11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нам не рожать, нам зачастую пофигу, в кого тыкать , на Вас и лежит бОльшая ответственность

Как делится ответственность за зачатие ребенка между мужчиной и женщиной?
 
1. Поровну 50*50. [ 125 ] ** [43,71%]
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON [ 81 ] ** [28,32%]
3. На мужчине бОльшая ответственность (C) Carla [ 8 ] ** [2,80%]
4. Хватит делить ответственность (С) Банан [ 24 ] ** [8,39%]
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль [ 48 ] ** [16,78%]
Всего голосов: 286
Гости не могут голосовать 
1. Поровну 50*50. (3): Liber_al, tanya-chery, Анимешник
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON (1): валерушка83
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль (1): andrew075
Tref
post Nov 1 2011, 18:01 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(epicure @ Nov 1 2011, 18:17)
Т.е. 100% ответственности лежит на мужчине за свои действия.
100% ответственности лежит на женщине за свои действия. Только, как правило, последствия разгребать приходится женщинам.
*

присоединюсь пожалуй, только какой же это мужчина, если о своей женщине и темболее о своем ребенке не хочет нести ответственность?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 1 2011, 18:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 18:28)
отстаньте от модератора  Его действия обсуждаются в Службе поддержки. Дайте человеку развивать подфорум, чего по рукам-то бить.
*

я к ней как к ТС а не модератору. и да, не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти © biggrin.gif
Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 18:44)
Grin, а вам персонально я бы сделала парочку абортов (возможно даже без наркоза) и после этого уже разрешила выражать свое мнение о прихотях, угу
*

если бы в результате залёта девушки у оплодотворившего её мужика выростало бы третье яйцо, то можно было-бы говорить об ампутации одного яичка. ваш вброс слишком уныл и толст, где же прошлая Гренка?
Цитата(katya_Solne4naya @ Nov 1 2011, 18:52)
а раньше как было.
мужчины ухаживали. добивались. ждали ответа.
*

ага ага, а девочек выдавали за 50летних, парни стрелялись на дуэлях, но самое страшное - канализации не было, - испражнялись прямо на улице wink.gif
Цитата(Лядащев @ Nov 1 2011, 18:54)
хватит видеть в сексуальном партнере отца будущих детей. голый шпилли-вилли и никаких материнских инстинктов
*

вово) Лядащев ворвался и всё разрулил)
Цитата(Tref @ Nov 1 2011, 19:01)
присоединюсь пожалуй, только какой же это мужчина, если о своей женщине и темболее о своем ребенке не хочет нести ответственность?
*

какая ответственность к женщине на перепих?
Цитата(katya_Solne4naya @ Nov 1 2011, 18:55)
да) давайте отрежем)
*

вы не на хирурга учитесь случайно?) они как раз любят что-нибудь отрезать)

Сообщение отредактировал Grin - Nov 1 2011, 18:05

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 1 2011, 18:04 
Отправлено #48


Unscared

Сообщений: 24 339



можно подумать, что женщины занимаются сексом исключительно ради рождения детей, а мужчины такие подонки просто трахаются направо-налево и всё им пох.. о каком равноправии может идти речь, если это не так? все происходит по взаимному влечению, взаимному согласию, а потом - бац! - вышел пузатый матрас.... даже если повесить потом на мужчину все возможные алименты и прочее - это такая фигня по сравнению с глобальными изменениями в жизни женщины в связи с рождением ребенка - и в физиологии, и социуме, и сознании, карьере, в материальном плане - во всём. Так на ком больше ответственность? кто под бОльшим риском этого всего, на том и ответственность. Мужчине все равно ни в коей мере не понять ни про месячные, ни про аборты, ни про шевеление ребенка в утробе, хрен ли требовать с них невозможного???
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 1 2011, 18:05 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 10 451



Curly Gold, ай молодца) дай я тябя поцелую wub.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Nov 1 2011, 18:08 
Отправлено #50


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 18:28)
"МЫ, Николай Второй"? smile.gif Или вы, Сережа, щас от лица всех мужчин Земного шара вещаете? smile.gif
С моей женской точки зрения, далеко, очень далеко, я бы сказала, не все мужчины представляют собой этаких романтиков-дятлов, с годами ударяющихся в оголтелый цинизм  smile.gif

Мать, давай без оскорблений, ага? Как-то трещишь, не следя за тем, что именно.
Я говорю от лица мужчин, это, по-моему, очевидно. И нигде не сказано, что все поголовно ведут себя именно так, как я описал.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 1 2011, 18:14 
Отправлено #51


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 18:28)
С моей женской точки зрения, далеко, очень далеко, я бы сказала, не все мужчины представляют собой этаких романтиков-дятлов, с годами ударяющихся в оголтелый цинизм
*

конечно, не все laugh.gif процентов 10 остаются "дятлами"
ну ещё из 90% половина, лицемерит перед тёлками чтоб иметь рейтинг, остальным пох

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
matroskin75
post Nov 1 2011, 18:26 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 17:11)
Почему нет варианта в опросе "Большая ответственность - на мужчине"?
*


Какая такая большая ответственность на мужчине???

Приведу аналогию:
продавец что продал и всучил Вам мороженое не виноват что вы его сожрали залпом и заболели ангиной smile.gif

Так же и мужчина не виноват что "от него ушло и проблемы на другой стороне" smile.gif





--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Nov 1 2011, 18:32 
Отправлено #53


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Grin @ Nov 1 2011, 19:03)


ага ага, а девочек выдавали за 50летних, парни стрелялись на дуэлях, но самое страшное - канализации не было, - испражнялись прямо на улице  wink.gif
*


Мда это у вас вечная проблема...


Цитата(Grin @ Nov 1 2011, 19:03)
вы не на хирурга учитесь случайно?) они как раз любят что-нибудь отрезать)
*



нет))) хотите быть моим подопотным??? мм?? wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Nov 1 2011, 18:33 
Отправлено #54


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Curly Gold @ Nov 1 2011, 19:04)
можно подумать, что женщины занимаются сексом исключительно ради рождения детей, а мужчины такие подонки просто трахаются направо-налево и всё им пох.. о каком равноправии может идти речь, если это не так? все происходит по взаимному влечению, взаимному согласию, а потом - бац! - вышел пузатый матрас.... даже если повесить потом на мужчину все возможные алименты и прочее - это такая фигня по сравнению с глобальными изменениями в жизни женщины в связи с рождением ребенка - и в физиологии, и социуме, и сознании, карьере, в материальном плане - во всём. Так на ком больше ответственность? кто под бОльшим риском этого всего, на том и ответственность. Мужчине все равно ни в коей мере не понять ни про месячные, ни про аборты, ни про шевеление ребенка в утробе, хрен ли требовать с них невозможного???
*


прааально.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen
post Nov 1 2011, 18:37 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(katya_Solne4naya @ Nov 1 2011, 18:17)
хочу чтоб мужчины рожали.
чтоб месячные тоже у них были.

хочу чтоб они переживали от того что на них не хоят женится.
хочу чтоб их касались все женские проблемы...

вот.)) rolleyes.gif
пусть ещё бреются везде. и ноги и спереди. и грудь. и все все....

а я бы приходила после работы и говорила как я устала. а он пусть детей воспитывает.  готовит, полы моет. стирает.
а ещё я бы говорила давай перепихнемся по ночам со словами
-Дорогой у меня яичники чешутся) biggrin.gif

и пусть только попробует сказть что голова болит. трусы покупать не буду. пусть ходит в дырявых.
*


А кто тебя заставляет бриться, переживать что никто не хочет жениться, ерундой этой заниматься, есть проблемы решай, а не с больной головы на здоровую. Шустрая какая "трусы покупать не буду", наоборот тогда обязана будешь, а он в салонах красоты сидеть будет на твои деньги, красоту для тебя наводить, а ты на пенсию 60 лет выйдешь если доживешь.
Profile CardPM
  0/0  
matroskin75
post Nov 1 2011, 18:38 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(Curly Gold @ Nov 1 2011, 19:04)
можно подумать, что женщины занимаются сексом исключительно ради рождения детей, а мужчины такие подонки просто трахаются направо-налево и всё им пох.. о каком равноправии может идти речь, если это не так? все происходит по взаимному влечению, взаимному согласию, а потом - бац! - вышел пузатый матрас.... даже если повесить потом на мужчину все возможные алименты и прочее - это такая фигня по сравнению с глобальными изменениями в жизни женщины в связи с рождением ребенка - и в физиологии, и социуме, и сознании, карьере, в материальном плане - во всём. Так на ком больше ответственность? кто под бОльшим риском этого всего, на том и ответственность. Мужчине все равно ни в коей мере не понять ни про месячные, ни про аборты, ни про шевеление ребенка в утробе, хрен ли требовать с них невозможного???
*


как это ни прискорбно, мужчины и женщины никогда друг друга не поймут.
женщины жалуются на свою тяжёлую долю, а у мужчин своя не менее тяжёлая доля.

--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Nov 1 2011, 18:39 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(matroskin75 @ Nov 1 2011, 19:26)
Приведу аналогию:
продавец что продал и всучил Вам мороженое не виноват что вы его сожрали залпом и заболели ангиной smile.gif
*

То есть мужчина не виноват, что после того, как переспал с женщиной, она залетела, и появился малыш? Так Вы вообще скидываете ответственность с мужчины blink.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
matroskin75
post Nov 1 2011, 18:42 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(Ma_lika @ Nov 1 2011, 19:39)
То есть мужчина не виноват, что после того, как переспал с женщиной, она залетела, и появился малыш? Так Вы вообще скидываете ответственность с мужчины blink.gif
*


конечно!
не хрен до свадьбы ноги раздвигать!

--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Nov 1 2011, 18:43 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(matroskin75 @ Nov 1 2011, 19:42)
конечно!
не хрен до свадьбы ноги раздвигать!
*

позвольте поинтересоваться Вы в каком веке живёте?

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Nov 1 2011, 18:44 
Отправлено #60


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Zhen @ Nov 1 2011, 19:37)
А кто тебя заставляет бриться, переживать что никто не хочет жениться, ерундой этой заниматься, есть проблемы решай, а не с больной головы на здоровую. Шустрая какая "трусы покупать не буду", наоборот тогда обязана будешь, а он в салонах красоты сидеть будет на твои деньги, красоту для тебя наводить, а ты на пенсию 60 лет выйдешь если доживешь.
*


нам свойственно переживать. понятно?
по моему сейчас большинсво мужчин это слабый пол. надоели эти сопли. общаться противно. капризные попадались...
со мной думаю многие сейчас будут согласны.
да ещё и не работают некоторые.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: