8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть стоматологических клиник Дент-а-мед , Стоматология европейского уровня

Aurika
post Nov 10 2011, 21:34 
Отправлено #31


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(jayka @ Nov 4 2011, 22:38)
насчет цен, это похлеще, тысяч 10 минимум на один зубик! Плюс добровольно-принудительно прохождение ненужных процедур ( типо мы вас не заставляем, но сделать надо! И страшилки, если ты не сделаешь).
*

откуда Вы такие цены нашли, Вы точно про Дент-а-мед говорите? Дважды там лечила, сегодня лечила очень сложный зуб, и нерв удаляли, и штифт ставили, и 2 раза снимок делали, за всё вышло около 3 600. Первый зуб вышел 1 600. Про десять тысяч Вы что-то загнули

Никаких ненужных процедур не было, наоборот обо всём спрашивали, нужно ли это, что вам лучше, и прочее

Цитата(jayka @ Nov 6 2011, 11:31)
Кстати мне понравилось еще новое в их сервисе- пока врач лечила зуб, там установили на оборудование дисплей, мне поставили музыку фэн-шуй и успакаивающее видео. Как же жалею, что потащилась в дент-а-мед... небо и земля по сравнению со стомой.
*

в дент-а-меде всё это тоже есть, и экраны, и музыка, и успокаивающее видео
и кстати как раз моя стоматолог мне в первую очередь понравилась именно вежливостью

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Nov 10 2011, 23:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 032



Я ходила в Дент-а-мед на Московском проспекте ( их же три в городе, но цены наверное одинаковые). Мне представили в таком раскладе: первый прием- удаление нерва и пломбирование канала пастой около 3 тысяч со снимками, втрой прием- удаление пасты и снова пломбирование каналов около 2-3 тысяч, третий прием- реставрация зуба, т.е. пломба (настаивали на коронке 7500 рублей, просила лучше установку штифта). Причем сказали, что обязательно необходимо перед установкой пломбы сделать полную чистку всех зубов врачом каким-то, нужно отдельно записываться, я даже не спрашивала сколько это будет стоить. Плюс еще предлагали другие процедуры, снимки на скрытый кариес, снимки всех зубов, исправление прикуса ... монитор мне никто не ставил, музыку тоже. Анастезия практически не подействовала, лечили с болью. Сложилось впечатление, что врач хотела навязать мне все услуги, которые предлагает их клиника. Очень рада за вас, что у все все хорошо прошло, я тоже на это надеялась. Мне вот неповезло.

Сообщение отредактировал jayka - Nov 10 2011, 23:06

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 11 2011, 18:13 
Отправлено #33


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



да уж, ярый пример, как много может зависеть от врача sad.gif
к счастью, мне повезло
я ходила на Пролетарскую, 25, врач Лаврентьева
ничего подобного, что Вы описываете, не было и в помине

кстати, после вчерашнего такого сложного и глубокого лечения зуба мудрости я ожидала, что зуб будет болеть, как обычно, когда наркоз отходит, у меня раньше всегда так было
но мне повезло, никакого намека на боль, как будто мне вообще ничего не делали smile.gif
так что, кто думает, попробуйте пойти к этому врачу

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Nov 11 2011, 19:02 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Aurika @ Nov 11 2011, 19:13)
кстати, после вчерашнего такого сложного и глубокого лечения зуба мудрости я ожидала, что зуб будет болеть, как обычно, когда наркоз отходит, у меня раньше всегда так было
но мне повезло, никакого намека на боль, как будто мне вообще ничего не делали smile.gif
так что, кто думает, попробуйте пойти к этому врачу
*

отсутствие боли после лечения с везением никак не связано wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
masters-dent
post Nov 16 2011, 20:58 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(jayka @ Nov 11 2011, 00:04)
Я ходила в Дент-а-мед на Московском проспекте ( их же три в городе, но цены наверное одинаковые). Мне представили в таком раскладе: первый прием- удаление нерва и пломбирование канала пастой около 3 тысяч со снимками, втрой прием- удаление пасты и снова пломбирование каналов около 2-3 тысяч, третий прием- реставрация зуба, т.е. пломба (настаивали на коронке 7500 рублей, просила лучше установку штифта). Причем сказали, что обязательно необходимо перед установкой пломбы сделать полную чистку всех зубов врачом каким-то, нужно отдельно записываться, я даже не спрашивала сколько это будет стоить. Плюс еще предлагали другие процедуры, снимки на скрытый кариес, снимки всех зубов, исправление прикуса ... монитор мне никто не ставил, музыку тоже. Анастезия практически не подействовала, лечили с болью. Сложилось впечатление, что врач хотела навязать мне все услуги, которые предлагает их клиника. Очень рада за вас, что у все все хорошо прошло, я тоже на это надеялась. Мне вот неповезло.
*


Ну не сошлось у вас с этой клиникой - бывает..... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тула
post Nov 16 2011, 22:18 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(DenIg @ Nov 11 2011, 20:02)
отсутствие боли после лечения с везением никак не связано wink.gif
User is offlineProfile CardPM

*

а с чем это связано?
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Nov 16 2011, 22:55 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Тула @ Nov 16 2011, 23:18)
а с чем это связано?
*

вы считаете, что с везением? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тула
post Nov 24 2011, 12:03 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 131



я ничего не считаю просто интересуюсь чем именно? или это секрет?)

Сообщение отредактировал Тула - Nov 24 2011, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 12 2011, 09:24 
Отправлено #39


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Единственный день, когда могу сходить с сыном к стоматологу, - это воскресенье. Посему открыла справочник cheb.ru, нашла клиники, которые работают в воскресенье, обзвонила всех, задавая один вопрос: Есть ли детский хирург. Так попала в Дент-а-мед на Пролетарскую.
Идти к ним, конечно, с остановки далеко, да и в овраге ветер гуляет. В остальном все понравилось: диванчик на входе, чтобы присесть и бахилы натянуть, детский столик с игрушками, фломастерами и бумагами для рисования.
Врач была суперделикатна и тактична с ребенком, но ей повезло: сын сам вел себя спокойно, без истерики. Она проверила все зубы и прикус, обозначила проблемы, порекомендовала лечение кариеса и герметизацию чего-то (из-за того, что зубы широкие).
Укол для обезболивания не делала, нанесла гель, вместо одного зуба выдернула два, предварительно спросив разрешения. Хорошо, что есть оплата по безналу. Заплатила 700 рублей за два зуба.
На сына завели медкарту, нам все понравилось, но вряд ли мы туда вернемся.
Profile CardPM
  0/0  
Дент-а-мед
post Dec 27 2011, 13:07 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(jayka @ Nov 11 2011, 00:04)
Я ходила в Дент-а-мед на Московском проспекте ( их же три в городе, но цены наверное одинаковые). Мне представили в таком раскладе: первый прием- удаление нерва и пломбирование канала пастой около 3 тысяч со снимками, втрой прием- удаление пасты и снова пломбирование каналов около 2-3 тысяч, третий прием- реставрация зуба, т.е. пломба (настаивали на коронке 7500 рублей, просила лучше установку штифта). Причем сказали, что обязательно необходимо перед установкой пломбы сделать полную чистку всех зубов врачом каким-то, нужно отдельно записываться, я даже не спрашивала сколько это будет стоить. Плюс еще предлагали другие процедуры, снимки на скрытый кариес, снимки всех зубов, исправление прикуса ... монитор мне никто не ставил, музыку тоже. Анастезия практически не подействовала, лечили с болью. Сложилось впечатление, что врач хотела навязать мне все услуги, которые предлагает их клиника. Очень рада за вас, что у все все хорошо прошло, я тоже на это надеялась. Мне вот неповезло.
*


О ПЕРВИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. Каждый специалист Дент-а-мед максимально полно информирует пациента о всех проблемах в полости рта и рекомендует план лечения. Это европейский подход к лечению зубов и профилактике кариеса. А следовать этому плану – это уж выбор каждого. На консультации возможно составление финансового плана лечения. Также есть специальная программа, наглядно показывающая возможности лечения в той или иной ситуации.

О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКЕ ЗУБОВ. Профессиональная чистка зубов рекомендована каждому здоровому пациенту 2 раза в год. Дело в том, что на поверхности зубов образуется налет, а в пришеечной области под десной возможно образование кальцинатов – плотного налета, камня светло-желтого цвета. Он практически не виден глазом, но является причиной воспаления и кровоточивости десны. Научные исследования в Европе давно доказали, что если проводить чистку каждые 3 месяца, то о заболеваниях десен можно забыть! В нашей клинике профессиональная чистка проводится отдельным специалистом, обученным нидерландским экспертом в стоматологии. Кроме того, после процедуры проводится обучение и стандартной чистке зубов, и использованию дополнительных средств гигиены – ершиков, флоссов, ирригаторов и т.д. Стандартная чистка занимает 1 час, стоимость 1450 руб. В случае, если Вы правильно ухаживаете за зубами и регулярно проводите профессиональную чистку объем работы для гигиениста – минимален, такая чистка проводится за 30 минут и рассчитывается 750 рублями. Посмотрите стоимость чистки в других клиниках – Вы поймете, что у нас это недорого! И наша система мотивирует пациента лучше чистить зубы, потому что это - дешевле!
Кроме того, мы очень редко используем ультразвук и пескоструйный метод очистки. Все эти методики (не смотря на рекламу) повреждают поверхность эмали, и зачастую после пескоструйного метода налет и камни образуются с большей скоростью. Основной метод чистки у нас – ручной, не каждый специалист владеет этой методикой. Наши гигиенисты прошли обучение у нидерландских специалистов, используют специальные инструменты- крючки и кюреты, которые затачиваются перед каждым использованием.

О СКРЫТОМ КАРИЕСЕ. Конечно же, кариозную полость большого размера, разрушившую ползуба, определит каждый стоматолог при визуальном осмотре. А как же раннее выявление кариозного процесса? Это обычным осмотром не выявишь. Это как для терапевта – результат общего анализа крови – без него и лечение не назначишь. Так и в стоматологии для раннего выявления скрытого кариеса применяются боковые снимки.
На снимках можно не только выявить скрытый кариес, но и посмотреть качество поставленных ранее пломб и коронок.
За рубежом – это стандарт обследования первичного пациента, далее такие снимки делаются раз в 4 года. Этой методике мы обучались в течение 2 лет, она требует современного профессионального оборудования и высокого профессионализма врачей и далеко не в каждой клинике это вам могут предложить.

О НАПРАВЛЕНИЯХ К ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ (ортопеду, ортодонту). Мы хотим, чтобы Вы знали о всех методах диагностики и возможных методах лечения. Консультация бесплатная, мы даем вам информацию, а выбор всегда – за вами!

Profile CardPM
  0/0  
Дент-а-мед
post Dec 27 2011, 13:08 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(olya112 @ Sep 27 2011, 14:38)
Лечила в августе 2011. обычно бывает, что люди с болью идут к врачу, я же пошла на проф.осмотр. нашли средний кариес. лечили. после лечения зуб стал болеть при нажатии (приеме пищи)!!!! впервые в жизни заболел зуб!!!! и это после лечения. выяснили, что пересушили дентин. прошло уже 2 месяца, зуб так и не восстановился. чувствительность снизилась, но не могу полноценно принимать пищу. я очень разочарована в клинике!
*


Если вдруг что-то беспокоит после лечения, назначается срок наблюдения. Если жалобы не прекращаются – проводится перелечивание по гарантии. Ни одному пациенту не было отказано в этом.
Profile CardPM
  0/0  
Дент-а-мед
post Dec 27 2011, 13:09 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 4



О СТЕРИЛЬНОСТИ. Задумывались ли вы сколько инфекции Вы можете подцепить в стоматологии?
Внимательно следите за своим врачом?! Он снимает перчатки перед тем как коснуться до постороннего предмета (ручка двери? шариковая ручка? медицинские документы?). А если не снимает – обрабатывает ли перчатки до того как работать у вас во рту?
Как стерилизуется наконечник (инструмент, в который фиксируется бор, которым производится работа во рту) и стерилизуется ли вообще?
Хорошо ли убран кабинет после каждого пациента? Чистая ли плевательница или в ней слюна предыдущего пациента?
Такие вопросы не возникнут у вас в стоматологии Дент-а-мед, где на первом месте пациент и его здоровье!
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Dec 27 2011, 14:14 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(jayka @ Nov 11 2011, 00:04)
Я ходила в Дент-а-мед на Московском проспекте ( их же три в городе, но цены наверное одинаковые). Плюс еще предлагали другие процедуры, снимки на скрытый кариес, снимки всех зубов, исправление прикуса ... монитор мне никто не ставил, музыку тоже. Анастезия практически не подействовала, лечили с болью. Сложилось впечатление, что врач хотела навязать мне все услуги, которые предлагает их клиника.
*


делала реставрацию переднего зуба года 2 назад на пр. Ленина. все устраивает:разницы не видно, держится прекрасно. процедуры не навязывали. монитор с природой на экране был smile.gif еще лечила зубы-анастезия отличная, пломбы не выпадают. по деньгам по-моему примерно также, как в других платных клиниках.
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Dec 27 2011, 23:17 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 032



Пациенту с острой (безумно острой) болью думаю на момент лечения плевать на скрытый кариес других зубов, на неправильный прикус и чистку зубов! В это время только и мечтаешь, чтобы именно ЭТОТ больной зубик вылечили, а про лечение других зубиков уж в следующие приемы расскажите! Нет ведь!!!! Надо именно с больным зубом сидеть и слушать где и какое обучение прошли ваши специалисты, навязать (именно настойчиво навязать все виды услуг в вашей клинике). Как цыгане! Пришел к вам новый пациент и давай по полной программе ему мозги лечить! Даже в детстве, когда зубы-то нормально у нас лечить не могли, я не выходила со слезами! А после приема у вашего специалиста жить практически не хотелось))) Никому из знакомых не посоветую лечить зубы в вашей клинике!

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Dec 27 2011, 23:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 032



Цитата(Fileta @ Dec 27 2011, 15:14)
делала реставрацию переднего зуба года 2 назад на пр. Ленина. все устраивает:разницы не видно, держится прекрасно. процедуры не навязывали. монитор с природой на экране был smile.gif еще лечила зубы-анастезия отличная, пломбы не выпадают. по деньгам по-моему примерно также, как в других платных клиниках.
*

Рада за вас, не отрицаю, что большую роль играет человеческий фактор. Вполне возможно что просто не повезло мне с лечащим врачом.

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения