11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Нам не рожать, нам зачастую пофигу, в кого тыкать , на Вас и лежит бОльшая ответственность

Как делится ответственность за зачатие ребенка между мужчиной и женщиной?
 
1. Поровну 50*50. [ 125 ] ** [43,71%]
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON [ 81 ] ** [28,32%]
3. На мужчине бОльшая ответственность (C) Carla [ 8 ] ** [2,80%]
4. Хватит делить ответственность (С) Банан [ 24 ] ** [8,39%]
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль [ 48 ] ** [16,78%]
Всего голосов: 286
Гости не могут голосовать 
1. Поровну 50*50. (3): Liber_al, tanya-chery, Анимешник
2. На женщине бОльшая ответственность (C) AVARRON (1): валерушка83
5. Дебильней опроса не видел (С) Горбыль (1): andrew075
Олянёнок
post Nov 3 2011, 13:50 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Лайт @ Nov 3 2011, 14:25)
Олянёнок, не ходите на работу, тупейте дома. Не занимайтесь кухней, пусть муж в ресторанах харчуется. Не рожайте детей. Вот это точно не стоит делать. И в кровать с мужем не ложитесь - пусть он как-то сам решает этот вопрос.
Теперь вам легче живется?
*

А причем тут это? читать надо не поверхностно, а суть улавливать, я имела ввиду что женщина не должна тока ограничиваться кухней и спальней как нам тут предлагалось, что она должна быть всесторонне развита.

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Nov 3 2011, 13:57 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Да вам все равно к кого тыкать..хорошо, а посмотрим на эту ситуацию не с того, что можно залететь после такого тыканья, а что можно заразиться от такого " тыканью пофигу зачастую в кого". И тут вся ответственность тогда тока на вас мужчины будет, вам же все равно в кого тыкать. Вот только вы то побежите к этой , которая вас заразила и там будете орать и кулаками махать. А если мы к вам придем с сообщением о беременности , то ответ ваш короток "сама виновата". Так вот чтоб не было и такого надо на свой член скафандр одевать и тогда и разговоров про ответственность не будет. smile.gif

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Nov 3 2011, 14:03 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Пункт я выбрала, что ответственность на женщине...так как на мужчин надеяться в наше время нельзя, они сегодня есть завтра их нет и не важно парень, муж и т.д. Даже если они и хотели этого ребенка безумно. Зачастую большинство мужчин разводятся не только с женами, но и с детьми. И если девушка решила рожать то она должна быть готова к тому что это ей ночами не спать, стирать, гладить по больницам бегать, кормить, одевать, обучать, растить. Даже при наличии мужа, она все равно зачастую все это делает одна. Хотя бывают исключения., но их мало.

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Nov 3 2011, 14:04 
Отправлено #124


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Олянёнок @ Nov 3 2011, 14:50)
А причем тут это? читать надо не поверхностно, а суть улавливать, я имела ввиду что женщина не должна тока ограничиваться кухней и спальней как нам тут предлагалось, что она должна быть всесторонне развита.
*

А притом, что это основа, паралельно можно и в шахматы с мужем поиграть, или в шашечки для общего развития.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Nov 3 2011, 14:08 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Горбыль @ Nov 3 2011, 15:04)
А притом, что это основа, паралельно можно и в шахматы с мужем поиграть, или в шашечки для общего развития.
*

что то я не уловила в вашем посте намеков на параллель. Там по моему все четко написано было.
Цитата(Горбыль @ Nov 1 2011, 17:09) Работа- кухня- коляска- кровать. Так по кругу. Такова бабья доля.

Сообщение отредактировал Олянёнок - Nov 3 2011, 14:10

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Nov 3 2011, 14:11 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Горбыль @ Nov 3 2011, 15:04)
А притом, что это основа, паралельно можно и в шахматы с мужем поиграть, или в шашечки для общего развития.
*

До или после постели? Это мне для общего развития...

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Nov 3 2011, 14:28 
Отправлено #127


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Я к опросу серьёзно не отношусь. На глупые вопросы стараюсь давать соответствующие ответы. Всем и так понятно , если ребёнок в семье плановый- ответственность родителей одинаковая. Мать в силу своих физиологических особенностей на первых годах жизни ребёнка, принимает большее участие.
Если ребёнок не запланированый, в этом случае ответственность на человеке осознающем последствия, а с придурка вообще смысла нет спрашивать. И варианты спекулирования отношениями, их много...

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Nov 3 2011, 16:22 
Отправлено #128


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Олянёнок @ Nov 3 2011, 14:50)
я имела ввиду что женщина не должна тока ограничиваться кухней и спальней как нам тут предлагалось, что она должна быть всесторонне развита.
*

не уловил я в вашем посте чего-то про всестороннюю развитость smile.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 3 2011, 17:04 
Отправлено #129


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Прочитала в "Происшествиях" споры между пешеходами и автолюбителями. Главный вопрос тот же: как делить ответственность между пешеходом и автолюбителем. Ответ тот же: у каждого своя 100%-ная ответственность, не делится она пополам, как я ранее полагала. Не может ее быть на ком-то больше, на ком-то меньше.
Так что соблюдайте ПДД, предохраняйтесь, не взваливайте на другого ответственность за свою жизнь.

Сообщение отредактировал Шестая - Nov 3 2011, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 3 2011, 17:30 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Шестая @ Nov 3 2011, 18:04)
Прочитала в "Происшествиях" споры между пешеходами и автолюбителями. Главный вопрос тот же: как делить ответственность между пешеходом и автолюбителем. Ответ тот же: у каждого своя 100%-ная ответственность, не делится она пополам, как я ранее полагала. Не может ее быть на ком-то больше, на ком-то меньше. 
Так что соблюдайте ПДД, предохраняйтесь, не взваливайте на другого ответственность за свою жизнь.
*

Очень хороший пример, в тему. Разные последствия от столкновения. Пешеход, если он не самоубийца, должен быть более осмотрителен, т.к. ему грозит увечье или смерть. Никакой ответственностью этого не скомпенсировать, просто осознавать и всё, что автомобиль только помнётся от столкновения, а ему...как повезёт. Переть напролом, даже видя, что авто нарушает, уповая на его "ответственность".........ну, выбор каждого. Хочет-на здоровье. И ведь всё как с беременностью.....очень показательный пример. Пока будут болтать об ответственности, посшибают всех. Самый лёгкий пункт-не нарушай правила (не давай, если есть возможность незапланированной беременности) тупо игнорируется.......потом поиск ответственного. Правда в ПДД чётче правила прописаны......насчёт "тыкать" всё расплывчато, если прямого насилия нет. Соблюдение правил на добровольной основе- самое трудное для нашего человека.

Сообщение отредактировал корвет - Nov 3 2011, 17:34
Profile CardPM
  0/+1  
Третей
post Nov 3 2011, 18:11 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 395
Из: Тут некому шуметь. Это самое тихое место на Земле.



имхо поровну, ибо ребенок должен быть желанным с обоих сторон и кстати согласован тоже, а не так чтоб: "-опа залетела я\ты а чо делать то?"

--------------------
Нигода не отвечайте на зло насилием! Вы просто не подозреваете на что способно изнасилованное зло!!!
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Nov 3 2011, 23:23 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 239



п.5. Всё остальное полная эпидерсия. wink.gif Начали с "Ерёмы", потом перешли на "Фому", и потом, кто ж кончать то будет и кито вытаскивать? smile.gif Никакой конкретики, так, лясы поточить.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen
post Nov 4 2011, 09:37 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Carla @ Nov 1 2011, 18:44)
Grin, а вам персонально я бы сделала парочку абортов (возможно даже без наркоза) и после этого уже разрешила выражать свое мнение о прихотях, угу smile.gif

Хотя, не. Раз уж мы Николай Второй договорились, что на мужчин надо валить специфические мужские проблемы, то можно было б отрезать одно яичко. Нафига вам два? Просто мужская прихоть!
*


Сколько же гнилья, вам голову удалить надо сразу добрее станете.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen
post Nov 4 2011, 09:46 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Шестая @ Nov 3 2011, 18:04)
Прочитала в "Происшествиях" споры между пешеходами и автолюбителями. Главный вопрос тот же: как делить ответственность между пешеходом и автолюбителем. Ответ тот же: у каждого своя 100%-ная ответственность, не делится она пополам, как я ранее полагала. Не может ее быть на ком-то больше, на ком-то меньше. 
Так что соблюдайте ПДД, предохраняйтесь, не взваливайте на другого ответственность за свою жизнь.
*


Ну наконец то снизошло озарение, хотя вроде в начале писали что тема бессмысленная.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Nov 4 2011, 10:08 
Отправлено #135


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Zhen @ Nov 4 2011, 10:37)
Сколько же гнилья...
*

Солидарен. smile.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: