3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Создавайте региональные отделения Союза Рыболовов

Barbaley
post Dec 5 2011, 12:11 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 22
Из: Подмосковье



Дорогие коллеги!

1.Для очередного номера информационного бюллетеня Союза Рыболовов мы собираем информацию из регионов о браконьерстве и подготовке рыболовов к защите рыбы во время нереста 2012 года. Просим в любом виде присылать информацию на эти темы. С указанием конкретных мест и прочих точных фактов. Адрес souzrybolovov@yandex.ru Если в вашей области есть региональное отделение Союза Рыболовов, то информацию можно направлять в него, а оттуда мне ее перешлют.

2. Просим также присылать телефоны, адреса сайтов и электронные адреса местных органов власти, обязанных следить за соблюдением порядка на водоемах. Союз Рыболовов по предоставленным вами фактам будет делать официальные запросы в эти органы власти.

2. Просим разместить на ваших сайтах прилагаемую кнопку сайта Союза Рыболовов.
Ждем также коды ваших кнопок, чтобы поместить их на наш сайт www.souzrybolovov.narod.ru



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Barbaley
post Dec 7 2011, 14:26 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 22
Из: Подмосковье



"Крайний объявил войну рыболовам-любителям!"

"Очевидно, что вся эта деятельность имеет своей целью дискредитацию рыболовов-любителей в глазах общества. Видимо, задача ФАР – показать, что все эти митингующие «люмпены» и «халявщики», требующие отставки Крайнего, сами сплошь браконьеры и нарушители закона. Некрасиво? Не то слово. Подло и безнравственно? Давайте оставим в стороне эмоции и взглянем на все это с позиций сугубо юридических. У нас для этого имеются все основания – достаточно заглянуть в Уголовный кодекс и отыскать там статью 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Целиком статья Председателя Межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов» Алексея Цессарского здесь http://rybak-rybaka.ru/hot_news/15861/

Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Dec 7 2011, 18:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 748



Не вижу смысла создавать отделения,был в Москве на митинге,не впечатлило,рыбаки у нас 4-го как всегда уехали на рыбалку,а за нас все решили,так что рыбалка будет платной,что бы там уже не говорили,печально,но факт!У Крайнего как я узнал мощнейшая поддержка,перебить ее нам не по силам.....Что то мне подсказывает,что дело совсем не в нем,а в нас,рыбалка это лишь часть,общество не хочет бороться против всего этого беспредела,рыба на картинках это наша переспектива в ближайшее годы.....

Сообщение отредактировал dunkan777 - Dec 7 2011, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
olarcat1
post Dec 7 2011, 19:06 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 822



Цитата(dunkan777 @ Dec 7 2011, 19:05)
Не вижу смысла...не впечатлило...за нас все решили,...печально...дело совсем не в нем,а в нас...общество не хочет бороться
*

Так давайте не будем баранами, которых ведут на бойню! Вот именно что дело то в нас! Мы позволяем ставить на себе эксперименты! Откуда мы знаем получиться или нет, если не будем пробовать? Много ли у нас ПРОФсоюзов защищающих интересы своих ПРОФ?Единицы!!! Да, ни кто не говорит о том что один раз выедем на митинг и все станет как нам нужно, как по мгновению волшебной палочки. Но нужно пытаться, упираться, бороться и показывать свои интересы, своё Я!
Два раза выходили на митинг с минимальной на мой взгляд явкой рыболовов...и то, это возымело какое-то движение у властьимущих, так давай те же не будем останавливаться на начатом!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
валуев
post Dec 7 2011, 19:31 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 505
Из: Россия



Цитата(olarcat1 @ Dec 7 2011, 20:06)
Так давайте не будем баранами, которых ведут на бойню! Вот именно что дело то в нас! Мы позволяем ставить на себе эксперименты! Откуда мы знаем получиться или нет, если не будем пробовать? Много ли у нас ПРОФсоюзов защищающих интересы своих ПРОФ?Единицы!!! Да, ни кто не говорит о том что один раз выедем на митинг и все станет как нам нужно, как по мгновению волшебной палочки. Но нужно пытаться, упираться, бороться и показывать свои интересы, своё Я!
  Два раза выходили на митинг с минимальной на мой взгляд явкой рыболовов...и то, это возымело какое-то движение у властьимущих, так давай те же не будем останавливаться на начатом!
*

На счёт пофсоюзов . У нас в России 1% с зарплаы перечисляются профсоюзу, а в европе 10% , поэтому их профсоюзы РАБОТАЮТ а наши нет. Есть такая система как независимые профсоюзы ,но там ходы идут хитрые , мне очень хороший человек объяснял, дословно перессказать несмогу .
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Dec 7 2011, 21:26 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 748



Цитата(olarcat1 @ Dec 7 2011, 20:06)
Так давайте не будем баранами, которых ведут на бойню! Вот именно что дело то в нас! Мы позволяем ставить на себе эксперименты! Откуда мы знаем получиться или нет, если не будем пробовать? Много ли у нас ПРОФсоюзов защищающих интересы своих ПРОФ?Единицы!!! Да, ни кто не говорит о том что один раз выедем на митинг и все станет как нам нужно, как по мгновению волшебной палочки. Но нужно пытаться, упираться, бороться и показывать свои интересы, своё Я!
  Два раза выходили на митинг с минимальной на мой взгляд явкой рыболовов...и то, это возымело какое-то движение у властьимущих, так давай те же не будем останавливаться на начатом!
*

Я выслушал уважаемого мной Цесарского,когда была попытка отменить митинг в Москве,с его стороны последовало заявление,что если не разрешат,то проводить не будем.Так как на момент митинга находился в Москве,где рыболовов даже по работе хватает,большинство как это ни странно о нем ничего не слышали.....Тв молчало,радио слышал про митинг,замяли важнее новости оказались,интернет тут уж извините у нас основная масса рыбаков пенсионеры,рулят все те же лица,пусть по уродски,но своего они добиваются.
Profile CardPM
  0/0  
Barbaley
post Dec 8 2011, 11:02 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 22
Из: Подмосковье



Каждый выбирает, что ему ближе. Дункан предлагает опустить руки, Оларкэт предлагает бороться. Я считаю, что уныние, особенно для рыболова, - грех, и всецело поддерживаю Оларкэта, несмотря на целенаправленную работу власти по замалчиванию протеста рыболовов, как и протеста граждан против грязных выборов. Не для себя стараемся - для детей и внуков. А пожить спокойно и тихо половить рыбку мы еще успеем, когда сил совсем уже не будет.
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Dec 8 2011, 11:18 
Отправлено #23


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Barbaley @ Dec 8 2011, 12:02)
Каждый выбирает, что ему ближе. Дункан предлагает опустить руки, Оларкэт предлагает бороться. Я считаю, что уныние, особенно для рыболова, - грех, и всецело поддерживаю Оларкэта, несмотря на целенаправленную работу власти по замалчиванию протеста рыболовов, как и протеста граждан против грязных выборов. Не для себя стараемся - для детей и внуков. А пожить спокойно и тихо половить рыбку мы еще успеем, когда сил совсем уже не будет.
*

Ну уж про протест граждан против это спорный вопрос, я уверен что там на 70-80% заказанно из европы сценарий. Иначе не пошли бы демонстрациями. Деньги отрабатывать надо вот и стараются.! Придурки они одним словом.!!! незнают за что бороются.! На митинг 20 ноября ходил.! Но против действующей власти демонстрациями ни за что не пойду, историю надо читать демонстрации против власти всегда оканчивались для простого народа гражданскими войнами. Хотите в действуещей власти что то исправить действуйте изнутри, а не с наружи. Проходите во власть. Это я вам "союзу рыболовов" говорю, это лично мое мнение.! P.S.Если будете организовывать еще один митинг Выйду обязательно и еще друзей позову. НО НА ДЕМОНСТРАЦИЮ НИ ЗА ЧТО
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Dec 8 2011, 12:45 
Отправлено #24


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(GOCHA @ Dec 8 2011, 12:18)
историю надо читать демонстрации против власти всегда оканчивались для простого народа гражданскими войнами.
*

Кстати, да. Историю то надо читать. И помнить хотя бы новейшую.
Если хотите доказать, что смена власти в 90-91 годах - это гражданская война и никак иначе, то вперед в тему https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1054945.
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Dec 8 2011, 13:15 
Отправлено #25


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Noxious Lexxx @ Dec 8 2011, 13:45)
Кстати, да. Историю то надо читать. И помнить хотя бы новейшую.
Если хотите доказать, что смена власти в 90-91 годах - это гражданская война и никак иначе, то вперед в тему https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1054945.
*

Никому ничего доказывать не буду и не собираюсь.! И не пойду никуда 10 го. Историю читаю очень поучительно! wink.gif Noxious Lexxx ты вроде входиш в совет клуба одного, очень известного в нашей республики, а такую Акинею иногда несешь прям незнай че и думать то.! И этот ваш изопов язык не все его понимают.

Сообщение отредактировал GOCHA - Dec 8 2011, 13:28
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Dec 8 2011, 14:34 
Отправлено #26


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(GOCHA @ Dec 8 2011, 14:15)
И этот ваш изопов язык не все его понимают.
*

Не червонец, чтобы нравиться всем.
Цитата(GOCHA @ Dec 8 2011, 14:15)
Noxious Lexxx ты вроде входиш в совет клуба одного, очень известного в нашей республики, а такую Акинею иногда несешь прям незнай че и думать то.!
*

GOCHA, ВАШ переход на личности я не поддержу, на прямые оскорбления той же монетой не отвечу. В совет клуба я не вхожу. Про политику пишите в соответствующую тему, ссылка была дана. Охоту и рыбалку не засирайте.
Ну и промолчу про вашу грамматику и пунктуацию.

ЗЫ. И вы первый, кто тут перешел на подобные оскорбления в мой адрес. Чем я вам насолил, я не понял, но в общении с вами впредь буду делать поправку на ваше своеобразное восприятие моих слов. Спасибо.

Сообщение отредактировал Noxious Lexxx - Dec 8 2011, 15:01
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Dec 8 2011, 15:03 
Отправлено #27


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Действительно тонкая грань проходит между митингом и не митингом. Сориться с вами не хотел и не думал. В первом посте хотел написать примерно тоже что и вы (ты) мне написал(и) с сылочкой на другую ветку с политикой. Ну ладно слово не воробей что сказано то сказано. Извините,! если задел ваши чувства.
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Dec 8 2011, 15:24 
Отправлено #28


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



GOCHA, все нормально. Бываем мы горячи и слишком быстры на слова. Рыбаки, чо уж cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Dec 8 2011, 15:32 
Отправлено #29


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Noxious Lexxx @ Dec 8 2011, 16:24)
GOCHA, все нормально. Бываем мы горячи и слишком быстры на слова. Рыбаки, чо уж cool.gif
*

Ну значит мир!?. А про союз рыболовов это я им на полном серьезе им в политику надо, ну а мы рыбаки чем можем тем поможем!
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Dec 8 2011, 17:14 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 748



Вообще то руки опускать никто не собирался,пока боремся своими силами,начиная от выдирания сетей,иногда с риском для своего здоровья,больше пока ничего положительного не вижу.Пока у нас в обществе есть большинство,которому наплевать на завтрашний день, ничего не изменится.В интернете сидят единицы,а так на водоеме когда вижу молодежь с сетями,на вопрос почему ими ловите отвечают,что снастями поймать не умеем,получается их с детства никто не учил.
Просто так у нас ничего не создается,могу только понять клубы в которых собираются люди для общения,обсуждения рыбалки,остальное отметаю напрочь!

Сообщение отредактировал dunkan777 - Dec 8 2011, 17:22
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения