6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зоопарк в Чебоксарах , есть хоть один?

Теги: ЗООПАРК
alexey
post Sep 4 2006, 22:07 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Из темы в "Политике":
Цитата(Участник)
Тут кстати в Чебах единственный в республике зоопарк загибается

Впервые слышу про зоопарк в Чебоксарах. Если он есть и загибается, то где он находится? Очень интересно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 5 2006, 07:36 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 744



есть мини зоопарк "Ковчег" в СЗР. детский садик переделали. на улице козы, индюки, кролики, собаки живут. в здании - белка, обезьяна, птички разные. давно там был, не помню всех животных, что там есть... ходить не рекомендую - слишком все мрачно, бедно. животных жалко
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Sep 5 2006, 07:58 
Отправлено #3


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(diman3d)
ходить не рекомендую

Ходить нужно, но не с пустыми руками. Загибается он как раз от равнодушия....

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Sep 5 2006, 08:00 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 671



жена с детём ходила туда - ребенку понравилось .
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Sep 5 2006, 08:10 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 683



адрес точный можно,сколько стоит

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89373944095

Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post Sep 5 2006, 08:25 
Отправлено #6




Сообщений: 3 152



опубликованное пользователем изображение

бульвар Юности дом 21-1
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Sep 5 2006, 09:50 
Отправлено #7


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Дядя Саша @ Sep 5 2006, 08:58)
Ходить нужно, но не с пустыми руками. Загибается он как раз от равнодушия....
*


+1

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 5 2006, 10:05 
Отправлено #8


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Вот это новость! Обязательно надо с сыном сходить.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Sep 5 2006, 10:25 
Отправлено #9


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Зоопарк хороший, вроде слышал, что им пришлось от части животных избавится, кормить нечем.
Насколько знаю, финансовые проблемы, из-за того, что зоопарк как бы "повис" в воздухе - вроде бы относится он к одному учреждению, там говорят нифига - вы из другого подразделения. А животным ведь это не обьяснишь.
Короче загибается зоопарк.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Sep 5 2006, 10:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(diman3d @ Sep 5 2006, 08:36)
есть мини зоопарк "Ковчег" в СЗР. детский садик переделали. на улице козы, индюки, кролики, собаки живут. в здании - белка, обезьяна,  птички разные. давно там был, не помню всех животных, что там есть...
*


Да-да я как раз про него. Давят на него со всех сторон. Типа запахи всякие, петухи орут по утрам, спать не дают и т.д и т.п. Вот и мордуют их всякими проверками. Есть мнение, что просто кому-то понадобилось их здание, уж больно место хорошее, коттеджей рядом понастроили... dry.gif
Руководство зоопарка ходило в администрацию с просьбой взять их под опеку, выделить другое помещение - но там не хотят связываться. Как сказал один чиновник в интервью - нам в городе важнее построить аквапарк. Вот так sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Sep 6 2006, 09:52 
Отправлено #11


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Руководство зоопарка ходило в администрацию с просьбой взять их под опеку, выделить другое помещение - но там не хотят связываться. Как сказал один чиновник в интервью - нам в городе важнее построить аквапарк. Вот так mad.gif редиски они все huh.gif скоро дети глядя телевизор в аквапарке будут удивляться: пап а чо белки-то у нас водятся чтоли

--------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Sep 6 2006, 12:28 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



Цитата
Да-да я как раз про него. Давят на него со всех сторон. Типа запахи всякие, петухи орут по утрам, спать не дают и т.д и т.п. Вот и мордуют их всякими проверками. Есть мнение, что просто кому-то понадобилось их здание, уж больно место хорошее, коттеджей рядом понастроили... dry.gif
Руководство зоопарка ходило в администрацию с просьбой взять их под опеку, выделить другое помещение - но там не хотят связываться. Как сказал один чиновник в интервью - нам в городе важнее построить аквапарк. Вот так sad.gif
*
точно вся бодяга из-за здания- я там жила 3 года почти рядом, никаких запахов, все чистенько очень. а животных действительно жалко, света белого почти не видят.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Sep 6 2006, 17:56 
Отправлено #13


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



У руководства есть бизнес-план нормального городского зоопарка, есть возможность пополнить "коллекцию" животных (включая лошадь Пржевальского, их на Земле около полутора тысяч). Пока же есть только претензии, включая "Почему принимаете диких (как правило, раненных) животных?" (Приносили им орла подбитого, щенят и котят несут без счету). Кто должен этим диким животным справки о состоянии здоровья выдавать - непонятно... cool.gif
И ведь богоугодное это дело, и окупаться могло бы, например, в составе парка 500-летия Чебоксар или конно-спортивной школы, стать какой-никакой очередной достопримечательностью, местом, куда можно прийти с детьми...

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Lilitochka
post Sep 21 2006, 17:32 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Чебоксары - Нью-Йорк



Йа живу неподалеку... И мне никоГда никакие запаХи не меШали... huh.gif А вот када иЗредка петуШок утром прокукарекует, даж как-то просыпаЦца приятнее... happy.gif ))
ИсЧо раньШе там жили дикобраЗы и обеЗьянки... Ток паследние злые... unsure.gif И сякие хомяЧки, морские свинки, мыШки, черепаШки... smile.gif ))
И помню, када мы в школе уЧились, мы так купили американскоГо тараканы... rolleyes.gif )) Для сваих лиЧных целей... wink.gif ))
А животных действительна жалка... sad.gif
Какие-то они там се несЧастные... sad.gif


--------------------
Я лечу раны,-сказало Время...
Я приковываю к земле,-ответила Предубежденность...
Я окрыляю,-возразило Счастье...
А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь...
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Jan 29 2008, 19:39 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 397



Спасибо большое всем тем, кто сегодня делал покупки в магазине Росинка в СЗР и участвовал в акции, которую проводили волонтеры rolleyes.gif
(Можно было купить что-нибудь \на ваше усмотрение\ из предложенного списка, что поехало бы потом в зоопарк к зверюшкам)
Собрали очень много всего, я даже такого и не ожидала !
Не думала, что у нас такие отзывчивые люди smile.gif

Также благодарю Лену и Анатолия за опилочки...Что бы мы без вас делали ! wub.gif

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: