2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ПВД на озеро Кузнечиха , 29 октября 2011, старт в 9:00

16v
post Oct 30 2011, 19:47 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 276



[quote=Миша И,Oct 29 2011, 20:25]
теперь мои фотки:


Спасибо Максиму за буксир! 15км меня вёз.

узнал твой вел,мерида с баклашной снизу ))) тебя я видел када ехал на машине вечером из НЧК в Чебы , правда ты уже без Макса покорял дорогу в сторону Чеб , знал бы что тебя на буксире привезли , и что ты с покатушки ехал, отвез бы тебя до дома вместе с велом , благо он туда хорошо помещается , даже не разбирая
Profile CardPM
  0/0  
Трезвенник
post Oct 30 2011, 20:53 
Отправлено #17


Наблюдатель

Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Изображения кликабельны.
Галя, кусочек Эдуарда и пёсик: опубликованное пользователем изображение
Эдуард, кусочек Гали и пёсик: опубликованное пользователем изображение
Миша и пока ещё несъеденные птички(эх, махающий в кадр не попал) : опубликованное пользователем изображение
А тут всё попало: опубликованное пользователем изображение
С вышки были красивые виды, только солнышка не хватало. Кусочек Марпосада: опубликованное пользователем изображение Изображения кликабельны.
Аха, подсчитал быстренько дома, что у меня будет максимум 80 км. Оказалось, что 105 вышло. Кто то даже произнёс(не помню кто): "Опять обманули". Было, конечно, весело. Если был я, то значит были и падения. Шлёпнулся в лужу и всю дорогу ехал с грязной ногой. Что я смеялся то. Это Oracul меня рассмешил, да ещё и Калян лесной добавил.
Доехал до ГЭС со всеми, а потом распрощались с жителями Новочебоксарска и домой. На подъёме, который после ГЭС, сил ехать со скоростью основной чебоксарской группы не хватало и поднимался до самой развязки со скоростью 10 км/час. И тут случилось то, что я и не ожидал. Организм захотел сахара. Так и стал представлять, как я ем Snikers, или пью чай с сахаром. В такие моменты я доставал Snikers, жевал его и всё проходило. А тут его не было, но были странные конфетки, которые прилипли к обёртке. Как представил, что я вожусь с этими прилипшими, то так и доехал дальше. При подъёме заметил в дали велосипедиста, у которого что то с великом. Эдуард чтоли был?
Цитата(nev @ Oct 30 2011, 18:03)
ЗА ВОЛГОЙ ВСЕГДА ПО ПРОСЕЛОЧНОЙ ИЛИ ПО ВЯТКЕ?
*

По Вятке мы проехали в диапазоне от 5 до 7 км(ГЭС с плотиной не в счёт). Всё остальное по лесам и лугам.
Цитата(krasnov 31 @ Oct 29 2011, 19:56)
Покатушка состоялась!
Вот несколько фоток.
*

А что за столик на пятой фотке? Это у источника? Что то он мимо глаз моих прошёл.

P.S. Вот тот самый коммент от Андрея 42 : https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=8027836. А следующий мой. Всё объясняется.

Сообщение отредактировал Трезвенник - Oct 30 2011, 20:58

--------------------
Хорошая погода, не правда ли?
Profile CardPM
  0/0  
Andrey 42
post Oct 30 2011, 21:21 
Отправлено #18




Сообщений: 755
Из: Новочебоксарск



Между прочим, в покатушку можно было включить местную марийскую достопримечательность - памятник богатырю Пашкану, расположенную около Сидельниково, только вот я не знаю точное местоположение объекта.
Маршрут получился примерно такой. Надеюсь, Оракул выложит трек gps, там будет видно точнее.
Мои фотки с ремарками можно посмотреть на пикасе и скачать с народа.

--------------------
Велокарта Чувашии, Марий Эл
Фотки с покатушек
Ололошки velo.cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
serush89
post Oct 30 2011, 22:10 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 215



Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Oct 30 2011, 23:24 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Цитата(Трезвенник @ Oct 30 2011, 21:53)

А что за столик на пятой фотке? Это у источника? Что то он мимо глаз моих прошёл.


*

Да, там, где вода подтухла и брать ее не стали.

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Oct 31 2011, 14:04 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Вот трек поездки http://maps.yandex.ru/-/CBb1rHoV
Profile CardPM
  0/0  
Трезвенник
post Nov 1 2011, 19:35 
Отправлено #22


Наблюдатель

Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Ну и напоследок ссылка: Охотничья база. Телефончики чебоксарские. Там ещё ссылочки наверху: Главная | Охота | Рыбалка | Администрация | Гостевая | Конюшня | Ресторан. Если по ним покликать, то можно просмотреть все цены каждой рубрики. Хорошо сайтик сделан.
Андрей, можешь вносить соответствующие поправки в Народную карту. Это более конкретно, чем субботний коммент от тебя на Народной карте.
P.S. Тот остров, который напротив Марпосада, про который сказали, что это Казин, на самом деле не Казин уже, а остров Сидельниковский. Блин, катаешься, потом дома карту ещё смотришь и столько нового узнаешь о том, что под носом и раньше не знал. Интересно, однако.

Сообщение отредактировал Трезвенник - Nov 1 2011, 20:28

--------------------
Хорошая погода, не правда ли?
Profile CardPM
  0/0  
Andrey 42
post Nov 1 2011, 20:02 
Отправлено #23




Сообщений: 755
Из: Новочебоксарск



Цитата(Трезвенник @ Nov 1 2011, 20:35)
Ну и напоследок ссылка: Охотничья база.
Андрей, можешь вносить соответствующие поправки в Народную карту. Это более конкретно, чем субботний коммент от тебя на Народной карте.
*

Описание исправил. Только у меня все равно остались сомнения насчет правомерности требований мужика, который прогонял нас с озера.

--------------------
Велокарта Чувашии, Марий Эл
Фотки с покатушек
Ололошки velo.cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Nov 1 2011, 20:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 184



Если это озеро его или в длительной аренде.
Я думаю ему там надо прибить табличку - Озеро и окружающая его территория - Частная собственность г-на Федотова. Посторонним вход воспрещщщён. Стреляю метко. Хочешь испытать на себе?
Тогда мы бы не заезжали туда.
А так не понятно - то ли его, забора нет, то ли не его.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey 42
post Nov 2 2011, 01:07 
Отправлено #25




Сообщений: 755
Из: Новочебоксарск



Может потому и не ставит предупреждающие таблички, потому что нет у него оснований.

--------------------
Велокарта Чувашии, Марий Эл
Фотки с покатушек
Ололошки velo.cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
sibasmef
post Nov 2 2011, 07:15 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 624



на озеро не могут запретить вход,но вот пользоваться личными вещами могут,мангал например,беседка,даже дровишки лежащие.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения