Информ
post Nov 29 2011, 10:25 
Отправлено #61


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Устанавливается личность женщины, отравившей малолетних детей в детском саду
29.11.2011

опубликованное пользователем изображение

МВД по Чувашской Республике устанавливает личность женщины, которая днем 3 ноября через забор детского сада по улице Ахазова в Чебоксарах передала пирожное двум малолетним мальчикам.

После этого ребята были госпитализированы в больницу с отравлением от лекарственного препарата «Клозапина». В совершении данного преступления подозревается женщина средних лет, ростом 160 см, худощавого телосложения, имеет светлые длинные волосы и карие глаза.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1303373

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женщина отравила 5-летних детей пирожными , во время прогулки в д\с №116 "Родничок"

Vasilevs021
post Nov 4 2011, 22:39 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Цитата(Lizabet @ Nov 4 2011, 18:38)
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей или cтатья 293.Халатность?
*

Кто хочет выполнять такие почётные обязанности за 4500 руб в месяц?
Вперед! Иш, еще про статью заикаются, разобраться сначала надо.

Сообщение отредактировал Vasilevs021 - Nov 4 2011, 22:48
Profile CardPM
  0/+1  
Vasilevs021
post Nov 4 2011, 22:41 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Ни кто не связывает случившееся с начинающимися выборами? Кстати, ни кто из педагогов 116 ни куда не болотируется?
Кстати, очень хорошо, что случившиеся не замяли и не затихарили. Проблеммы должны не замалчиваться а решаться. Спасибо активным людям, сделавшим это проишествие публичным.

Сообщение отредактировал Vasilevs021 - Nov 4 2011, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
Nigma
post Nov 4 2011, 23:07 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(@мама@ @ Nov 4 2011, 20:08)
Я соседка одного из мальчиков.Слава Богус детьми все хорошо,они переведены из реанимации.А комы никакой не было!!!Какой врач Вам мог такое сказать???Непонятно!!!По словам детей,тетенька подозвала к себе ребенка и спросила зовут ли его Сашей,ребенок ответил что нет.Тогда она попросила мальчика подозвать именно Сашу и вот тогда вручила ему ОДНО пироженное.А мальчик поделился с другом,если бы съел сам,то.................!!!!Налицо предумышленное отравление именно мальчика с именем Саша!!!
*

До последнего не хотелось верить, что это предумышленно, но если это действительно так... я в шоке... это же дети, в чем они виноваты? sad.gif
Малышам желаю скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Nigma - Nov 4 2011, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Nov 5 2011, 00:15 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



О Боже, как страшно..... Какие же жестокие люди.....дети то в чем виноваты!
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Nov 5 2011, 00:27 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(@мама@ @ Nov 4 2011, 20:08)
Я соседка одного из мальчиков.Слава Богус детьми все хорошо,они переведены из реанимации.А комы никакой не было!!!Какой врач Вам мог такое сказать???Непонятно!!!По словам детей,тетенька подозвала к себе ребенка и спросила зовут ли его Сашей,ребенок ответил что нет.Тогда она попросила мальчика подозвать именно Сашу и вот тогда вручила ему ОДНО пироженное.А мальчик поделился с другом,если бы съел сам,то.................!!!!Налицо предумышленное отравление именно мальчика с именем Саша!!!
*

А предположения какие-нибудь есть по поводу этой женщины? Хотя, иногда люди неадекватные, может и разозлить то, что например мальчик во дворе играл шумно или еще что-нибудь.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
@мама@
post Nov 5 2011, 01:07 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(AsyaAsya @ Nov 5 2011, 01:27)
А предположения какие-нибудь есть по поводу этой женщины? Хотя, иногда  люди неадекватные, может и разозлить то, что например мальчик во дворе играл шумно или еще что-нибудь.
*

Ну у родителей конечно должны быть какие-то предположения...,но я Вам ничего сказать больше по этому вопросу не могу.Не владею всей информацией.
Profile CardPM
  0/0  
Ларисман
post Nov 5 2011, 09:15 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Kisona @ Nov 4 2011, 19:58)
значит в обморок не падали? скорая сразу приехала, как плохо стало?
*

Да нет, подали когда саша в туалет пошел, а ваня сидел повесив голову
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Nov 5 2011, 09:22 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Ларисман @ Nov 4 2011, 19:19)
Эта женчина сначала позвала одного из этих мальчиков, сказала:Ты не саша?Тогда позови сашу я знаю его родителей.Ну он конешно позвал.Саша подошел и взял пирожное.Потом он поделился с Ваней(другой мальчик, которого сначала эта женщина позвала).Потом они попробывали и почемуто выкенули.Потом все зашли в группу , Саша начал плакать ,говорил что хочет в туалет.Пошел в туалет.Ваня сидел повесив голову, изо рта текла слюна. unsure.gif Это еще хорошо что сашена бабушка пораньше за ним пришла, а то бы они легли спать и не проснулись((Его бабушка вызвала скорую, ну потом все понятно.
*

Ларисман, получается воспитатель и нянечка даже медсестру не позвали бы, а детей так и положили бы спать, если бы бабушка Саши не пришла? blink.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Ларисман
post Nov 5 2011, 09:29 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 14



Милиционеры вспомнили какуюто Бабу Капу! huh.gif Ёще дети говорят что она была в красной куртке, у нее черные волосы.
Я узнавала с мальчишками все хорошо бегают играют!! smile.gif
Видела их семью! ohmy.gif У них такой злоооой папа!!Он работает в скорой помощи.Мне кажется это он комуто насолил. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ларисман
post Nov 5 2011, 09:37 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Lizabet @ Nov 5 2011, 10:22)
Ларисман, получается воспитатель и нянечка даже медсестру не позвали бы, а детей так и положили бы спать, если бы бабушка Саши не пришла? blink.gif
*

Лиз, Да!!Этот садик просто проходной двор!!Говорят однажды к их воспиталке пришла семья:Пьяный муж и сын артем.Вот они сели на ужин.И артем все у детей ел!! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Philip
post Nov 5 2011, 10:36 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 47



Был случай: Детки играли шумно в квартире, что очень не нравилось соседке с нижнего этажа, после нескольких стуков по батарее, она вышла с топором колошматить дверь в квартиру шумных соседей. Это я к тому, что невозможно предугадать откуда и у кого злость скопилась, бывают неадекваты. Но детям нужно разъяснять правила собственной безопасности
Profile CardPM
  0/0  
макаташа
post Nov 5 2011, 11:43 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 80



Лично мое мнение- виноват ВОСПИТАТЕЛЬ! это я считаю халатное отношение к своим обязанностям,т.е. к НАШИМ ДЕТЯМ!!! и за это воспитатели должны нести самую строгую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! а также естественно виновата и ЗАВЕДУЮЩАЯ, за то , что ее сотрудники ХАЛАТНО ОТНОСЯТСЯ к своим ОБЯЗАННОСТЯМ!!! и дело здесь вовсе не в зар.плате, почему раньше при другой заведующей и воспитателей хватало и порядок в садике был? работали отличные педагоги и психологи!!! именно этим и славился садик! а сейчас что? нянечек ставят вместо воспитателей! Все опытные специалисты РАЗБЕЖАЛИСЬ!!! Сейчас в садике дети сами себе предоставлены, что это такое "Бегают за верандой" и воспитательдаже не замечает! Когда же это БЕЗОБРАЗИЕ ПРЕКРАТИТСЯ!!! Страшно детей в садике оставлять!!! А воспитателям в этом садике во многих группах, а может даже и во всех родители сами доплачивают ! и чем же тогда дело? совершенно безответственное отношение к ДЕТЯМ!!! Как можно не заметить-что к ребенку подошла какая-то женщина и дала пирожное!!! или заметить и ничего не предпринять ? УЖАС просто!!! что это за воспитатель??? мы родители доверяем им самое дорогое, бесценное - НАШИХ ДЕТЕЙ!!! и в их обязанность входит следить,чтобы с нашими ДЕТЬМИ было все в порядке! и мы РОДИТЕЛИ имеем право добиваться должного отношения к нашим детям!!! мы должны быть скойны и уверенны за наших детей отдавая их в дет.сад.!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 5 2011, 13:08 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Ларисман @ Nov 5 2011, 10:29)
У них такой злоооой папа!!Он работает в скорой помощи.Мне кажется это он комуто насолил. blink.gif
*

не оттуда ли яд?

Сообщение отредактировал Лядащев - Nov 5 2011, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
терракотовый
post Nov 5 2011, 13:58 
Отправлено #75


терракотовый

Сообщений: 302
Из: Cheboksary,YuZr



Цитата(@мама@ @ Nov 4 2011, 20:20)
Я полностью согласна!!!Воспитатель именно обязан следить на прогулке за детьми!!!
Я бы так же не снимала ответственности и с заведующей детского учреждения.Ведь вместо того чтобы воспитатель занималась с детьми,она ОБЯЗАННА прополоть,убрать,подмести........А дворники где????
*

дворники убирают территорию вокруг здания, а участки групп детей должны убирать воспитатели и родители

--------------------
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
Д.Д.Рокфеллер
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Nov 5 2011, 14:18 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Все воспитатели прекрасно знают, что они несут ответственность за жизнь и здоровье. И не надо все сваливать, что все произошло из-за нехватки кадров.
Нет няни, одна воспитатель. Нужно получать еду, нужно отлучиться по нужде - выход есть: прачка, методист, психолог, музыкант! Позвонил по сотовому, пришли. В нашем садике всегда друг друга выручали. На прогулке, даже если занимаешься уборкой листьев, подключаешь детей (труд на участке). Все равно за всеми смотришь. Нужно отлучиться с веранды - попросить воспитателя с другой группы присмотреть.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения