8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть стоматологических клиник Дент-а-мед , Стоматология европейского уровня

S1SD
post Apr 27 2010, 13:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 265



в дантисте 25. израильский вроде, куда деваться?
у обоих клиник сайты есть, смортрите, звоните.

Сообщение отредактировал S1SD - Apr 27 2010, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post May 1 2010, 12:52 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Mila0402 @ Apr 23 2010, 22:21)
Самые лучшие имплантанты это системы Nobel Американской Шведской фирмы.
а сравнивать городскую поликлинику и Дента Мед..это просто Небо и Земля.. smile.gif
это вообще разные уровни оказания стоматологической помощи!
А боятся ставить импланты не стоит,сейчас на них дают гарантию на 10 лет..да и простоять они у вас могут до 25 лет..и настолько это быстрая процедура..что кажется все легко и просто smile.gif
*

про Нобель Вы погорячились. Я бы сказал , что Штрауман лучше будет. Просто Нобель очень раскрученный. Про импланты за 8тыс. Хммм...
За эти деньги отеч. титан вкрутят, высокая частота отторжения у них
Profile CardPM
  0/0  
persik
post Jun 11 2010, 21:00 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(max0st @ Mar 23 2009, 10:44)
Кто нить лечил зубы в клиника "Дент-а-мед"?
*

да и я не в восторге
Profile CardPM
  0/0  
kran
post Jun 21 2010, 14:19 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 11



Недавно закончила лечение в этой клинике, мне там все очень понравилось, все вежливые и на любой вопрос могут понятливо объяснить, а лечилась я у Надежды Владимировны Александровой, ставил мне коронку Алексей Ильич Солдатов, врачи очень хорошие, даже родные не могут отличить вставной зуб от настоящего. Спасибо им большое.
Profile CardPM
  0/0  
Rad
post Jul 13 2010, 15:52 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(max0st @ Mar 23 2009, 10:44)
Кто нить лечил зубы в клиника "Дент-а-мед"?
*

Лечил.
Недёшево (хотя и не сказать, чтобы заоблачные цены), но зато мне вообще всё нравится: организационные моменты (вежливые, я бы даже сказал, предупредительные администраторы - позвонят, напомнят о визите, приветливо встретят), обстановка в кабинетах, обращение врачей/ассистентов, общее такое ощущение высокотехнологичности smile.gif
Да и географически удобно расположены оба помещения, что в центре, что на Московском проспекте

Сообщение отредактировал Rad - Jul 13 2010, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
Sponge
post Jul 13 2010, 16:24 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 18



насчет имплантатов чота слишком дорого....впринципе я согласилась бы, но это наверное еще ужасно больно и хз прижевется или нет? кто-нибудь ставил?
Profile CardPM
  0/0  
Yury Vasilyev
post Apr 10 2011, 18:23 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 81



Как я знаю, в этой клинике лечат зубы "небедные" люди нашего города. Соответственно, уровень цен и качество предоставляемых услуг.
Зубы не вставлял, но лечил в хозрасчетной поликлинике на Ленина. Очень понравилось и цены средние.
Т.е. каждый сможет найти себе по возможностям.


--------------------
Будьте красивы! Будьте счастливы!
89278596527 - Васильев Юрий
Profile CardPM
  0/0  
wopagolik777
post Sep 11 2011, 11:54 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 7



smile.gif такое ощущение,что пользователь Mila0402 сама в дент-а-меде работает. Вот и нахваливает себя.Нобель не самые лучшие импланты,просто в Чебах других не ставят. Семадос круче будут, но и зуб встанет в 70000р. Сестру лечиться повела туда к хорошему доктору- сделали на 4-. Сама дома проверяла- краевое прилегание плохое, никакой цветового совпадения. А в квитанции стоит эстетическая реставрация.Вот и думай кому потом доверять((( могу посоветовать хороших стоматологов,если кому надо
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Sep 12 2011, 12:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(wopagolik777 @ Sep 11 2011, 12:54)
Сестру лечиться повела туда к хорошему доктору- сделали на 4-. Сама дома проверяла- краевое прилегание плохое, никакой цветового совпадения. А в квитанции стоит эстетическая реставрация.Вот и думай кому потом доверять((( могу посоветовать хороших стоматологов,если кому надо
*

Цитата(wopagolik777 @ Sep 11 2011, 13:04)
Муж от уровня их сервиса проплевался. Больше сказал не пойдет. Как в деревне работают
*


Вот повеселили хмурым осенним днем smile.gif
сестру водила-не понравилось,дрянь работа,ибо -САМА проверяла
муж ходил-дрянь сервис-ибо ПРОПЛЕВАЛСЯ
и при этом- МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШИХ СТОМАТОЛОГОВ
где логика?
Profile CardPM
  0/+1  
olya112
post Sep 27 2011, 13:38 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: Чебоксары



Цитата(max0st @ Mar 23 2009, 10:44)
Кто нить лечил зубы в клиника "Дент-а-мед"?
*


Лечила в августе 2011. обычно бывает, что люди с болью идут к врачу, я же пошла на проф.осмотр. нашли средний кариес. лечили. после лечения зуб стал болеть при нажатии (приеме пищи)!!!! впервые в жизни заболел зуб!!!! и это после лечения. выяснили, что пересушили дентин. прошло уже 2 месяца, зуб так и не восстановился. чувствительность снизилась, но не могу полноценно принимать пищу. я очень разочарована в клинике!
Profile CardPM
  0/0  
Дент-а-мед
post Nov 3 2011, 08:49 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 4



Сеть инновационных стоматологических клиник "Дент-а-мед" предлагает следующие виды услуг:

- Эндодонтия
- Реставрация зубов
- Протезирование
- Хирургия
- Имплантация
- Лечение десен
- Профилактическая стоматология
- Детская стоматология
- Металлокерамика
- Безметалловая керамика из Швеции
- Ортодонтия

Profile CardPM
  0/0  
NEW-MAN
post Nov 3 2011, 21:40 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 746



Хотелось бы узнать отзывы о врачах клиники "Дент-а-мед" на Пролетарской?
Очень они все молодые там.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Nov 4 2011, 21:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 032



Полное разочарование... лечила зубы в дантисте (пролечила много зубиков там, но во временем качество работ стало страдать), перешла потом на лечение в стому в сзр. Т.к. не было свободных записей, решила сходить в Дент-а-мед, до сих пор каюсь. Банальный развод на деньги, высокомерное отношение, лечение с болью! Побегу в стому, пусть переделывают, вот честное слово, там можно уснуть во время лечения, даже прежде чем сделать укол, намажут десну обезболиваюим гелем, укола и не почувствуешь, да и лечение будет безболезненным... а в дент-а-меде мне зафигачили укол, у меня чуть глаза на лоб не полезли, да и все лечение прошло болезненно очень. Больше туда ни ногой... насчет цен, это похлеще, тысяч 10 минимум на один зубик! Плюс добровольно-принудительно прохождение ненужных процедур ( типо мы вас не заставляем, но сделать надо! И страшилки, если ты не сделаешь). Ну очень мне не понравилось в этой клинике, не рекомендую!!!!!!

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
lelik38
post Nov 6 2011, 05:36 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(jayka @ Nov 4 2011, 22:38)
Полное разочарование... лечила зубы в дантисте (пролечила много зубиков там, но во временем качество работ стало страдать), перешла потом на лечение в стому в сзр. Т.к. не было свободных записей, решила сходить в Дент-а-мед, до сих пор каюсь. Банальный развод на деньги, высокомерное отношение, лечение с болью! Побегу в стому, пусть переделывают, вот честное слово, там можно уснуть во время лечения, даже прежде чем сделать укол, намажут десну обезболиваюим гелем, укола и не почувствуешь, да и лечение будет безболезненным... а в дент-а-меде мне зафигачили укол, у меня чуть глаза на лоб не полезли, да и все лечение прошло болезненно очень. Больше туда ни ногой... насчет цен, это похлеще, тысяч 10 минимум на один зубик! Плюс добровольно-принудительно прохождение ненужных процедур ( типо мы вас не заставляем, но сделать надо! И страшилки, если ты не сделаешь). Ну очень мне не понравилось в этой клинике, не рекомендую!!!!!!
*



скажите, а удалять там не пробовали., прочитала прообезболивание с гелем, а то бюсь уколов до смерти..

--------------------
по будням в инете только вечером
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Nov 6 2011, 10:31 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 032



Нет, к счастью не приходилось удалять. Насчет обезболивания, не гелем обезбаливают, а уколом. Просто перед тем, как сделать укол, десну намажут гелем (наверное типо лидокаина) и укол даже не заметишь. И другие манипуляции с зубом тоже не почувствуешь. Кстати мне понравилось еще новое в их сервисе- пока врач лечила зуб, там установили на оборудование дисплей, мне поставили музыку фэн-шуй и успакаивающее видео. Как же жалею, что потащилась в дент-а-мед... небо и земля по сравнению со стомой.

Сообщение отредактировал jayka - Nov 6 2011, 10:32

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения