Информ
post Nov 29 2011, 10:25 
Отправлено #16


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Устанавливается личность женщины, отравившей малолетних детей в детском саду
29.11.2011

опубликованное пользователем изображение

МВД по Чувашской Республике устанавливает личность женщины, которая днем 3 ноября через забор детского сада по улице Ахазова в Чебоксарах передала пирожное двум малолетним мальчикам.

После этого ребята были госпитализированы в больницу с отравлением от лекарственного препарата «Клозапина». В совершении данного преступления подозревается женщина средних лет, ростом 160 см, худощавого телосложения, имеет светлые длинные волосы и карие глаза.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1303373

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женщина отравила 5-летних детей пирожными , во время прогулки в д\с №116 "Родничок"

Nastenka-Slastenka
post Nov 3 2011, 21:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 070



я свою дочку (2 г 9 мес) учу,что у чужих НИЧЕГО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!теорию,вроде,освоила,а от практики,спаси и сохрани...

в данном случае виноват воспитатель,это как можно не заметить,что у забора какая-то женщина ходит,как можно не заметить,что дети едят пирожные неизвестно откуда взявшиеся???сомневаюсь,что дети их съели настолько аккуратно,что не осталось следов на руках,лице,одежде...видимо,воспитательнице было фиолетово на все...пострадавшим деткам скорейшего выздоровления!
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Nov 3 2011, 21:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 13 904



Легендарный 116. Один из самых крутых садиков сзр! Вот и думайте! А вообще не понятно в каком всё таки саду? 116 или 22? Или в обоих? Деткам скорейшего выздоравления!

Сообщение отредактировал ТАСЯ К - Nov 3 2011, 21:55

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 3 2011, 22:10 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Элвис @ Nov 3 2011, 21:01)
Конечно, виноват воспитатель. Тетка отравительница совершенно не при делах.
*

Ну да, конечно, совсем не при делах blink.gif

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Nov 3 2011, 22:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(ks19.80 @ Nov 3 2011, 20:54)
многие задавали вопрос?Куда смотрят воспитатели?
Мои окна на против д/с 116, сегодня мыла окна и посматривала  на детишек и воспитателей  вышедших  с утра прогулку.  Воспитатель и дети сами по себе,    мальчишки за верандой не знай что делают,  воспитатель по телефону разговаривает или с другой воспитательницей рядышком стоят  о чем то разговаривают от скуки..... Вообще просто жуть....  Да по моему же случаю хочу привести пример, наша группа вышла на прогулку, смотрю из окна, ребенка не нахожу в поле зрения,  смотрю  мое  чадо выходит мин ч/з 5  из-за веранды один, что он там делал непонятно , там железки ,  арматура , мало ли что,а  воспитатель  даже не заметила....
*

Вот вы знаете 15 лет назад было то же самое 25 тоже. судим по личному с сестрой опыту. Убегали, бегали, падали, царапались, пару раз в садике был вывих руки.

Если бы это произошло не в садике а под вашим попечением и вы бы не заметили этого то представьте что бы о вас сказали. То что воспитатель волновалась о детях свидетельствует то что у неё случился сердечный приступ.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 3 2011, 22:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(ТАСЯ К @ Nov 3 2011, 22:50)
Легендарный 116. Один из самых крутых садиков сзр!
*

давно это было. До тех пор, пока Надежду Алексеевну не попросили на "заслуженный отдых"
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 3 2011, 22:33 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Betfar @ Nov 3 2011, 18:06)
В большинстве случаев сейчас всем на всех покакать.
Тем более воспиталкам за их смешную зряплату.
*

Так-то оно так. Но знаете ли, я тоже работаю не за ту зарплату за какую хотелось бы. И из-за того что я считаю что мне мало платят я работать хуже не стала и выполняю свои обязанности как положено. Есть чувство ответсвенности, а при работе с детьми тем более должно быть. Моё мнение, не в зарплате дело, а в людях. Такие люди и в торговле, и в медицине, и у власти с соответсвующей зарплатой - гнилые.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 3 2011, 22:36 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 706



Никого не обвиняю и не оправдываю. Может воспитательница кому-нибудь сопли вытирала, отвернулась на пару секунд, а может и лясо точила по телефону.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Nov 3 2011, 22:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Excentro_24 @ Nov 3 2011, 23:23)
То что воспитатель волновалась о детях свидетельствует то что у неё случился сердечный приступ.
*

по моему это больше свидетельствует о том,что воспитатель боится,что по шапке дадут. dry.gif а если бы за детей переживала,то ворон бы не считала mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ks19.80
post Nov 3 2011, 22:54 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 40



Сколько бабла отдают родители чтоб попасть в этот сад, давно можно было поставить видео наблюдение., глядишь и воспитатели внимательней были бы.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 3 2011, 22:55 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Nov 3 2011, 23:46)
по моему это больше свидетельствует о том,что воспитатель боится,что по шапке дадут. dry.gif а если бы за детей переживала,то ворон бы не считала mad.gif
*

а вы видели? я вот не представляю как проследить за несколькими детьми сразу,при условии что все они должны быть в зоне "контроля" каждую секунду
Profile CardPM
  0/+1  
Nastenka-Slastenka
post Nov 3 2011, 23:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(ZaRulem @ Nov 3 2011, 23:55)
а вы видели? я вот не представляю как проследить за несколькими детьми сразу,при условии что все они должны быть в зоне "контроля" каждую секунду
*

а что 5-летний ребенок способен схватить у забора пироженое и проглотить его за 1 секунду???тут явно дело не одной минуты.я представляю.я даже гуляла с 17 детьми до 3-х лет.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 3 2011, 23:13 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Nov 4 2011, 00:07)
а что 5-летний ребенок способен схватить у забора пироженое и проглотить его за 1 секунду???тут явно дело не одной минуты.я представляю.я даже гуляла с 17 детьми до 3-х лет.
*

ну за секунду нет конечно...но все же...пока возишься с одним,другие могут учудить(не имею ввиду данный случай) что угодно...но уверен что не надо много времени чтобы угостить ребенка сладостями... насчет 17 детей:ну вы ведь все равно не можете мгновенно уследить за всеми детьми..

ах да,забыл добавить...ни с кем из "участников" данного ЧП не знаком,так,на всякий случай

Сообщение отредактировал ZaRulem - Nov 3 2011, 23:14
Profile CardPM
  0/0  
терракотовый
post Nov 3 2011, 23:15 
Отправлено #29


терракотовый

Сообщений: 302
Из: Cheboksary,YuZr



Цитата(Excentro_24 @ Nov 3 2011, 23:23)
Вот вы знаете 15 лет назад было то же самое 25 тоже. судим по личному с сестрой опыту. Убегали, бегали, падали, царапались, пару раз  в садике был вывих руки.

Если бы это произошло не в садике а под вашим попечением и вы бы не заметили этого то представьте что бы о вас сказали. То что воспитатель волновалась о детях свидетельствует то что у неё случился сердечный приступ.
*

+++ молодчина. хоть один заступился. супруга 14 лет в мдоу работает и полно было ублюдков родителей и их знакомых приходящих за детьми. в жопу пьяных, угрожающих расправой если им не отдавали детей. и что проходной двор в садах это не волнует родителей судя по комментам и опросу в подфоруме детские сады(видеонаблюдение в детсаде). может тогда надо огородить садик двойным забором и колючую проволоку добавить?. может тогда воспитателей перестанут обвинять в их "фиолетовом" отношении к Вашим детям. а?
П.С. факт тот что воспитателей заставляют еще убираться, полоть, сажать и много х.з. чем заниматься во время прогулки с детьми

Сообщение отредактировал терракотовый - Nov 3 2011, 23:42

--------------------
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
Д.Д.Рокфеллер
Profile CardPM
  0/+1  
Ralf
post Nov 3 2011, 23:34 
Отправлено #30


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



непонятный однако случай.. в чем заинтересованность то женщины? насолить кому-то?
куда смотрел воспитатель? детей 20! воспитатель одна, и глаза всего два, отвернулась к одному, с другим че-то случилось. Это воспитателя не оправдывает конешно, но делать поспевшых выводов и говорить что все воспитатели только по телефону и разговаривают тоже пожалуйста не надо!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шалимар
post Nov 4 2011, 01:16 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 31



История как в страшной сказке. Выздоравления малышам.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения