www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение, ул. 50 лет Октября, 1

Baloooo
post Nov 5 2011, 17:57
Отправлено #1

Гуру

Из: в: не:

Суши-бар на 50 лет Октября - информация в справочнике (+информация о сети "Суши-бар21").

Предлагаю обсудить в этой теме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Nov 5 2011, 18:34
Отправлено #2

Гуру

Из: в: не:

Итак, начнём. Впервые побывал в этом заведении сегодня, вернулся оттуда буквально полчаса назад.

Ранее эти площади занимало кафе "Фито-лайн", ныне это помещение преобразилось в явно лучшую сторону. Интерьер спокойный, глаз не раздражающий.

Самый первый минус - здесь прохладно.
Мы сели возле окна (и батареи) и снять свою верхнюю осеннюю одёжу не рискнули, поскольку батарея была холодной.
За час с лишним сидения за столом у меня стали замерзать ноги sad.gif

Минус второй.
Несмотря на вечер субботы (чем не прайм-тайм для такого рода заведений?) зал обслуживала всего одна официантка. Об этом обстоятельстве она заявила нам сама, извинившись при этом.

Минус третий.
Повар, по-видимому, сегодня работал(а) тоже в одиночку (без поварят и подмастерий smile.gif )
Иначе чем можно объяснить почти 45-минутное (!!!) ожидание порции роллов? dry.gif
Это мне одному так не повезло, остальные участники застолья получили свои порции роллов в течение 20-30 минут с момента заказа.

Минус четвёртый.
Возможно, я придираюсь, но имбирь мне показался не особо свежим, а соевый соус - каким-то химическим dry.gif
Заказанные мной роллы "Бостон" (188 руб.) тоже меня не порадовали.

Плюсы
Очень понравился "Сяке фрай дракон" (198 руб.), роллы "Унагидзу маки" (128 руб.) тоже были вкусны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Nov 6 2011, 20:52
Отправлено #3

Эксперт

маленькое помещение у них очень , как о при приезжали , а у них мес не оказывалось ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
GdeOna
post Feb 15 2012, 12:33
Отправлено #4

Начинающий

мммм ...там все так вкусно... большой респект поварам ....самый вкусное это Тяхан и Пираф....как они его там готовят?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tuska1589
post Jul 28 2012, 23:06
Отправлено #5

Пользователь

Очень захотелось роллов и мы с мужем решили зайти в суши бар. выбрали именно этот, потому что нас всегда устраивало обслуживание и роллы были очень вкусные. но сегодня я ужасно разочаровалась! те роллы которые мне принесли, невозможно было есть. они разваливались прямо на тарелке, я даже не успевала их в соус обмакивать! позвала официантку, она мне сказала что у них все роллы такие. ссылалась на поставщиков, мол привезли такой плохой рис. отсюда вопрос: зачем вы готовите блюда из такого риса?? больше я не хочу заходить туда
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Aug 12 2012, 18:25
Отправлено #6

Эксперт

у этой сети РАНЬШЕ были самые вкусные роллы по городу, у вас конечно не изменились цены. но теперь видимо стали экономить на всем. официантка не скрывала что соус разбавлен ,хорошо разбавлен! да в нем не ощущалось никакого вкуса, не понятно что вообще! приносят роллы,да все ровненько вроде, переворачиваешь, а у вас половина риса оказывается и нет вовсе! очень разочаровались!!! и ждали очень долго. давно ушли к вашим конкурентам,и правильно!
Profile CardPM
  0/+1  
Deni
post Aug 13 2012, 08:50
Отправлено #7

Завсегдатай

Готовят очень долго - минут 40. Порции маленькие.
Profile CardPM
  0/0  
a_MiX
post Aug 30 2012, 00:25
Отправлено #8

Эксперт

Из: Чебоксары

А именинникам есть скидочки? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
pono4ka21
post Jul 12 2013, 13:12
Отправлено #9

Пользователь

что стало с заведением??? я не узнаю ,роллы отвратительные, приносят уже разваленными!!! причем, в других суши-барах этой сети все отлично.
P.S. На наших глазах, за двумя столиками парни просто не заплатили, вышли покурить и не вернулись, я в шоке
Profile CardPM
  0/0  
NiK G
post Sep 29 2013, 18:40
Отправлено #10

Пользователь

Ходим только в это кафе. все очень вкусно,и обслуживание отличное. Желаем процветания!
Profile CardPM
  0/0  
милитона
post Sep 11 2015, 15:20
Отправлено #11

Пользователь

Добрый день, если почитать мои сообщения на данном форуме может сложиться впечатление, что я вижу только плохое и очень привередлива:) Так вот недавно были с крестником в данном заведении в НЧК, сказать, что понравилось это ничего не сказать, роллы были одна к одной, очень хорошо приготовлен рис, не разваливались, ингредиентов было достаточно, обслуживание быстрое, очень дружелюбное, официант Анна, очень хорошая девушка, воспитанная, все подсказала, рассказала, попросила отдельно к зеленому чаю, молоко принести в отдельной посуде, т.к. очень люблю зеленый чай с молоком, без лишних разговоров и недовольств выполнили эту не типичную просьбу, даже мой крестник в принципе не очень любящий роллы, смел свою порцию с удовольствием, а счет нас очень порадовал 650 рублей на двоих, кстати в тот день у них была акция третья порция ролл в подарок, и чай тоже в подарок, остались очень приятные ощущения, вкусно, недорого, уютно!!! Так держать, теперь, раз Нэмо закрылось в нашем городе, будем за роллами ходить сюда.

Сообщение отредактировал милитона - Sep 11 2015, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 18 2017, 09:56
Отправлено #12

ребрендинг

В чебоксарских заведениях не была, но новочебоксарский суши-бар находится в соседнем доме.
Вчера вечером все столы были заняты.
Роллы великолепные.
Официант забегавшийся, но восхитительный.
Пиво в подарок по случаю восьмилетия сети дают доселе (при заказе роллов).
Profile CardPM
  0/0  
alex123
post Aug 27 2017, 00:54
Отправлено #13

Постоялец

Все положительные отзывы это огромный плюс хозяину этой сети. И на восьмилетнюю днюху можно пожелать только дальнейшего процветания!. good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options