5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

кодирование от курения , может кто слышал

Fotografdima
post Mar 21 2012, 17:21 
Отправлено #16


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(vlaveger @ Mar 21 2012, 14:00)
Дим, не кипятись smile.gif Вот будут у тебя свои, я погляжу...

Тем более, что наши же медики и посоветовали laugh.gif  А  грыжа пупочная - частое явление у младенцев, в легких случаях проходит само. Кстати, другая бабушка нам очень помогла! Лечила медными монетами. biggrin.gif

И детей своих я очень люблю! Всех троих!  wub.gif
*

а теста кусочек под медную монетку не клала?
Ну наши то медики они посоветуют! В нашей больнице как в сказке! Такие диагнозы могут ставить!!!

Сообщение отредактировал Fotografdima - Mar 21 2012, 17:22

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post Mar 23 2012, 20:55 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 20 2012, 15:15)
Брат у меня год назад пил таблетки от курения. ТТТ... не курит. К бабкам не советую ходить.
*

Муж тоже принимал табекс,иглоукалывание делал,пластыри никоретте лепил.Нифига.Курит по две пачки в день,уже сам созрел ехать.
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 24 2012, 20:13 
Отправлено #18


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



[quote=джанеТТ,Mar 23 2012, 21:55]
Муж тоже принимал табекс,иглоукалывание делал,пластыри никоретте лепил.Нифига.Курит по две пачки в день,уже сам созрел ехать.
в пустоту наверно пишу...

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post Mar 26 2012, 16:49 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Я не просила совета идти или нет.Я спросила,где находится.

Сообщение отредактировал джанеТТ - Mar 26 2012, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Mar 27 2012, 15:59 
Отправлено #20


Водкодав

Сообщений: 1 370



Почитайте Аллена Карра.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 28 2012, 09:02 
Отправлено #21


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Да, достаточно интересно
Аллен Карр
Аллен Карр (Allen Carr, 2 сентября 1934 - 29 ноября 2006) - борец с курением, основатель международной сети клиник «Легкий способ», помогающей курильщикам бросить курить применяя методику, описанную в его книгах, среди которых наиболее известна «Легкий способ бросить курить».
Аллен Карр родился в Лондоне. Начал курить в 1952 году в возрасте 18 лет, во время прохождения военной службы. В 1958 году получил диплом бухгалтера. Окончательно бросил курить в 1983 году в возрасте 49 лет. С этого момента Аллен Карр начал активную работу по популяризации нового метода среди курильщиков. Методика Аллена Карра основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем более 30 лет.
Кроме того Аллен Карр является автором нескольких книг посвященных освобождению от алкогольной зависимости, лишнего веса, некоторых фобий.
В июне 2006 года у Карра диагностировали рак легкого, по прогнозам ему оставалось жить не более 9 месяцев. Карр ответил, что «с тех пор как 23 года назад я выкурил свою последнюю сигарету, я стал самым счастливым человеком на Земле. И я до сих пор ощущаю себя таким».

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Apr 2 2012, 22:28 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(remark @ Mar 27 2012, 16:59)
Почитайте Аллена Карра.
*


фигня всё это..и читали,и смотрели...через слово "бросить курить,бросить курить"..типа зомбирует...
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Apr 3 2012, 06:53 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Араш @ Apr 2 2012, 23:28)
фигня всё это..и читали,и смотрели...через слово "бросить курить,бросить курить"..типа зомбирует...
*

Попробуйте по Луизе Хей писать, например, по 50 строк в день "Я не курю".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Apr 3 2012, 07:08 
Отправлено #24


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



...слабость характера ничем не вылечишь и ни какая бабка-ведунья не заговорит!

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Apr 3 2012, 20:15 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Никотиновая зависимость - это плохо!
Слышал рассказ одного человека. Побывал у стены плача в Иерусалиме, помолившись, оставил там записку с текстом "Завтра брошу курить". Уже 18 лет не курит.
И никаких кодирований. Нечто подобное я читал у Георгия Гурджиева.

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Apr 4 2012, 13:05 
Отправлено #26


Водкодав

Сообщений: 1 370



Цитата(Лоэнгрин @ Apr 3 2012, 21:15)
Никотиновая зависимость - это плохо!
Слышал рассказ одного человека. Побывал у стены плача в Иерусалиме, помолившись, оставил там записку с текстом "Завтра брошу курить". Уже 18 лет не курит.
И никаких кодирований. Нечто подобное я читал у Георгия Гурджиева.
*

Фактически -- обещал сам себе. Для этого необязательно было ехать в Иерусалим.
Но народ так устроен, что обещание, данное именно самому себе -- вроде как и не обещание вовсе.

Сообщение отредактировал remark - Apr 4 2012, 13:10

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 10 2012, 00:49 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 161



курил очень долго и много.
пытался бросать не раз, все в пустую.
могу сказать одно, все попытки бросить курить или пить не меняя при этом обычного положения вещей в вашей жизни, все это бесполезно.

бросил курить и пить, лишь поменяв образ жизни и неоднократно "помыв мозги с мылом" acute.gif
кодирования, бабкины заговоры, молитвы - Выбросте это все на помойку, не позортесь блин fool.gif
я лишь напомню - на дворе 21й век.

Сообщение отредактировал гВость - Jul 10 2012, 00:51
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Jul 15 2012, 13:56 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Не курил никогда. Нельзя сравнивать алкоголь и никотин. В небольших дозах алкоголь - это антидепрессант и средство, стимулирующее некоторые функции организма человека. Даже Иисус угощал людей вином. А на тайной вечери - не чай же пили апостолы и Спаситель.
Никотин - другое дело. Люди дурью маются, поэтому и не могут отвыкнуть. Им необходимо создать такие условия, чтобы курящий выглядел дуриком и вонючкой. Так скорее отучатся шмалить.
И табак нынче совсем не тот, какая-то адская смесь поганой табакоподобной массы, сдобренной коровьей мочой и фосгеном. Посмотрите вот это -
может пригодится. "...Химикаты отвечают за вкус сигарет..." - это цитата из ролика. А на 3 мин 30 сек можно узнать, что себестоимость 1000 сигарет - $ 1, за счёт новейших технологий.
Привычка к табаку в моём представлении что-то вроде склонности к словам-паразитам. Отвыкнуть от них почти невозможно. Они становятся вторым "Я", визитной карточкой человека. Хотя рационального объяснения не имеют.
P.S. Хорошо помню запах табака самой дешёвой махорки, закрученной газетной бумагой. Ей-Богу, по сравнению с современными сигаретами запах можно назвать ароматным. Так что, оправдания, что чей-то дед прожил век и всю дорогу курил - на самом деле тухлые доводы.

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Jul 16 2012, 00:26 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Лоэнгрин @ Jul 15 2012, 14:56)
В небольших дозах алкоголь - это антидепрессант и средство, стимулирующее некоторые функции организма человека.
*


вот когда слышу подобное, автоматом задаю вопрос - "ПОКАЖИТЕ мне такого человека кто принимает алкоголь в небольших дозах????? fool.gif diablo.gif
напомню, или просвещу тех кто не в курсе, та самая небольшая доза о которой любят говорить алко-апологеты составляет 60 гр водки.

еще раз : ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА??????

Цитата
Даже Иисус угощал людей вином. А на тайной вечери - не чай же пили апостолы и Спаситель.

какие апостолы, какое вино? wacko2.gif
вы вобще о чем?
Вы в курсе что в мире есть люди которым ваш есус, как и прочие персонажи любой мифологии вобще пустое место??
Впрочем если об этом есть желание поговорить, добро пожаловать в раздел "Религия"

Сообщение отредактировал гВость - Jul 16 2012, 00:27
Profile CardPM
  -1/0  
Damka
post Jul 16 2012, 08:53 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(гВость @ Jul 16 2012, 01:26)
вот когда слышу подобное, автоматом задаю вопрос - "ПОКАЖИТЕ мне такого человека кто принимает алкоголь в небольших дозах????? fool.gif  diablo.gif
напомню, или просвещу тех кто не в курсе, та самая небольшая доза о которой любят говорить алко-апологеты  составляет 60 гр водки.

еще раз : ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА??????

Во Франции бокал вина за ужином - норма... Но не в России!
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения