Ответить Создать тему

Компьютерная помощь, сайты, аутсорсинг , компьютерные услуги

mposad
post Nov 2 2011, 09:32 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 16



«Wolf-net» предлагает полный комплекс услуг в ИТ сфере. У нас работают профессионалы своего дела, с огромным опытом работы в различных областях. Мы оказываем техническую помощь и берем на себя все вопросы связанные с компьютерами, сетями, Интернет. Регистрируем доменные имена, создаем сайты-визитки, инфрмационные сайты, а так же интернет-магазины и размещаем их на своем хостинге.


IT autsorsing
Каждый руководитель в компании хотел бы сократить расходы и не потерять в качестве управления своим бизнесом. Мы предлагаем проверенный вариант ИТ поддержки в полном объеме за меньшие деньги. С нами работать выгодно и удобно а главное не затратно. Вы не теряетее в качестве а наоборот прибретаете полный комплект услуг по поддерже в работоспособном состоянии компьютеров, оргтехники, сетей (локальных и WIFI), а так же получаете консультации и предложения по модернизации. Мы не уходим в отпуск, не болеем и всегда доступны. Один ИТ сотрудник хорошо, а команда специалистов - лучше.

Предоставление хостинга
Наша компания, создавая сайты, предлагает своим клиентам для размещения созданного сайта использовать наш хостинг, Вам не нужно будет заботиться о размещении, настройке и поддержке, все это мы сделаем за Вас. Гибкая система тарифов позволяет выбрать подходящий вариант, а круглосуточная техническая поддержка сайта поможет в решении проблем связанных с хостингом.

Дизайн, создание и сопровождение сайта
Мы поможем создать фирменный и узнаваемый стиль Вашей компании, логотип или банер, кторый будет привлекать внимание. Ведем сопровождение сайта: наполнение вашими публикациями, новостями, фотографиями. Отлаженный механизм создания сайтов, позволяет нам гарантировать создание и продвижение сайта, и разработку дизайна в установленные сроки. Для нас важно, чтобы клиент был удовлетворен качеством проделанной работы и имел желание продолжить сотрудничество с нами.

Сроки разработки
В зависимости от сложности проекта сроки могут колебаться от 20 дней, которые необходимы для создания сайта-визитки, до 4-8 недель, по истечению которых будет разработан и создан многофункциональный интернет проект или интернет-магазин с оригинальным дизайном.

Контакты
Адрес Республика Чувашия
Телефон 89063813234
89196696529
Электронная почта info@net-wolf.ru
ICQ 276339457
341622673
Skype wolf_andrey_work
al.solovev
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения