5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

кодирование от курения , может кто слышал

Nastja21
post Nov 6 2011, 22:13 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 125



здравствуйте! ходят слухи что в марпосаде живет женщина которая кодирует от курения! говорят что после визита к ней курить бросают как будто никогда не курили!! может просто сплетни...??? а может кто бросал таким образом курить??

Сообщение отредактировал Nastja21 - Nov 6 2011, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Nov 6 2011, 22:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(Nastja21 @ Nov 6 2011, 23:13)
здравствуйте! ходят слухи что в марпосаде живет женщина которая кодирует от курения! говорят что после визита к ней курить бросают как будто никогда не курили!! может просто сплетни...??? а может кто бросал таким образом курить??
*

Знакомые ездили к этой женщине жена бросила курить(скорее всего от того,что забеременила)а муж 3 дня продержался и снова курит laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nastja21
post Nov 6 2011, 22:30 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 125



вот думаю может тоже попробовать..хотя бы 3 дня продержаться )) хотелось бы знать как зовут?? как доехать и сколько денег берет?? заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Nov 7 2011, 21:44 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(Nastja21 @ Nov 6 2011, 23:30)
вот думаю может тоже попробовать..хотя бы 3 дня продержаться )) хотелось бы знать как зовут?? как доехать и сколько денег берет?? заранее спасибо!
*

Если вы уже итак практически настроились ехать и отдать деньги, то еще не все потеряно и можно самой бросить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nastja21
post Nov 9 2011, 17:53 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 125



так то я уже бросала... опять начала..(((хочу опять бросить..только вот всё сама с собой договориться никак не могу...
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Nov 12 2011, 09:04 
Отправлено #6


Водкодав

Сообщений: 1 370



Надо просто действительно захотеть.
Все эти кодирования -- чистейшей воды мошенничество.
Кроме вас самой, никто больше не способен заставить вас бросить курить.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Nov 15 2011, 15:54 
Отправлено #7


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



... электронную сигарету опробовать не пробовали? А еще у меня есть где то на компьютере специальная аудио-книга, которая помогает бросить курить! Человек передавший мне ее, утверждал, что именно благодаря ей перестал курить!

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Nov 15 2011, 20:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 546



На мой взгляд, желательно присутствие сильного отвлекающего фактора, не связанного со стрессом. У меня это был спорт - не курил полгода. Но не росли результаты, в результате пришло разочарование. Лишь потом понял ошибку - слишком увлекся объемной работой. Потом встретил будущую жену. В тот же день бросил навсегда. А выкуривал по 30-35 сигарет в день, имея 10-летний стаж.
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post Mar 18 2012, 16:37 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Тоже слышали и хотим поехать,но точный адрес не знаем.Сказали ,что магазин "три семерки" или "777" рядом или в этом доме.Может кто-нибудь точно знает?
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 19 2012, 16:56 
Отправлено #10


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



...вы правда верите в заговоры всякие сомнительных бабулек? blink.gif

Сообщение отредактировал Fotografdima - Mar 19 2012, 16:57

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 19 2012, 17:24 
Отправлено #11


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Fotografdima @ Mar 19 2012, 17:56)
...вы правда верите в заговоры всякие сомнительных бабулек?  blink.gif
*


А вот к стати, что говорится в Библии по поводу всяких ворожей и гадателей!

"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим." (Второзаконие 18:10-13)

Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой." (Второзаконие 18:14)

Сообщение отредактировал Fotografdima - Mar 19 2012, 21:07

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Mar 20 2012, 14:15 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Nastja21 @ Nov 6 2011, 23:13)
здравствуйте! ходят слухи что в марпосаде живет женщина которая кодирует от курения! говорят что после визита к ней курить бросают как будто никогда не курили!! может просто сплетни...??? а может кто бросал таким образом курить??
*

Брат у меня год назад пил таблетки от курения. ТТТ... не курит. К бабкам не советую ходить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 20 2012, 16:24 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Цитата(джанеТТ @ Mar 18 2012, 17:37)
Тоже слышали и хотим поехать,но точный адрес не знаем.Сказали ,что магазин "три семерки" или "777" рядом или в этом доме.Может кто-нибудь точно знает?
*

Это может, Аристова??? Она вроде занимается чем-то подобным.

Сами к ней ходили, когда дочка маленькая была (грыжа пупочная)- нам не помогла. (Мы потом еще к другой женщине ездили в район.) А живет она наискосок от магазина 777 в лесном городке.
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Mar 21 2012, 07:09 
Отправлено #14


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(vlaveger @ Mar 20 2012, 17:24)
Это может, Аристова??? Она вроде занимается чем-то подобным.

Сами к ней ходили, когда дочка маленькая была (грыжа пупочная)- нам не помогла. (Мы потом еще к другой женщине ездили в район.) А  живет она наискосок от магазина 777 в лесном городке.
*

...грыжа пупочная и к бабульке??? blink.gif охренеть как вы свое дитя нелюбите!!! Медицине значит недоверяете, а бабулькам вперед?

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Mar 21 2012, 13:00 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Дим, не кипятись smile.gif Вот будут у тебя свои, я погляжу...

Тем более, что наши же медики и посоветовали laugh.gif А грыжа пупочная - частое явление у младенцев, в легких случаях проходит само. Кстати, другая бабушка нам очень помогла! Лечила медными монетами. biggrin.gif

И детей своих я очень люблю! Всех троих! wub.gif

Сообщение отредактировал vlaveger - Mar 21 2012, 15:12
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения