттуда я опустошенной и совершенно без сил....хотелось только спать. Хватил меня на месяц, но при этом я не понимала, что вообще происходит и каково мое отношения к сигаретам. Люди, которые курили вокруг меня, а я даже не чувствовала запаха и создавалось ощущение, что я нахожусь под каким-то колпаком....все это меня больше напрягало и я все равно не переставала думать о курении...и снова закурила. Мой друг тож ездил к ней, вышел из ее дома и сразу же закурил. Не вижу никакого смысла ездить к этой бабушке, не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 1 2013, 14:43 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



лучше ролик какой-нибудь посмотрите, например этот. Думаю сильнее бабкиных стишков воздействует.
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 2 2013, 19:18 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 161



ролики, бабкины стишки, кодирование и т.д. это все нулевые меры ,или с о-о-о-очень мизерным КПД.
Бросить курить можно лишь выдрав эту привычку из своей жизни, и в корне поменяв образ жизни. Иначе человек , даже бросив, всегда оставляет брешь, и огромную вероятность сорваться.

подытожим

1) Бросаем курить.
2) Полностью меняем образ жизни. (тем самым заполняем огромную дыру,так называемого "удовольсвия" (курение) иными другими интересами)


проверено, апробировано, и подтверждено на личном опыте

Сообщение отредактировал гВость - Jul 2 2013, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Swin4
post Jul 8 2013, 19:19 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 17



Подскажите плиз номер этой бабули
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 18 2013, 01:35 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Swin4 @ Jul 8 2013, 20:19)
Подскажите плиз номер этой бабули
*

и все одно facepalm_ani.gif

тока чур когда снова начнешь курить, отпишись в эту тему же, слезно прошу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 18 2013, 06:02 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(tana7-77 @ Jun 30 2013, 13:06)
Хватил меня на месяц, но при этом я не понимала, что вообще происходит и каково мое отношения к сигаретам. Люди, которые курили вокруг меня, а я даже не чувствовала запаха и создавалось ощущение, что я нахожусь под каким-то колпаком....все это меня больше напрягало и я все равно не переставала думать о курении...и снова закурила. Мой друг тож ездил к ней, вышел из ее дома и сразу же закурил. Не вижу никакого смысла ездить к этой бабушке, не рекомендую.
*

Я скажу почему так произошло. Не вы, не ваш друг не хотели бросить курить. А бабуля за вас бросать не будет. Она только психологическая поддержка. А такая поддержка нужна. У меня это был друг который на 2 недели раньше меня бросил и я сам себя спросил-а я что не мужик?
Бросить курить нужно прежде свое желание бросить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 22 2013, 17:58 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(himik @ Jul 18 2013, 07:02)
Бросить курить нужно прежде свое желание бросить.
*

блин, раз 15 перечитывал и вчитывался в эту фразу. Ну не понимаю смысла хоть убей. wacko2.gif
Вы по русски пишите, или хоть бы знаки препинания поставили.

Сообщение отредактировал гВость - Jul 22 2013, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 23 2013, 05:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(гВость @ Jul 22 2013, 18:58)
блин, раз 15 перечитывал и вчитывался в эту фразу. Ну не понимаю смысла хоть убей. wacko2.gif
Вы по русски пишите, или хоть бы знаки препинания поставили.
*

Что не понятного? Прежде чем бросать курить необходимо самому сильно захотеть бросить курить. Без сильного желания бросить закуришь через день.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 23 2013, 10:01 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(himik @ Jul 23 2013, 06:36)
Что не понятного? Прежде чем бросать курить необходимо самому сильно захотеть бросить курить. Без сильного желания бросить закуришь через день.
*

воо, терь все понятно. А предыдущее предложение просто кроказябра какая то
Profile CardPM
  0/0  
Swin4
post Jul 31 2013, 13:46 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 17



Сьездил к этой бабули у неё был инсульт,после чего не кодирует(

Сообщение отредактировал Swin4 - Jul 31 2013, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Aug 1 2013, 01:13 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Swin4 @ Jul 31 2013, 14:46)
Сьездил к этой бабули у неё был инсульт,после чего не кодирует(
*

Эх, не судьба значит бросить smile3.gif

ну, или как минимум на поиски новой бабули ....
Profile CardPM
  0/+1  
злой сторож
post Aug 20 2013, 15:35 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 2



Можете смеяться,но курить бросить было огромное,курил по 2-3 пачки в сутки,даже ночью иногда просыпался.Поехал случайно,знакомые попросили отвезти ну и зашел за компанию.Все трое не курим.Первый месяц было тяжко,никогда столько мороженого в жизни не ел чтобы отвлечься.В этом месяце год как не курю и не жалею, из минусов вес прибавил на 12 кг(с 68 до 80 кг)при росте 173 см.
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Aug 21 2013, 15:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(злой сторож @ Aug 20 2013, 16:35)
из минусов вес прибавил на 12 кг(с 68 до 80 кг)при росте 173 см.
*

а эт все к тому о чем я писал выше ,образ жизни менять надо, да и спорт никто не отменял.
Не курю уже 3й год, вес не прибавлял ни на грам, наоборот только сбросил, а все спасибо велику и бассеку

Сообщение отредактировал гВость - Aug 21 2013, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 21 2013, 18:01 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(злой сторож @ Aug 20 2013, 16:35)
Можете смеяться,но курить бросить было огромное,курил по  2-3 пачки в сутки,даже ночью иногда просыпался.Поехал случайно,знакомые попросили отвезти ну и зашел за компанию.Все трое не курим.Первый месяц  было тяжко,никогда столько мороженого в жизни не ел чтобы отвлечься.В этом месяце год как не курю и не жалею, из минусов вес прибавил на 12 кг(с 68 до 80 кг)при росте 173 см.
*

Телефончик бы кодировщика smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Nov 18 2013, 12:42 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



15 ноября вступили в силу санкции антитабачного Закона.
Цитата
С 15 ноября штрафы будут взиматься за курение на территории учреждений образования, культуры и здравоохранения, в подъездах и лифтах жилых домов, на вокзалах и в аэропортах. Штрафы составят от 500 до 1,500 рублей.

Список запрещенных для курения мест будет расширяться: с 1 июня 2014 года сигареты будет под запретом в поездах и на судах дальнего следования, в гостиницах, кафе и ресторанах.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения