5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Подключить ADSL не имея телефона , возможно ли такое?

YuraM
post Dec 27 2006, 17:46 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(SiMM)
Так зачем же Вы откровенную чепуху говорите?

Почему же чепуху? Платить же абон плату нужно и за пользование телефоном и абон плату за пользование инетом. А для тех у кого нет телефона только плата за инет. smile.gif

Цитата(SiMM @ Dec 27 2006, 17:03)
Абонплата за телефон становится в два раза больше, если абонент использует ADSL? С какой кстати?
PS: опять пургу гоните.
*


Тут уж извиняйте такой ерунды я не говорил. Я говорил что поднимается абонплата за стационарный телефон.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 27 2006, 21:34 
Отправлено #47


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(YuraM)
Платить же абон плату нужно и за пользование телефоном и абон плату за пользование инетом.
Господи, а у других провайдеров (Инфолинк, ИнтернетЦентр и др.) платить абонплату не нужно? Это две разные услуги, соответственно и платите Вы за ДВЕ услуги в соответствии с выбранными тарифными планами.
Цитата(YuraM)
Я говорил что поднимается абонплата за стационарный телефон.
Где? Где поднимется абонплата за телефон? Опять чепуху несёте. Абонплата ЗА ТЕЛЕФОН не зависит от того, подключен у Вас ADSL или нет. А то, что к ней добавится абонплата ЗА ИНЕТ - это совершенно другая история. И никакими "в два раза" там и не пахнет.

Сообщение отредактировал SiMM - Dec 27 2006, 21:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YuraM
post Dec 28 2006, 09:43 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(SiMM)
Господи, а у других провайдеров (Инфолинк, ИнтернетЦентр и др.) платить абонплату не нужно? Это две разные услуги, соответственно и платите Вы за ДВЕ услуги в соответствии с выбранными тарифными планами.

Я не про то что у других нет абон платы, а про то что нет телефона нет платы. biggrin.gif

Цитата(SiMM @ Dec 27 2006, 21:34)
Где? Где поднимется абонплата за телефон? Опять чепуху несёте. Абонплата ЗА ТЕЛЕФОН не зависит от того, подключен у Вас ADSL или нет. А то, что к ней добавится абонплата ЗА ИНЕТ - это совершенно другая история. И никакими "в два раза" там и не пахнет.
*


С тем что абон плата за телефон не зависит от того подключен ли ADSL я согласен, я этого и не говорил. Просто с нового года вырастут расценки на стационарный телефон. Там вроде вообще такая история: платишь абон плату за телефон плюс поминутно скока наговоришь или платишь за анлим (вроде 300 р) и говоришь скока влезет (информация требует проверки).
Вот это я и имел в виду, невыгоден становиться дома стационарный телефон. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
tel
post Dec 28 2006, 09:52 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 061
Из: Чебоксары



Цитата(YuraM @ Dec 28 2006, 09:43)
Цитата(SiMM)
  Господи, а у других провайдеров (Инфолинк, ИнтернетЦентр и др.) платить абонплату не нужно? Это две разные услуги, соответственно и платите Вы за ДВЕ услуги в соответствии с выбранными тарифными планами.

Я не про то что у других нет абон платы, а про то что нет телефона нет платы. biggrin.gif
С тем что абон плата за телефон не зависит от того подключен ли ADSL я согласен, я этого и не говорил. Просто с нового года вырастут расценки на стационарный телефон. Там вроде вообще такая история: платишь абон плату за телефон плюс поминутно скока наговоришь или платишь за анлим (вроде 300 р) и говоришь скока влезет (информация требует проверки).
Вот это я и имел в виду, невыгоден становиться дома стационарный телефон. dry.gif
*


YuraM, у тебя профессия случаем не пургагон? laugh.gif
С 1 февраля абоненская за телефон составит 200 руб, безовсяких там поминутных тарифов. БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ТАРИФ - БЕЗЛИМИТНЫЙ и СТОИТЬ ОН БУДЕТ 200руб/мес.

Сообщение отредактировал tel - Dec 28 2006, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Dec 28 2006, 09:52 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(YuraM)
Просто с нового года вырастут расценки на стационарный телефон.
На стоимости ADSL это никак не скажется.
Цитата(YuraM)
Там вроде вообще такая история: платишь абон плату за телефон плюс поминутно скока наговоришь или платишь за анлим (вроде 300 р) и говоришь скока влезет (информация требует проверки).
Опять слухи распространяете smile.gif
С 1 февраля 2007 года абонплата за телефон составит 200 рублей.
PS: я прекрасно понял, что Вы не умеете называть вещи своими именами. Благодаря таким постерам, как Вы, и распространяются всевозможные нелепые слухи.

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
YuraM
post Dec 28 2006, 10:58 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(tel @ Dec 28 2006, 09:52)
YuraM, у тебя профессия случаем не пургагон?  laugh.gif
С 1 февраля абоненская за телефон составит 200 руб, безовсяких там поминутных тарифов. БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ТАРИФ - БЕЗЛИМИТНЫЙ и СТОИТЬ ОН БУДЕТ 200руб/мес.
*


Нет не такая :-).
У меня нет стационарного телефона, а посему я не интересуюсь его тарифами. То что закон уже принят я не знал, поэтому и написал что информация требует проверки.
Но ВТ все же рассматривала ТП с повременной тарификацией, просто они это пока отложили на будущее...
Profile CardPM
  0/0  
emoboy
post Dec 28 2006, 21:23 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(YuraM @ Dec 28 2006, 10:58)
Нет не такая :-).
У меня нет стационарного телефона, а посему я не интересуюсь его тарифами. То что закон уже принят я не знал, поэтому и написал что информация требует проверки.
Но ВТ все же рассматривала ТП с повременной тарификацией, просто они это пока отложили на будущее...
*


Раз у вас нету телефона и вы не интересуетесь его тарифами, то зачем вы пишите об этом и вводите народ в заблуждение?
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Jan 24 2007, 13:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 346



Сегодня сходил в Волготелеком чтоб узнать насчет подключения ADSL без телефона, и с мне сказали, что помимо за трафик мне еще полюбому придется платить каждый месяц 120р за предоставления линии! Можно ли разьяснить по этому поводу!!!? Просто раньше вродь такого не было!!!?
Profile CardPM
  0/0  
TITAN*
post Jan 24 2007, 14:17 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 564



В Алатыре кто нибудь так подключался?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jan 24 2007, 22:27 
Отправлено #55


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(grizzl @ Jan 24 2007, 13:36)
Сегодня сходил в Волготелеком чтоб узнать насчет подключения ADSL без телефона, и с мне сказали, что помимо за трафик мне еще полюбому придется платить каждый месяц 120р за предоставления линии! Можно ли разьяснить по этому поводу!!!? Просто раньше вродь такого не было!!!?
*


Фигню говорят. Подключили без телефона, никакой абонентской платы. И ваще тему убить надо.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ТЕЛЕФОНА ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Jan 24 2007, 22:44 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 346



Цитата(edro @ Jan 24 2007, 22:27)
Фигню говорят. Подключили без телефона, никакой абонентской платы. И ваще тему убить надо.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕЗ ТЕЛЕФОНА ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*


Ты когда подключал? Мне втирали, что абонку платить придется с 1 февраля полюбому!!!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jan 24 2007, 23:19 
Отправлено #57


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(grizzl @ Jan 24 2007, 22:44)
Ты когда подключал? Мне втирали, что абонку платить придется с 1 февраля полюбому!!!
*


Подклчил 25 декабря. За подклчение и так бабла заплатил. причем тут телефон если мне выделенку протянули!!!!
А втирают обычно кады уши развешиваешь! Вона гайцы тоже постоянно на бабла разводят, сходи на форум зарулемщиков, там поучись чтоб не разводили.
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Jan 24 2007, 23:47 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 346



edro, Я вот тут пытаюсь разъяснить!И не надо мне про лабшу втирать!!!И я знаю, что людей без тела подрубали!Просто я цитирую, то что мне сегодня сказали!А с 1 февраля потому, типо условия на предоставления связи меняются... , так типо сказали...
Profile CardPM
  0/0  
YuraM
post Jan 25 2007, 11:08 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 266



Недолго ждать осталось.
Поживем увидим. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Feb 16 2007, 18:49 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 346



Цитата(grizzl @ Jan 24 2007, 13:36)
Сегодня сходил в Волготелеком чтоб узнать насчет подключения ADSL без телефона, и с мне сказали, что помимо за трафик мне еще полюбому придется платить каждый месяц 120р за предоставления линии! Можно ли разьяснить по этому поводу!!!? Просто раньше вродь такого не было!!!?
*



Изменилось ли что-нибудь после 1 февраля? Сам пока еще в Волгателеком не ходил. Есть ли новые подключившиеся без телефона после 1 февраля? Задавал вопросы в службу поддержи на на JDSL.RU аж 4 раза!!!! НО они молчат.... нехорошо с их стороны!!!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения