6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Зоопарк в Чебоксарах , есть хоть один?

Теги: ЗООПАРК
pups2009
post Feb 19 2008, 23:34 
Отправлено #46


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



ого, не знал что всё так хитро для них! blink.gif
Терь буду просвещённым! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Feb 20 2008, 08:10 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 397



Это очень ка-ра-шо tongue.gif

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Mar 13 2008, 17:00 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 233



Ходили мы в этот зоопарк на выходных smile.gif куча положительных эмоций...конечно летом, наверно животным раздолья больше, но помощь зоопарку все-таки необходима. Колики классные, совсем ручные....почему-то оставленные там хозяевами sad.gif Один серенький, такой лапушный, мы ему морковку даем, а он об руку ласкается как котенок smile.gif Макаки совсем не злые. Оказывается, едят почти все: сначала творожок могут есть, и сразу после него луковицу laugh.gif так, наверно, вкуснее... Только приходить, конечно, нужно не с пустыми руками....

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Mar 23 2008, 17:57 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Была там давно, очень понравилось! Лиса там на улице рыжая была, ещё чернобурка. Такой островок доброты, принимают раненых и брошеных животных, огромное им за это СПАСИБО!!!
Я считаю, что нужно проводить акции поддержки этого зоопарка. А нашей городской администрации плевать, их только внешний антураж интересут. dry.gif

Сообщение отредактировал safolo - Mar 23 2008, 17:59

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 23 2008, 20:06 
Отправлено #50


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Ulya @ Mar 13 2008, 17:00)
Колики классные, совсем ручные....почему-то оставленные там хозяевами sad.gif  Один серенький, такой лапушный, мы ему морковку даем, а он об руку ласкается как котенок smile.gif
*

Мне белый кролик понравился очень rolleyes.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Ulya
post Mar 24 2008, 13:09 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 233



Лис теперь нет sad.gif

--------------------
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 7 2008, 06:18 
Отправлено #52


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Как здорово что у нас такое есть!!!!!!!!!
Обязательно придем с малявкой, им животным не только еда нужна им и любви немножко требуется, как и людям. Любая тварь на ласку отзывается!

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Apr 7 2008, 08:21 
Отправлено #53


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Цитата(Цапа @ Jan 29 2008, 20:39)
Спасибо большое всем тем, кто сегодня делал покупки в магазине Росинка в СЗР и участвовал в акции, которую проводили волонтеры   rolleyes.gif
(Можно было купить что-нибудь \на ваше усмотрение\ из предложенного списка, что поехало бы потом в зоопарк к зверюшкам)
Собрали очень много всего, я даже такого и не ожидала !
Не думала, что у нас такие отзывчивые люди  smile.gif

Также благодарю Лену и Анатолия за опилочки...Что бы мы без вас делали ! wub.gif
*


Когда намечается подобная акция? И в какой Росинке?

Кстати, сам зоопарк на улице, или куда-то в здание надо заходить? Просто думаю, если с коляской или велосипедом люди придут, заехать-то можно? А то вдруг по лестнице тащить надо транспортное средство.
И кормить можно самим что ли? Или где-то оставить?

Сообщение отредактировал lamita - Apr 7 2008, 08:24

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Apr 7 2008, 21:24 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(lamita @ Apr 7 2008, 09:21)
Когда намечается подобная акция? И в какой Росинке?

Кстати, сам зоопарк на улице, или куда-то в здание надо заходить? Просто думаю, если с коляской или велосипедом люди придут, заехать-то можно? А то вдруг по лестнице тащить надо транспортное средство.
И кормить можно самим что ли? Или где-то оставить?
*


Понятия не имею когда намечается, сейчас там что-то со здоровьем у наших активистов.
Напишу, когда узнаю поподробнее.

Далее, чтобы не было потом диких расстройств-Не ЗООПАРК это,а зооУГОЛОК. То есть нет там ни слонов, ни тигров. Всего лишь свинки-крысы-рыбки-кролики-песчанки-дикобразы-птички \курицы-павлины-перепелки-фазаны\-макаки-черепахи-ящерица-тараканы и одна змеюка. Вот biggrin.gif

По-моему, с мая открывается летняя площадка (туда переезжают кролики, дикобразы и птицы). Сейчас все в здании, хотя не знаю, может быть к вашему приходу уже откроют.

С коляской в принципе можно, оставить там на вахте или на улице, но придется немного потрудиться. От остановки там минуты 3-4 пешком.

Кормить можно самим, только ограниченное число животных, которое не представляет потенциальной опасности (кроликов, свинок). Продукты оставить также можно на кухне, скормят позднее.

Далее, я думаю не для кого не секрет -это работа с животными, там всегда стоит запах, даже при проветривании, ибо ВЕНТИЛЯЦИЯ СЛОМАНА, чинить её денег нет. Наверное, одежду надо подбирать более соответствующую случаю, легко стираемую.


--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Apr 29 2008, 19:04 
Отправлено #55


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Вынесено из темы Зооуголок в Чебоксарах бедствует! Поможем?
*Модератор*

Цитата(snusmumrik)
обезьян бананами покормил, макаки там ваще угарные
пытались схватить меня за пиджак или галстук и затащить к себе, чтобы бананы отобрать
Их вроде с Питерского мединститута взяли, на них опыты проводились, после которых они очень агрессивно относятся ко всем остальным людям.

Сообщение отредактировал Milli - Apr 30 2008, 01:41

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Apr 29 2008, 20:49 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Цапа)
Череп не настоящий, а макет, ребята, вы чего? Кто вам настоящий выделит? 
А по-моему, весьма прослеживается ход эволюции 

я специально у Алёны спросил за череп...сказала - настоящий,женщины лет 65...........мы с женой прямо там и обменялись мнениями по поводу мягко говоря неэтичности расположения этого "экспоната" в этом месте....это ж не медфак...ё-моё......как раз за 15 мин. до нас экскурсия детей там была..........нехорошо это как-то.........

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Apr 29 2008, 21:00 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 397



Кхо-кхо.... Мне другая рабочая говорила, что макет... Да и на мой взгляд, макет. По-моему, явно видно, что ненастоящая кость там..
Туда приводят и студентов институтов, той же самой сельхозки, к примеру... Не знаю smile.gif Вроде никому не мешал. Мы посоветуемся...

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Apr 29 2008, 21:04 
Отправлено #58


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(Цапа)
Кхе-кхе... Агрессивные макаки позволяют себя с ложечки творожками кормить да за ручку водить?
Ну, не знаю, может я слишком активно на самку поглядывал rolleyes.gif , но реагировал на меня самец весьма... с резким выпадом вперед головы, по типу того, как это делали отъявленные гопники ("Чё?!"), аж на сетку бросался cool.gif. А руководитель так и объяснил, что мол после опытов макак, никому не верит.
/Впрочем, череп и поведение макак - злостный офф/

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Apr 29 2008, 21:19 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 397



Вы смотрели ему в глаза, опять же говрю...Этого делать нельзя-он защищает свою территорию, это естественно и для людей.

Это не офф, это маленькие правила поведения в обществе макак smile.gif

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 29 2008, 21:23 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Дядя Саша)
Ну, не знаю, может я слишком активно на самку поглядывал  , но реагировал на меня самец весьма... с резким выпадом вперед головы, по типу того, как это делали отъявленные гопники ("Чё?!"), аж на сетку бросался

на меня еще круче реагировали rolleyes.gif
они на меня визжали , я на них, они с той стороны клетки прыгали, я с этой
успокоился я только тогда, когда алена сказала, что они несколько раз какую то хрен от клетки отламывали и выравлись наружу tongue.gif
З.Ы. гопники отдыхают, клетка ходуном ходила, деревяшка на цепях как лист на ветру болталась, железная миска летала по всей клетке и звенела cool.gif
Цитата(Цапа)
Это не офф, это маленькие правила поведения в обществе макак

значит не дорос я еще до общества макак rolleyes.gif
не придерживаюсь я пока их понятий unsure.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Apr 29 2008, 21:25
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: