8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Сеть стоматологических клиник Дент-а-мед , Стоматология европейского уровня

DaDaMIN
post Apr 10 2014, 17:16 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 32



Как можно судить о стоматологии вцелом по работе одного врача?
Только единицы указали фамилии лечащих врачей! Героев и антигероев нужно знать поименно, тогда и мнение потенциальных клиентов будет более объективным.
Profile CardPM
  -1/0  
tabby
post Apr 11 2014, 07:33 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(DaDaMIN @ Apr 10 2014, 18:16)
Как можно судить о стоматологии вцелом по работе одного врача?
Только единицы указали фамилии лечащих врачей! Героев и антигероев нужно знать поименно, тогда и мнение потенциальных клиентов будет более объективным.
*

К объективным показателям можно отнести данные рентгена,показания приборов и т.д.
Мнение-оно всегда субъективно.
Profile CardPM
  -1/0  
Tutsi
post Jun 29 2014, 13:33 
Отправлено #78


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Энергия 21 @ Mar 6 2014, 20:06)
стоматолог поделилась, в основном сами врачи этой клиники пишут "положительные" отзывы
*

Скажу больше, отрицательные они вообще не публикуют. Мой отрицательный, по крайней мере, так и не появился на сайте biggrin.gif
Ходила к ним на консультацию по поводу имплантации facepalm_ani.gif Мало того, что эта консультация у них платная (ни в одной клинике, в которых я была, с меня за это денег не брали), так ещё и консультация была какая-то странная: час не могли открыть КТ (везде без проблем открывали и до и после), потом открыли, видимо посмотрели и вынесли распечатку с ценами, которые я и так видела в инете на их сайте. На вопрос, а нельзя ли с доктором обсудить план лечения, так сказать для понимания, что он планирует делать, мне ответили подождать немного... Немного подождала, потом ещё немного... Через час ушла по-английски, т.к. сидеть более 2-х часов, ожидая оплаченной(!) консультации у меня уже не хватило сил.
А так-то, клинике, конечно, удачи и новых клиентов... Правда, я ни друзьям, ни знакомым её не буду советовать, потому как, если ещё на стадии консультации, уже такое отношение к клиенту, то не хочу даже представлять, в какую ситуацию можно попасть, начав у них длительное лечение.

Сообщение отредактировал Tutsi - Jun 29 2014, 13:34
Profile CardPM
  -1/+5  
Лёня Семёнов
post Jan 6 2015, 18:26 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 97



В дент-а-мед кто обошел стороной-те самые умные,счастливые люди.Во главе с глав. врачом только и думают,как бы с человека побольше денег содрать,не утруждая себя качеством выполнения работы.А если как положено у пациента зуб не получается,начинают юлить,обвиняя не себя,а пациента.Не верьте их рекламе по телевизору!Обходите стороной клинику Дент-а-мед.А зуб мой,который они поставили,опять шатается,а к ним я ни за что больше не пойду!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Лёня Семёнов
post Jan 6 2015, 18:37 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(ponka kuponka @ Sep 30 2013, 16:40)
в какой клинике и у какого врача лучше всего делать эстетическую реставрацию переднего зуба? спасибо
*

Только в городской стоматологической поликлинике по Московскому проспекту ост.Республиканская больница,там отличные врачи и обслуживание в платном отделении.Я там и лечила и протезировала,все выполняют качественно с чистой совестью.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 6 2015, 18:52 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Лёня Семёнов @ Jan 6 2015, 18:26)
В дент-а-мед кто обошел стороной-те самые умные,счастливые люди.Во  главе с глав. врачом только и думают,как бы с человека побольше денег содрать,не утруждая себя качеством выполнения работы.А если как положено у пациента зуб не получается,начинают юлить,обвиняя не себя,а пациента.Не верьте их рекламе по телевизору!Обходите стороной клинику Дент-а-мед.А зуб мой,который они поставили,опять шатается,а к ним я ни за что больше не пойду!!!
*

Не пойдете, а деньги то они уже с Вас взяли? И теперь они с облегчением вздохнут, что Вы от них отстали и больше не ходите, не требуете ничего исправить...
Может пусть тогда вернут Вам деньги за некачественно оказанную услугу?
Profile CardPM
  0/+3  
Латтиффа
post Jan 7 2015, 09:57 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(Лёня Семёнов @ Jan 6 2015, 18:37)
Только в городской стоматологической поликлинике по Московскому проспекту ост.Республиканская больница,там отличные врачи и обслуживание в платном отделении.Я там и лечила и протезировала,все выполняют качественно с чистой совестью.
*

а у кого Вы лечились?
Profile CardPM
  0/0  
Лёня Семёнов
post Jan 8 2015, 17:08 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Латтиффа @ Jan 7 2015, 09:57)
а у кого Вы лечились?
*

Николаева Лариса Николаевна
Profile CardPM
  0/0  
Rad
post Jan 26 2015, 19:48 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Лёня Семёнов @ Jan 6 2015, 18:26)
В дент-а-мед кто обошел стороной-те самые умные,счастливые люди.Во  главе с глав. врачом только и думают,как бы с человека побольше денег содрать,не утруждая себя качеством выполнения работы.А если как положено у пациента зуб не получается,начинают юлить,обвиняя не себя,а пациента.Не верьте их рекламе по телевизору!Обходите стороной клинику Дент-а-мед.А зуб мой,который они поставили,опять шатается,а к ним я ни за что больше не пойду!!!
*

Ну, не знаю.
Я уже здесь отписывался, но повторюсь: лечил в 2009-2010-м много зубов и ставил коронки, всё вместе обошлось недешево (тем более, по деньгам тех годов), потом туда же отправил жену.
За прошедшие 5 лет каждые полгода хожу на осмотр и профчистку, скоро уже, наверное, некоторые коронки надо будет менять, но!
У меня были за это время (с момента окончания "полной санации" прошло 4,5 года) расходы на одну пломбу и 9 чисток; осмотры и мелкая подшлифовка были бесплатными. Сами по себе зубы не беспокоили вообще ни разу. Практически та же картина и у жены.
Хотя, возможно, нам тупо повезло с врачами :)
Profile CardPM
  -3/+2  
Rad
post Jan 27 2015, 09:19 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Ekmzyf @ Jan 27 2015, 08:18)
у кого лечились?
*

У Кирпичевой Александры Валерьевны.
Profile CardPM
  -1/0  
serj
post Sep 12 2016, 18:53 
Отправлено #86


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Лечился в 2011 у Быковой Натальи Николаевны. Отдал кучу денег, поставил кучу пломб и одну коронку - бюджетный вариант - металлокерамика, при этом, в одном зубе не могли пройти запломбированный канал, в котором началось воспаление в течении 3-4 посещений, в итоге зуб удалили, так и не пройдя зацементированный с пузырьком воздуха в корне канал, а за попытки вылечить денег не взяли.
5 лет не знал проблем.
Сегодня, спустя 5 лет сходил на осмотр - почти всё в порядке, надо лишь заменить некоторые износившиеся пломбы, почистить от камней полость рта и поставить имплант. Но все пломбы на месте, воспаления в каналах нет, как было при лечении в предыдущих местах.
Предлагали отбеливание - цена, конечно, жесткая - просто купил отбеливающую пасту. Так что да, ненужные допуслуги предлагают, но никто же не заставляет за них платить и пользоваться ими.
В общем, клиникой доволен, дороговато, правда, но тут уже каждый выбирает сам...
Profile CardPM
  0/0  
Missis Hadson
post May 29 2017, 10:10 
Отправлено #87


Начинающий

Сообщений: 20



Если зубы запустили, то конечно сначала потребуется солидное вложение денег. В бесплатных совковых клиниках уже налечились. Потом профосмотр и гигиеническая чистка раз в полгода. Я не могу передать словами счастье, когда у тебя ничего не болит и во рту полный порядок. И персонал просто супер! Берегите зубы!
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 29 2017, 13:17 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 740



Missis Hadson, тогда уж расскажите что и кто вам лечил?
Profile CardPM
  0/0  
RERIX
post Aug 15 2017, 16:09 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 148



А как там про детскую стоматологию? Ребенка сводили на осмотор, сумму ого какую выставили. А еще могу соглоситься по некоторым пунктам, но не по всем. Может и виднее им... Я, конечно не спец, зачем анастези и лечение и анастезия и лечение, если визуально дырки нет, только скрытый кариес. Так один зуб в 4500 руб выходит.Оооооо!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gold_Masha
post Jan 29 2018, 18:01 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(RERIX @ Aug 15 2017, 16:09)
А как там про детскую стоматологию? Ребенка сводили на осмотор, сумму ого какую выставили. А еще могу соглоситься по некоторым пунктам, но не по всем. Может и  виднее им... Я, конечно не спец, зачем анастези и лечение и анастезия и лечение, если визуально дырки нет, только скрытый кариес. Так один зуб в 4500 руб выходит.Оооооо!!!!
*


Я лучше заплачу 4500 руб., зато у меня ребенок сидел в кресле спокойно, а не орал. У них особый подход к деткам маленьким. По-крайней мере к моему 3-нему сыну подход нашли и он спокойно ходит на прием к стоматологу Татьяне Георгиевне.

В бесплатной стоматологии рот ребенку так и не смогли открыть, а мучать его я не захотела. Ушли оттуда и где-то через месяца три пришли в Дентамед, где провели нам осмотр и были даны рекомендации (лечение нам не нужно было). Через полгода пойдем только в Дент-а-мед.
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения