Информ
post Nov 29 2011, 10:25 
Отправлено #46


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Устанавливается личность женщины, отравившей малолетних детей в детском саду
29.11.2011

опубликованное пользователем изображение

МВД по Чувашской Республике устанавливает личность женщины, которая днем 3 ноября через забор детского сада по улице Ахазова в Чебоксарах передала пирожное двум малолетним мальчикам.

После этого ребята были госпитализированы в больницу с отравлением от лекарственного препарата «Клозапина». В совершении данного преступления подозревается женщина средних лет, ростом 160 см, худощавого телосложения, имеет светлые длинные волосы и карие глаза.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1303373

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Женщина отравила 5-летних детей пирожными , во время прогулки в д\с №116 "Родничок"

Lizabet
post Nov 4 2011, 17:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Котоffей @ Nov 4 2011, 15:03)
слепо полагаться на воспитателя нельзя, учите жизни своих детей сами!
Мальчишкам желаю скорейшего выздоровления.
*

Да уж, нельзя. Подруга как-то пару лет назад ребенка (года 3 ему было)пошла из садика забирать, в октябре месяце, а тот по улице ей навстречу идет, дорогу собрался переходить, без куртки, зато с зонтиком. Пришла в группу - а воспитатель с нянечкой сидят на попе ровно, и ни сном ни духом, что одного ребенка в группе нет.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Nov 4 2011, 18:17 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(терракотовый @ Nov 4 2011, 00:15)
+++ молодчина. хоть один заступился. супруга 14 лет в мдоу работает и полно было ублюдков родителей и их знакомых приходящих за детьми. в жопу пьяных, угрожающих расправой если им не отдавали детей. и что проходной двор в садах это не волнует родителей судя по комментам и опросу в подфоруме детские сады(видеонаблюдение в детсаде). может тогда надо огородить садик двойным забором и колючую проволоку добавить?. может тогда воспитателей перестанут обвинять в их "фиолетовом" отношении к Вашим детям. а?
П.С. факт тот что воспитателей заставляют еще убираться, полоть, сажать и много х.з. чем заниматься во время прогулки с детьми
*

а я как бывший воспитатель, не заступлюсь в данном случае. Да,воспитателям многое достается..(отдельная тема). Но в данном случае она была обязана увидеть, с кем разговаривают дети,что они едят на прогулке!!!Пирожное не за 1 сек съедается. Через каждые 5 минут я детей пересчитывала, потому что дети не предсказуемы. Дети всегда должны быть в поле видимости у воспитателя!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ларисман
post Nov 4 2011, 18:19 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 14



Эта женчина сначала позвала одного из этих мальчиков, сказала:Ты не саша?Тогда позови сашу я знаю его родителей.Ну он конешно позвал.Саша подошел и взял пирожное.Потом он поделился с Ваней(другой мальчик, которого сначала эта женщина позвала).Потом они попробывали и почемуто выкенули.Потом все зашли в группу , Саша начал плакать ,говорил что хочет в туалет.Пошел в туалет.Ваня сидел повесив голову, изо рта текла слюна. unsure.gif Это еще хорошо что сашена бабушка пораньше за ним пришла, а то бы они легли спать и не проснулись((Его бабушка вызвала скорую, ну потом все понятно.
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Nov 4 2011, 18:26 
Отправлено #50


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Вчера в районе садика по всем близлежайшим домам ходили полицейские,
опрашивали жильцов.

Странно что женщина не знала в лицо Сашу, но знала где гуляет его группа. Может она хотела отомстить его родителям.

Сообщение отредактировал STAR_M - Nov 4 2011, 18:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Nov 4 2011, 18:36 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Kisona @ Nov 4 2011, 19:17)
а я как бывший воспитатель, не заступлюсь в данном случае. Да,воспитателям многое достается..(отдельная тема). Но в данном случае она была обязана увидеть, с кем разговаривают дети,что они едят на прогулке!!!Пирожное не за 1 сек съедается. Через каждые 5 минут я детей пересчитывала, потому что дети не предсказуемы. Дети всегда должны быть в поле видимости у воспитателя!!!!
*

+мильон!
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Nov 4 2011, 18:37 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Ларисман @ Nov 4 2011, 19:19)
Эта женчина сначала позвала одного из этих мальчиков, сказала:Ты не саша?Тогда позови сашу я знаю его родителей.Ну он конешно позвал.Саша подошел и взял пирожное.Потом он поделился с Ваней(другой мальчик, которого сначала эта женщина позвала).Потом они попробывали и почемуто выкенули.Потом все зашли в группу , Саша начал плакать ,говорил что хочет в туалет.Пошел в туалет.Ваня сидел повесив голову, изо рта текла слюна. unsure.gif Это еще хорошо что сашена бабушка пораньше за ним пришла, а то бы они легли спать и не проснулись((Его бабушка вызвала скорую, ну потом все понятно.
*

откуда такие сведения?достоверные ли они?
Profile CardPM
  0/0  
Ларисман
post Nov 4 2011, 18:48 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Nov 4 2011, 19:37)
откуда такие сведения?достоверные ли они?
*

Дааа!!

Сообщение отредактировал Ларисман - Nov 4 2011, 18:53
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Nov 4 2011, 18:58 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Ларисман @ Nov 4 2011, 19:48)
Дааа!!
*

значит в обморок не падали? скорая сразу приехала, как плохо стало?

Сообщение отредактировал Kisona - Nov 4 2011, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
@мама@
post Nov 4 2011, 19:08 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 98



Я соседка одного из мальчиков.Слава Богус детьми все хорошо,они переведены из реанимации.А комы никакой не было!!!Какой врач Вам мог такое сказать???Непонятно!!!По словам детей,тетенька подозвала к себе ребенка и спросила зовут ли его Сашей,ребенок ответил что нет.Тогда она попросила мальчика подозвать именно Сашу и вот тогда вручила ему ОДНО пироженное.А мальчик поделился с другом,если бы съел сам,то.................!!!!Налицо предумышленное отравление именно мальчика с именем Саша!!!
Profile CardPM
  0/0  
@мама@
post Nov 4 2011, 19:20 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Kisona @ Nov 4 2011, 19:17)
а я как бывший воспитатель, не заступлюсь в данном случае. Да,воспитателям многое достается..(отдельная тема). Но в данном случае она была обязана увидеть, с кем разговаривают дети,что они едят на прогулке!!!Пирожное не за 1 сек съедается. Через каждые 5 минут я детей пересчитывала, потому что дети не предсказуемы. Дети всегда должны быть в поле видимости у воспитателя!!!!
*

Я полностью согласна!!!Воспитатель именно обязан следить на прогулке за детьми!!!
Я бы так же не снимала ответственности и с заведующей детского учреждения.Ведь вместо того чтобы воспитатель занималась с детьми,она ОБЯЗАННА прополоть,убрать,подмести........А дворники где????
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 4 2011, 20:02 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(@мама@ @ Nov 4 2011, 20:08)
Я соседка одного из мальчиков.Слава Богус детьми все хорошо,они переведены из реанимации.А комы никакой не было!!!Какой врач Вам мог такое сказать???Непонятно!!!По словам детей,тетенька подозвала к себе ребенка и спросила зовут ли его Сашей,ребенок ответил что нет.Тогда она попросила мальчика подозвать именно Сашу и вот тогда вручила ему ОДНО пироженное.А мальчик поделился с другом,если бы съел сам,то.................!!!!Налицо предумышленное отравление именно мальчика с именем Саша!!!
*

Вот и стало потихоньку все проясняться. Надо бы фоторобот этой отравительницы сделать. А мужчине-папе Саши- надо хорошенько подумать.-кто из его знакомых на такое может быть способен. Хотя, маме-тоже,мало ли, может поругалась с кем. Получается-эта отравительница- группу знала, а кто-Саша-не знала.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Nov 4 2011, 22:12 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 911



ПРосто невероятно какие злобные люди...как на такое можно вообще пойти, отравить ребенка, умышленно, да еще и видимо женщина добивалась летального исхода, уверена ей все это вернется,зло всегда возвращается. Ребенка жалко, слава богу с мальчиком все хорошо, интересно, чем именно он отравился, что она туда положила, в пироженное, раз так быстро реакция произошла...не ну ппц...

Сообщение отредактировал XXXX - Nov 4 2011, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Nov 4 2011, 22:24 
Отправлено #59


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Nov 4 2011, 19:37)
откуда такие сведения?достоверные ли они?
*

да, это так. Так и было.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Nov 4 2011, 22:25 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Соседка водит ребёнка в эту группу. К ней уже приходили домой из 2 гос органов опрашивали про группу, про воспитателей, про заведующую садика.
Напишу, что знаю на 100 % из первых уст. В этой группе, в которой случилась беда, не хватает воспитателей. Положено 2 человека, работает лишь 1. Больше желающих работать воспитателем в этом садике нет... Кстати, такая же ситуация и других группах.
Жаль воспитателя. На неё всех собак спустят. Хотя её вины, я не вижу. Те, у кого есть дети, меня поймут. Иногда за 1-м малышом не уследить - бегает, падает, прячется, а тут их 20 человек, всех одеть - раздеть, площадка прогулочная большая, может отвернулась ребёнка посикать или мало ли что. Бабка подозрение почему должна была вызвать? Такого же раньше не было прицендента. Ну подошла, ну позвала, может внука. Они же пироженные не доели, значит воспитатель всё же успел среагировать. Хвала ей, одна без выходных работает, кстати, тоже в больницу увозили. ( со слов воспитателей др групп) в обморок упала как всё случилось.
Мне так жаль детей. Мой туда 1 ходит. А для второго группу уже выделили, место дали, но воспитателей найти не могут.

Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Nov 4 2011, 22:30 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Vasilevs021 @ Nov 4 2011, 23:25)
Больше желающих работать воспитателем в  этом садике нет... Кстати, такая же ситуация и других группах.
 
*

Такая же ситуация во всех садах сейчас...Не знаю, так воспитателя не хочется винить, но если бы мой ребенок пострадал наверно я думал бы точно по-другому, но если бы я знала, что за бабка, и что это связано, как то с нашей семьей, то винила бы в случивш. только себя, ну и бабку...Так как видимо она это назло родителям сделала..., а пострадал за это ребенок(
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения