8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Сеть стоматологических клиник Дент-а-мед , Стоматология европейского уровня

Tutsi
post Nov 28 2019, 15:49 
Отправлено #106


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(dent-a-med.com @ Jun 18 2019, 10:46)
Вам пришлось столкнуться с нетипичной для нашей клиники ситуацией.
*

Да ладно?! Как давно? laugh.gif Несколько лет назад, я точно так же просидела, ожидая услуги, за которую было заплачено. Но так и не дождалась...
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Mar 1 2021, 08:36 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 4 740



кто нибудь лечил зубы у Андреевой Ольги Николаевны? новенькая врач вроде, а администратор очень рекомендует
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Aug 10 2021, 05:02 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 740



Ну в целом , вроде эта клиника самая оснащенная и передовая на сегодняшний день - цены соответствующие более чем даже, есть еще отзывы о врачах которые там работают?
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Aug 11 2021, 14:58 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 4 740



что ж вы вялые или мертвые такие а?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 19 2021, 12:58 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(ТоняИ @ Mar 4 2019, 11:53)
Сегодня прошла отбеливание зубов в "Дент-а-мед" со скидкой 15% по технологии Zoom. Очень довольна результатом. Врач Винокур. Надеюсь, что эффект от отбеливания будет долгим, постараюсь выполнить рекомендации врача. Самое тяжелое для меня - это отказаться от 4-х кружек кофе...Кто делал отбеливание, у вас сколько держался результат???
*

Ерунда какая то! делать надо проф чистку , и зубы будут белыми , делала у Капитоновой порошком Аер-флоу, ни разу по-моему не были у меня такими белыми зубы ,отбеливание вредит мне кажется, 4 т. я заплатила, но это гигиена, там весь налет и камни снимается, без этого налет потом превратится в кариес, вы будут ныть насчет вашей наследственности что якобы зубы плохие но нет , кариес это бактерии
Profile CardPM
  0/0  
Авача
post Oct 19 2021, 15:15 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 402



Цитата(Ekmzyf @ Oct 19 2021, 12:58)
Ерунда какая то! делать надо проф чистку ,  и зубы будут белыми ,  делала у Капитоновой порошком Аер-флоу,  ни разу по-моему не были у меня такими белыми зубы ,отбеливание вредит мне кажется, 4 т. я заплатила, но это гигиена, там весь налет и камни снимается, без этого налет потом превратится в кариес, вы будут ныть насчет вашей наследственности что якобы зубы плохие но нет , кариес это бактерии
*

Через несколько лет регулярных чисток с Эйр-флоу чувствительность зубов стала слишком сильной. Особенно нижние резцы. Лечила долго и нудно. А потом узнала, что лучшие стоматологи отказались от этого метода, только ручками-ручками чистят.
Я теперь делаю профгигиену без Эйр-флоу. Просто посмотрите технологию- это, по сути, пескоструй- и согласитесь.

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения