11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Нам не рожать, нам зачастую пофигу, в кого тыкать , на Вас и лежит бОльшая ответственность

Как делится ответственность за зачатие ребенка между мужчиной и женщиной?
 
1. Поровну 50*50. [ 125 ] ** [43,71%]
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON [ 81 ] ** [28,32%]
3. На мужчине бОльшая ответственность (C) Carla [ 8 ] ** [2,80%]
4. Хватит делить ответственность (С) Банан [ 24 ] ** [8,39%]
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль [ 48 ] ** [16,78%]
Всего голосов: 286
Гости не могут голосовать 
1. Поровну 50*50. (3): Liber_al, tanya-chery, Анимешник
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON (1): валерушка83
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль (1): andrew075
!DoberMan
post Nov 1 2011, 19:20 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(ellvi @ Nov 1 2011, 20:18)
А вот такого права у мужиков нет sad.gif
*

Про какое право идёт речь? И какая статья какого закона лишает мужика этого самого права?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 1 2011, 19:21 
Отправлено #77


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(!DoberMan @ Nov 1 2011, 19:56)
Если рассматривать случай когда беременность приходит неожиданно, то вся ответственность в факте беремености только на женщине. Причём не 98-99%, а все 100. Исключаем сразу радикальные варианты типа изнасилования.
*

Что же Вас привело к таким омерзительны выводам? Али не слыхали про нежелание некоторые индивидов банально презерватив надеть? Ах ну это же да, желание мужчины закон. Не хочет, так надо бежать таблетки пить, иначе ведьма проклятая, виновата во всём! laugh.gif Стыдоба такое от мужика слышать.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Nov 1 2011, 19:23 
Отправлено #78


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(matroskin75 @ Nov 1 2011, 19:59)
ценю ваш тонкий юмор smile.gif
*


я серьёзно
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 1 2011, 19:30 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Сhimaera @ Nov 1 2011, 20:21)
Али не слыхали про нежелание некоторые индивидов банально презерватив надеть? Ах ну это же да, желание мужчины закон. Не хочет, так надо бежать таблетки пить, иначе ведьма проклятая, виновата во всём!  Стыдоба такое от мужика слышать.
*

не думали такому просто не давать?) и вопрос решён) не будет же он через силу женщину добиваться)

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Nov 1 2011, 19:31 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 226



Конечно пополам. извините, но из одной яйцеклетки малыш не родится. А мужчина, если не хочет детей, то пусть и не тычет туда, откуда детки потом появляются. Нет средства 100% предохраняющего от беременности. Хотя, если уж наверняка, то пусть перевяжет себе семенные канатики или как там).

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 1 2011, 19:34 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 806



Цитата(Сhimaera @ Nov 1 2011, 20:21)
Что же Вас привело к таким омерзительны выводам? Али не слыхали про нежелание некоторые индивидов банально презерватив надеть? Ах ну это же да, желание мужчины закон. Не хочет, так надо бежать таблетки пить, иначе ведьма проклятая, виновата во всём!  laugh.gif Стыдоба такое от мужика слышать.
*

Так нежелание одеть призерватив мужчиной является конечной инстанцией?
Если я хочу какую-то женщину, то ей придётся мне отдаться? Мне кажется она может отказать? Или я не прав?
В чём стыдоба? Была бы стыдоба, если бы у меня по миру бегали мои дети, а я от них отказался. Лично в моём случае таких нет. Воспитываю своего пока единственного любимого сына.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 1 2011, 19:35 
Отправлено #82


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Grin @ Nov 1 2011, 20:30)
не думали такому просто не давать?) и вопрос решён) не будет же он через силу женщину добиваться)
*

Знаете, лично я крайне серьезно подхожу к вопросу выбора бойфрендов smile.gif И буду считать, что контрацепция - это взаимная договоренность. Она либо есть, либо её нет. Третьего не дано. Многие в нашей непросвещенной стране ППА считают вполне надежным методом контрацепции. От недостатка информации, и это - не вина женщин. И не вина мужчин. Это 50 на 50, что оба придурки! ОБА! А неуместный шовинизм и желание всё, что касается детей, спихнуть на женщину, давно бы пора оставить. Глядишь, тогда бы и институт брака в нашей стране хоть как-то улучшился. dry.gif Хары жить по законам дикарей, де "баба - виновник всех проблем". ВИновник всех проблем - наша натура, независимо от пола.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Nov 1 2011, 20:43 
Отправлено #83


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(!DoberMan @ Nov 1 2011, 20:20)
Про какое право идёт речь? И какая статья какого закона лишает мужика этого самого права?
*
Про право принудительного признания отцовства.
Если вам, к примеру (гипотетически), покажется, что тётка из соседнего подъезда воспользовалась вашим биологическим материалом и родила вашего (?) ребёнка - вы сможете подать на генетическую экспертизу?
А вот если она заявит, что вы явились к ней ночью в костюме супермена и оплодотворили её - вас под белы ручки и на экспертизу.
Как то так.
Про статьи в законе - спрашивайте юристов.
Заявление о признании/опровержении отцовства мужчина может подать только к своей жене в отношении детей, отцом которых он объявлен


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Nov 1 2011, 20:46 
Отправлено #84


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Сhimaera @ Nov 1 2011, 20:21)
Что же Вас привело к таким омерзительны выводам? Али не слыхали про нежелание некоторые индивидов банально презерватив надеть? Ах ну это же да, желание мужчины закон. Не хочет, так надо бежать таблетки пить, иначе ведьма проклятая, виновата во всём!  laugh.gif Стыдоба такое от мужика слышать.
*

А что же мешает просто не дать без презерватива? blink.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Nov 1 2011, 20:58 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Пусть каждый несет ответственность в первую очередь за себя wink.gif
И, да, женщине все-таки стоит быть более ответственной

Сообщение отредактировал insignia - Nov 1 2011, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2011, 21:31 
Отправлено #86


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(slov @ Nov 1 2011, 19:14)
ну ещё из 90% половина, лицемерит перед тёлками чтоб иметь рейтинг, остальным пох
*

а просто уважительно относиться к женщине и ее потребностям эта половина не пробовала? smile.gif Типа, проще соврать другому (в данному случае, даме), чем заняться самовоспитанием? Да, со своей женщиной тоже обращаетесь подобным образом или это просто такой неуклюжий троллинг? smile.gif

Цитата(AVARRON @ Nov 1 2011, 19:08)
Мать, давай без оскорблений, ага? Как-то трещишь, не следя за тем, что именно.
Я говорю от лица мужчин, это, по-моему, очевидно. И нигде не сказано, что все поголовно ведут себя именно так, как я описал.
*

да, извини, отец. Вообще в мыслях не было smile.gif
Хотя, тут же утверждают - в том, что от меня ушло и породило проблемы на другой стороне, я никак не виновата smile.gif
Вы используете женщин, как кусок мяса для физ.нужд, взамен получете унитаз для женских душевных потребностей - в своей голове (или куда вам еще можно плюнуть-то?). Все довольны, все смеются ))

Цитата(Grin @ Nov 1 2011, 19:03)
если бы в результате залёта девушки у оплодотворившего её мужика выростало бы третье яйцо, то можно было-бы говорить об ампутации одного яичка. ваш вброс слишком уныл и толст, где же прошлая Гренка?
*

деторождение положено женщине природой так же, как и мужчине - две тестикулы. С какого перепоя вы собрались считать то, что положено, прихотью? Да, не забывайте, что вы тоже рождены по результатам "прихоти". Маме своей в следующий раз посоветуйте сделать аборт (или стерилизацию, чтоб больше никаких прихотей с ней гарантированно не случалось), а то ведь всякое бывает: и после климакса родят.
Насчет вброса - его и не было, ибо Гренке рот залеплен скотчем обещания не барагозить smile.gif Был бы вброс - вы б в очередной истерике бились тут smile.gif И давайте уже прекращать, может, обсуждать Карлу, Гренку или их методы и способы самовыражения - в данной теме, да?

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2011, 21:34 
Отправлено #87


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(AVARRON @ Nov 1 2011, 21:46)
А что же мешает просто не дать без презерватива?
*

а что мешает НЕ ВЗЯТЬ без презерватива?

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Nov 1 2011, 21:35 
Отправлено #88


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата
Вы используете женщин, как кусок мяса для физ.нужд, взамен получете унитаз для женских душевных потребностей - в своей голове (или куда вам еще можно плюнуть-то?)

Вот, кто тебя лично использует как кусок мяса, тому и плюй, ога? Я не помню, штоп я хоть как-то тебя использовал.
Цитата
а что мешает НЕ ВЗЯТЬ без презерватива?

Тупее вопрос не придумался? Мешает, к примеру, то, что я не насильник. И если девушка отказывается заниматься сексом без оного, я не буду её ломать.

Сообщение отредактировал AVARRON - Nov 1 2011, 21:36

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 1 2011, 21:39 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ellvi @ Nov 1 2011, 20:18)
По теме ответственность у каждого, и у каждого 100% - это за зачатие, а вот за решение рожать исключительно на женщине.
*

пожалуй точнее не скажешь
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Nov 1 2011, 21:41 
Отправлено #90


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Школьный чат, честное слово...
p.s. простите за офф

Сообщение отредактировал Talkabout - Nov 1 2011, 21:45
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: