8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сеть стоматологических клиник Дент-а-мед , Стоматология европейского уровня

alexey
post Jan 15 2009, 16:27 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Стоматология "Дент-а-мед" - информация в справочнике

По проспекту Ленина, 19 корп. 1 скоро откроется стоматология "Дент-а-мед". Эта тема предназначена для отзывов по ней. Ссылка на неё будет дана в списке стоматологий Чебоксар: https://cheb.ru/stomat.htm
Profile CardPM
  0/0  
max0st
post Mar 23 2009, 09:44 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 277



Кто нить лечил зубы в клиника "Дент-а-мед"?
Profile CardPM
  0/0  
Lennna
post Apr 21 2009, 11:00 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары



вот тоже собираюсь пойти лечить, и незнаю, куда податься. Подскажите всё же как в этой клинике.

Сообщение отредактировал Lennna - Apr 21 2009, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
ADSLщик
post Jul 6 2009, 07:53 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Lennna @ Apr 21 2009, 12:00)
вот тоже собираюсь пойти лечить, и незнаю, куда податься. Подскажите всё же как в этой клинике.
*

Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Sep 24 2009, 21:19 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Соколист @ Sep 24 2009, 19:10)
Обратились в платную клинику дентамед, спросили сколько будет стоить лечение. Нам назвали сумму которая у нас имеется, но в процессе лечения отправили на дополнительное лечение, лечение же это не входило в ту сумму которую нам назвали. Вот так вот сумма увеличилась на 20-40%. Денег естественно не хватит, теперь без зубов ходить?  sad.gif
*

Вы по-подробнее расскажите, что планировалось в лечении и что внепланово добавилось. А то только по тому что Вы написали трудно что-то определённое сказать

Сообщение отредактировал DenIg - Sep 24 2009, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
kran
post Jan 24 2010, 21:44 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 11



А какие там врачи?
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jan 24 2010, 22:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 265



Тож в последнее время думаю, чтоб ...
Народ, кто знает? Очереди есть? Врачи - хорошей квалификации?
Profile CardPM
  0/0  
Танюшка
post Feb 18 2010, 10:54 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 1



В этой клинике мне, мне честно говоря, нравиться все.Конечно, дорогова - то на первый взгляд, но когда есть чем сравнивать, то вопрос о цене уходит на второй план. Когда веду своих знакомых в первый раз, сразу предупреждаю, что врачи начнут говорить, что кроме того что надо сделать вам, они еще будут загибать пальцы на проведение других работ, но ведь все равно вам решать, возьметесь вы за это или нет. А врачи, как компетентные в этом деле, просто объясняют, как должно быть в идеале. Ведь если не они, кто нам расскажет и "разжует". В первый раз попала в клинику 5 лет назад. Сегодня хочу поставить имплант, немного боюсь т.к. не представляю какие ощущения меня ждут. Всем желаю красивых улубок!!!
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Apr 14 2010, 11:23 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 412



Так сколько мне надо денег чтобы удалить нерв и поставить пломбу примерно в данной клинике.?
Profile CardPM
  0/0  
Mila0402
post Apr 22 2010, 18:32 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 3



Про клинику Дента-Мед могу сказать только самое хорошее.Лично знаю многих специалистов из этой стоматологической клиники,здесь вам окажут только самую современную,безболезненную и самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ.Не бойтесь идти туда лечить свои зубы smile.gif
Цены правда не самые низкие,но это того стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 23 2010, 20:24 
Отправлено #11


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Танюшка @ Feb 18 2010, 11:54)
Сегодня хочу поставить имплант,
*


Тоже сегодня зашел, зуб откололся, сказали что надо вырывать и ставить имплант и коронку потом - сумма 28 000 ре это израильсике импланты и металокерамика

Вот тоже в раздумьях, вроде и дороговато (говорят в городской клинике около 8000 обошлось одному человеку), а с другой стороны если они советуют значит и за 28000 должно быть качество...... низнаю на что решиться unsure.gif

Сообщение отредактировал Стрелок - Apr 23 2010, 20:26

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Mila0402
post Apr 23 2010, 21:21 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Стрелок @ Apr 23 2010, 21:24)
Тоже сегодня зашел, зуб откололся, сказали что надо вырывать и ставить имплант и коронку потом - сумма 28 000 ре это израильсике импланты и металокерамика

Вот тоже в раздумьях, вроде и дороговато (говорят в городской клинике около 8000 обошлось одному человеку), а с другой стороны если они советуют значит и за 28000 должно быть качество...... низнаю на что решиться  unsure.gif
*


Самые лучшие имплантанты это системы Nobel Американской Шведской фирмы.
а сравнивать городскую поликлинику и Дента Мед..это просто Небо и Земля.. smile.gif
это вообще разные уровни оказания стоматологической помощи!
А боятся ставить импланты не стоит,сейчас на них дают гарантию на 10 лет..да и простоять они у вас могут до 25 лет..и настолько это быстрая процедура..что кажется все легко и просто smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 23 2010, 21:25 
Отправлено #13


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Mila0402 @ Apr 23 2010, 22:21)
Самые лучшие имплантанты это системы Nobel Американской Шведской фирмы.
*


ага глянул в прайсе 48 000 один зуб unsure.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Mila0402
post Apr 23 2010, 21:37 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Стрелок @ Apr 23 2010, 22:25)
ага глянул в прайсе 48 000 один зуб  unsure.gif
*

к сожалению да..стоимость большая..
после этих имплантантов по качеству идет израилская фирма системы Mis так что выбор ваш тоже был не плохой
Profile CardPM
  0/0  
avrilka13
post Apr 27 2010, 13:09 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Новочебоксарск



я так же лечу зубы в Дент-а-меде, все очень нравится, врачи просто супер, особенно Демиденко Наталия Леонидовна, великолепный врач. С ней 1 час пролетает как 1 минута, все делает без боли. Просто супер biggrin.gif . Все бы хорошо, да цены там жуть как кусаются dry.gif . Многие тут говорят скупой платит 2-жды, простите а коли денег нет, а зубки в лечении нуждаются, что делать? мне тоже надо поставить имплантат, но как узнала цену от 28 до 48 тыс. чуть не упала, цена ценой я не спорю про качество, но где такие деньги найти простому студенту unsure.gif ? народ, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где в Чебоксарах подешевле имплант вставить можно????????
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения